Гость
Статьи
Удобная женщина это …

Удобная женщина это какая?

Часто читал в этом форуме, что женщины писали "ну это удобная женщина для мужчины" и не понял это какая, как она себя ведёт и тд

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мертвая

гость как в горле кость
#2

минет по утрам,тишина в эфире,не надо отпрашиваться на рыбалку,трахен на кухонном столе

Гость
#3

Которая свои желания считает менее нужным удовлетворять, чем желание мужчины, терпила в некотором смысле- иногда в прямом, боящаяся мужчину напрячь лишний раз, танцы с бубном вокруг него царя танцующая. На самом деле это все от комплексов, страхов, что бросит, одна останется.

Гость
#4
Гость

Которая свои желания считает менее нужным удовлетворять, чем желание мужчины, терпила в некотором смысле- иногда в прямом, боящаяся мужчину напрячь лишний раз, танцы с бубном вокруг него царя танцующая. На самом деле это все от комплексов, страхов, что бросит, одна останется.

Так все женщины которые замужем так живут

Гость
#5
Гость

Так все женщины которые замужем так живут

Неа..

Гость
#6

Готовит, стирает, дает и не требует больше того, что мужичок готов дать

Гость
#7
Гость

Так все женщины которые замужем так живут

Я замужем и так не живу, мама моя 42 года замужем тоже та вне живет. У вас в семье так все женщины себя ведут с мужьями?

Гость
#8
Гость

Неа..

Почитайте этот форум, посмотрите на знакомых, я вот уверен, что почти все так живут

Гость
#9
Гость

Готовит, стирает, дает и не требует больше того, что мужичок готов дать

Ну не особо удобная

Гость
#10

Мужчин напрягать тоже надо, это им на пользу- такая у них природная функция и организмы, а иначе чахнут они. Из энергичных кобельков в ленивых тюфяков превращаются.

Гость
#11
Гость

Почитайте этот форум, посмотрите на знакомых, я вот уверен, что почти все так живут

Это их выбор, чо тут поделаешь. Имеют право.

Гость
#12
Гость

Ну не особо удобная

Лентяй? не вы ли автор темы ?))

Гость
#13
Гость

Так все женщины которые замужем так живут

Это только в твоих фантазиях все кто замужем так живут. А в реальности всё совсем по- другому ).

#14

Каждый по - своему понимает.
Для меня это та, с которой пусть и нет большой любви и страсти, но она очень понимающая, спокойная, всегда рядом. Не просит денег от него, а ещё бывает и своими помогает. В общем, вторая мамочка такая 😁

Бетти Буу
#15

Зависит от требований самца, у всех разные.

Гость
#16
Гость

Лентяй? не вы ли автор темы ?))

А кто ещё,

Гость
#17

С бабской точки зрения - это та, которая относится к мужчине нормально, а не как к холопу

Гость
#18
Гость

Почитайте этот форум, посмотрите на знакомых, я вот уверен, что почти все так живут

Смотрю на себя и на своих знакомых. Почти никто так не живёт. Вот мужья да живут интересами жены, семьи . Так и должно быть.

Гость
#19

У которой ися половая свободна и ожидает.

Гость
#20
Гость

С бабской точки зрения - это та, которая относится к мужчине нормально, а не как к холопу

А что значит нормально? Готовит после работы и деньги дает мужу и тд?

Гость
#21
Гость

Смотрю на себя и на своих знакомых. Почти никто так не живёт. Вот мужья да живут интересами жены, семьи . Так и должно быть.

Не верю

Гость
#22
Гость

Смотрю на себя и на своих знакомых. Почти никто так не живёт. Вот мужья да живут интересами жены, семьи . Так и должно быть.

А жена жить интересами семьи не должна?

Гость
#23
Гость

А что значит нормально? Готовит после работы и деньги дает мужу и тд?

Вместе с мужем готовят после работы и свои деньги кладет в семейный бюджет, а не тратит на личные прихоти

Гость
#24
Гость

Вместе с мужем готовят после работы и свои деньги кладет в семейный бюджет, а не тратит на личные прихоти

А с детьми как? А в сексе все как? И тд,

Гость
#25
Гость

А с детьми как? А в сексе все как? И тд,

А вот если есть дети, она сидит дома и занимается детьми и домашним хозяйством. А с сексом - нормальная женщина сама хочет секса со своим мужчиной

Гость
#26

Усредненное понятие "удобная женщина" на форуме это женщина: неяркая, скромных внешних данных, работающая, бездетная, зависимая прежде всего морально, с приоритетом "чтобы был", бесхарактерная, считающая, что домашний быт - работа исключительно женская. Лично я никакую женщину удобной не считаю, как и мужчину

Гость
#27
Гость

А с детьми как? А в сексе все как? И тд,

Автор, а зачем вам знать. Вам расскажут, а вы все равно не поверите как бывает, будете говорить, что врем

Гость
#28
Гость

А вот если есть дети, она сидит дома и занимается детьми и домашним хозяйством. А с сексом - нормальная женщина сама хочет секса со своим мужчиной

А если ей надо 1 раз в неделю, а ему 1 раз в день?

