Гость
Статьи
Женщины-советчицы

Женщины-советчицы

Вот, пишет тут кто : муж ударил или муж изменил или еще какая проблема.
Понятное дело, что женщина на эмоциях на данный момент, внушаема (иначе бы не обратилась на форум). И , вот, большинство …

247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#156
Натка

Схватил нож это настроить? Вы хорошо подумали сейчас?

Вы внимательно читаете?? Как отец он был хороший. Она правильно сделала что развелась, но дочери можно было подробностей не рассказывать и пусть бы общалась с отцом, но она все рассказала 12-летней дочери и та возненавидела отца

#157
Натка

Тоесть если измена нечаянно и при этом стабильно то можно и простить? Главное сказал что любит?

Я не знаю. Может женщина может с таким мужчиной жить. Она не должна спрашивать совета, а должна думать своей головой и решать сама. Кто-то даже флирт не может простить, сразу развод, а другие живут с гулящими. Ну и пусть если им нормально

#158
Тётка

Один так доревновался, что под алкоголем зарезал беременную жену. Будете разбирать ситуацию, в чём она была не права?

Он же ревновать ее начал не вчера или сегодня. Наверняка это длилось долго и женщина все понимала. Ревнивцы неадекватны. С ними надо быть оооочень осторожной и не провоцировать.
Меня бывший муж ревновал так, что если увидит в домашнем телефоне звонок с неизвестного номера, то просил при нем туда позвонить и доказать, что это не любовник

Гость
#159
Молодая старушка

Как раз таки мужчина и должен быть с холодной головой, а излишняя эмоциональность удел женщин)))))) А советы такие даём, потому что не пристало уважающей себя женщине терпеть к себе нелюбовь)))))) физическое насилие, измены - это всё расщепляет душу женщины))))) когда она такое терпит, неминуемо зарастёт комплексами, из которых уже вряд ли когда-нибудь найдёт выход))))))) И не забывайте, лучше быть одной, чем терпеть рядом с собой муде, которое половинки твоей задницы не стоит и которое тебя не любит))))

К тому же из-за таких вот переживаний и развиваются онкологические заболевания.
А ударивший один раз мужик на этом не остановится. Такой мужик будет и дальше бить, а потом и вообще убьёт.
Так что уходить самый правильный вариант!

Гость
#160
Натка

Тоесть если измена нечаянно и при этом стабильно то можно и простить? Главное сказал что любит?

Вот Вы, как и многие другие комментаторши, криво её читаете и сразу утрируете чужие советы. Как с Тодоренко, ага. Стоит женщине заикнуться на тему того, что "а, женщина, задумайся, а всё ли ты сделала правильно..." , сразу на это волна непонимания, агрессии, что она, гадина, оправдывает и сама громче всех пропагандирует насилие над женщинами. Хотя, по факту, если женщина годами терпит измену, ей вполне это может быть, внимание, ВЫГОДНО! Выгодно и приятнее самой терпеть измену, у всех разная психика. Так что не надо давать таких однозначных советов. Если и давать советы, то более тогда уж вариативные)

Гость
#161
Лора

Это же подло со стороны женщины.
Она берет пъющего мужчину, она на него соглашается. Мужчина думает :" класс! Я выпиваю, а она на меня согласна! Она приняла меня таким какой я есть. Она меня любит!"
А у женщины свои цели и мысли, у нее план икс : переделать его! Забеременеть, родить и тогда он в ее власти... Нечестно.
Это также нечестно, когда мужчина соглашается на женщину, которая его ни фига не устраивает, фигура не та, цвет волос, одежда и тд и начинает ее переделывать, придираться ко всему. Подло это. И ни о какой любви речи не идёт. Манипуляции только

Именно. 100%!!!!!! Не помню где, но даже есть такое выражение - "она взяла простое яйцо и хотела сделать из него яйцо Фаберже". Вангую, Вас заминусят, потому что, увы, хитреньким и психически сложно организованным женщинам такое нередко свойственно. Такая стратегия поведения. Именно что ради своей цели женщина обманывает и себя, и мужчину, не принимает его. Потом ещё и наверняка будет делать ему нервы по поводу того, что он "не такой", плохой, он, естественно, будет ещё сильнее бухать, чем раньше.
И насчёт того, что женщина изначально этого не видит... девушки, come on, давайте серьезно, в 1% случаев это прям такой искусный психопат-маньяк, яркий нарцисс. А так, ну правда, обычно женщины изначально это видят, просто не хотят замечать.

