Гость
Статьи
Дамы, рожайте побольше …

Дамы, рожайте побольше детей

По опросу в теме "Перенаселение" стало понятно, что в нашей стране нет этой проблемы. По-моему у нас даже не хватает населения. Дорогие, Дамы, у меня есть небольшая просьба к вам, пожалуйста, рожайте побольше детей. Славяне вымирают, в России очень много мигрантов, они же скоро вытеснят нас! Да, я понимаю, беременность и роды не самое приятно, но МЫ можем спасти нацию русских людей, а может и белую расу (в Европе тоже много мигрантов). Давайте, начнём рожать больше, создавать традиционные семьи, где не 1-2 ребенка, а 3 и более. Девушки, не ставьте в приоритет рождение мальчиков, рожайте одного, а остальные пусть будут девочки, они вырастут и создадут новое потомство. Девушки, все в наших руках, рожайте побольше детишек. Не становитесь, пожалуйста, безответственными чайлдфри. Спасибо, что прочитали. #дети #население

81 ответ
Последний — Перейти
#3

Слава Путину и Единой России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

#4
Якутская пиздятина

чо за *** ты строчишь, дэбилка
раиська и так переполнена нищебродами

Ты первая среди них

Гость
#5

Вы думаете, что все такие богатые и здоровые? Может у нас и мало населения, потому что страшно рожать в такие времена.

#6

Да как вы не понимаете, вам дадут пособие, только ради него можно уже рожать. И можно было без оскорблений

Гость
#7

А че пол ребёнка как-то заказывать можно? 🤔

#8
Гость

Вы думаете, что все такие богатые и здоровые? Может у нас и мало населения, потому что страшно рожать в такие времена.

А чего боятся, у нас же не война тут

Гость
#9

Сами рожайте хоть 20 детей. В России много мигрантов из—за неправильной политики и жадности работодателей, которые хотят пахарей 24/7 без выходных и отпусков и при этом согласных на зарплату 15000 в месяц. Цены повышаются, а доходы нет— нормальные люди это понимают и не хотят обрекать детей на нищету.

#10
Гость

А че пол ребёнка как-то заказывать можно? 🤔

Если узнаешь, что второй мальчик, то делаешь аборт, если не дают, то рожаешь и выкидываешь в мусорку

Гость
#11
Hell228

Да как вы не понимаете, вам дадут пособие, только ради него можно уже рожать. И можно было без оскорблений, yebanka tупая

Как-будто это пособие кому-то реально поможет. Не смешите.

#12
Гость

Как-будто это пособие кому-то реально поможет. Не смешите.

Поможет, если вы нищеброд, как сказала первая комментаторша

#13
Гость

Сами рожайте хоть 20 детей. В России много мигрантов из—за неправильной политики и жадности работодателей, которые хотят пахарей 24/7 без выходных и отпусков и при этом согласных на зарплату 15000 в месяц. Цены повышаются, а доходы нет— нормальные люди это понимают и не хотят обрекать детей на нищету.

Не указывайте мне тут, у меня 2 детей в 21 год, я беременна третьим.

Катя Мраморная
#14

Спасать нечего и не от кого, но если вы роженицу обеспечите отдельной квартирой и счётом в банке хотя бы на миллион, то думаю, что найдется та, которая родит вам штук 5,) И также каждый адепт подобной идеологии

#15
Катя Мраморная

Спасать нечего и не от кого, но если вы роженицу обеспечите отдельной квартирой и счётом в банке хотя бы на миллион, то думаю, что найдется та, которая родит вам штук 5,) И также каждый адепт подобной идеологии

Пусть ее муж обеспечивает. Моему молодому человеку почему-то не лень

Катя Мраморная
#16
Hell228

Не указывайте мне тут, у меня 2 детей в 21 год, я беременна третьим.

Неплохо. Вы уже приготовили каждому хотя-бы по квартире и сумме денег на образование?

#17
Катя Мраморная

Неплохо. Вы уже приготовили каждому хотя-бы по квартире и сумме денег на образование?

Я почему я должна?

#18

Окейюшки я рожу 45. Будет норм автор или до 50 дотянуть надо? Что скажете?

Катя Мраморная
#19
Hell228

Я почему я должна? Они стараются на благо своей нации и расы, нехватало, чтобы всякая чернь заселила всю землю

Как почему? А кто должен вашу нацию содержать? Или лишь бы наплодить, а там пусть хоть на помойке живут, зато белые? И чем они лучше не белых? Что за демагогия?

Гость
#20
Hell228

Я почему я должна? Они стараются на благо своей нации и расы, нехватало, чтобы всякая чернь заселила всю землю

Вы расистка и решение проблемы так и не предложили. Каждый может просить о чем угодно и призывать к чему угодно. А о последствиях и возможностях вы даже не задумывались. Если у вас головы на плечах нет , не нужно другим тут мозги пудрить.

#21
Ɐльма 🖤

Окейюшки я рожу 45. Будет норм автор или до 50 дотянуть надо? Что скажете?

Лучше 51, спасибо, что стараетесь во благо😘🇷🇺

#25
Катя Мраморная

Смелое заявление. А если кто-то решит, что ваша нация- свинорылые т/ари? И почему правительство должно содержать вас и ваше сомнительное потомство?

Потому что русские начеление России, пусть путин и выплачивает пособия, xyлu не делает нuxyя. Если кто то будет выeбывaтьcя на русских, то бомбу в очко получит

#26
Катя Мраморная

Смелое заявление. А если кто-то решит, что ваша нация- свинорылые т/ари? И почему правительство должно содержать вас и ваше сомнительное потомство?

