Гость
Статьи
Нет ни молодого …

Нет ни молодого человека,ни подруг...

Нет ни молодого человека,ни подруг...интересы поменялись ,как считаете это нормально?
Мне 22,заканчиваю вуз
Новосибирск

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Т.т
#1

Ощущение, как будто это я из будущего пишу. Правда мне только 16.. Но сомневаюсь, что в моей жизни что-то изменится))(

Алина
#2
Т.т

Ощущение, как будто это я из будущего пишу. Правда мне только 16.. Но сомневаюсь, что в моей жизни что-то изменится))(

Ты чего! Тебе всего 16
Не думай так
Думай о хорошем всегда

Гость
#3

Мне 20 через 20 дней. И тоже самое... Вот сейчас на пляже - все парами жарят шашлыки, а я одна...

#4

да и у меня точно также (( и тоже 22

Daffy
#5

Мне 24, не так давно ушёл любимый человек с которым были вместе пости 5 лет. Нет ни подруг ни друзей. Сплошное одиночество. Пиши мне на почту, будем общаться the_nika@inbox.ru

Мужчина
#6

Девушки! Берите пример с п.5 Daffy и оставляйте свои координаты для связи.

Алина
#7
Daffy

Мне 24, не так давно ушёл любимый человек с которым были вместе пости 5 лет. Нет ни подруг ни друзей. Сплошное одиночество. Пиши мне на почту, будем общаться the_nika@inbox.ru

Ты с какого города ?

Алина
#8
Мужчина

Девушки! Берите пример с п.5 Daffy и оставляйте свои координаты для связи.

Мужчина, что вы думаете на счет темы ? Почему в 22 и одиноко ?

Мужчина
#9
Алина

Мужчина, что вы думаете на счет темы ? Почему в 22 и одиноко ?

Если насчет подруг, то это, видимо результат такого воспитания в семья, что девушки не умеют выстраивать дружеские отношения.

Если насчет мужчин, то это несовпадение интересов. Чем интересуется некая типичная девушка? Шмотки, селебрити. Редко кто - театр и выставки. Каков типичный мужчина, что интересуется шмотками, селебрити, театрами и выставками? Бинго! Это - типичный метро-/***.

Алина
#10
Мужчина

Если насчет подруг, то это, видимо результат такого воспитания в семья, что девушки не умеют выстраивать дружеские отношения.

Если насчет мужчин, то это несовпадение интересов. Чем интересуется некая типичная девушка? Шмотки, селебрити. Редко кто - театр и выставки. Каков типичный мужчина, что интересуется шмотками, селебрити, театрами и выставками? Бинго! Это - типичный метро-/***.

Знаешь ,У меня хорошее воспитание, я домашняя ,нормальная. У меня есть семейные ценности, я люблю и уважаю своих родителей.
С подругами раздел,т.к у одна постоянно обсуждала своего мужика со мной ( Алина,почему он ушел от меня,наверное он со своими шл...,аааа он меня избил ,он сдал наши обручальные кольца в ломбард и т.д) и в итоге уже второго ребенка он него рожает ,от бывшего парка
Вторая тоже врать начала
Вот и подруги

Алина
#11
Мужчина

Если насчет подруг, то это, видимо результат такого воспитания в семья, что девушки не умеют выстраивать дружеские отношения.

Если насчет мужчин, то это несовпадение интересов. Чем интересуется некая типичная девушка? Шмотки, селебрити. Редко кто - театр и выставки. Каков типичный мужчина, что интересуется шмотками, селебрити, театрами и выставками? Бинго! Это - типичный метро-/***.

Я интересуюсь только учебой...так как она у меня на первом месте, и сейчас пишу диплом и готовлюсь к госам...