Гость
#162
Гость

Именно. 100%!!!!!! Не помню где, но даже есть такое выражение - "она взяла простое яйцо и хотела сделать из него яйцо Фаберже". Вангую, Вас заминусят, потому что, увы, хитреньким и психически сложно организованным женщинам такое нередко свойственно. Такая стратегия поведения. Именно что ради своей цели женщина обманывает и себя, и мужчину, не принимает его. Потом ещё и наверняка будет делать ему нервы по поводу того, что он "не такой", плохой, он, естественно, будет ещё сильнее бухать, чем раньше.
И насчёт того, что женщина изначально этого не видит... девушки, come on, давайте серьезно, в 1% случаев это прям такой искусный психопат-маньяк, яркий нарцисс. А так, ну правда, обычно женщины изначально это видят, просто не хотят замечать.

Сейчас таких дур очень мало. Все девушки сразу хотят умного, красивого, здорового, обеспеченного мужчину без вредных привычек.
Поэтому мужики и орут здесь про принцеждалок:)
А смысл соглашаться на пьющего и нищего? Их всё равно не исправишь.

Жнец-левиафан
#163
Лора

Просто, интересно, как они до этого доходят?

Это устаревшее отношение к женщине, типа если согласилась на отношения то можно ВСЕ🤪. А "отношения" Кстати, не освобождают от соблюдения норм и правил поведения. Женщина не превращается в собственность после согласия на что-то там. Как и мужчина.

#164
Гость

Сейчас таких дур очень мало. Все девушки сразу хотят умного, красивого, здорового, обеспеченного мужчину без вредных привычек.
Поэтому мужики и орут здесь про принцеждалок:)
А смысл соглашаться на пьющего и нищего? Их всё равно не исправишь.

Это только на форуме :)
В реальной же жизни, женщины так и продолжают соглашаться на любых и с вредными привычками и выпивающих(не алкашей) и мужчин с детьми и на небогатых и к свекрови жить идут.

#165
Гость

К тому же из-за таких вот переживаний и развиваются онкологические заболевания.
А ударивший один раз мужик на этом не остановится. Такой мужик будет и дальше бить, а потом и вообще убьёт.
Так что уходить самый правильный вариант!

Онкология? Такое обычно от обид. В большинстве случаев от измен, когда у мужчины не левак, а именно по любви с другой или жене в интиме отказывает
Также и у мужчин онко когда жена не дает и он не д.р.о.чит , застойные явления, обида.

#166
Гость

Вот Вы, как и многие другие комментаторши, криво её читаете и сразу утрируете чужие советы. Как с Тодоренко, ага. Стоит женщине заикнуться на тему того, что "а, женщина, задумайся, а всё ли ты сделала правильно..." , сразу на это волна непонимания, агрессии, что она, гадина, оправдывает и сама громче всех пропагандирует насилие над женщинами. Хотя, по факту, если женщина годами терпит измену, ей вполне это может быть, внимание, ВЫГОДНО! Выгодно и приятнее самой терпеть измену, у всех разная психика. Так что не надо давать таких однозначных советов. Если и давать советы, то более тогда уж вариативные)

И таких женщин много. Они говорят:" он меня любит, ребенка любит, разводиться не хочет, денег в дом приносит. А измены объясняет так:" Я не всегда хочу картошечку, иногда хочется рис, гречку, спагетти".
Женщины ее конечно осудят и захотят вправить мозги :)) но не имеют права лезть в чужую жизнь.

