Гость
Статьи
Отсудить ребёнка или …

Отсудить ребёнка или отменить алименты?

Отсудить ребёнка или отменить алименты?
2 пути развития отцовства. Европейцы и американцы за детей судятся, арабы волбще без разговров себе отавят, хотят их при разводе себе оставить и реально будут возить в школу , кружки и к врачу водить, и делать дела , у них там нет такого что мужчинам своей маме ребёнка подкинет, бабушки там не сидят. Сам будет заниматься.
Почему наш мужчины вместо того чтобы судиться за ребёнка пытаются оставить его маме и ещё и петицию за отмену алиментов собирают ?
Значит , там мужчины своих детей любят и не бросают. А наши забывают о детях как только забывают об их матери? А заботу о своих детях считают аленизмом. Если американка в разводе выходит замуж то папа от этого не перестаёт общаться с ребёнком.а наш считает что теперь отчим, левый мужик должен содержать его ребёнка.
Короче, это только наши такие странные??? Денег нашим жалко?? Только наши мужики не хотят с детьми собствеными возиться?

Зета
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой стати при равных правах и обязанностях на ребенка мужчина должен за него судится?

Гость
#3

Ну и что за праздный интерес?

Гость
#4

Мужлу нужно время и деньги в других баб тыкать. Член превыше всего. А вы про каких-то детей!

Гость
#5

Потому что в наших судах мужчине невозможно отсудить ребёнка. Судьи то все женщины, и у них бабская солидарность действует

Гость
#6

Мне кажется дело в нищите. Обеспеченным врядли дети мешают. Там на всех хватит. Плюс мужчины судятся за детей, если очень их хотели и просили. И они занимаются детьми наравне с женщиной. Поэтому любят их.

Гость
#7
Гость

Мне кажется дело в нищите. Обеспеченным врядли дети мешают. Там на всех хватит. Плюс мужчины судятся за детей, если очень их хотели и просили. И они занимаются детьми наравне с женщиной. Поэтому любят их.

Мне тоже кажется что дело в нищите. Состоятельные мужики за детей судятся и забирают себе. Если не любят детей, то спокойно платят алименты и лишь бы их не трогали. Откупаются деньгами и всё.

Мурло
#8

поэтому рожать нужно думая головой, а не звездой как многие. в нашей стране детей рожают женщины для себя. ну и нужно иметь хорошую материальную базу до рождения ребёнка. тогда алименты не особо беспокоят

Гость
#9

В нашей стране мужчина не может считать ребенка "собственным", поэтому обсуждать тут нечего. И я почему-то не вижу петиций от женщин, которые просили бы суд отдать ребенка отцу.

Гость
#10
Гость

В нашей стране мужчина не может считать ребенка "собственным", поэтому обсуждать тут нечего. И я почему-то не вижу петиций от женщин, которые просили бы суд отдать ребенка отцу.

Не забудьте пожалуйста держать тогда своё мнение при себе, если от вас делают аборт, при уже родившемся ребенке исправно подписыаь разрешения на выезд и даже не думать ждать какой то помощи, или аликов в старости от "не своего" ребенка и не лезть в воспитание не своих, особенно бывших детей, ок?

Гость
#11

Автор, вас уже ни американцы ни арабы не берут, поэтому на наших мужиков катите?
Знали вы лично тех, о ком пишите? В каких странах жили? С гражданами каких стран были в браке? Представляете вы вообще, что чувствует женщина (нормальная), от которой муж отсудил детей, и ей можно их видеть, например, раз в неделю строго в его присутствии?

