Гость
Статьи
Для чего создана …

Для чего создана женщина?

Поспорили с коллегой, она утверждает что для рождения детей и заботы о домашних, я же вижу в женщинах только секс и ничего более что было бы ценным или интересным, рожать детей скоро станет профессией, заботится о нас государство, остаётся только секс вроде как?

Саня
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чобы стирать, убирать, готовить, гладить, и ублажать любой каприз мужчины

Zverro
#2

О какой щаботе государства идет речь?

Zverro
#3

Саня, какая коллега? У тебя ж свой бизнес.
С секретаршей спорил?

Гость
#5

Мужики, видимо, созданы, чтоб всякий бред на Вумане строчить. Скучно, товарищ

Гость
#7
Гость

Мужики, видимо, созданы, чтоб всякий бред на Вумане строчить. Скучно, товарищ

Во-во, мужик -- лox и ломовая лошадь, а баба - инкубатор.
Детский сад 2 четверть.

Саня
#8
Zverro

Саня, какая коллега? У тебя ж свой бизнес.
С секретаршей спорил?

Для меня все в штате коллеги, не люблю слова с корнем "раб".

Саня
#9
Zverro

О какой щаботе государства идет речь?

Образование, лечение, трудоустройство и тд

#10

Для мужского самоутверждения

Гость
#11

Женщины созданы для того чтобы жить и процветать, делать этот мир лучше, а до мужчин им никакого дела нет=)

Zverro
#14
Саня

Образование, лечение, трудоустройство и тд

О.... и скольких ваше государство трудоустроила, минобороны и фсин не берем.

Zverro
#15
Саня

Для меня все в штате коллеги, не люблю слова с корнем "раб".

Сотрудник. Без вашего нелюбимого корня....
Так что, секретаршу склоняете?

Саня
#16
Zverro

О.... и скольких ваше государство трудоустроила, минобороны и фсин не берем.

Многих трудоустроило)

Саня
#17
Гость

Женщины созданы для того чтобы жить и процветать, делать этот мир лучше, а до мужчин им никакого дела нет=)

Правильно, как и мужчинам до женщин, сунул-высунул и до новых встреч, иди процветай, мир ты только что сделала лучше!)

Саня
#18
Zverro

Сотрудник. Без вашего нелюбимого корня....
Так что, секретаршу склоняете?

Коллеги, сотрудники, это ж синонимы)
У меня в штате 99% женский пол, некоторые мечтают склониться, но не считаю это профессиональным.

Гость
#19
Саня

Правильно, как и мужчинам до женщин, сунул-высунул и до новых встреч, иди процветай, мир ты только что сделала лучше!)

В руку свою можешь потыкать, или игрушку себе купи - будет тебе счастье нон-стоп 😉 А женщинам твои потребности не интересны - учись без них справляться 😘

Zverro
#20
Саня

Коллеги, сотрудники, это ж синонимы)
У меня в штате 99% женский пол, некоторые мечтают склониться, но не считаю это профессиональным.

Нет. Сотрудники - это подчиненно- обезличенное.
Коллега - равный по рангу, по уровню профессионализма, статусу.

Zverro
#21
Саня

Многих трудоустроило)

Куда? И вообще с чего ты это взял? Фантаст?

Zverro
#22

Теперь по основной теме.
Заботиться о ком? Рожать - возможно и профессия.
Женщина живет как и мужчина для продолжения жизни.
Женщина как и мужчина живет для процветания и выживания своего вида.
Женщина как и мужчина живет для реализации своих желаний и стремлений.

Саня
#23
Гость

В руку свою можешь потыкать, или игрушку себе купи - будет тебе счастье нон-стоп 😉 А женщинам твои потребности не интересны - учись без них справляться 😘

Чистой воды тролоинг, досвидос))

Саня
#24
Zverro

Нет. Сотрудники - это подчиненно- обезличенное.
Коллега - равный по рангу, по уровню профессионализма, статусу.

