Гость
Статьи
Многоликие форумчане

Многоликие форумчане

И кому теперь верить?

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оказалось вследствие последних событий,что один человек пишет за несколько ников.

Гость
#2

даже Вера Баржа бот. Это один чел, что и Гормон Роста.

Гость
#3

Тоже мне, нашли проблему. Ну пишет и пишет, вы так серьезно к этому форуму отнОситесь?

Ujcnm
#4
Гость

Оказалось вследствие последних событий,что один человек пишет за несколько ников.

В правилах форума нет такого запрета.Форум анонимный.Хоть 100 ников.На то он и анонимный.А если выяснилось ну и ладно.

Гость
#5

На самом деле во всех комментариях один бот

Гость
#6
Гость

даже Вера Баржа бот. Это один чел, что и Гормон Роста.

Как вы это поняли?

Гость
#8
Гость

Тоже мне, нашли проблему. Ну пишет и пишет, вы так серьезно к этому форуму отнОситесь?

А вам нравится читать выдуманные ответы одного человека, который их просто набрасывает для количества?Или вы из них?

#9

Что произошло пока меня на было на форуме? Пишут кто то спалился, расскажите подробности, интересно

Гость
#10
Гость

Как вы это поняли?

в популярных тема про тех кто общается сам с собой. форумчане вывели их на чистую воду

Ujcnm
#12
Вуманский разъепщик

Ходят слухи,что здесь вообще,один человек на весь форум

Не один человек,а стиль ответов один.Вот какой слово не могу подобрать.

Ujcnm
#13
Гость

А вам нравится читать выдуманные ответы одного человека, который их просто набрасывает для количества?Или вы из них?

Один раз так сделала за несколько лет.

Ujcnm
#14
Гость

А вам нравится читать выдуманные ответы одного человека, который их просто набрасывает для количества?Или вы из них?

А есть форумы где нельзя 2 аккаунта.но и там наверно обходят запрет двумя устройствами.

Гость
#15
Вуманский разъепщик

Принцесса,жанна и асти-один человек. Вот так.

Какая трагедия!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

ЧелЛов честный, пишет тока под своим ником.
.
Ему верьте, он завсегда правду пишет.
.
_

Гость
#17

PT Boat, он же папа Лето, он же Очень плохой человек - это Майсин.

Гость
#18
Гость

А вам нравится читать выдуманные ответы одного человека, который их просто набрасывает для количества?Или вы из них?

А вы видели хоть одну, созданную мной тему? А то, что кто-то там пишет для количества, меня особо не задевает, напротив, иногда прикольно читать монолог автора 😄.

Гость
#19

Гормон Роста, меняй ник, не позорься

Гость
#20

Дубинушка это Вася.

Гость
#21

Барачник, выходи, колись давай, кто ты есть.

Гость
#22
Гость

PT Boat, он же папа Лето, он же Очень плохой человек - это Майсин.

Ве вроде тоже.

#23
Вуманский разъепщик

Принцесса,жанна и асти-один человек. Вот так.

Ну меня хоть в хорошую компанию записали :)))

Гость
#24

Так что, PTBoat ещё и за целкод-рочера Ве пишет?

Гость
#25
Гость

А вы видели хоть одну, созданную мной тему? А то, что кто-то там пишет для количества, меня особо не задевает, напротив, иногда прикольно читать монолог автора 😄.

Они уже убрали этот ошлошный баг) Теперь боты не палятся Теперь вы будете читать старания ботов и не знать об этом. Весело? Да?

Самая вумная на вумене
#26

Я была Таня,потом умная авторша,сейчас я поняла,что я вообще тут самая умная....ну сами видите ник...😅А что так нельзя было?😳

#27

Два комментария уже увидела, по поводу гормона роста, что, якобы бот. С чего взяли? Человек адекватный же, не похоже, чтоб был ботом.
Вот, Ве, к примеру, или очень плохой человек.. может быть.

Гость
#28

Это ерунда, хуже что деградированных огромное число. Жаль

Дубинушка-Вася
#29

Опять курицы пытаются хайпануть. Совсем тоскливая жизнь?

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов честный, пишет тока под своим ником.
.
Ему верьте, он завсегда правду пишет.
.
_

ЧелЛов из той же банды шизофреников . У меня тоже есть подозрение, что тут орудует один основной шизофреник под разными никами, но как он это успевает?

Гость
#31
Valeri

Два комментария уже увидела, по поводу гормона роста, что, якобы бот. С чего взяли? Человек адекватный же, не похоже, чтоб был ботом.
Вот, Ве, к примеру, или очень плохой человек.. может быть.

Мужик, сними маску, ты из той же компании

гость
#32
Гость

Они уже убрали этот ошлошный баг) Теперь боты не палятся Теперь вы будете читать старания ботов и не знать об этом. Весело? Да?