Урсула красивая богатая женщина
#12

Потому что у нас мужики - изначально алени, неимеющие твёрдой позиции в жизни и считающие, что рождение детей - чисто женская ответственность. Баба его спрашивает: ты хочешь ребёнка? Он на автомате отвечает: "да", потому что знает, что именно такой ответ хочет услышать баба. А скажи он "нет", она доступ к звезде перекроет. Реальное понимание отцовства отсутствует. Сын подруги моей мамы в однушку двоих настругал. На мой вопрос: как так, ответ, что она (жена) решает вопрос с деторождением. То есть, мужик изначально как бы ни при чём, это она решила столько рожать. Её то можно понять. Она этими детьми, как куклами играет, чтобы на работу не ходить. А дети то за что страдают в итоге?
Но, я уверена, что сейчас растёт много осознанных юношей, которые познали, что такое папаша - алень, и которые сами станут более ответственными отцами.

Урсула красивая богатая женщина
#13
Гость

В нашей стране мужчина не может считать ребенка "собственным", поэтому обсуждать тут нечего. И я почему-то не вижу петиций от женщин, которые просили бы суд отдать ребенка отцу.

Собственным ты можешь считать свой дом, свою машину. А ребёнок - это человек. Он не может быть ничьей собственностью. Ты остаёшься родителем в любом случае.

Урсула красивая богатая женщина
#14
Мурло

поэтому рожать нужно думая головой, а не звездой как многие. в нашей стране детей рожают женщины для себя. ну и нужно иметь хорошую материальную базу до рождения ребёнка. тогда алименты не особо беспокоят

У нас большинство рожает вообще не от любви к детям. А потому что:
а) так все делают. А если она выбъется из стада, то её же подружайки будут каждый тонко гнобить и сама она себя будет считать хуже всех.
б) застолбить данного конкретного самца. А то не дай бог она останется без мужика хоть на месяц, опять подружайки заклюют и она сама себя.
в) ничего больше в жизни пробовать не хочет. Работа и любая деятельность - это стресс. Лучше дома сидеть.
Вот три распространённые причины. Редко какая женщина рожает именно потому что хочет ребёнка, чтобы любить его.

Алка
#15

Живу в Европе 25 лет.
Знаю одного отца одиночку .
Так же бегут от алиментов так же отмораживаются.
Да судятся.
Пару моих знакомых, отцы их детей хотели лишить прав на детей. И затеевали суды. А всё почему? Что бы те вернулись на родину. Ведь те только из-за детей тут и оставались.(держались/цеплялись). Ну не знаю удалось ли так как мы потеряли связь.
А есть знакомая у которой муж стал наркоман она рада бы была, что б он с ребенком не общался не то, что алименты, а готова сама ему приплатить. А он отец. Имел права и общаося (правда только в её присутсвии) Так, что везде есть плюсы и минусы.

Алка
#16
Урсула красивая богатая женщина

У нас большинство рожает вообще не от любви к детям. А потому что:
а) так все делают. А если она выбъется из стада, то её же подружайки будут каждый тонко гнобить и сама она себя будет считать хуже всех.
б) застолбить данного конкретного самца. А то не дай бог она останется без мужика хоть на месяц, опять подружайки заклюют и она сама себя.
в) ничего больше в жизни пробовать не хочет. Работа и любая деятельность - это стресс. Лучше дома сидеть.
Вот три распространённые причины. Редко какая женщина рожает именно потому что хочет ребёнка, чтобы любить его.

Вот у меня знакомый есть. Вчера как раз болтали. Познакомился с девушкой вызвал её в гости ей 26 ему 30 она быстренько забеременела осталась и родила. Вчера встречаю его. Рассказывает - снова беременная. Я понимаю что девке хочется за него зацепиться но такая маленькая разница между детьми. Я вобще удивляюсь как организм выдерживает .

Гость
#17

У нас женщины стоят мужчин. Если алики три копейки готовы привести отцу и оставить под его дверью. Если светят хорошие алики то вцепятся зубами и всеми конечностями не отдерешь. Зачастую на алики первого ребенка живут всей новой семьей. Конечно ни за что этому отцу не отдадут.

