Гость
Статьи
Указывать ли мужчине …

Указывать ли мужчине уровень дохода на СЗ ?

Доброго всем дня.

Имеет ли смысл мужчине 30+ указывать в анкете на СЗ конкретный уровень дохода в цифрах, наличие/отсутствие жилья и машины в собственности? Или это будет смотреться очень странно и лучше о таких вещах писать в личной переписке?

Чтобы не тратить время на переписку с женщинами, для которых данные параметры являются критичными, ну и чтобы экономить время этих женщин, чтобы они не гадали об уровне дохода по фото.

При условии, что мужчина ищет женщину для создания семьи.

Какой-то-Мужчина
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Все детально указывайте, цените свое время!))

гость★★★☆☆
#2

если ты красавчик и хорошо болтаешь, то можешь не указывать. а если всё плохо, то конечно указывай, иначе шансов не будет

Future
#3

Зачем вообще эти знакомства на сайте знакомств?

Если там все не про любовь, чувства, робкие взгляды и западание в голову?

Ну подходит тебе баба или ты ей по уровню дохода, статусу , наличию имущества? Что с этим всем дальше делать? Это все не про притяжение и любовь

Объясните плиз

Киссссс
#4

Думаю не нужно, лучше больше нормальных фото

Гваделупа
#5

Да, нужно, семья- это не только романтика и страсть, а очень трезвый подход к финансам и стабильности партнера, узнать про женщину такую информацию тоже не помешает

Какой-то-Мужчина
#6
Славянка.

Все детально указывайте, цените свое время!))

Ещё такой вопрос, при публикации фото и составлении описания на какие характеристики делать упор.

1) Внешность;
2) Интеллект;
3) Доверие и эмоциональные характеристики?

Допустим разные характеристики имеют разный вес при принятии решения, что - "... О! С этим козликом я бы провела лет 20 совместной жизни" :)

Понятно, что у женщин разного возраста одна и та-же характеристика будет иметь разное значение.

Крем от старых морщин
#7
Future

Зачем вообще эти знакомства на сайте знакомств?

Если там все не про любовь, чувства, робкие взгляды и западание в голову?

Ну подходит тебе баба или ты ей по уровню дохода, статусу , наличию имущества? Что с этим всем дальше делать? Это все не про притяжение и любовь

Объясните плиз

Я на СЗ не была, тоже не понимаю, что там может быть интересного.

Киссссс
#8
Гваделупа

Да, нужно, семья- это не только романтика и страсть, а очень трезвый подход к финансам и стабильности партнера, узнать про женщину такую информацию тоже не помешает

Т е, если женщина мало зарабатывает, то шансов нет?

Какой-то-Мужчина
#9
гость★★★☆☆

если ты красавчик и хорошо болтаешь, то можешь не указывать. а если всё плохо, то конечно указывай, иначе шансов не будет

Даже если ты хорошо болтаешь, то женщина может никогда об этом не узнать, так как анкета банально её не заинтересует и диалога не состоится)

Крем от старых морщин
#10
Какой-то-Мужчина

Ещё такой вопрос, при публикации фото и составлении описания на какие характеристики делать упор.

1) Внешность;
2) Интеллект;
3) Доверие и эмоциональные характеристики?

Допустим разные характеристики имеют разный вес при принятии решения, что - "... О! С этим козликом я бы провела лет 20 совместной жизни" :)

Понятно, что у женщин разного возраста одна и та-же характеристика будет иметь разное значение.

Причём здесь возраст женщины?
Мне что 20 было, что 35. У меня предпочтения одни и те же: худенький и скромный.

Какой-то-Мужчина
#11
Future

Зачем вообще эти знакомства на сайте знакомств?

Если там все не про любовь, чувства, робкие взгляды и западание в голову?

Ну подходит тебе баба или ты ей по уровню дохода, статусу , наличию имущества? Что с этим всем дальше делать? Это все не про притяжение и любовь

Объясните плиз

Любви не существует, а СЗ удобны тем что можно подобрать партнёра по конкретным характеристикам.

Я не любовь ищу, а женщину с которой будет комфортно воспитывать общих детей. А то часики тикают и пора создавать свою генетическую копию)

Какой-то-Мужчина
#12
Киссссс

Думаю не нужно, лучше больше нормальных фото

Какое количество фото считаете оптимальным и что они должны выражать и демонстрировать?

