Гость
Статьи
Меня изнасиловал отчим

Меня изнасиловал отчим

Не хочу много писать про этот кошмар, мне так больно. Изнасиловал отчим, пока мама была на работе, этот урод на удалёнке работает. У нас с ним шаткие отношения. В итоге напился в хлам и пристал ко мне...Я с ним хотела поговорить, но он меня схватил и не могу больше продолжать. Я пыталась сопротивляться... В итоге ушла из дома с вещами к подруге. Что мне делать дальше? Хочу подать в суд, матери сказала они там разбираются, я в стрессе полном. Даже думаю, что нужно обратиться к психологу. Мне скоро 21

Annalisa
88 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Очень жаль, что такое с вами произошло. Вы правильно поступили, что ушли и какое то время лучше пожить отдельно от того места. На счет суда, вы наверно имели ввиду в полицию. Да и психолог может быть рядом. Не знаю как будут развиваться события дальше, но, если у вас есть возможность не жить у матери, то реализуйте ее. Создайте себе безопасное место проживания, только так вы сможете быстрей придти в себя.

Света
#2

А в полицию заявила?
Нет?
Тогда ты брехуха.

Гость
#3

Разводка от старого осла с тронточиями ... ... ...

Гость
#4

В суд без тебя полиция дело передаст. Если дело есть, а не фантазии очередного дpoчepa.

Гость
#5

В полицию заявление написали? В больницу бы сразу после на экспертизу, но я так понимаю, поздно... Сочувствую, милая девушка. Найдите силы, не оставляйте все как есть.

Гость
#6

Постараться быть сильной, перешагнуть эту гадость и забыть любыми способами. Можно и к психологу. Но, поверьте, всё это уйдёт в прошлое. Если бы вы наступили в кучу г..., помылись бы , ну и забыли. Это трудно, но возможно. Дерьма в этой жизни много, от него нужно просто убегать и жить своей жизнью.

Гость
#7

Очень жаль, автор. Обратитесь за квалифицированной помощью к психотерапевту. Есть сайт экстренной психологической помощи МЧС, можно обратиться просто написав лито позвонить. вы молодец, что не стали скрывать эту информацию, хоть вам и очень тяжело!

Гость
#8

Круто, мужик :)

Гость
#10

"он меня схватил и не могу больше продолжать"

Самую соль, я бы сказал сок рассказа опустила. Читать не интересно...

Вика Т.
#11

Надо было сначала к врачу, чтоб зафиксировал синяки и т.п., взял мазок из вагины. И в полицию заявление. Сразу же, не мешкая.

Юля.
#12

Разводка

Юля.
#13
Вика Т.

Надо было сначала к врачу, чтоб зафиксировал синяки и т.п., взял мазок из вагины. И в полицию заявление. Сразу же, не мешкая.

Я ж говорю,разводка. Любая нормальная сращу в полицию пойдет.

Гость
#14

Девочки, я плачу😢

Гость
#15

Не в суд, а в полицию -и чем быстрее, тем лучше!

#16

Сочувствую, милая. Девушка, срочно пишите заявление на него, как бы вы там по семейному конфликт не решали, он в любой момент может опять напиться и приставать к вам.

Дурацкий советчик
#17

Нужно заявление в полицию сразу написать. Плюс медицинское освидетельствование пройти, чтобы доказательств побольше было. Психолог тоже не помешает. Если ещё и хорошего юриста найдёте, то вообще супер. Постарайтесь быть сильной, вам сейчас будет очень трудно.

#18
Юля.

Я ж говорю,разводка. Любая нормальная сращу в полицию пойдет.

вот именно, присниться что изнасиловали, а потом все мужики насильники и убийцы. пожалейте меня несчастную мой отчим козёл. либо другой вариант! вы влюбились в отчима и хотите что он это свами сделал. и что-то пошло не так и вы тут плачете какая я несчастная.

Гость
#19

Да да, сопротивлялась. С девушкой пробовали ролевые игры про изнасилование, *** вставишь.Да и вообще нереал. *** что сопротивлялась.