Алка
#18
Урсула красивая богатая женщина

Потому что у нас мужики - изначально алени, неимеющие твёрдой позиции в жизни и считающие, что рождение детей - чисто женская ответственность. Баба его спрашивает: ты хочешь ребёнка? Он на автомате отвечает: "да", потому что знает, что именно такой ответ хочет услышать баба. А скажи он "нет", она доступ к звезде перекроет. Реальное понимание отцовства отсутствует. Сын подруги моей мамы в однушку двоих настругал. На мой вопрос: как так, ответ, что она (жена) решает вопрос с деторождением. То есть, мужик изначально как бы ни при чём, это она решила столько рожать. Её то можно понять. Она этими детьми, как куклами играет, чтобы на работу не ходить. А дети то за что страдают в итоге?
Но, я уверена, что сейчас растёт много осознанных юношей, которые познали, что такое папаша - алень, и которые сами станут более ответственными отцами.

А вот я психологов читала пишут какой папаша алень такой и сынок

Гость
#19
Гость

Не забудьте пожалуйста держать тогда своё мнение при себе, если от вас делают аборт, при уже родившемся ребенке исправно подписыаь разрешения на выезд и даже не думать ждать какой то помощи, или аликов в старости от "не своего" ребенка и не лезть в воспитание не своих, особенно бывших детей, ок?

Не вписывайте меня в свидетельство, не требуйте алиментов даже когда жизнь прижмет, и все перечисленное обретается вами автоматически. В чем проблема-то?

Алка
#20
Гость

Автор, вас уже ни американцы ни арабы не берут, поэтому на наших мужиков катите?
Знали вы лично тех, о ком пишите? В каких странах жили? С гражданами каких стран были в браке? Представляете вы вообще, что чувствует женщина (нормальная), от которой муж отсудил детей, и ей можно их видеть, например, раз в неделю строго в его присутствии?

У меня была знакомая. Мы потеряли связь. Это было лет 15 назад. Вобщем преехали они в европу на ПМЖ. Двое деток свекровь по соседству. И тут муж загулял. С дамочкой/коллегой у которой тоже двое детей только муж за неупоату налога и долги в тюрьме сидит. Ну как эта (..знакомая...) мне рассказала. Начал он после работы задерживаться спать с ней перестал. Потом эта тёлка/коллега домой его за рулём на их машине привезла.(..знакомая моя..) не выдержала выскочила за волосы её начала тягать муж полез разнимать. Разнял и сказал . Всё ухожу. Давно хотел а теперь ухожу.

Гость
#21
Урсула красивая богатая женщина

Собственным ты можешь считать свой дом, свою машину. А ребёнок - это человек. Он не может быть ничьей собственностью. Ты остаёшься родителем в любом случае.

Пока я не имею равных прав, прописанных в Декларации прав ребенка, не лезьте ко мне с этим человеком. И научитесь читать прежде чем перевирать слова.

Гость
#22
Гость

У нас женщины стоят мужчин. Если алики три копейки готовы привести отцу и оставить под его дверью. Если светят хорошие алики то вцепятся зубами и всеми конечностями не отдерешь. Зачастую на алики первого ребенка живут всей новой семьей. Конечно ни за что этому отцу не отдадут.

Я вас умоляю. Нищенки напротив очень примитивны, у них всех чувства, ребенка не отдадут даже когда алименты не светят, аргументируя "ну и как такому отцу отдать он же не зарабатывает"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23

.
Ребенок должен оставаться всегда с отцом, а тетки должны платить алименты на ребенка и на бывшего мужа.
.
И суды должны всегда отдавать ребенка отцу, и каждая тетка должна знать, что у нее отымут ребенка если будет права качать.
.
Тетки каздлы.
.
_