Какой-то-Мужчина
#13
Гваделупа

Да, нужно, семья- это не только романтика и страсть, а очень трезвый подход к финансам и стабильности партнера, узнать про женщину такую информацию тоже не помешает

Ну напрямую же не спросишь, как-то неприлично.

Хотя лично мне доход женщины непринципиален, хотя желательно, чтобы у ней был самодостаточный уровень.

Крем от старых морщин
#14
Какой-то-Мужчина

Любви не существует, а СЗ удобны тем что можно подобрать партнёра по конкретным характеристикам.

Я не любовь ищу, а женщину с которой будет комфортно воспитывать общих детей. А то часики тикают и пора создавать свою генетическую копию)

"Любви не существует"
"Генетическую копию" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤮🤮

Вот поэтому ты до сих пор и один. Если бы мне такое мужик написал, я бы его сразу слила.

Какой-то-Мужчина
#15
Крем от старых морщин

Я на СЗ не была, тоже не понимаю, что там может быть интересного.

Как минимум есть с кем пообщаться во время карантина :)

Гость
#16

2-НДФЛ обязательно прикреплять!

Гость
#17

Пишут обычно без жилищных и материальных проблем.

Киссссс
#18
Какой-то-Мужчина

Какое количество фото считаете оптимальным и что они должны выражать и демонстрировать?

5 шт, в разных локациях))), на работе, дома, с друзьями, с котиком, на отдыхе

Какой-то-Мужчина
#19
Киссссс

Т е, если женщина мало зарабатывает, то шансов нет?

Главная ценность женщина на 70% всё таки внешность. На доходы женщин мужчины смотрят во вторую третью очередь.

Какой-то-Мужчина
#20
Крем от старых морщин

Причём здесь возраст женщины?
Мне что 20 было, что 35. У меня предпочтения одни и те же: худенький и скромный.

Это касательно внешности.
Я рассматриваю и другие составляющие потенциального партнёра.

Какой-то-Мужчина
#21
Гость

2-НДФЛ обязательно прикреплять!

У меня по этой справке доход в 4 раза меньше чем есть в реальности. Не пойдёт.)

Киссссс
#22
Какой-то-Мужчина

Главная ценность женщина на 70% всё таки внешность. На доходы женщин мужчины смотрят во вторую третью очередь.

У меня обычная внешность, в жизни тоже все обычно, ничего интересного, вот тоже думаю может наконец-то норм анкету сделать..

Какой-то-Мужчина
#23
Гость

Пишут обычно без жилищных и материальных проблем.

Это как-то абстрактно, ты можешь зарабатывать 100 т и думать, что у тебя нет проблем.

А девушка посмотрит и подумает, - "О братишь да у тебя материальные проблемы".

Какой-то-Мужчина
#24
Крем от старых морщин

"Любви не существует"
"Генетическую копию" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤮🤮

Вот поэтому ты до сих пор и один. Если бы мне такое мужик написал, я бы его сразу слила.

Насколько честно будет, если я считая (искренне) , что любви не существует, напишу в анкете 2-3 абзаца лирического текста про любовь и высокодуховные отношения? :)

Гость
#25

Если вам 30+, то, конечно, нужно. Теперь уже девушки хотят знать, чего вы добились к своему возрасту

Какой-то-Мужчина
#26
Киссссс

У меня обычная внешность, в жизни тоже все обычно, ничего интересного, вот тоже думаю может наконец-то норм анкету сделать..

Да, нормальная анкета имеет значение, главное не добавлять в неё фото с цветами и совместные фото с другими мужиками.

Ах да и совместные фото с красивыми подругами :)

Киссссс
#27
Какой-то-Мужчина

Насколько честно будет, если я считая (искренне) , что любви не существует, напишу в анкете 2-3 абзаца лирического текста про любовь и высокодуховные отношения? :)

Не честно..... это обман!

Гваделупа
#28
Какой-то-Мужчина

Ну напрямую же не спросишь, как-то неприлично.

Хотя лично мне доход женщины непринципиален, хотя желательно, чтобы у ней был самодостаточный уровень.

Ну по должности многое можно понять, дело не в ее богатстве, а уровне развития, деловых качествах, интеллекте

Киссссс
#29
Какой-то-Мужчина

Да, нормальная анкета имеет значение, главное не добавлять в неё фото с цветами и совместные фото с другими мужиками.