Мужчина
#12
Алина

С подругами раздел,т.к у одна постоянно обсуждала своего мужика со мной ( Алина,почему он ушел от меня,наверное он со своими шл...,аааа он меня избил ,он сдал наши обручальные кольца в ломбард и т.д) и в итоге уже второго ребенка он него рожает ,от бывшего парка Вторая тоже врать начала Вот и подруги

Тут все типично, на самом деле.
1. Девушки всегда обсуждают своих парней с подругами. Это помогает им коллективное создавать тактику и стратегию побед на своими парнями.Очень сильно этого не хватает парням, я так думаю.
2. Девушки постоянно принижают своих парней в глазах других девушек. Это, видимо, генетическая защита от того, чтобы конкурентки не увели. "Скажешь, что богатый и крутой в постели, подруженьки-то и утащат к себе! Скажешь, что ***, никто и не покусится!"

Алана
#13

Ничего страшного нет!
Просто меняются инетересы,так еще и к экзаменам готовишься,успокойся...
Все наладится
Нарядись,накрасся и сходи в кафе все твои будут
Если твои интересы меняютя то в этом страшного ничего нет,найдешь свою компанию,настоящие друья точно буду в 25)))
Тебе 22 живи и дыши полной грудью ,а остальное неважно

Алина
#14
Алана

Ничего страшного нет!
Просто меняются инетересы,так еще и к экзаменам готовишься,успокойся...
Все наладится
Нарядись,накрасся и сходи в кафе все твои будут
Если твои интересы меняютя то в этом страшного ничего нет,найдешь свою компанию,настоящие друья точно буду в 25)))
Тебе 22 живи и дыши полной грудью ,а остальное неважно

Спасибо вам )) одна идти В кафе?

#15

Автор,как я вас понимаю (
У меня нет ни одной подруги,есть парень с которым в долгих отношениях ,но он в последнее время тоже отказывается даже пройти погулять.
А так хочется пойти с кем-то просто погулять ,поговорить

Гость
#16
Гость

Мне 20 через 20 дней. И тоже самое... Вот сейчас на пляже - все парами жарят шашлыки, а я одна...

А мне 40 через 40 дней и норм, шашлыки вкусные)))

Гость
#17

От одиночества еще никто не умирал) а вот от людей пострадать очень даже можно)

Мужчина
#18
Алина

Я интересуюсь только учебой...так как она у меня на первом месте, и сейчас пишу диплом и готовлюсь к госам...

Тогда хорошо, выпустишься, начнешь поиски парня. :)

Элиза
#19
Мужчина

Тогда хорошо, выпустишься, начнешь поиски парня. :)

Мне мама тоже про учёбу твердит. А у меня без парня апатия.

Мужчина
#20
Элиза

Мне мама тоже про учёбу твердит. А у меня без парня апатия.

Хотя вы правы, я передумал. Я вспомнил одну как бы речь умной женщины, которая рекомендовала девушкам использовать студенческое время для поиска мужа. Ибо студенческое время - это время, когда девушку окружают реально умные парни.

Увы, но других рекомендаций, кроме как активно самой приглашать парней, к примеру, в гости, к примеру, поиграть в игру типа Третьих героев, пока что у меня нет. Никто не подумает плохо о девушке, если она пригласит в гости парня посидеть, поиграть в Третьих героев.

Колхоzница 👽
#21
Мужчина

Девушки! Берите пример с п.5 Daffy и оставляйте свои координаты для связи.

Daffy это, наверное, мужик какой-то в уродливых очках...

Гость
#22

с 15ти до 30 лет я вообще находила легко общение и была зажигалочкой такой в компании в любой причем, на работе среди знакомых.В 34 года умышленно "растеряла" всех подруг, меня стало сильно тяготить общение, лень набрать кому то сообщение, лень позвонить, лень делится со всем своим.Тел молчит днями, я кайфую от одиночества. Внешне произвожу впечатление веселой и зажигательной, но мне никто не нужен.Я не знаю что стало.

Гость
#23

только у нищих страшил нет друзей.

Natasha
#24

Это не нормально Автор, друзья должны быть.

Колхоzница 👽
#25
Элиза

Мне мама тоже про учёбу твердит. А у меня без парня апатия.

Мда, кончечно, не до учебы, когда ты молодая, красивая и одна... Это трындец. Любви вам взаимной! 💕

Колхоzница 👽
#26
Гость

Мне 20 через 20 дней. И тоже самое... Вот сейчас на пляже - все парами жарят шашлыки, а я одна...