#167
Гость

Именно. 100%!!!!!! Не помню где, но даже есть такое выражение - "она взяла простое яйцо и хотела сделать из него яйцо Фаберже". Вангую, Вас заминусят, потому что, увы, хитреньким и психически сложно организованным женщинам такое нередко свойственно. Такая стратегия поведения. Именно что ради своей цели женщина обманывает и себя, и мужчину, не принимает его. Потом ещё и наверняка будет делать ему нервы по поводу того, что он "не такой", плохой, он, естественно, будет ещё сильнее бухать, чем раньше.
И насчёт того, что женщина изначально этого не видит... девушки, come on, давайте серьезно, в 1% случаев это прям такой искусный психопат-маньяк, яркий нарцисс. А так, ну правда, обычно женщины изначально это видят, просто не хотят замечать.

Но в глазах окружающих, эта женщина будет выглядеть героиней , про нее слова плохого не скажут, наоборот: бабенка такая положительная, работает, детей родила, а он выпивает....И она сразу жертва, бедненькая, терпит всю жизнь. Хвалебные оды ей будут посвящены.
Но любви там немного, там голый расчёт: выйти замуж, родить и подмять мужика под себя.

#168
Жнец-левиафан

Это устаревшее отношение к женщине, типа если согласилась на отношения то можно ВСЕ🤪. А "отношения" Кстати, не освобождают от соблюдения норм и правил поведения. Женщина не превращается в собственность после согласия на что-то там. Как и мужчина.

Так и девственниками уже не женятся и до брака и создания семьи, пары обычно съезжаются и живут. Сразу же можно понять друг друга, что она завтраки не готовит и не убирается каждый день, а он вечером после работы готовит ужин, но любит полежать у тв и его не трогать-мозги не пилить с делами.

Гость
#169
Гость

Сейчас таких дур очень мало. Все девушки сразу хотят умного, красивого, здорового, обеспеченного мужчину без вредных привычек.
Поэтому мужики и орут здесь про принцеждалок:)
А смысл соглашаться на пьющего и нищего? Их всё равно не исправишь.

Я с Вами согласна, что смысла никакого нет. Но таких "дур", как Вы выразились, не так мало на самом деле. Ну и принцеждалки как раз вполне себе могут со временем превратиться в тех, которые будут хватать пьющих или по крайней мере не тех, которых бы им хотелось, потому что "пора". А всему виной неадекватная самооценка (заниженная/завышенная)

Гость
#170
Лора

Но в глазах окружающих, эта женщина будет выглядеть героиней , про нее слова плохого не скажут, наоборот: бабенка такая положительная, работает, детей родила, а он выпивает....И она сразу жертва, бедненькая, терпит всю жизнь. Хвалебные оды ей будут посвящены.
Но любви там немного, там голый расчёт: выйти замуж, родить и подмять мужика под себя.

+++++++++++++++++++++++Такая женщина ещё и внутренне упиваться будет тем, как выглядит в глазах окружающих, т.е. получать от этого психологическую выводу, считать себя героиней, без которой муж не может и т.д. А на самом деле, да, психически не совсем адекватная мадам, делающая из мужа инвалида

Гость
#171
Лора

И таких женщин много. Они говорят:" он меня любит, ребенка любит, разводиться не хочет, денег в дом приносит. А измены объясняет так:" Я не всегда хочу картошечку, иногда хочется рис, гречку, спагетти".
Женщины ее конечно осудят и захотят вправить мозги :)) но не имеют права лезть в чужую жизнь.

+++++++++ Плюс, не все женщины её осудят, но, разумеется, навязывать ей свою точку зрения не могут.