Алка
#24

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ушел. Ну и так как его мама в соседнем подъезде перехперехал к ней. Тут и тёлка начала в гости заходить. Вобщем а (..моя знакомая..) наблюдая всё это а ещё и с двумя детьми и с нервным срывом впала в дипрессию. И в итоге. Попала в больницу с дипрессией и бессоницей. Муж её в это время подгадал.
Затеял развод. Ну и на суде решили. Что права у обоих родитей, но дети будут жить у папы. Пока мама не востановит своё психическое здоровье.
По словам моей знакомой: "как же его востановить", когда она приходит раз в неделю навещать детей в дом её не пускают. С мужем сразу скандал. А эта тёлка(новая его) вышла на лестницу и сказала. Дети хватит пойдемте к маме..тоесть мама это уже она! Нормально вообще!.
Не знаю чем всё это закончилось (связи у нас уже лет 13-14 нет)
Эта моя знакомая кричала тогда про бумеранг про справедливость
Хотя я лично в бумеранг не верю

Урсула красивая богатая женщина
#25
Алка

А вот я психологов читала пишут какой папаша алень такой и сынок

Не. Люди частенько развиваются вопреки. Иначе мы бы до сих пор в средневековье жили, если бы повторяли судьбу родителей.

Урсула красивая богатая женщина
#26
Гость

Не вписывайте меня в свидетельство, не требуйте алиментов даже когда жизнь прижмет, и все перечисленное обретается вами автоматически. В чем проблема-то?

Ну не впишут тебя в свидетельство. По факту что это поменяет? Ты всё равно останешься отцом. Тема как раз про то, почему отцы с такой лёгкостью отказываются от своих детей? Ощущение, будто назло их матери. Она посмела родить, вписать в свидетельство и требовать алименты. Ох ах, мешает спокойно жить. А ребёнок в чём виноват? Почему он лишается папы? Вспомни своего отца. Ты ведь тоже был ребёнком.

Гость
#27
Гость

Не вписывайте меня в свидетельство, не требуйте алиментов даже когда жизнь прижмет, и все перечисленное обретается вами автоматически. В чем проблема-то?

Так автоматом если вписан, в связи со штампом в паспорте. А потом трепет нервы бывшей. А вашу петицию про отказ от аликов, в комплекте с отказом вашим от ребенка в принципе и каких либо прав на него- я вполне готова подписать.

Проповедник
#28
Алка

Живу в Европе 25 лет.
Знаю одного отца одиночку .
Так же бегут от алиментов так же отмораживаются.
Да судятся.
Пару моих знакомых, отцы их детей хотели лишить прав на детей. И затеевали суды. А всё почему? Что бы те вернулись на родину. Ведь те только из-за детей тут и оставались.(держались/цеплялись). Ну не знаю удалось ли так как мы потеряли связь.
А есть знакомая у которой муж стал наркоман она рада бы была, что б он с ребенком не общался не то, что алименты, а готова сама ему приплатить. А он отец. Имел права и общаося (правда только в её присутсвии) Так, что везде есть плюсы и минусы.

В Европе правильнее детей оставлять мужчине. Пусть женщина платит или валит

Урсула красивая богатая женщина
#29
Гость

Пока я не имею равных прав, прописанных в Декларации прав ребенка, не лезьте ко мне с этим человеком. И научитесь читать прежде чем перевирать слова.

Совет в ответку: научись понимать смысл и понятия слов. Ты написал "собственный", а претензии ко мне почему-то. Никто к тебе не лезет с "этим человеком". Тебе какие-то мифические "права" важнее реального ребёнка, который нуждается в любящих родителях, важнее совести, важнее спокойствия души. Главная цель - насолить матери ребёнка. Сам ребёнок - размеренная монета и орудие мести. Очень жаль.

Проповедник
#30

А вообще воспитывать должны оба, скажем по неделям. И алименты пополам. Несогласных мачех и отчимов нах послать. Идеально

Гость
#31
Урсула красивая богатая женщина

Ну не впишут тебя в свидетельство. По факту что это поменяет? Ты всё равно останешься отцом. Тема как раз про то, почему отцы с такой лёгкостью отказываются от своих детей? Ощущение, будто назло их матери. Она посмела родить, вписать в свидетельство и требовать алименты. Ох ах, мешает спокойно жить. А ребёнок в чём виноват? Почему он лишается папы? Вспомни своего отца. Ты ведь тоже был ребёнком.

