Гость
Статьи
"С милым рай и в …

"С милым рай и в шалаше " за и против ?

Вчера находясь в гостях подняли этот вопрос, ни одна женщина Не поддержала эту поговорку.Если милый может только рай и в шалаше.Любой женщине "шалашик"надоест

Ксю
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь-хорошо, но и материальные блага никто не отменял

Гость
#3

Ох уж эти шалаши.

Урсула
#4

Зачем мне из дворца в шалаш переезжать?

#5

Это только для совсем юных и то до первого дождя.

Гость
#6

Да и так понятно. Никому не нужна любовь в нищите.

Гость
#8

Нет без денег никакого рая,капитализм.Жить в постоянном подсчитывании копеек,когда выбираешь продукты подешевле,4 года носишь одни брюки,и объяснять ребенку почему ДР в аквапарке он отметить не сможет,это кошмар.Любой женщине, рано или поздно это надоест,любовь пройдет,и муж начнет раздражать.

Гость
#9
Гость

Ой, курицы.
Как вы за#пали уже.
Да, ищите. Ищите своих обеспеченных.
Вас много, а обеспеченных мало.
Идите продавайте себя, выходите за иноземцев, растворяйте нацию.
Вас же специально дрессируют как животных, и вам это нравится.
Это специальная программа по уничтожению нации и вырождению населения.
Ваши мысли, души и тела развращены и отравлены.
И вам это нравится и вы защищаете это.
Идите ищите.
Сколько найдет?
Одна из десяти?
Все равно вернетесь к самым обычным нищим мужикам.
И рожать будете и жить скромно
и квартиру пополам покупать и быт тянуть.
Это только на форуме все пытпются разжечь срач по поводу нищих мужчин.
Забывая что у нас в стране происходит.
Идите идите ищите свою богатую долю. Лучшее. Обеспеченных и прочее.
Кричите что лучше быть одной.
Занимайтесь карьерой, делайте эко,
рожайте для себя и прочее.
Все равно жизнь так устроена,
что пожалеете сами.
Когда получите не свою жизнь.
И жизнь еще не раз вас тр#хнет.
Идите и ищите, все равно на всех не хватит.

гордый нищий вопль )

PT Boat
#10
Гость

Нет без денег никакого рая,капитализм.Жить в постоянном подсчитывании копеек,когда выбираешь продукты подешевле,4 года носишь одни брюки,и объяснять ребенку почему ДР в аквапарке он отметить не сможет,это кошмар.Любой женщине, рано или поздно это надоест,любовь пройдет,и муж начнет раздражать.

Ну так иди работай, или найди мужика побогаче. Капитализм же

#11
Гость

гордый нищий вопль )

Знаете, что общего у всех нищих мужиков? Бесконечное нытье, обвинение других в своей нищете, ненависть богатых

PT Boat
#12
Гость

гордый нищий вопль )

А чего добилась ты?
Тока без вранья!

Гость
#13

Когда бедность входит в дверь, любовь выходит через окно.
То ли греческая то ли китайская пословица.

Урсула
#14
Гость

Ой, курицы.
Как вы за#пали уже.
Да, ищите. Ищите своих обеспеченных.
Вас много, а обеспеченных мало.
Идите продавайте себя, выходите за иноземцев, растворяйте нацию.
Вас же специально дрессируют как животных, и вам это нравится.
Это специальная программа по уничтожению нации и вырождению населения.
Ваши мысли, души и тела развращены и отравлены.
И вам это нравится и вы защищаете это.
Идите ищите.
Сколько найдет?
Одна из десяти?
Все равно вернетесь к самым обычным нищим мужикам.
И рожать будете и жить скромно
и квартиру пополам покупать и быт тянуть.
Это только на форуме все пытпются разжечь срач по поводу нищих мужчин.
Забывая что у нас в стране происходит.
Идите идите ищите свою богатую долю. Лучшее. Обеспеченных и прочее.
Кричите что лучше быть одной.
Занимайтесь карьерой, делайте эко,
рожайте для себя и прочее.
Все равно жизнь так устроена,
что пожалеете сами.
Когда получите не свою жизнь.
И жизнь еще не раз вас тр#хнет.
Идите и ищите, все равно на всех не хватит.

