Гость
Статьи
Корона- истерика

Корона- истерика

Я реально паникую из-за корона вируса !!!Да куда там паникую , я уже в истерике!!!Моя работа связана с развлекательными мероприятиями , их запрещают сейчас,,, везде отказы,,, Кредит на пол миллиона, съёмная квартира , агония людей в продуктовых магазинах , и мама ногу сломала ,,, хоть вешайся,,,

#Коронавирус (covid-19)

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Зачем истерить?Вы часто болеете ОРВИ,у вас есть диабет,бронхиальная астма или еще какие тяжелые хронические системные заболевания?У вас истощение организма,нарушения в питании?Вы на гемодиализе?
Если этого нет-то вам это не сильно угрожает.

Киссссс
#2

Блин, а я то думала что у меня ж......((((((
Держитесь(((

Катя
#3

А я до сих пор не могу реализовать , что всё это с нами происходит. Какой то фильм ужасов.
Я честно говоря думала, что за пределы китая вирус не выйдет. А тут такой капздец.
Вчера читала , что трамп хочет только для своей страны прививки. Так я офигела от наглости.
А сегодня посмотрела, что на границах творится- караул....

Гостья
#4
Воду лью.

Зачем истерить?Вы часто болеете ОРВИ,у вас есть диабет,бронхиальная астма или еще какие тяжелые хронические системные заболевания?У вас истощение организма,нарушения в питании?Вы на гемодиализе?
Если этого нет-то вам это не сильно угрожает.

А у меня бронхиальная астма и я работаю в сфере обслуживания, аниматором тоже. Что теперь? Я в зоне риска?

Гость
#5
Катя

А я до сих пор не могу реализовать , что всё это с нами происходит. Какой то фильм ужасов.
Я честно говоря думала, что за пределы китая вирус не выйдет. А тут такой капздец.
Вчера читала , что трамп хочет только для своей страны прививки. Так я офигела от наглости.
А сегодня посмотрела, что на границах творится- караул....

Самое инфернальное что это только начало

Катя
#6
Воду лью.

Зачем истерить?Вы часто болеете ОРВИ,у вас есть диабет,бронхиальная астма или еще какие тяжелые хронические системные заболевания?У вас истощение организма,нарушения в питании?Вы на гемодиализе?
Если этого нет-то вам это не сильно угрожает.

Да ну его на фиг все эти неизученые вирусы .

Гость
#7
Катя

А я до сих пор не могу реализовать , что всё это с нами происходит. Какой то фильм ужасов.
Я честно говоря думала, что за пределы китая вирус не выйдет. А тут такой капздец.
Вчера читала , что трамп хочет только для своей страны прививки. Так я офигела от наглости.
А сегодня посмотрела, что на границах творится- караул....

а вы тоже хоЧете прививок?

Гостья
#8
Катя

А я до сих пор не могу реализовать , что всё это с нами происходит. Какой то фильм ужасов.
Я честно говоря думала, что за пределы китая вирус не выйдет. А тут такой капздец.
Вчера читала , что трамп хочет только для своей страны прививки. Так я офигела от наглости.
А сегодня посмотрела, что на границах творится- караул....

Да, жесть, прямо фильм ужасов. И ещё указано, что вирус опасен не только старикам и детям, но и тем, у кого проблемы с легкими, бронхиальная астма, и я получается в зоне риска?

Катя
#9
Гостья

А у меня бронхиальная астма и я работаю в сфере обслуживания, аниматором тоже. Что теперь? Я в зоне риска?

А вы что то принимаете от астмы ?

Гость
#10

дело не в гриппе, а в чем то другом, хорошо если только вакцинация, от нее возможно можно будет откосить как нибудь, в корее расстреляли уже одного. А если ядерная война, то это уже хуже

Воду лью.
#11
Гостья

А у меня бронхиальная астма и я работаю в сфере обслуживания, аниматором тоже. Что теперь? Я в зоне риска?

Вы в зоне риска да.Корона вызывает воспаление легких и одышку,естественно астматики это переносят тяжелее здоровых людей.