Ах да и совместные фото с красивыми подругами :)

😂😂😂😂😂
Неее, я таких не выставлю...., вот думаю может фото в купальнике? Не слишком будет?

Future
#30
Какой-то-Мужчина

Как минимум есть с кем пообщаться во время карантина :)

У тебя что, доузей и знакомы нет, чтобы во время карантина пообщаться?

Какой-то-Мужчина
#31
Киссссс

Не честно..... это обман!

Тут диллема:

1) Соврать и жить вместе долго и счастливо.
2) Написать правду и жить одному... тоже счастливо, но немного одиноко :)

Какой-то-Мужчина
#32
Киссссс

😂😂😂😂😂
Неее, я таких не выставлю...., вот думаю может фото в купальнике? Не слишком будет?

Немного лишне, если есть фото в платье, где чётко видно талию, то этого будет более чем достаточно.

Если для СО то фото в купальнике я бы не рекомендовал)

Киссссс
#33
Какой-то-Мужчина

Тут диллема:

1) Соврать и жить вместе долго и счастливо.
2) Написать правду и жить одному... тоже счастливо, но немного одиноко :)

Ну вот девушка будет думать что вы романтик)))) будет ждать проявления....... а вы ее обломаете и у неё будет разочарование

Алена
#34
Крем от старых морщин

Я на СЗ не была, тоже не понимаю, что там может быть интересного.

У Вас прикольный ник.

Киссссс
#35
Какой-то-Мужчина

Немного лишне, если есть фото в платье, где чётко видно талию, то этого будет более чем достаточно.

Если для СО то фото в купальнике я бы не рекомендовал)

В платье есть, но талия не очень к меня😂, блин

Гость
#36

Лично я всегда писала, что я бедная. И всегда был вал сообщений, приглашений, предложения руки и сердца. Но я девушка. А на доходы мужчины я всегда обращала внимание

Алена
#37
Какой-то-Мужчина

Немного лишне, если есть фото в платье, где чётко видно талию, то этого будет более чем достаточно.

Если для СО то фото в купальнике я бы не рекомендовал)

А если фото в джинсах и рубашке?
Фигура может быть тоже ничего.
Девушки не в платьях и не в юбках не в тренде что ли?

Какой-то-Мужчина
#38
Future

У тебя что, доузей и знакомы нет, чтобы во время карантина пообщаться?

1). Друзей нет.
2). Есть коллеги, но с ними только рабочие вопросы.

P.S. Даже если бы были друзья, то не всякие вопросы прилично обсуждать даже с друзьями.

Какой-то-Мужчина
#39
Киссссс

Ну вот девушка будет думать что вы романтик)))) будет ждать проявления....... а вы ее обломаете и у неё будет разочарование

Так нет противоречия, по поступкам я романтик. Когда были отношения регулярно дарил цветы, делал приятные вещи, водил в романтические места.

Проявления романтики нужны для установления тёплых эмоциональных связей. Даже шимпанзе регулярно занимаются груммингом для установления полезных связей внутри стаи )

Какой-то-Мужчина
#40
Киссссс

В платье есть, но талия не очень к меня😂, блин

Тогда срочно худеть, меньше сладкого, больше пить воды.

Увы мужики козлы и если нет талии, то обратят внимание только от безнадёги :(

Увы таком этот жестокий мир.

Какой-то-Мужчина
#41
Гость

Лично я всегда писала, что я бедная. И всегда был вал сообщений, приглашений, предложения руки и сердца. Но я девушка. А на доходы мужчины я всегда обращала внимание

Ну да это логично. Девушке и не надо писать.

Я в первую очередь интересуюсь применительно к мужской анкете.

Крем от старых морщин
#42
Какой-то-Мужчина

Тогда срочно худеть, меньше сладкого, больше пить воды.

Увы мужики козлы и если нет талии, то обратят внимание только от безнадёги :(

Увы таком этот жестокий мир.

"Увы мужики козлы" сказал "мужчина", посылающий женщину "срочно худеть" 🤦‍♀️

Очередной мелкописечник.

Какой-то-Мужчина
#43
Алена

А если фото в джинсах и рубашке?
Фигура может быть тоже ничего.
Девушки не в платьях и не в юбках не в тренде что ли?

Это тоже норм, главное чтобы видно было фигуру. Среднестатистического мужчину в первую очередь интересует, чтобы девушка была не толстой.