У человека истерика! Срочно капельницу!

PT Boat
#15
Катя Мраморная

Знаете, что общего у всех нищих мужиков? Бесконечное нытье, обвинение других в своей нищете, ненависть богатых

Уважаемая, вы лично всех нищих знаете? Со свечкой стояли? Вы либо по себе судите, либо транслируете то, что вам нассали в уши. Ни то ни другое чести вам не делает.

Гость
#16
Гость

Ой, курицы.
Как вы за#пали уже.
Да, ищите. Ищите своих обеспеченных.
Вас много, а обеспеченных мало.
Идите продавайте себя, выходите за иноземцев, растворяйте нацию.
Вас же специально дрессируют как животных, и вам это нравится.
Это специальная программа по уничтожению нации и вырождению населения.
Ваши мысли, души и тела развращены и отравлены.
И вам это нравится и вы защищаете это.
Идите ищите.
Сколько найдет?
Одна из десяти?
Все равно вернетесь к самым обычным нищим мужикам.
И рожать будете и жить скромно
и квартиру пополам покупать и быт тянуть.
Это только на форуме все пытпются разжечь срач по поводу нищих мужчин.
Забывая что у нас в стране происходит.
Идите идите ищите свою богатую долю. Лучшее. Обеспеченных и прочее.
Кричите что лучше быть одной.
Занимайтесь карьерой, делайте эко,
рожайте для себя и прочее.
Все равно жизнь так устроена,
что пожалеете сами.
Когда получите не свою жизнь.
И жизнь еще не раз вас тр#хнет.
Идите и ищите, все равно на всех не хватит.

Видимо вас женщины сильно обижали в жизни. Прям такая ненависть к слабому полу.

PT Boat
#17
Гость

Когда бедность входит в дверь, любовь выходит через окно.
То ли греческая то ли китайская пословица.

Пословицы придумали для тех, кто не может жить своим умом.
Сам придумал

Гость
#18
PT Boat

Ну так иди работай, или найди мужика побогаче. Капитализм же

Нет связи.80% женщин России работают за 30-40 тысяч.Хватит ли этого на комфортную жизнь,как думаешь?

Гость
#19
Ксю

Вчера находясь в гостях подняли этот вопрос, ни одна женщина Не поддержала эту поговорку.Если милый может только рай и в шалаше.Любой женщине "шалашик"надоест

деньги и успех - все это временное, а трудности у каждого человека в жизни случаются, при чем такие, что и врагу не пожелаешь!
так что выбирайте себе человека! человека, а не кошелек! с кем вам жить? с человеком или с кошельком? человек он всегда останется человеком, а кошелек рано или поздно опустеет - и что тогда будете делать?
деньги не главное в жизни, самое главное в жизни - это сама жизнь, чтобы она была счастливой (счастливой не значит богатой! как много богатых с тяжелыми неизлечимыми болезнями - думаете их жизнь счастлива из-за всех этих денег??)

#20
PT Boat

Уважаемая, вы лично всех нищих знаете? Со свечкой стояли? Вы либо по себе судите, либо транслируете то, что вам нассали в уши. Ни то ни другое чести вам не делает.

Я общалась с нищими мужиками. С одним даже встречалась. Я знаю, о чем говорю. Да посмотреть даже на посты местных мужиков, все ясно становится.

PT Boat
#21
Гость

Видимо вас женщины сильно обижали в жизни. Прям такая ненависть к слабому полу.

Не надо обижаться. Женщин надо трахать, а не обижаться на них. Но для этого нужны деньги, мой маленький друг

Гость
#22
Катя Мраморная

Я общалась с нищими мужиками. С одним даже встречалась. Я знаю, о чем говорю. Да посмотреть даже на посты местных мужиков, все ясно становится.

а ты супер богатая? или такая нищая как и все? нищенка судит о других нищенках? вот это ирония!

PT Boat
#23
Гость

Нет связи.80% женщин России работают за 30-40 тысяч.Хватит ли этого на комфортную жизнь,как думаешь?

Неверная постановка вопроса.
Верно так:
Заслуживает ли женщина, работающая за 30..40 т.р комфортной жизни?