Катя
#12
Гость

Самое инфернальное что это только начало

Да я тоже чувствую , что это только начало. Это ужасно. И спрятаться не где. Все границы позакрывали. Масок нет. Дизенфектора для рук нет. Охереть.

Воду лью.
#13
Катя

Да ну его на фиг все эти неизученые вирусы .

Вирус-он и в Африке вирус.Он бьет по ослабленным людям,здоровому иммунитету он не угрожает.

Гость
#14
Гостья

Да, жесть, прямо фильм ужасов. И ещё указано, что вирус опасен не только старикам и детям, но и тем, у кого проблемы с легкими, бронхиальная астма, и я получается в зоне риска?

Все в зоне риска. У сотрудницы одноклассница умерла (25 лет) от нетипичной пневмонии в выходные. Внезапно. Вот че хошь то и думай. Но лучше себя не накручивать ессно

Гость
#15

переквалифицируйтесь в управдомы Бендер в случии провала именно так бы и поступил

Гость
#16
Катя

Да я тоже чувствую , что это только начало. Это ужасно. И спрятаться не где. Все границы позакрывали. Масок нет. Дизенфектора для рук нет. Охереть.

Чегойта нет? Ток седни покупала. Хлоргексидин.

Гость
#17
Гостья

Да, жесть, прямо фильм ужасов. И ещё указано, что вирус опасен не только старикам и детям, но и тем, у кого проблемы с легкими, бронхиальная астма, и я получается в зоне риска?

для нищих-да,фильм ужасов.а для тех,у кого есть защитные костюмы и маски ничего особенного.между прочим есть люди,которые всю жизнь работают в бак лабораториях с микробами.у них на столе горелка с огнем.в соседней комнате они чай пьют.халаты меняют.маски имеют для работы.у них каждый день на рабочем столе зараза

#18

Это еще что. У нас тут народ к мощам прикладывается. Салфеточками протирают и следующий целует. А на видео видно, что салфетку не меняют. Это ппц!

Гость
#19
Катя

Да я тоже чувствую , что это только начало. Это ужасно. И спрятаться не где. Все границы позакрывали. Масок нет. Дизенфектора для рук нет. Охереть.

Дезинфектор на 90 процентов из спирта этилового состоит. И ещё можно дома сидеть с крупами. Самоизоляция говорят оч полезна

Гостья
#20
Катя

А вы что то принимаете от астмы ?

Ну мне пульмонолог сказала, что хроническая бронхиальная астма, так как в сезоны часто мокрота скапливается, и приходиться откашливаться «кхе-кхе», когда начинаешь долго разговаривать. Мне давали рецепты, ходила на галокамеру и физиолечение, сказали стрельниковскую гимнастику делать, фвд не в норме. Сейчас после лечения лучше стал фвд, но до нормы ещё не дотягивает.

Воду лью.
#21

Это правда похоже на истерику.😁
У нас в столице уже 10 чел.заболевших.Народ воет воем.)

Гость
#22
Гость

для нищих-да,фильм ужасов.а для тех,у кого есть защитные костюмы и маски ничего особенного.между прочим есть люди,которые всю жизнь работают в бак лабораториях с микробами.у них на столе горелка с огнем.в соседней комнате они чай пьют.халаты меняют.маски имеют для работы.у них каждый день на рабочем столе зараза

Наверное у тома хенкса костюма не было как раз

Гостья
#23
Воду лью.

Вы в зоне риска да.Корона вызывает воспаление легких и одышку,естественно астматики это переносят тяжелее здоровых людей.

И что мне делать? Если я заражусь или могла заразиться, с моей то работой, где общение и взаимодействие с народом, с детьми например?

Воду лью.
#24
Гостья

Ну мне пульмонолог сказала, что хроническая бронхиальная астма, так как в сезоны часто мокрота скапливается, и приходиться откашливаться «кхе-кхе», когда начинаешь долго разговаривать. Мне давали рецепты, ходила на галокамеру и физиолечение, сказали стрельниковскую гимнастику делать, фвд не в норме. Сейчас после лечения лучше стал фвд, но до нормы ещё не дотягивает.