Фрося
#172

А где вы прочли,что все дамы в один голос говорят о разводах???Или есть два мнения одно ваше,а второе неправильное??каждый высказывает из своего жизненного опыта и если оно не совпадает с вашим,то это не значит,что не имеет право быть))

Жнец-левиафан
#173

Встречный вопрос. Если баба ведет себя ТАК что хочется ее избить, то нах, уя с ней отношения? Расстаться, пока не дошло до рукоприкладство и ты, не присел. Потому что
а) она изуродует морально тебя, попытками довести до ручки
б) твоего сына вырастит ублюдком, который будет думать что МОЖНО бить членов семьи, за что и сядет из-за первой же истерички
в) а твою дочь вырастит тряпкой, об которую первый же недоносок будет вытирать ноги в свое удовольствие

Тётка
#174
Лора

Вы внимательно читаете?? Как отец он был хороший. Она правильно сделала что развелась, но дочери можно было подробностей не рассказывать и пусть бы общалась с отцом, но она все рассказала 12-летней дочери и та возненавидела отца

Он значит натворил дел, а она его прикрывать должна и врать дочери?

Тётка
#175
Лора

Я не знаю. Может женщина может с таким мужчиной жить. Она не должна спрашивать совета, а должна думать своей головой и решать сама. Кто-то даже флирт не может простить, сразу развод, а другие живут с гулящими. Ну и пусть если им нормально

Это не нормально. Но вам почему-то хочется, чтобы женщины страдали.

Тётка
#176
Лора

Он же ревновать ее начал не вчера или сегодня. Наверняка это длилось долго и женщина все понимала. Ревнивцы неадекватны. С ними надо быть оооочень осторожной и не провоцировать.
Меня бывший муж ревновал так, что если увидит в домашнем телефоне звонок с неизвестного номера, то просил при нем туда позвонить и доказать, что это не любовник

Здрасти, приехали ... виктимблейминг. Вы опустились до того, что обвинили мёртвую беременную женщину. Вам от себя не противно?

Тётка
#177
Гость

Сейчас таких дур очень мало. Все девушки сразу хотят умного, красивого, здорового, обеспеченного мужчину без вредных привычек.
Поэтому мужики и орут здесь про принцеждалок:)
А смысл соглашаться на пьющего и нищего? Их всё равно не исправишь.

И слава богу! Пусть таких дур вообще больше не будет.

#178
Тётка

Он значит натворил дел, а она его прикрывать должна и врать дочери?

То есть вы не различаете отношения матери и отца это их личные отношения, они могут каждый иметь личную жизнь, любовников и при этом оставаться хорошими родителями
Человек может быть плохим мужем/женой, но хорошим мамой/папой

#179
Тётка

Он значит натворил дел, а она его прикрывать должна и врать дочери?

Не врать дочери, а не посвящать ее в свою личную жизнь

#180
Тётка

Это не нормально. Но вам почему-то хочется, чтобы женщины страдали.

Странные вы выводы сделали

Тётка
#181
Лора

То есть вы не различаете отношения матери и отца это их личные отношения, они могут каждый иметь личную жизнь, любовников и при этом оставаться хорошими родителями
Человек может быть плохим мужем/женой, но хорошим мамой/папой

Каким он был папой, таким и остался. Ничего не изменилось.

Но когда ребёнок прямо спрашивает, почему расстались, враньё не уместно.

#182
Тётка

Здрасти, приехали ... виктимблейминг. Вы опустились до того, что обвинили мёртвую беременную женщину. Вам от себя не противно?

Кошмар какой. Всего лишь высказалась по ситуации с ревнивцами , а вам лишь бы меня втоптать. Вы сама первая начали эту тему про убийство. Вам самой не противно такие темы поднимать и обсуждать?
С вами разговор закончен. Вы токсичная

#183
Тётка

Каким он был папой, таким и остался. Ничего не изменилось.

Но когда ребёнок прямо спрашивает, почему расстались, враньё не уместно.