Как бы жизнь не давила - никогда не отчаивайся. Любви тебе, дорогая! 💟💙

Колхоzница 👽
#27
Гость

только у нищих страшил нет друзей.

Неправда, у бомжей есть друзья, каждый день по дороге на работу наблюдаю одну и ту же картину. Сидят бомжи "кружочком" распивают, закусывают, смешные такие... Сейчас уже тепло, хоть не замерзнут...

З56765
#28
Т.т

Ощущение, как будто это я из будущего пишу. Правда мне только 16.. Но сомневаюсь, что в моей жизни что-то изменится))(

Ты тоже наверное интроверт. Интроверсия это проклятие.

З56765
#29
Алина

Я интересуюсь только учебой...так как она у меня на первом месте, и сейчас пишу диплом и готовлюсь к госам...

Ой ти зайка, какая хорошая девочка, иди ко мне, дай поцелую в лобик

З56765
#30
Гость

только у нищих страшил нет друзей.

Дак тебя только за деньги и любят подруги, а парни - потому что можно дать пососать в твой красивый ротик.

Гость
#31
Автор

Автор,как я вас понимаю ( У меня нет ни одной подруги,есть парень с которым в долгих отношениях ,но он в последнее время тоже отказывается даже пройти погулять. А так хочется пойти с кем-то просто погулять ,поговорить

может собаку и/или велосипед? а там может и единомышленники присоединятся

Гость
#32
Колхоzница 👽

Неправда, у бомжей есть друзья, каждый день по дороге на работу наблюдаю одну и ту же картину. Сидят бомжи "кружочком" распивают, закусывают, смешные такие... Сейчас уже тепло, хоть не замерзнут...

+++ у них клуб по интересам, всегда найдут родную душу

Гость
#33
Гость

с 15ти до 30 лет я вообще находила легко общение и была зажигалочкой такой в компании в любой причем, на работе среди знакомых.В 34 года умышленно "растеряла" всех подруг, меня стало сильно тяготить общение, лень набрать кому то сообщение, лень позвонить, лень делится со всем своим.Тел молчит днями, я кайфую от одиночества. Внешне произвожу впечатление веселой и зажигательной, но мне никто не нужен.Я не знаю что стало.

говорят так токсоплазмоз от кошек так действует, никогда не проверялись?

Наталья
#34

Девушки мы все прокляты, созрела, иду к магу, у подруги получилось.

Гость
#35
Мужчина

Хотя вы правы, я передумал. Я вспомнил одну как бы речь умной женщины, которая рекомендовала девушкам использовать студенческое время для поиска мужа. Ибо студенческое время - это время, когда девушку окружают реально умные парни. Увы, но других рекомендаций, кроме как активно самой приглашать парней, к примеру, в гости, к примеру, поиграть в игру типа Третьих героев, пока что у меня нет. Никто не подумает плохо о девушке, если она пригласит в гости парня посидеть, поиграть в Третьих героев.

Ой, ну,понятно педофил пробрался в детские ряды

Гость
#36
Алина

Знаешь ,У меня хорошее воспитание, я домашняя ,нормальная. У меня есть семейные ценности, я люблю и уважаю своих родителей. С подругами раздел,т.к у одна постоянно обсуждала своего мужика со мной ( Алина,почему он ушел от меня,наверное он со своими шл...,аааа он меня избил ,он сдал наши обручальные кольца в ломбард и т.д) и в итоге уже второго ребенка он него рожает ,от бывшего парка Вторая тоже врать начала Вот и подруги

А ты чего ожидала,что она бросит своего мужа и пойдёт на дискотеку?Поэтому и подруг нет

Алина
#37
Гость

А ты чего ожидала,что она бросит своего мужа и пойдёт на дискотеку?Поэтому и подруг нет

Нет
Просто смысл ей ныть ,ходить в полицию снимать побои,а потом замуж за него выходить
Итог зачем все время было у меня спрашивать советы

Алина
#38
З56765

Дак тебя только за деньги и любят подруги, а парни - потому что можно дать пососать в твой красивый ротик.

Все в деньги упирается!!!!