Некоторым людям помогает избавиться от астмы перемена климата на более сухой.Также аэробные физические нагрузки.

Гость
#25

В России уже 100 человек

Гость
#26
Воду лью.

Зачем истерить?Вы часто болеете ОРВИ,у вас есть диабет,бронхиальная астма или еще какие тяжелые хронические системные заболевания?У вас истощение организма,нарушения в питании?Вы на гемодиализе?
Если этого нет-то вам это не сильно угрожает.

Истерить незачем. Но эта фигня ведь мутирует. И если раньше убивала только стариков и немощных, то сейчас и здоровых взрослых убивает.

Гостья
#27
Гость

для нищих-да,фильм ужасов.а для тех,у кого есть защитные костюмы и маски ничего особенного.между прочим есть люди,которые всю жизнь работают в бак лабораториях с микробами.у них на столе горелка с огнем.в соседней комнате они чай пьют.халаты меняют.маски имеют для работы.у них каждый день на рабочем столе зараза

Кстати, да.

Катя
#28
Гость

а вы тоже хоЧете прививок?

Положа руку на сердце. Скажу:. "Сама не знаю чего хочу. Хочу, что бы это всё оказалось страшным сном. Просто верить не хочу что всё это происходит.
По поводу прививок скажу честно.
Я не знаю хочу я их или нет.
Я не знаю какой информации верить.
Я не могу найти нормальную адыкватную информацию на это тему.
Например. Появояется ли имунитет если переболеешь
Или какие последствия если переболел.
И можно ли контакт с больным человеком иметь и не заразиться.
И через сколько проявиться заражение.
А не знание самой простой информации пораждает жудкийстрах и надумывания всякой фигни

Гостья
#29
Жанна

Это еще что. У нас тут народ к мощам прикладывается. Салфеточками протирают и следующий целует. А на видео видно, что салфетку не меняют. Это ппц!

Да это даже и без короновируса не гигиенично.

Воду лью.
#30
Гостья

И что мне делать? Если я заражусь или могла заразиться, с моей то работой, где общение и взаимодействие с народом, с детьми например?

У вас есть только один выход-повышать имунные силы организма.Хотя бы на время пока пик заболеваемости не спадет.Питание здоровое,правильные углеводы,белки и жиры.Фрукты и овощи сырые.Меньше сладкого,жаренного и химического.Также легкие физ.нагрузки.В частности легкий бег.

Гость
#31
Гость

Истерить незачем. Но эта фигня ведь мутирует. И если раньше убивала только стариков и немощных, то сейчас и здоровых взрослых убивает.

вирусу не понравилась дискриминация стариков

Гостья
#32
Воду лью.

Это правда похоже на истерику.😁
У нас в столице уже 10 чел.заболевших.Народ воет воем.)

А может это все просто истерия и нет никакого короновируса, его выдумали, чтобы хаос поднять, а мировое правительство могло свои идеи протолкнуть? Не думали?

Воду лью.
#33
Гость

Истерить незачем. Но эта фигня ведь мутирует. И если раньше убивала только стариков и немощных, то сейчас и здоровых взрослых убивает.

Здоровые взрослые могут быть только на вид такими.Что у них внутри никто не знает.

Кэп
#34

Паниковать не надо. Я вон работаю в аэропорту и ничего, не паникую же. Правда руки драю спиртом каждые 5 минут. А так не паникуйте, все равно все там будем 👆

#35
Кэп

Паниковать не надо. Я вон работаю в аэропорту и ничего, не паникую же. Правда руки драю спиртом каждые 5 минут. А так не паникуйте, все равно все там будем 👆

Да одень перчатки. И главное же нос закрыть.

Воду лью.
#36
Катя

Положа руку на сердце. Скажу:. "Сама не знаю чего хочу. Хочу, что бы это всё оказалось страшным сном. Просто верить не хочу что всё это происходит.
По поводу прививок скажу честно.
Я не знаю хочу я их или нет.
Я не знаю какой информации верить.
Я не могу найти нормальную адыкватную информацию на это тему.
Например. Появояется ли имунитет если переболеешь
Или какие последствия если переболел.
И можно ли контакт с больным человеком иметь и не заразиться.
И через сколько проявиться заражение.
А не знание самой простой информации пораждает жудкийстрах и надумывания всякой фигни

От прививок нет смысла.Он мутирует постоянно.Это также как с гриппом.