Ага, точно! Если женщину ее муж и отец детей больше не возбуждает и она хочет просто с кем-то периодически по.т.р.а.х.иваться, то детям это так и надо объяснить :))
Угу, рассказывай дальше

Тётка
#184
Лора

Кошмар какой. Всего лишь высказалась по ситуации с ревнивцами , а вам лишь бы меня втоптать. Вы сама первая начали эту тему про убийство. Вам самой не противно такие темы поднимать и обсуждать?
С вами разговор закончен. Вы токсичная

Кошмар - это ваша тема. Не понимаю, почему вообще модераторы такое пропускают.

Пытаетесь тут убедить, что терпеть насилие и измены - нормально. Надо не провоцировать агрессора и прикрывать его действия перед детьми ... 🤦‍♀️

Это жесть, как она есть! У меня столько токсичности за всю жизнь не соберётся, сколько у вас неадеквата в голове.

#185
Тётка

Кошмар - это ваша тема. Не понимаю, почему вообще модераторы такое пропускают.

Пытаетесь тут убедить, что терпеть насилие и измены - нормально. Надо не провоцировать агрессора и прикрывать его действия перед детьми ... 🤦‍♀️

Это жесть, как она есть! У меня столько токсичности за всю жизнь не соберётся, сколько у вас неадеквата в голове.

Всего лишь размышления. Имею.право на свое мнение.

Гость
#186
Тётка

Кошмар - это ваша тема. Не понимаю, почему вообще модераторы такое пропускают.

Пытаетесь тут убедить, что терпеть насилие и измены - нормально. Надо не провоцировать агрессора и прикрывать его действия перед детьми ... 🤦‍♀️

Это жесть, как она есть! У меня столько токсичности за всю жизнь не соберётся, сколько у вас неадеквата в голове.

Фу, токсичная - это Вы. И читаете одним местом, всё утрируете. Ничего такого она не писала о том, что НАДО терпеть насилие и измёны, в том-то и дело, что пост о том, что советы надо давать о том, как МОЖНО вести себя другим, а не о том, как НАДО поступать. Но до Вас не дошло)+

Натка
#187
Лора

А я уже привыкла :)) меня часто на форуме называют мужчиной :)) и не только тут.
Как только напишу адекватный пост, без солиларности с женщинами, так меня сразу называют мужчиной :))) или :" как будто мужик пишет" :)))

Недавно женщина писала, как ее толкнул муж. Она недавно родила, гормоны и муж мало помогал по дому. Она кричала на него, браоа младенца на руки и ходила с ним за мужем и орала во всю глотку. И не жалко ей ребенка?! Представляете децибел крика взрослой женщины над ухом у младенца? Короче, муж ее толкнул. И тут она :" я ведь могла упасть, у меня ребенок на руках был!" И почему-то большинство женщин советовали ей разводиться , ведь он толкнул жену с ребенком. Он тоже не прав и она психопатка гормональная после родов. Поэтому считаю им надо жить вместе и не тужить :)

Она так и сказала - я взяла ребенка и ходила с ним по пятам за мужем и орала во всю глотку? И да, она действительно могла упасть с ребенком.

Натка
#188
Лора

Вот и не хочется тут заступаться за того кто пишет, потому что подроьностей не рассказывают, а только то, что выгодно якобы потерпевшему

Так не заступайтесь. Ваше право. Другие имеют право считать по другому. Априори распускание рук это плохо.

Натка
#189
Лора

Выпитт бокал вина в субботу это пъянь?
Я считаю что ни он ни она неправы

От бокала вина так не прет, не правда ли? Или они это сделали сознательно? Тогда точно отмороженные.

Натка
#190
Лора

Что вы домотались с драками? У этой знакомой не было никаких драк, муж был добрый и мягкий.

Вообще то вы создали тему о распускании рук ..чего теперь возмущены? Муж был добрый и мягкий. Потом придумал вот так вот подарок сделать. Жене не понравилось и она сказала. Он что сделал? Я так понимаю толкнул или пощечину залепил? Зачем? Так сильно обиделся?