Во-первых, не "ты", а "вы" даже если вам не нравится содержание текста. Во-вторых, "почему" и "зачем" разные вопросы, второй не имеет смысла, потому что ребенок просто не нужен, без обоснований. И ребенок выросший без отца даже не будет сравнивать и гадать, потому что не с чем. Попробуйте перед публикацией отвечать на свои вопросы, увидите насколько они абсурдны для других.

Урсула красивая богатая женщина
#32

Я не знаю как можно так жить, зная, что тебя твои дети ненавидят за безразличие к ним. Я бы не смогла спокойно жить, вся бы извелась, измучилась.
Тот, кто детей не хочет, тот презики носит в нагрудном кармане, а после акта лично в узел завязывает и в помойку выкидывает.
Как можно так легко взять и спихнуть ответственность за свои поступки на другого и с лёгкой руки детьми как мячиками раскидываться?
Впрочем, люди - свиньи. Это давно известно.

Алка
#33
Урсула красивая богатая женщина

Не. Люди частенько развиваются вопреки. Иначе мы бы до сих пор в средневековье жили, если бы повторяли судьбу родителей.

Не буду спорить возможно вы правы.
Есть знакомый
Мать с тремя детьми бросил отец и смылся в турцию. Знакомый это был старший ребёнок. Детство закончилрсь быстро. Говорит, что очень страдал. .жили очень бедно . Сейчас стал ну можно сказать успешным в своём деле . говорит ,что своим детям не позволит так страдать как сам.
Ну кто его знает.
В время покадет

Гость
#34
Урсула красивая богатая женщина

Совет в ответку: научись понимать смысл и понятия слов. Ты написал "собственный", а претензии ко мне почему-то. Никто к тебе не лезет с "этим человеком". Тебе какие-то мифические "права" важнее реального ребёнка, который нуждается в любящих родителях, важнее совести, важнее спокойствия души. Главная цель - насолить матери ребёнка. Сам ребёнок - размеренная монета и орудие мести. Очень жаль.

Позвольте не читая дальше второго предложения ответить и прекратить ваши словоизлияния - слово "собственный" прозвучало у автора, на этом всё.

Урсула красивая богатая женщина
#35
Гость

Во-первых, не "ты", а "вы" даже если вам не нравится содержание текста. Во-вторых, "почему" и "зачем" разные вопросы, второй не имеет смысла, потому что ребенок просто не нужен, без обоснований. И ребенок выросший без отца даже не будет сравнивать и гадать, потому что не с чем. Попробуйте перед публикацией отвечать на свои вопросы, увидите насколько они абсурдны для других.

ТЫ ТЫ ТЫ!
дальше что? Скотской сути по отношению к невинной душе - ребёнку это не меняет.

Урсула красивая богатая женщина
#36
Гость

Во-первых, не "ты", а "вы" даже если вам не нравится содержание текста. Во-вторых, "почему" и "зачем" разные вопросы, второй не имеет смысла, потому что ребенок просто не нужен, без обоснований. И ребенок выросший без отца даже не будет сравнивать и гадать, потому что не с чем. Попробуйте перед публикацией отвечать на свои вопросы, увидите насколько они абсурдны для других.

При чём здесь нужен ребёнок или нет? Это живой человек! Ну как можно быть настолько кощунственным? Он тебе не нужен, но он уже есть! Ты его сам заделал? Зачем ты его делал, если он тебе не нужен???
Хотя кому я здесь чего доказываю. Просто жаль детей, у которых папаши думают, что сравнивать не с чем. Тьфу на тебя, уёббище. Бог тебе судья.

Алка
#37
Проповедник

В Европе правильнее детей оставлять мужчине. Пусть женщина платит или валит

Ну если иак рассуждать по русски. То да. Типа улица воспитает,....
А вот если растить ребенка правильно развивать его всесторонне заниматься им. То тех алиментов на 1 неделю хватит.!