Гость
#20

Автор пруфы в студию

Гость
#21

пусть заведут уголовное дело, надеюсь мама этого коз...ла выгнала?? куда она смотрела, кого в дом привела, где юная девушка. И конечно обратитесь к психологу, вам нужна профессиональная поддержка. Попробуйте найти поддержку среди взрослых знакомых, родственниц. Обратитесь в кризисный центр для женщин, найдите ближе к вам. Вам надо думать о себе. Найти работу, пойти учиться, там дают общежитие. Надеюсь ваша мама образумится, иначе имеете право на долю в жилье родителей. Берите юриста.

Гость
#22

8 (800) 7000 600 Всероссийский телефон доверия для женщин,
пострадавших от домашнего насилия. Бесплатная юридическая помощь. Обратитесь туда. Найдите в интернете еще кризинчеы центры для женщин, ближайшие к вам. Просите помощи родственников. Не бойтесь просить помощи. К маме можно вернуться только если она выгнала этого мужика и осуждает его, и не простит... если нет, не ходите туда.

Ника
#24

Это может повлиять на ваши отношения с мужчинами в будущем поэтому как бы трудно не было вам нужно его простить это обязательно надо сделать домой не ходите пока он там как бы не произошло у вас психотравмы это портит жизнь не обозлиться на мужской пол постарайтесь забыть если вдруг будет тяжело на душе займитесь благотворительностью делайте добрые поступки начните новую жизнь бог даст и вас будут окружать хорошие люди которые будут желать вам только добра дай вам бог всего наилучшего.

Гость
#25

Зубы ему бы выбить. И сложить на тарелку, чтоб кровью харкался.

Гость
#26

Приятного мало конечно, НО:

Во - первых, если этот вопрос еще актуален, то нужно было делать экспертизу чтобы доказать что он тебя изнасиловал.

Во - вторых, надо все рассказать маме.

В третьих, осмотр врача очень важен после такого. Т.к. надо смотреть за половой гигиеной. Мало ли что он носит у себя на пенисе.

Гость
#27
Юля.

Я ж говорю,разводка. Любая нормальная сращу в полицию пойдет.

Не всегда все так просто. Допустим, на моей практике была одна пациентка которая была беременна, но не признавалась что ее изнасиловали... Она просто решила родить, потому что по ее мнению аборт убийство. А рассказать она никому не могла, ибо стыдилась того что произошло и придумала историю о том что якобы переспала с кем-то а он потом ее бросил.

Гость
#28

Приятного мало конечно, НО:

Во - первых, если этот вопрос еще актуален, то нужно было делать экспертизу чтобы доказать что он тебя изнасиловал.

Во - вторых, надо все рассказать маме.

В третьих, осмотр врача очень важен после такого. Т.к. надо смотреть за половой гигиеной. Мало ли что он носит у себя на пенисе.

Гость
#29

Обязаткльно обратитесь к психологу. Это огромный стресс не только физический, но и психический. Вам нужна психологическая поддержка. Есть волонтерские программы поддержки для девушек и женщин переживших насилие, различные женские организации, убежища для тех, кому некуда пойти. Возможно вам, как потерпевшей понадобится помощь адвоката если возникнут трудности с подачей заявления или с расследованием. Вы правильно все делаете. Сил вам.

Гость
#30
Света

А в полицию заявила?
Нет?
Тогда ты брехуха.

"Света", яйца свои мдшные подобрала и ***//уй в свой раковник.

Гость
#31
Гость

Постараться быть сильной, перешагнуть эту гадость и забыть любыми способами. Можно и к психологу. Но, поверьте, всё это уйдёт в прошлое. Если бы вы наступили в кучу г..., помылись бы , ну и забыли. Это трудно, но возможно. Дерьма в этой жизни много, от него нужно просто убегать и жить своей жизнью.

Ты тупая? Забыть - типа в амнезию впасть? С головой не дружишь, тут дело полиции, не кретинское "отряхнулась и пошла".