Натка
#191
Лора

Это же подло со стороны женщины.
Она берет пъющего мужчину, она на него соглашается. Мужчина думает :" класс! Я выпиваю, а она на меня согласна! Она приняла меня таким какой я есть. Она меня любит!"
А у женщины свои цели и мысли, у нее план икс : переделать его! Забеременеть, родить и тогда он в ее власти... Нечестно.
Это также нечестно, когда мужчина соглашается на женщину, которая его ни фига не устраивает, фигура не та, цвет волос, одежда и тд и начинает ее переделывать, придираться ко всему. Подло это. И ни о какой любви речи не идёт. Манипуляции только

Что подло? Любить и верить что он станет лучше?

Натка
#192
Лора

Это же подло со стороны женщины.
Она берет пъющего мужчину, она на него соглашается. Мужчина думает :" класс! Я выпиваю, а она на меня согласна! Она приняла меня таким какой я есть. Она меня любит!"
А у женщины свои цели и мысли, у нее план икс : переделать его! Забеременеть, родить и тогда он в ее власти... Нечестно.
Это также нечестно, когда мужчина соглашается на женщину, которая его ни фига не устраивает, фигура не та, цвет волос, одежда и тд и начинает ее переделывать, придираться ко всему. Подло это. И ни о какой любви речи не идёт. Манипуляции только

Вы в один ряд ставите фигуру и плохие привычки?

Натка
#193
Лора

Конечно!!! Да! Если гормоны и женщина болеет, то никакого секса! Но в той теме ни о чем подобном не упоминалось, она не болеет, просто хочет чтоб все было по ее :)))

А если не хочет это преступление? Он что, настолько не может себя контролировать? Я тоже бывает не хочу и муж у меня слава богу адекватный человек.

Натка
#194
Лора

Вы внимательно читаете?? Как отец он был хороший. Она правильно сделала что развелась, но дочери можно было подробностей не рассказывать и пусть бы общалась с отцом, но она все рассказала 12-летней дочери и та возненавидела отца

Он раз за нож схватился уже. Дочь имеет право знать об этом. Впрочем, если у вас куча запасных детей ваше право.

Натка
#195
Лора

Я не знаю. Может женщина может с таким мужчиной жить. Она не должна спрашивать совета, а должна думать своей головой и решать сама. Кто-то даже флирт не может простить, сразу развод, а другие живут с гулящими. Ну и пусть если им нормально

Ну так тети тему создали, почитали и поступили как посчитали нужным.

Натка
#196
Лора

Он же ревновать ее начал не вчера или сегодня. Наверняка это длилось долго и женщина все понимала. Ревнивцы неадекватны. С ними надо быть оооочень осторожной и не провоцировать.
Меня бывший муж ревновал так, что если увидит в домашнем телефоне звонок с неизвестного номера, то просил при нем туда позвонить и доказать, что это не любовник

Тоесть она виновата.

Натка
#197
Гость

Вот Вы, как и многие другие комментаторши, криво её читаете и сразу утрируете чужие советы. Как с Тодоренко, ага. Стоит женщине заикнуться на тему того, что "а, женщина, задумайся, а всё ли ты сделала правильно..." , сразу на это волна непонимания, агрессии, что она, гадина, оправдывает и сама громче всех пропагандирует насилие над женщинами. Хотя, по факту, если женщина годами терпит измену, ей вполне это может быть, внимание, ВЫГОДНО! Выгодно и приятнее самой терпеть измену, у всех разная психика. Так что не надо давать таких однозначных советов. Если и давать советы, то более тогда уж вариативные)

Каждый человек даёт советы исходя из своего опыта и мировоззрения. И не нужно думать что все думают идеально. Автор вон выше вообще пишет зарезал беременную ну так он и раньше таким был , ревновал. Я так поняла она сама виновата оказалась. Для меня это тоже извините дикость. Умная тетя почитает и сделает свой вывод

Натка
#198
Лора

Онкология? Такое обычно от обид. В большинстве случаев от измен, когда у мужчины не левак, а именно по любви с другой или жене в интиме отказывает
Также и у мужчин онко когда жена не дает и он не д.р.о.чит , застойные явления, обида.

