Гость
Статьи
Осталась одна с двумя …

Осталась одна с двумя детьми

Милые девочки может кто сталкивался с такой ситуацией или кто-то даст дельный совет?! Я осталась одна с двумя детьми(сыну 6 лет,а доче 3 месяца будет. Нас бросил отец моих детей и уехал к своей маме. Мы на съёмной квартире,мне нечем кормить детей и платить за квартиру. Не могу выйти на работу т.к.доча совсем маленькая. В этом городе живёт моя мама но не могу к ней поехать т.к.там живут два её брата алкаша которые били моего сына и постоянно матеряться на него.иногда когда пьяные и на маму с папой кидаются.неадекватные.поэтому это не вариант.не знаю что делать.кажется я в тупике.

Алина
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаете нам скинуться на пропитание?

Гость
#2

Подруги есть? Может кто-нибудь согласится вам помочь, пока не придумаете, как жить дальше?

Гость
#3

Влить в них спиртного побольше

Гость
#4

Обратится в кризисный центр в своём городе? Почему бросил?

Гость
#5

Разводка. Как можно на съеме рожать детей?? Совсем без мозгов?

Гость
#6

ТРЕТЬЕГО РОЖАЙ ,ОВУЛЯШКА!!ЭТО ЖЕ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!ДАВАЙ

Гость
#7
Гость

Разводка. Как можно на съеме рожать детей?? Совсем без мозгов?

Педофил платил за секс с детьми и не мало.На жизнь хватает!!

Гость
#8

Ну чем мы можем помочь? Скинуться вам или что? Вам ведь чисто финансовая помощь нужна. Есть какие то кризисные центры у вас в городе?

#10

Отвези детей отцу, если не примет, то сдай в детдом.

Гость
#12

а откуда деньги на интернет???

Гость
#13

Возле церкви постоять

Гость
#14

Простая математика:сдайте 2 и роди от нового мужика 2.

Гость
#15

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем платить.

Гость
#16

Чтоб лишили родительских прав

Гость
#17

Да третьего надо.там денег и будут,патриарх похвалит

Гость
#18

Про панель,как вариант.

Гость
#19

Только получила родовые и уже за квартиру платить нечем.

Гость
#20

Субсидию оформи

мышь+
#21

Детей отнимут и правильно сделают, иначе помрут с голоду.

Гость
#22

Детей в детский дом на время без отказа от них (чтоб потом можно было забрать)обьясни там что нечем кормить,негде жить,а сама работай и работай и работай,чтоб наладилось денежное состояние.Главное не сдаваться!Старайся и все образуется,наладится.
И не опускай руки!
Мужики все слабый пол,а женщины сильные!
Да и люди добрые еще есть,ты не одна.

Гость
#23

Ребята! Не судите женщину блин! Набросились со всех сторон! Не все разумом живут!
Реальные советы- ищите кризис центры в своем городе! Стопудово они есть у вас! В интернете поищите обязательно! И держмтесь! Детки силы дают.Муж будет пытаться вернуться, когда Вы на ноги встанете-гоните в шею нафикк!!! К .Азел....

Автор
#24

История стара как мир

Гость
#25
Гость

Ребята! Не судите женщину блин! Набросились со всех сторон! Не все разумом живут!
Реальные советы- ищите кризис центры в своем городе! Стопудово они есть у вас! В интернете поищите обязательно! И держмтесь! Детки силы дают.Муж будет пытаться вернуться, когда Вы на ноги встанете-гоните в шею нафикк!!! К .Азел....

Они не со зла,думали,что разводка.

Гость
#26

Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе. (В. Сухомлинский)

Гость
#27

Так третий будет или нет?👶👶👶

Нахалка
#28

А ипотеку взять ещё не успели? Ведь за 2-го вам дали материнский капитал.
Нечего было вестись на мат. капитал, вам было бы куда проще. а раз мозгов нет, то свои не вставишь(((

Гость
#29
Гость

Так третий будет или нет?👶👶👶

От кого?от голых стен??

Гость
#30
Гость

Так третий будет или нет?👶👶👶

От кого?от голых стен??

Гость
#31
Гость

От кого?от голых стен??

Да от кого угодно...

Гость
#32

В жизни у каждого человека бывает или уже было очень тяжелое время,главное его пережить,быть разумным и упорным,успокоится, жить и думать о будущем и тогда все будет хорошо!