Какой-то-Мужчина
#44
Крем от старых морщин

"Увы мужики козлы" сказал "мужчина", посылающий женщину "срочно худеть" 🤦‍♀️

Очередной мелкописечник.

Это просто рекомендация, искренняя.

Среднестатистические 14 см, всем моим бывшим партнёршам хватало :)

Тающая зефирка
#45

Как вообще такое в голову приходит?
Уместно указать место работы или профессию. Образование, если это что-то интересное. Хобби.
Ни одна женщина, не берем в расчет профессионалок, не хочет чувствовать, что продается. Поэтому о деньгах вообще лучше не говорить на первых парах ни в переписке, ни на свиданиях.
Поверьте, по внешнему виду и так видно Ваш уровень жизни.

Какой-то-Мужчина
#46
Тающая зефирка

Как вообще такое в голову приходит?
Уместно указать место работы или профессию. Образование, если это что-то интересное. Хобби.
Ни одна женщина, не берем в расчет профессионалок, не хочет чувствовать, что продается. Поэтому о деньгах вообще лучше не говорить на первых парах ни в переписке, ни на свиданиях.
Поверьте, по внешнему виду и так видно Ваш уровень жизни.

На счёт того, что никто не хочет выглядеть продающимся, соглашусь.

На счёт того что по фото можно понять уровень дохода - нет.

Например, трекинговая группа в горах. Все одеты примеры одинаково для похода. Но разброс по доходам у людей в 20-30 раз, хотя в целом трекинг и походы в горы недорогое хобби.

Тающая зефирка
#47
Какой-то-Мужчина

На счёт того, что никто не хочет выглядеть продающимся, соглашусь.

На счёт того что по фото можно понять уровень дохода - нет.

Например, трекинговая группа в горах. Все одеты примеры одинаково для похода. Но разброс по доходам у людей в 20-30 раз, хотя в целом трекинг и походы в горы недорогое хобби.

Я имела виду в жизни, а не на фото. Дело в том, что люди подмечают даже неосознанно: здоровые зубы, ухоженная кожа, хорошая стрижка.
Хобби тоже дают много понять. Если я знаю, что мужчина постоянно занимается верховой ездой, держит сокола, ездит несколько раз в год за границу и тд, очевидно, что он не нищий.
Важно то, что человек делает именно для себя, это и есть уровень жизни, а не одежда, машина, которые могут быть на показ, в кредит или чужие (да, такое бывает).
Нормальной женщине нужно увидеть следующее:
- что вы здоровы,
- что Вы активно заняты работой, а не нытик неудачник
- что Вы личность и ваши ценности схожи с ценностями женщины

Точное количество нулей на вашем счете при нормальном развитии отношений ни одной женщине важно не будет. Если же деньги это единственное ваше достоинство, тогда расчитывать на кого-то кроме содержанки, не мечтайте.

Гость
#48
Future

Зачем вообще эти знакомства на сайте знакомств?

Если там все не про любовь, чувства, робкие взгляды и западание в голову?

Ну подходит тебе баба или ты ей по уровню дохода, статусу , наличию имущества? Что с этим всем дальше делать? Это все не про притяжение и любовь

Объясните плиз

Это ограничение выборки - просто ищешь к кому потянет из тех, кто "соответствует".
А вообще реал решает. В инете просто присмотрелись, встретились и лишь после этого какие-то решения) не надо разводить романы в тырнете.

Гость
#49
Какой-то-Мужчина

Тогда срочно худеть, меньше сладкого, больше пить воды.

Увы мужики козлы и если нет талии, то обратят внимание только от безнадёги :(

Увы таком этот жестокий мир.

Вы никогда не видели фигуристых, но полноватых женщин? Вот у них на контрасте с грудью и попой вполне есть талия.
А у стройной может быть тип фигуры прямоугольник. Ни лишнего веса, ни талии. Да и косые мышцы можно перекачать и все, пропала талия...

Какой-то-Мужчина
#50
Гость

Вы никогда не видели фигуристых, но полноватых женщин? Вот у них на контрасте с грудью и попой вполне есть талия.
А у стройной может быть тип фигуры прямоугольник. Ни лишнего веса, ни талии. Да и косые мышцы можно перекачать и все, пропала талия...

Я всяких видел, но совет дан из предположения среднестатистической генетики.

Ну и случаи когда женщина перекачает косые это всё таки сильное исключение.