Гость
#38
Урсула красивая богатая женщина

ТЫ ТЫ ТЫ! дальше что? Скотской сути по отношению к невинной душе - ребёнку это не меняет.

Ок, не меняет, я пренебрегаю ребенком и спокойно живу дальше. А вы меряете меня женской линейкой, возмущаетесь и жизнь ваша "которая и прежде не текла молоком и медом, станет совсем уж дрянной" (с)

Урсула красивая богатая женщина
#39
Гость

Ок, не меняет, я пренебрегаю ребенком и спокойно живу дальше. А вы меряете меня женской линейкой, возмущаетесь и жизнь ваша "которая и прежде не текла молоком и медом, станет совсем уж дрянной" (с)

Нам насссрать. Это ты говвно-человек , а не мы.

Гость
#40
Урсула красивая богатая женщина

При чём здесь нужен ребёнок или нет? Это живой человек! Ну как можно быть настолько кощунственным? Он тебе не нужен, но он уже есть! Ты его сам заделал? Зачем ты его делал, если он тебе не нужен??? Хотя кому я здесь чего доказываю. Просто жаль детей, у которых папаши думают, что сравнивать не с чем. Тьфу на тебя, уёббище. Бог тебе судья.

Человек и что? Нас ничего не связывает кроме 23 хромосом, и он не был целью того секса. Все вопросы к матери. Я буду жить для себя. Как? А вот так.

Гость
#41
Урсула красивая богатая женщина

Нам насссрать. Это ты говвно-человек , а не мы.

Я г-но, а бесит это вас. Меня такой расклад устраивает

Алка
#42
Проповедник

А вообще воспитывать должны оба, скажем по неделям. И алименты пополам. Несогласных мачех и отчимов нах послать. Идеально

У меня так одноклассники моего ребенка. 4 дня у мамы 3 у папы. Каникулы на пополам.
Без скандалов
Без выяснений
И дети счастливые и родители довольные у каждого личная жизнь и достаточно времени доя себя.
Но это нормальные адыкватные люди.
Во сновном Папаша сваливает строит личную жизнь. А мамашка тянет на себе всё потомство. Вынужденно ищет Осла что б помог тянуть.
Вобщем незавидная судьба у женщин.
....

Гость
#43
Алка

У меня так одноклассники моего ребенка. 4 дня у мамы 3 у папы. Каникулы на пополам.
Без скандалов
Без выяснений
И дети счастливые и родители довольные у каждого личная жизнь и достаточно времени доя себя.
Но это нормальные адыкватные люди.
Во сновном Папаша сваливает строит личную жизнь. А мамашка тянет на себе всё потомство. Вынужденно ищет Осла что б помог тянуть.
Вобщем незавидная судьба у женщин.
....

Неее... Тут незавидная судьба детей и Осла)))

Алка
#44
Гость

Ок, не меняет, я пренебрегаю ребенком и спокойно живу дальше. А вы меряете меня женской линейкой, возмущаетесь и жизнь ваша "которая и прежде не текла молоком и медом, станет совсем уж дрянной" (с)

Ой вот так многие мужики рассуждают. А потом на старости лет начинают *** под себя. И детей ишут. Родную душу.
Да да да.
Были случаи.
Иут на днях в компании была один сказал.
У меня там дочь растёт.
Выростит она меня поймёт.
Так смешно ьыло.
Думаю она тебя не знает.
На *** ты ей потом сдался будешь.

Алка
#45
Гость

Неее... Тут незавидная судьба детей и Осла)))

Да тут вообще никому не позовидуешь ни ослу ни детям ни мамке. Одному только козлу подлому который вовремя слился.

Гость
#46
Алка

Ой вот так многие мужики рассуждают. А потом на старости лет начинают *** под себя. И детей ишут. Родную душу. Да да да. Были случаи. Иут на днях в компании была один сказал. У меня там дочь растёт. Выростит она меня поймёт. Так смешно ьыло. Думаю она тебя не знает. На *** ты ей потом сдался будешь.