Гость
#33
Гость

Так третий будет или нет?👶👶👶

Умственноотсталые заткнитесь!

Гость
#34

Значит будет и 4😂😂😂

Екатерина
#35

Чем больше,тем лучше

Гость
#36
Гость

Умственноотсталые заткнитесь!

Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе.

Гость
#37

А во всем винавата ***...

Гость
#38
Гость

А во всем винавата ***...

А это бесплодная одинокая тетя,кот. наделала абортов и теперь бесится...

Гость
#39

1. Подать на элементы 2. Мама может временно у Вас пожить и помочь с детьми, а Вы выйдете на работу

Гость
#40

Можно поискать такую же мать-одиночку, работать посменно, чтобы поочереди с детьми сидели. Снимать квартиру "на двоих"(имею ввиду финансы)

Гость
#41

ищите такую же мамочку и работайте 2/2, снимайте двушку и живите вместе, алименты взыскивайте

Гость
#42

Зачем имели дело с мужиками? Имели дело с мужиками => получите
Думайте головой в следующий раз.

Гость
#43
Гость

Зачем имели дело с мужиками? Имели дело с мужиками => получите
Думайте головой в следующий раз.

Все женщины спят с мужикаими!и что теперь?против пироды не попрешь

Марина
#44

Оформите маткапитал как первоначальный взнос за студию,взыскивайте алименты с вашего горе-папаши он обязан платить 1мрот на детей и вам оплачивать декретный отпуск до 3 лет(с рождения дочери).Сумма получится не менее 15 Тыс рублей в месяц,и выходите в срочном порядке на работу!хватит уже искать ответы,это отличный пинок чтобы подняться и перестать зависеть от бм который плевать на вас хотел!

miss паучья лапка
#46

Не правда. Деньги у тебя есть. За рождение второго Путин не хило так отваливает.

Гость
#47
Гость

Ребята! Не судите женщину блин! Набросились со всех сторон! Не все разумом живут!

Да там разума и нет, и не было никогда. Пусть к родителям валит: других вариантов нет.
Хотя нет: наши олигархи просто обожают жениться на таких вот безмозглых с двумя детьми. Инфа с этого форума - 100%!

горе мать
#48

Автор, я тоже одна с двумя, но у меня своя кв.
1. Оформляйте алименты
2. Вы уже оформили выплаты на детей в СОБЕС?
3. Переезжаете в комнату или остаетесь в кв и подаете заявление, что сможете быть няней у себя дома (вроде мини-детсада). Можно почасовую, можно на полдня, можно на целый день. Это очень сложно, но возможно.
4. Маму и всех подруг привлекать по полной программе, так и договориться, что нужна любая помощь до 3 лет, потом сможете им помочь.
5. Кто Вы по специальности?
6. Получаете ли 40% от зарплаты до 1,5 лет? Получили ли декретные?
7. В храмах обычно есть помощь, можно и людей найти, которые помогут, и вещи дадут. Во всяком случае у нас так.

Гость
#49

Детей жалко, а тетку нет. Рожать на съеме двоих от сожителя, это совсем без мозгов надо быть.

Гость
#50
Гость

Подруги есть? Может кто-нибудь согласится вам помочь, пока не придумаете, как жить дальше?

Ага, визги писки слушать чужих спиногрызов. Дур нет, откажут, не объясняя причины.

Гость
#51

Ага, особенно бездетные если подруги, ну прям горят желанием видеть у себя дома мерзких личинок. На помощь мамы может, и можно рассчитывать, а вот подруги... Дура авторша, второго то нахрена? Без накоплений, без жилплощади... Хотя, судя по семейки-конкретные маргиналы, только высирать личинок и могут.

Гость
#52

Какая работа, кто пишет про работу? Вы ее текст читали-ошибка на ошибке, и это не опечатки.. Сомнения берут, что авторша работала, наверняка присела мужику на шею.

Гость
#53

Купие на материнский капитал комнату в коммуналке, а лучше дом в деревне. Оформите все возможные пособия- на детей как малоимущая, молочные, кормящей маме, подайте на алименты и начните что-то делать дома: шить, вязать, готовить, печь торты, устройтесь мыть подъезд в соседнем доме, найдите сердобольную бабушку( ори есть в каждом дворе), она сидит с ребёнком 2 часа, пока вы моете/ вы готовите, убираете/ моете ей окна. Не вы первая, не вы последняя. Все наладится.