Гость
#24
PT Boat

Пословицы придумали для тех, кто не может жить своим умом. Сам придумал

Ну так про рай в шалашике тоже народная мудрость. Ну а по теме, какой рай, если есть не чего и трусы рваные?

Гость
#25

Полный текст такой. С милым и рай в шалаше. Если милый атташе.

PT Boat
#26
Гость

а ты супер богатая? или такая нищая как и все? нищенка судит о других нищенках? вот это ирония!

Ну, у нас плюрализм мнений. И свобода слова.
Судить можно что угодно и о ком угодно. Так же как и быть посланным на ***. Это Интернет, наслаждайтесь

#27

Правильно выше сказали. До первого дождя.

#28
Гость

а ты супер богатая? или такая нищая как и все? нищенка судит о других нищенках? вот это ирония!

Не супербогатая, но и далеко не нищая. Обеспеченная. И нищие далеко не все, не судите по себе

#29
Катя Мраморная

Я общалась с нищими мужиками. С одним даже встречалась. Я знаю, о чем говорю. Да посмотреть даже на посты местных мужиков, все ясно становится.

да

Гость
#30
Гость

гордый нищий вопль )

Да, нищий.
Скрывать и жаловаться не на что.
Такой, какой есть.
Только я не сохну и не обвиняю женщин в меркантильности.
Хотите-ищите.
Для меня вы не правы и не неправы.
Но сколько уже можно?

PT Boat
#31
Гость

Ну так про рай в шалашике тоже народная мудрость. Ну а по теме, какой рай, если есть не чего и трусы рваные?

Это зависит от того, с чем сравнивать.
Мегабогатые живут столько же, сколько и нищий. А денег имеют на 10000 жизней. Какой же это рай?

Гость
#32

Конечно, против. Зачем мне переезжать к тому, или быть с тем, у кого условия и жизнь хуже, где мне будет некомфортно, тем более, если у меня есть все необходимое? Просто зачем? Я даже не взгляну на такого человека, не то что полюблю

Гость
#33
Урсула

У человека истерика! Срочно капельницу!

Еба#нутый форум.
Зачем я трачу свое время на это.

Гость
#34
PT Boat

Неверная постановка вопроса.
Верно так:
Заслуживает ли женщина, работающая за 30..40 т.р комфортной жизни?

Да.Не заслуживают ее алкоголики,наркоманы,зеки,тунеядцы.А работающий человек бедным быть не должен,и влачить жалко существование.

Гость
#35
Гость

Видимо вас женщины сильно обижали в жизни. Прям такая ненависть к слабому полу.

Где ненависть?
Я не обвиняю никого.
Все просто -
хотите ищите.
Только сколько можно этих тем создавать?

PT Boat
#36
Гость

Да, нищий.
Скрывать и жаловаться не на что.
Такой, какой есть.
Только я не сохну и не обвиняю женщин в меркантильности.
Хотите-ищите.
Для меня вы не правы и не неправы.
Но сколько уже можно?

Не переживай. Сдохнут все, и нищий, и богатый. Какая к ху ям разница, что ктото сожрал чуть больше и вы еб лишнюю сотню девок?
Никто из нас не увидит экзопланеты с другой жизнью, не увидит будущее цивилизации и не поплавает в моря Триаса. Вот что угнетает.

Гость
#37
Гость

гордый нищий вопль )

причем такой надрывный!

PT Boat
#38
Гость

Да.Не заслуживают ее алкоголики,наркоманы,зеки,тунеядцы.А работающий человек бедным быть не должен,и влачить жалко существование.

Бедным по сравнению с кем, уважаемая? Если уж вы сравниваете.
Вы проедьте к примеру, в Эфиопию, Уганду. Там люди тоже работают. И тоже бедные. И живут существеннейшим образом ху евее чем вы.

Лора Палмер
#39

Рай вполне возможен с любимым человеком, ничто не заменит искренне хорошего отношения, заботы и доброго взгляда; ведь если богач постоянно пренебрегает вами, унижает и подчёркивает своё превосходство- будете ли вы счастливы, находясь рядом с таким миллионером?

PT Boat
#40
Гость

Еба#нутый форум.
Зачем я трачу свое время на это.

Это и есть настоящий психоз, мэн. Ведь доказать/обьянить что то бабе невозможно, по определению. Но мы здесь.