Можно долго дискутировать и напичкивать смыслами слова, но как руководитель предпочитаю обращаться к подчинённым словом коллеги и по имени отчеству в том числе к электрику и уборщице.

Саня
#25
Zverro

Куда? И вообще с чего ты это взял? Фантаст?

Реалии, почти все сферы под контролем государства так или иначе.

Саня
#26
Zverro

Теперь по основной теме.
Заботиться о ком? Рожать - возможно и профессия.
Женщина живет как и мужчина для продолжения жизни.
Женщина как и мужчина живет для процветания и выживания своего вида.
Женщина как и мужчина живет для реализации своих желаний и стремлений.

Но роли они при этом играют разные, мужчина - мужскую, женщина - женскую. Коллега утверждала что женская роль это родить детей и забота о них, забота о детях это забота о семье. Моё мнение что мужчине семья вряд ли нужна в современных реалиях, если только он не трутень до денег жены и тёщи и прочих материальных выгод лишь бы не работать. Современному мужчине от женщины нужна тугая вагина и хорошая актёрская игра в постели, больше ничего, остальное мужчине только мешает самореализовываться.

Zverro
#27
Саня

Можно долго дискутировать и напичкивать смыслами слова, но как руководитель предпочитаю обращаться к подчинённым словом коллеги и по имени отчеству в том числе к электрику и уборщице.

Хватит.
Дам тебе совет: расширяй кругозор. Фио или ИО - давно не в корпоративной культуре. Исключение - большые и важные совещания, ну еще гос конторы. Уважение к сотрудникам - это их замечать и говорить о их успехах, принимать во внимание их обстоятельства, но требовать и еще раз требовать от них выполнения работы.

Zverro
#28
Саня

Реалии, почти все сферы под контролем государства так или иначе.

Это не дает работы. А вмешательство государства в дела микро экономики, как и в отдельные сферы экономики, в текущих реалиях излишни, на мой взгляд.
У нас плохо зарегулированы такие сферы как строительство. но при этом, с экономической точки зрения государство своими действиями не регуляторного зарактера очень мешает здоровому развитию рынка строительства.

Гость
#29
Саня

Чистой воды тролоинг, досвидос))

Ути-бозецки, обиделся((

Гость
#30
Гость

Мужики, видимо, созданы, чтоб всякий бред на Вумане строчить. Скучно, товарищ

Да, на этом форуме много людей с низким уровнем интеллекта. Глупости сочиняют.

Гость
#31
Гость

Да, на этом форуме много людей с низким уровнем интеллекта. Глупости сочиняют.

форум западный, нанимают разных идиотов беженцев со знанием русского, отсюда темы одна другой глупее

Саня
#32
Zverro

Хватит.
Дам тебе совет: расширяй кругозор. Фио или ИО - давно не в корпоративной культуре. Исключение - большые и важные совещания, ну еще гос конторы. Уважение к сотрудникам - это их замечать и говорить о их успехах, принимать во внимание их обстоятельства, но требовать и еще раз требовать от них выполнения работы.

Может тогда уж пронумировать сразу по передовому?) И что за затхлая система мотивации кнута и пряника??)

Гость
#33

Женщины - это корень зла, поэтому умные мужчины с ними не связываются и живут без детей в одиночестве и свободны как ветер

Гость
#34

Женщины - это корень зла, поэтому умные мужчины с ними не связываются и живут без детей в одиночестве и свободны как ветер

Гость
#36

Женщина создана для того , чтобы ты ей служил и у тебя был смысл жизни

Саня
#37

Прекрасный монолог перед зеркалом) Только следующий раз майку обрыгайку лучше вообще сними и трусы свежие напяль!))