Здесь на форуме виду собрались светилы медицины 😂

#199
Гость

Фу, токсичная - это Вы. И читаете одним местом, всё утрируете. Ничего такого она не писала о том, что НАДО терпеть насилие и измёны, в том-то и дело, что пост о том, что советы надо давать о том, как МОЖНО вести себя другим, а не о том, как НАДО поступать. Но до Вас не дошло)+

И о том, что надо самостоятельно принимать решения, а не под воздействием :" онтебянедостоин!"
И самой тоже подумать о своем поведении и маневрах, иначе ситуация может повториться.

#200
Натка

Она так и сказала - я взяла ребенка и ходила с ним по пятам за мужем и орала во всю глотку? И да, она действительно могла упасть с ребенком.

Вы снова вырываете то что выгодно :))
Я же не защищаю его. Написала, что оба не правы. Да, она могла упасть, а ее ребенок получал нервный срыв, слушая вопли мамаши и ее нервное грудное молоко с повышенным кортизолом.
Сперва она написала :" муж толкнул, хочу развестись". Все конечно кинулись ее защищать....Но были и те, кто начал разбираться. Выяснилось, что раньше они вообще не ругались и она не истерила. Родила, усталость, муж зарабатывает и обеспечивает. У нее гормональный всплеск после родов. Именно так она и делала, заводилась, кричала на мужа и ходила за ним по квартире с ребенком и без, не он за ней.
"Добрые" тети сразу за развод, сядешь на алики и обеспечение...даже телефон у нее попросили , связались с ней чтоб " прочистить" мозги и настроить на развод. Я в шоке была! Ведь так нельзя, женщина на эмоциях и пожалела бы потом. Просто так разбить семью
Но нашлись люди с мозгами и ее просто отправили к психологу и психотерапевту.

#201
Натка

Так не заступайтесь. Ваше право. Другие имеют право считать по другому. Априори распускание рук это плохо.

Что вы придрались к распусканию рук? Тем более, я нигде не писала, что это хорошо.

#202
Натка

От бокала вина так не прет, не правда ли? Или они это сделали сознательно? Тогда точно отмороженные.

Они же не один год вместе :))
С пьянью она б не жила.

#203
Натка

Вообще то вы создали тему о распускании рук ..чего теперь возмущены? Муж был добрый и мягкий. Потом придумал вот так вот подарок сделать. Жене не понравилось и она сказала. Он что сделал? Я так понимаю толкнул или пощечину залепил? Зачем? Так сильно обиделся?

Тема о разных ситуациях :)
Но вам надо просто домотаться

#204
Натка

Что подло? Любить и верить что он станет лучше?

Подло согласиться на мужа с мыслями " он станет лучше! Я его изменю!"
Ведь надо ему об этом рассказать, что соглашаешься с ним на брак, отношения и семью с условием - ты станешь лучше. Но ему об этом не рассказали :))) он не в курсе:)) женщина все тайком сделала.
Нечестно это и подло.
Это тоже самое, что согласиться на безработного мужика с мыслями " скоро она наверное найдет работу". Надо сперва сообщить ему об этом :) что ждешь и надеешься когда он пойдет зарабатывать, а не заманивать его своей "любовью" , пирогами и влюбленным взглядом, не рассказывая всей правды. А потом эта женщина автоматом для всего окружения мать-героиня: подобрала алкаша или безработного, родила, создала семью, зарабатывает, терпит, а он непутевый какой!

#205
Натка

Вы в один ряд ставите фигуру и плохие привычки?

Это всего лишь пример.
Это не менее мерзко и гадко, подло, когда мужчина соглашается на отношения с женщиной, которая совсем не его формат и когда непонимание и ругань доходит до час-пука, выясняется, что он думал, что изменил ее под себя и она станет лучше. Подло! И о любви не идет и речи