Гость
#41

С милым рай и на помойке, но у меня милого нет, так что приходится страдать в особняке, но в мыслях я конечно же мечтаю о шалашике с милым..

PT Boat
#42
Гость

Конечно, против. Зачем мне переезжать к тому, или быть с тем, у кого условия и жизнь хуже, где мне будет некомфортно, тем более, если у меня есть все необходимое? Просто зачем? Я даже не взгляну на такого человека, не то что полюблю

Это да. Нищие недостойны любви.

#43
PT Boat

Бедным по сравнению с кем, уважаемая? Если уж вы сравниваете. Вы проедьте к примеру, в Эфиопию, Уганду. Там люди тоже работают. И тоже бедные. И живут существеннейшим образом ху евее чем вы.

Ну при чем тут Эфиопия? К примеру, учительница, которая любит детей и свой предмет, душу вкладывает в это, из бедного региона не заслуживает достойной жизни? Или медсестра

Жена охотника
#44

Есть. Надо просто слегка пересмотреть ценности. Ну неужели хоть одна выбрала бы богатого, но вредного? Нет, комфорт в семье, здоровая обстановка в семье и счастливые родители гораздо важнее, чем новый айфон и крутые шмотки даже для подростка.
Конечно, если речь не идёт о жить в коробке на помойке. В разумных пределах.

Гость
#45
Гость

Где ненависть?
Я не обвиняю никого.
Все просто -
хотите ищите.
Только сколько можно этих тем создавать?

Ненависть в том, что женщин курицами называете. А зачем в эту тему заходить, если уже вам надоело про это слышать? Где логика?

PT Boat
#46
Лора Палмер

Рай вполне возможен с любимым человеком, ничто не заменит искренне хорошего отношения, заботы и доброго взгляда; ведь если богач постоянно пренебрегает вами, унижает и подчёркивает своё превосходство- будете ли вы счастливы, находясь рядом с таким миллионером?

В чем заключаться может забота нищего? Присунуть толстый член подальше? Вряд ли это надо современной рашн бабе.

Гость
#47
Гость

Ненависть в том, что женщин курицами называете. А зачем в эту тему заходить, если уже вам надоело про это слышать? Где логика?

Логика в том, чтобы бабы думать начали.
А это невозможно.

#48
PT Boat

Это и есть настоящий психоз, мэн. Ведь доказать/обьянить что то бабе невозможно, по определению. Но мы здесь.

вы пытаетесь тут доказать\объяснить, что солнце вращается вокруг земли...
естественно, у вас это не получается
но виноваты конечно же как всегда бабы. ага

PT Boat
#49
Катя Мраморная

Ну при чем тут Эфиопия? К примеру, учительница, которая любит детей и свой предмет, душу вкладывает в это, из бедного региона не заслуживает достойной жизни? Или медсестра

Ну так ты в какой стране живешь, уважаемая? Чем твои предки 1000 лет занимались? Царя славили, да опричникам пез ды и анусы подставляли?
Или боролись за свои права и человеческое отношение?

Урсула
#50
Гость

Где ненависть?
Я не обвиняю никого.
Все просто -
хотите ищите.
Только сколько можно этих тем создавать?

Представьте такая выйдет: "хочу замуж за нищего!". Ссанного, ссранного нищеброда, который не работает, а только в танки играет, чтобы я ему оплачивала алко, сиги и фен)))
Как вам?)

Из серии "где-то в параллельной вселенной".

PT Boat
#51
Жена охотника

Есть. Надо просто слегка пересмотреть ценности. Ну неужели хоть одна выбрала бы богатого, но вредного? Нет, комфорт в семье, здоровая обстановка в семье и счастливые родители гораздо важнее, чем новый айфон и крутые шмотки даже для подростка.
Конечно, если речь не идёт о жить в коробке на помойке. В разумных пределах.

Подростки сейчас с вами не согласны.
А уж жены бедных мужиков со здоровой обстановкой в семье могут и ссаной тряпкой по щам.

Гость
#52
Гость

Логика в том, чтобы бабы думать начали.
А это невозможно.

Это только ваши проблемы, что вы в жизни не встречали тех, кто думать умеет. Все винить в этом - идиотизм.