Саня
#38
Гость

Женщина создана для того , чтобы ты ей служил и у тебя был смысл жизни

Для меня женщина имеет ценность если у неё тугая вагина, остальное не особо интересно)

Гость
#39
Саня

Для меня женщина имеет ценность если у неё тугая вагина, остальное не особо интересно)

Воспользуйся своим тугим кулачком, женщины не для тебя созданы

Саня
#40
Гость

Воспользуйся своим тугим кулачком, женщины не для тебя созданы

Воспользуюсь натуральной вагиной.

Гость
#41

Странный вопрос - конечно же для РАБОТЫ

Гость
#42
Гость

Женщины созданы для того чтобы жить и процветать, делать этот мир лучше, а до мужчин им никакого дела нет=)

Каким местом баба делает мир лучше, если бабы гадят миру?

Гость
#43
Саня

Воспользуюсь натуральной вагиной.

Рукой справишься

Гость
#44
Гость

Каким местом баба делает мир лучше, если бабы гадят миру?

Походу мама твоя тебя же и нагадила....

999
#45

Женщина создана для низвержения мужчины из рая. Он там жил, кайфовал, пока она к нему с яблоком не подкатила. Для разрушения стран женщины тоже подходят. При их помощи можно ликвидировать демографию, если увлечь их идеей потребления.

Гость
#46
Гость

Женщины - это корень зла, поэтому умные мужчины с ними не связываются и живут без детей в одиночестве и свободны как ветер

Раз уж женщины такое зло, то оставьте их в покое. Ах да, ещё кое-что, не забудьте что зло вас родило

Саня
#47
Гость

Раз уж женщины такое зло, то оставьте их в покое. Ах да, ещё кое-что, не забудьте что зло вас родило

Зачал свет!

Гость
#48
Саня

Зачал свет!

зло не может породить свет как и принимать от него что-то 🤔

Саня
#49
Гость

зло не может породить свет как и принимать от него что-то 🤔

Ну ведь принимает! Прямо против твоей воли принимает!) Есть ли воля у зла? Очевидно - нет!

Гость
#50
Саня

Ну ведь принимает! Прямо против твоей воли принимает!) Есть ли воля у зла? Очевидно - нет!

Зло к себе не подпускает свет, так что породить от света невозможно. Так что, увы, светом вы никак быть не можете

Саня
#51
Гость

Зло к себе не подпускает свет, так что породить от света невозможно. Так что, увы, светом вы никак быть не можете

У зла один путь - подчиниться свету, поэту зло ненавидит свет.

Гость
#52
Саня

У зла один путь - подчиниться свету, поэту зло ненавидит свет.

Зло не подчиняется свету, и раз вас зло приняло то значит вы уже не свет. И раз женщина зло, то значит родить может только зло, так что и вы светом быть никак не можете.

Саня
#53
Гость

Зло не подчиняется свету, и раз вас зло приняло то значит вы уже не свет. И раз женщина зло, то значит родить может только зло, так что и вы светом быть никак не можете.

Женщина - зло, это ваши слова) Я же говорю о том, что с приходом света отступает тёмное зло, неминуемо подчиняясь свету и пораждая от света пространство этим светом освещённое. Зло таится только там, где нет света и лишь до тех пор, пока не явится свет!

Гость
#54
Саня

Женщина - зло, это ваши слова) Я же говорю о том, что с приходом света отступает тёмное зло, неминуемо подчиняясь свету и пораждая от света пространство этим светом освещённое. Зло таится только там, где нет света и лишь до тех пор, пока не явится свет!

Зло - не мои слова, а одного отписавшегося ранее мдшника, и на основании его слов получается вывод: раз женщина зло, то и все люди порождение зла получается, в том числе и мужской пол. А от зла свет родится не может

Саня
#55
Гость

Зло - не мои слова, а одного отписавшегося ранее мдшника, и на основании его слов получается вывод: раз женщина зло, то и все люди порождение зла получается, в том числе и мужской пол. А от зла свет родится не может

Да же если так, то освещенная светом женщина уже не зло.