а что за баг? как он выглядел?

Гость
#33
Гость

ЧелЛов из той же банды шизофреников . У меня тоже есть подозрение, что тут орудует один основной шизофреник под разными никами, но как он это успевает?

С телефона и компа одновременно.

Гость
#34

Зачем вам верить?
Вы многим из своего реально го окружения верите?

Гость
#35

Вспомнился фильм Фантомас.

Гость
#36
Асти

Ну меня хоть в хорошую компанию записали :)))

Они сейчас пытаются вывести это на стеб.

#37
Гость

Мужик, сними маску, ты из той же компании

Сняла, ой, простите, снял маску))
Вы теперь к тем ненормальным будете всех приплетать?))

Гость
#38
гость

а что за баг? как он выглядел?

в популярные темы зайдите там вся хронология

#39
Гость

PT Boat, он же папа Лето, он же Очень плохой человек - это Майсин.

А как вы их различаете?

Дубинушка-Вася
#40
Гость

Они сейчас пытаются вывести это на стеб.

Зачем? Твоего одобрения никто не ищет. Теперь будешь как дурочка во всех темах палить ботов?

Гость
#41
Гость

Два комментария уже увидела, по поводу гормона роста, что, якобы бот. С чего взяли? Человек адекватный же, не похоже, чтоб был ботом.
Вот, Ве, к примеру, или очень плохой человек.. может быть.

Мужик, сними маску, ты из той же компании

-----
Что и Валери тоже?

#42
Гость

Мужик, сними маску, ты из той же компании

-----
Что и Валери тоже?Угу, сама в шоке, в компанию попала какую, скажем так не очень такую хорошую))
Через час, окажется, что вовсе один человек на весь форум пишет))

Гость
#43
Дубинушка-Вася

Зачем? Твоего одобрения никто не ищет. Теперь будешь как дурочка во всех темах палить ботов?

вот показатель

Гость
#44

Родезиан, ШК, Инфи, Алина, Кайен, колитесь, сколько личин на форуме наклепали. Хихихииии.

Гость
#45
Valeri

-----
Что и Валери тоже?

Угу, сама в шоке, в компанию попала какую, скажем так не очень такую хорошую))
Через час, окажется, что вовсе один человек на весь форум пишет))Ну основной тут, похоже, один. Есть ещё несколько адъютантов. Ну и немного обычного народа.

#46
Асти

Ну меня хоть в хорошую компанию записали :)))

Вас то да, хоть в хорошую компанию записали, а меня.. судя по всему, записали в компанию суходрищева))

#47
Гость

Угу, сама в шоке, в компанию попала какую, скажем так не очень такую хорошую))
Через час, окажется, что вовсе один человек на весь форум пишет))

Ну основной тут, похоже, один. Есть ещё несколько адъютантов. Ну и немного обычного народа.А кто в итоге основной? Суходрищев или Ве, или это один и тот же человек?)) Я что-то запуталась..

Гость
#48
Гость

Мужик, сними маску, ты из той же компании

-----
Что и Валери тоже?Нет. За все время суточного фиаско троллей-ботов Валери со значком А ни разу не засветилась.

Зато по полной некоторые персонажи отметились. Часть связаны между собой, либо одно лицо. Известные ники.
Часть похоже индивидуалисты. Сами тему создают, сами десятки ответов в ней себе отписывают, но не от известных форумных завсегдателей.

Ещё по мелочи. В бытовых темках. Там скорее просто развлечение небольшое.

Гость
#49

Тут есть компания определенная человек 5 и вот они и темы выдумывают и отписываются и между собой и под разными никами

Гостья
#50
Гость

Угу, сама в шоке, в компанию попала какую, скажем так не очень такую хорошую))
Через час, окажется, что вовсе один человек на весь форум пишет))

Ну основной тут, похоже, один. Есть ещё несколько адъютантов. Ну и немного обычного народа.И что?)
Надо ведь повышать популярность Форума, чтобы сообщений и рекламы было больше!)

Гость
#51
Гость

-----
Что и Валери тоже?

Нет. За все время суточного фиаско троллей-ботов Валери со значком А ни разу не засветилась.

Зато по полной некоторые персонажи отметились. Часть связаны между собой, либо одно лицо. Известные ники.
Часть похоже индивидуалисты. Сами тему создают, сами десятки ответов в ней себе отписывают, но не от известных форумных завсегдателей.

Ещё по мелочи. В бытовых темках. Там скорее просто развлечение небольшое. Да ее просто не было в это время.
Т.е. мужик, который тут пишет, не входил пару дней в ее образ.

Гость
#52
Гость

в популярных тема про тех кто общается сам с собой. форумчане вывели их на чистую воду

Вот уж достижение. Выводить кого-то на чистую воду на анонимном форуме, людям и вправду заняться нечем, в детективов играют.