Гость
#29

Равноценно должно быть- и он и она должны жить интересами семьи, но при этом и не забывать, что все таки они- отдельные личности, и имеют право и на свое личное время и на свое личное пространство и на свои интересы- тоже, а не один двуголовый гибрид, тогда никто из них не удобный и не терпела. А если один больше посвящает себя другому, растворяется в нем, себя ставит на второй план во всем, то он всего лишь удобен, а не любим.

Ирина
#30

Работает, денег не просит, после работы убирает, готовит, параллельно рожает и уход за детьми на ней.
А, еще любовниц терпит, а сама не гуляет.😁

Гость
#31

Метр ростом и голова плоская, чтобы кружка с пивом не падала? Есличо, анекдот такой был.

Гость
#32

Удобной женщине нкжен удобный мужчина, чтобы она не рвала и метала молнии в сторону мч.

Гость
#33
Гость

Смотрю на себя и на своих знакомых. Почти никто так не живёт. Вот мужья да живут интересами жены, семьи . Так и должно быть.

Хорошие у тебя знакомые... Дблы, боль😁

Гость
#34
Гость

Равноценно должно быть- и он и она должны жить интересами семьи, но при этом и не забывать, что все таки они- отдельные личности, и имеют право и на свое личное время и на свое личное пространство и на свои интересы- тоже, а не один двуголовый гибрид, тогда никто из них не удобный и не терпела. А если один больше посвящает себя другому, растворяется в нем, себя ставит на второй план во всем, то он всего лишь удобен, а не любим.

Как то так. Но как раз обычно именно так и бывает. Один любит, второй пользуется.

Гость
#35
Гость

Как то так. Но как раз обычно именно так и бывает. Один любит, второй пользуется.

Если и пользуется, то с молчаливого согласия пользованного.

Гость
#36

Любовь бывает только взаимной, ну если это действительно любовь. Чего только под маской любви не скрывается....
Если один "любит" так, что второй его аж пользует, то с челом чо то явно не то.. невротик или типа того...

Гость
#37

Стряпуха .
Пирогов напечет ,шей борщей , впряжется как конь на трудовой ниве ,и быт на ней же.

Нарожает,вырастит.
Всё сама просчитает- где и как отдохнуть в округе, что посадить в огороде.
Очень удобная.

Гость
#38
Гость

Готовит, стирает, дает и не требует больше того, что мужичок готов дать

Неправильно. Не требует вообще ничего от мужичка, ибо он - Великий Носитель Портков.

Гость
#39

Это такая, к которой мужчина когда хочет - приходит, когда не хочет - не приходит. И ничего ему за это не будет, а только будут ему рады и еще и накормят.

Гость
#40

Не истеричка, не конфликтная, хозяйственная, умеющая готовить.

Гость
#41

Кто то верит в сказки, что встретив какого-то "удобного человека" будешь жить припеваючи как говорится, ни в чем себе не отказывая. По факту человек так устроен, чем больше ему угождаешь, тем ему большего надо. Да к тому же любовь и человекоугодничество это несколько разные вещи. Поэтому на практике удобных людей (мужчин или женщин) не существует наверное, либо человек пытается обманывать себя или других.

Гость
#42
Гость

Ну не особо удобная

А что в вашем понимании удобная?

Гость
#43

Рабыня.

Гость
#44

Я такой была долгие годы. Своё жильё, поддержка семьи, зарабатывающая столько же, без детей. И он — без жилья, с ребёнком и мамой. Долго я терпела и понимала. А потом все. Чаша переполнилась и я начала говорить. Что приездов его ребёнка в мою квартиру не будет, что на дачу к его маме мы едем без заездов за ребёнком, сам до нас доедет, уже подросток. Что сначала я подумаю о себе, а потом о его маме. И стала не удобной, развелись. Не понимаю тех, кто всю жизнь пляшет перед мужиком. Сейчас я очень неудобная женщина. Замужем. Но муж говорит, что я кошмарно неудобная. Но его устраивает.

Гость
#45
Гость

Мертвая

Бьёт февральская вьюга,
Нам нельзя друг без друга,
Надувная подруга,
Мне удооообно с неееей (и далее на ту же мелодию) 😄

Гость
#46
Гость

Не истеричка, не конфликтная, хозяйственная, умеющая готовить.

Маловато

Гость
#47
Гость

Не истеричка, не конфликтная, хозяйственная, умеющая готовить.

Не конфликтная - это значит не настаивает на соблюдении своих границ и интересов. Не истеричка — можно задвигать и границы и интересы в любой угол. Хозяйственная и умеет готовить — бесплатная домработница и кухарка. И будет и работу работать и дома впахивать и молчать. Ну да — очень удобная. Как тапки.

Гость
#48

Ну короче - дyyра

Гость
#49
Гость

Не конфликтная - это значит не настаивает на соблюдении своих границ и интересов. Не истеричка — можно задвигать и границы и интересы в любой угол. Хозяйственная и умеет готовить — бесплатная домработница и кухарка. И будет и работу работать и дома впахивать и молчать. Ну да — очень удобная. Как тапки.

Истеричная фемка детектед.

Барби
#50

Та, которая денег не просит, без детей и со своей квартирой и секс с ней по щелчку мужчины!