Гостья
#37
Гость

Наверное у тома хенкса костюма не было как раз

Вспоминается фильм поунизительней Дэна Брауна «Инферно», там выведи вирус, который сократит население до пол миллиарда. Это ещё на скрижали написано как пророчество от инсайдеров, погуглите.

Гостья
#38
Воду лью.

Некоторым людям помогает избавиться от астмы перемена климата на более сухой.Также аэробные физические нагрузки.

Ну там где живу, сырой влажный климат и север страны. Переехать возможности нет.

Киссссс
#39
Катя

А я до сих пор не могу реализовать , что всё это с нами происходит. Какой то фильм ужасов.
Я честно говоря думала, что за пределы китая вирус не выйдет. А тут такой капздец.
Вчера читала , что трамп хочет только для своей страны прививки. Так я офигела от наглости.
А сегодня посмотрела, что на границах творится- караул....

Пусть сначала протестит те прививки....... неизвестно что вообще там

Воду лью.
#40
Гостья

А может это все просто истерия и нет никакого короновируса, его выдумали, чтобы хаос поднять, а мировое правительство могло свои идеи протолкнуть? Не думали?

Вирус есть,только его сильно разрекламировали т.к.его раньше не было(именно этого штамма).

Гость
#41

переквалифицируйтесь в управдомы Бендер в случии провала именно так бы и поступил

Киссссс
#42
Воду лью.

От прививок нет смысла.Он мутирует постоянно.Это также как с гриппом.

Мне тоже так кажется((

Гостья
#43
Гость

Истерить незачем. Но эта фигня ведь мутирует. И если раньше убивала только стариков и немощных, то сейчас и здоровых взрослых убивает.

Думаете, мутирует? Слышала, что вирус создали по заказу от тайного мирового правительства для зачистки населения до полумиллиарда человек на планете.

Катя
#44
Гость

Дезинфектор на 90 процентов из спирта этилового состоит. И ещё можно дома сидеть с крупами. Самоизоляция говорят оч полезна

Да но работать же надо. Кто ж за кв. Платить будет и еду за что то надо покупать

Воду лью.
#45
Гостья

Думаете, мутирует? Слышала, что вирус создали по заказу от тайного мирового правительства для зачистки населения до полумиллиарда человек на планете.

Что-то медленно он зачищает вам не кажется?Из более 100тыс.зараженных умерло всего 4тыс.человек.
Сигареты и алкоголь справляются с этой задачей в разы эффективней.)

Гостья
#46
Воду лью.

У вас есть только один выход-повышать имунные силы организма.Хотя бы на время пока пик заболеваемости не спадет.Питание здоровое,правильные углеводы,белки и жиры.Фрукты и овощи сырые.Меньше сладкого,жаренного и химического.Также легкие физ.нагрузки.В частности легкий бег.

Итак это делаю. А из нагрузок часто пешком хожу. Но есть гастрит, и мне врач сказала, пока отказаться от сырых фруктов и овощей. Что делать? Я скоро умру?

Гостья
#47
Гость

вирусу не понравилась дискриминация стариков

Вирус оказывается интеллектом обладает.)

Катя
#48
Гостья

Думаете, мутирует? Слышала, что вирус создали по заказу от тайного мирового правительства для зачистки населения до полумиллиарда человек на планете.

Да китайцы же недавно заявили что вирус в ухань завезли

Гостья
#49
Воду лью.

Здоровые взрослые могут быть только на вид такими.Что у них внутри никто не знает.

Тем более, что здоровые взрослые много работают, у всех кредиты, ипотеки, им не до обследований своего организма у врачей. Идут к врачу только тогда, когда что-нибудь заболит.

#50

А паника в городах уже есть? Продукты скупают или все ок?

Следующая тема