С вами бесполезно разговаривать, у вас iq как у братишкина😒

Катя Мраморная
#27
Hell228

Потому что русские начеление России, пусть путин и выплачивает пособия, xyлu не делает нuxyя. Если кто то будет выeбывaтьcя на русских, то бомбу в очко получит

И татары, и башкиры, и чеченцы, и многие другие- это все население России. Пособия выплачивают, но этого недостаточно, чтобы поставить на ноги ребенка, это временная помощь, дальше сами, раз научились рожать, учитесь и ответственность нести

Катя Мраморная
#28
Hell228

С вами бесполезно разговаривать, у вас iq как у братишкина😒

Не понимаю, о ком вы говорите

#29
Катя Мраморная

И татары, и башкиры, и чеченцы, и многие другие- это все население России. Пособия выплачивают, но этого недостаточно, чтобы поставить на ноги ребенка, это временная помощь, дальше сами, раз научились рожать, учитесь и ответственность нести

Пособие должно быть не единоразовым, а стабильным как у гейропе

#30
Катя Мраморная

Не понимаю, о ком вы говорите

Слава богу, что не наслышаны о нем

Гость
#31

Надеюсь, ваш пламенный призыв будет подкреплён материальной поддержкой? Реквизиты тут оставлять?

#32
Ɐльма 🖤

Окейюшки я рожу 45. Будет норм автор или до 50 дотянуть надо? Что скажете?

😂😂😂

Катя Мраморная
#33
Hell228

Пособие должно быть не единоразовым, а стабильным как у гейропе

Делайте уровень жизни как в Европе, будет вам стабильность

Матильда
#34
Hell228

Да как вы не понимаете, вам дадут пособие, только ради него можно уже рожать. И можно было без оскорблений

Рожать ради ссаных 400к . Занавес.

Гость
#35

Я не чайлдфри, рожаю детей, с мужем счастливо живем, муж китаец

Гость
#36
Hell228

Да как вы не понимаете, вам дадут пособие, только ради него можно уже рожать. И можно было без оскорблений

Его мало. На него даже квартиру не купишь

Гость
#37
Hell228

Если узнаешь, что второй мальчик, то делаешь аборт, если не дают, то рожаешь и выкидываешь в мусорку

Правильно, славянские мужчины не так уж и нужны, нужны только славянские женщины и побольше. Мужчины найдутся. Ведь у меня нашелся любимый, и у вас, сестры славянки, найдется🤗

#38
Гость

Я не чайлдфри, рожаю детей, с мужем счастливо живем, муж китаец

Рада за вас🥳👍

#39
Гость

Правильно, славянские мужчины не так уж и нужны, нужны только славянские женщины и побольше. Мужчины найдутся. Ведь у меня нашелся любимый, и у вас, сестры славянки, найдется🤗

Женщины – самое лучше, что есть на планете, нах много мужиков, а мужчин хватит на всех☺

Гость
#40
Hell228

Пусть ее муж обеспечивает. Моему молодому человеку почему-то не лень

Не у всех такой есть. Не у всех есть муж, в принципе

Гость
#41
Hell228

Я почему я должна? Они стараются на благо своей нации и расы, нехватало, чтобы всякая чернь заселила всю землю

Потому что никто другой им не даст этого

Гость
#42

иди на **й

Гость
#43
Hell228

Да как вы не понимаете, вам дадут пособие, только ради него можно уже рожать. И можно было без оскорблений

сначала перечисляйте единовременным платежом $ 1 000 000? потом я валю из раши и рожаю в норм стране, потом по документам ребенок будет с двойным гражданством
только так можно поднять рождаемость,
а свои пособия себе в *опу засунь

Гость
#44
Hell228

А чего боятся, у нас же не война тут

это новая методичка от тупых едросов что ли?))

Гость
#45
Hell228

Да как вы не понимаете, вам дадут пособие, только ради него можно уже рожать. И можно было без оскорблений

Кого рожать, рабов, которые будут вынуждены корячиться на тяжелых работах за 15-20 тыс руб, здравомыслящие родители не враги своим детям.

Гость
#46
Hell228

Пособие должно быть не единоразовым, а стабильным как у гейропе

Должны быть не пособия, а высокие зарплаты, на которые возможно растить, лечить, учить своих детей. Пособия только плодят паразитов, полно многодетных, которые не работают, живут на пособия.

Гость
#47

Ты кто?

Гость
#48

Рожать детей в этот Hell, Hell? ;) LOL LMAO

#49

Обязательно, уже бегу рожать🤣 Я слишком сильно люблю свою дочь, чтобы портить ей жизнь братьями и сёстрами.

Гость
#50

Шкура ,раздвигай ляжки ,зальем тебе шлангом сперму

Гость
#51
Hell228

Да как вы не понимаете, вам дадут пособие, только ради него можно уже рожать. И можно было без оскорблений

Очень толстая разводка

Гость
#52
Hell228

Не указывайте мне тут, у меня 2 детей в 21 год, я беременна третьим.

Третьим уголовником !*** ты

Гость
#53
Катя Мраморная

Неплохо. Вы уже приготовили каждому хотя-бы по квартире и сумме денег на образование?

Нет ,она приготовила свою нищую задницу ,которую придется мыть несчастным нищим детям на старости лет

Гость
#54
Hell228

Я почему я должна? Они стараются на благо своей нации и расы, нехватало, чтобы всякая чернь заселила всю землю

Ты феерическое еbанько или глумишься просто !твои вагинальные плевки такая же чернь

Гость
#55
Hell228

Потому что русские начеление России, пусть путин и выплачивает пособия, xyлu не делает нuxyя. Если кто то будет выeбывaтьcя на русских, то бомбу в очко получит

Шкура ,уймись !если такие *** как ты будут рожать ,Россию ждет ад