Гость
#32
Юля.

Я ж говорю,разводка. Любая нормальная сращу в полицию пойдет.

юля, ты дура. Глупости не пиши свои больше. Только виктимблеймингом тут занимаешься.

Гость
#33
Гость

У него хоть толстый был ? Неужели не понравиллось совсем

Со своим опытом сравнить хочешь, ***? Катись к свои анальным дружкам.

Гость
#34

Нужно обратиться в полицию, если решились, как можно скорее. Тут ещё вопрос времени важен. Процедура может быть не оч приятная, но стоит попробовать. Нельзя такое допускать. Закон должен быть на стороне женщин.

Гость
#35

к чему тупые сопли? износ-в ментовку пиши. не пишешь-значит не было ничего.

Гость
#36
Гость

"он меня схватил и не могу больше продолжать"

Самую соль, я бы сказал сок рассказа опустила. Читать не интересно...

А написано не для того, чтобы кому-то интересно было. Она болью поделилась, а не эротический рассказ писала.

Гость
#37

Извинись перед ним.

#39
Гость

Постараться быть сильной, перешагнуть эту гадость и забыть любыми способами. Можно и к психологу. Но, поверьте, всё это уйдёт в прошлое. Если бы вы наступили в кучу г..., помылись бы , ну и забыли. Это трудно, но возможно. Дерьма в этой жизни много, от него нужно просто убегать и жить своей жизнью.

А если он теперь насиловать её будет на постоянной основе? То же забыть и не вспоминать?

#40

Сколько вам лет автор? Без медицинской экспертизы ничего не доказать. Тем более если вы уже совершеннолетняя...Попробуй докажи, что не сама ему дала. Сложная ситуация.

#41
Гость

Приятного мало конечно, НО:

Во - первых, если этот вопрос еще актуален, то нужно было делать экспертизу чтобы доказать что он тебя изнасиловал.

Во - вторых, надо все рассказать маме.

В третьих, осмотр врача очень важен после такого. Т.к. надо смотреть за половой гигиеной. Мало ли что он носит у себя на пенисе.

Мама не поверит. Сколько уже историй таких...Мама ещё и обвинит её

Автор в шоке
#42

Нужно идти к врачу снимать следы, синяки, затем писать в полиции на отчима заявление

Гость
#43

Расскажите поподробней как это было, сколько продолжалось, какие были ощущения, чем и как все закончилось?

Гость
#44
Гость

Зубы ему бы выбить. И сложить на тарелку, чтоб кровью харкался.

А если не слодыть, харкацо будет?)))

Венера
#45
Гость

Лично я никогда не поверю бабе ибо врете много, да и если увижу что тебя насилуют-убивают, не замечу. Ибо даже твоя, бабья жизнь, не стоит и слезинки мужчины.

Урод

Гость
#46
Гость

Лично я никогда не поверю бабе ибо врете много, да и если увижу что тебя насилуют-убивают, не замечу. Ибо даже твоя, бабья жизнь, не стоит и слезинки мужчины.

Согласен, я аналогично поступлю.

Гость
#47

Как ты вообще смеешь говорить такие гадости про любимого мужа мамы?????? Вот выйдешь ты, ***, замуж, а мама из мести на твоего мужа такое же заявление напишет и поедет твой женишок зону топтать.

сдох
#48
Гость

Как ты вообще смеешь говорить такие гадости про любимого мужа мамы?????? Вот выйдешь ты, ***, замуж, а мама из мести на твоего мужа такое же заявление напишет и поедет твой женишок зону топтать.

действительно зачем так подставлять человека 😭😭😭😭

Гость
#49
Гость

Согласен, я аналогично поступлю.

Да, это самый правильный вариант. Не мало сажали дураков, которые помогали бабам. Вырубали нападавшего, а на него заявку после писали, пара так играет, оказывается. Так, что помогать бабам могут только имбицилы конценые, нормальный мужчина мимо пройдёт и даже не посмотрит а ту сторону.