Гость
#39
Гость

с 15ти до 30 лет я вообще находила легко общение и была зажигалочкой такой в компании в любой причем, на работе среди знакомых.В 34 года умышленно "растеряла" всех подруг, меня стало сильно тяготить общение, лень набрать кому то сообщение, лень позвонить, лень делится со всем своим.Тел молчит днями, я кайфую от одиночества. Внешне произвожу впечатление веселой и зажигательной, но мне никто не нужен.Я не знаю что стало.

говорят так токсоплазмоз от кошек так действует, никогда не проверялись?
Неа)

Гость
#40
Алина

Нет Просто смысл ей ныть ,ходить в полицию снимать побои,а потом замуж за него выходить Итог зачем все время было у меня спрашивать советы

А я давно плюнула, слушаю в полуха у меня таких 2, ещё одна помешана на теме найти парня. Короче интересы разделяют в кафе,в кино, на спорт и ладно. Час без потери нервов я послушать могу. Если хочется интеллектуального общения,то с женщинами старше, но там другая сложность совместные поездки и знакомства с мужчинами с ними не осуществишь.Так что вот так.

#41

Такая же проблема. Перевелась на заочку, начала работать. Подруги отдалились. В последний раз на новый год сидела с ними, после уже нет. Не с кем сходить погулять. Общаюсь только с коллегами

Тракторист Леха
#42

Автор, совет прост - высушиваешь талию и попу, становишься искусной в кулинарии и табунами пойдут кандидаты.Один другого краше. Третьего не дано.
Ну или будешь тут сидеть до пенсии и читать советы товарок как отхватить олиграха.

Алена
#43
Тракторист Леха

Автор, совет прост - высушиваешь талию и попу, становишься искусной в кулинарии и табунами пойдут кандидаты.Один другого краше. Третьего не дано.
Ну или будешь тут сидеть до пенсии и читать советы товарок как отхватить олиграха.

Посоветуйте, как сушить попу? Талия есть. А попа слишком крупная) Приседания?) Тренажёры помогут?

Тракторист Леха
#44
Алена

Посоветуйте, как сушить попу? Талия есть. А попа слишком крупная) Приседания?) Тренажёры помогут?

Вы лучше почитайте специализированные советы с фитнес ресурсов. Подробно все описано. Главное это правильное питание.От него худеют, а не от тренинга.

Алина
#45
Тракторист Леха

Вы лучше почитайте специализированные советы с фитнес ресурсов. Подробно все описано. Главное это правильное питание.От него худеют, а не от тренинга.

Спасибо Леха,я получается должна свою попу и домашнию выпечку постоянно в *** выкладывать?

Гость
#46

Занятие сайкл подсушивает

Гость
#47

Значит на контакт не идёшь, лицо кривишь. Уж в институте и школе должны быть друзья. Разве парни не знакомятся. Меняйся пока молодая, чем старше хуже будет.

Аля
#48

Мне 21 и тоже все так же...(( я из москвы мб кто хочет познакомиться,пообщаться?

Аля
#49
Колхоzница 👽

Мда, кончечно, не до учебы, когда ты молодая, красивая и одна... Это трындец. Любви вам взаимной! 💕

Го знакомится!?

Маргарита
#50

Вот эти коварные чувства, ограничивающие нас, познакомьтесь с ними поближе и изучите их внимательно: нерешительность, замешательство, стеснительность, беспомощность, сомнение в своих силах, гнев, апатия, разочарование, стыд, бессилие, подавленность, вина, обида, ревность, глупость, ненависть, желание отомстить и т.д. Именно они мешают иметь подруг, друзей, заставляют быть одинокими, не кому не нужными.
Часто ли вы испытываете эти эмоции? Попробуйте яснее осознать, насколько они ограничивают вас и как часто на самом деле отнимают у вас силы, не позволяя испытывать радость и воодушевление от того, что вы двигаетесь по направлению к своей мечте.
Хотите, чтобы я вам помогла, пишите мне личное сообщение skype: moskvina9113, еmail: moskvina91@yandex.ru и я в свободное время проведу для вас пробную бесплатную консультацию.