Я не вижу большой проблемы подписать договор ренты с племянниками (кстати любимыми и желанными) или детьми близких друзей. Своих я заведу когда придет время, моё время, а не когда у кого-то там зачешется.

Гость
#47
Гость

Я не вижу большой проблемы подписать договор ренты с племянниками (кстати любимыми и желанными) или детьми близких друзей. Своих я заведу когда придет время, моё время, а не когда у кого-то там зачешется.

Один мой знакомый как потерпевший орал что его жена *** и убийца, отговаривая от аборта. На алики она не подавала. Ребенок уже подросток. Там была тяжелая реабилитация, родовая травма, платила за все она и государство. Давно в разводе, чувак отказывается чтобы его лишали родительских прав и грозиться если она подаст в суд, устроить театр одного актера, и мол а вдруг сын вырастет и захочет со мной общаться? Пока вот не хочет. В чем логика? Бабе бывшей насолить?

Алка
#48
Гость

Один мой знакомый как потерпевший орал что его жена *** и убийца, отговаривая от аборта. На алики она не подавала. Ребенок уже подросток. Там была тяжелая реабилитация, родовая травма, платила за все она и государство. Давно в разводе, чувак отказывается чтобы его лишали родительских прав и грозиться если она подаст в суд, устроить театр одного актера, и мол а вдруг сын вырастет и захочет со мной общаться? Пока вот не хочет. В чем логика? Бабе бывшей насолить?

Есть такие.
Оссобенно те кто постарше.
У знакомых которые от молодых пацанов рожали. Сложилось более удачно. Да мамки одиночки. Да кто получает алименты копеечные кто вообще не получает.
Но расстались без проблем.
А те которые от старперов родили.
Ух уж им досталось.
Тут такие разводы шумные были
С полицией со службой опеки с разборками.
Караул.
Тут старперы такое писали на них накую гадость лили. Капздец
Причом дети не нужны просто орудие доя боя
Главное бывшей нагадить.

Гость
#49

А что за петиции пишут, чтобы отпетлять от алиментов ?

Гость
#50
Гость

Мне кажется дело в нищите. Обеспеченным врядли дети мешают. Там на всех хватит. Плюс мужчины судятся за детей, если очень их хотели и просили. И они занимаются детьми наравне с женщиной. Поэтому любят их.

Не соответствует действительности. Сколько уже приведённой примеров, что ребёнок в законном браке, и хотел, и просил, и доходы нормальные. А родился -не нужен стал ребёнок, каждый рубль считает, сам гуляет и своими делами заниматься, жену постоянно унижает, развелись -забыл как звали и бывшую и ребёнка. У него -новые! Тот же пример -мой бывший, пять лет этого ребёнка требовал, по врачам ходил, наконец забеременела, родила, ребёнок и его содержание сразу только моими проблемами стали, если мне чего не хватает -или работай с младенцем, у самого осень хороший доход. В итоге на развод подал, уже несколько лет все пытается алименты уменьшить и чего я только не наслушалась, что я и залетела, что я алименты на себя трачу, а не на ребёнка и т.д. И т. п. Почитайте Абызов, все под копирку. Не нужны им в подавляющем числе не жены ни дети, обуза только для их херов. А уж чтобы самому, именно самому, ребёнка воспитывать, не сбросив на мамочку или сестру, это вообще единичные герои, которые то что делает большинство женщин иначе как героизм со своей строны и не воспринимает. И такими их сделали именно мы, женщины, их матери, их советчицы-зайдите на ветку для новых жён хотя бы, и ведь никто из этих женщин не понимает, что сам может оказаться на месте бывшей, а ее дети так же стать бывшими -главное сейчас урвать, так же как матери не понимают, что там их кровь и плоть, их внуки, и сами они вырастили таких сынков. Падение общества.