Гость
Статьи
Коллега устроила на …

Коллега устроила на моей тумбочке банкетный столик

Работаем в большом кабинете. Моя тумбочка стоит не под столом, а на проходе, проход широкий, так что не мешает. Поставила так, так как удобно на неё ставить сумку, зонт и прочие вещи.
Прихожу сегодня, на тумбочке мини-банкет из сладостей. Коллега принесла, со словами «мне некуда поставить, так что извиняй». Говорю, мол, ладно, но больше так делать не надо. Надулась, обиделась, «а что такого», «это же для всех», «сделаешь добро и виноватой останешься»...
Настроение испорчено, свои вещи пришлось на стол ставить, неудобно. Сижу психую, ещё и наглая коллега нагавкала

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вместо того, чтобы собрать чужое имущество и передать на стол хозяйке, вы пишите на форум. Не стыдно свою вислоухость прятать так далеко?

Гость
#2

Следующий раз молча переставьте за ее стол. Меня тоже бесят такие вещи

#3

Вот вы хабалка. Вас угощают, а вы недовольны. Жесть. Что, больше места нет для вещей? Ненадолго же!

Гость
#4

ваша тумбочка должна быть под столом.
То что это никому не мешает я очень сомневаюсь

Гость
#5
Василий

Вместо того, чтобы собрать чужое имущество и передать на стол хозяйке, вы пишите на форум. Не стыдно свою вислоухость прятать так далеко?

100%

Гость
#6

Слушайте, ну, вы высказали своё мнение, имеете право, раз это ваша тумбочка, чего психовать, коллега просчиталась и теперь будет вам вспоминать, поэтому главное, чтобы вы не сомневалась в правильности своего решения

Гость
#7

А я бы сказала - "это всё мне?"))) Да ладно вам, это же на позитиве сделано)

Автор
#8
Гость

ваша тумбочка должна быть под столом.
То что это никому не мешает я очень сомневаюсь

Не мешает, проход широкий

Автор
#9
Гость

Следующий раз молча переставьте за ее стол. Меня тоже бесят такие вещи

Да вообще нет слов. Ладно бы она извинилась, и предложила убрать, если мне неудобно. А она сходу «мне некуда поставить, так что терпи»

Автор
#10
Гость

А я бы сказала - "это всё мне?"))) Да ладно вам, это же на позитиве сделано)

Я просто не хочу, чтобы впредь моя тумбочка использовалась всеми. Сейчас все посмотрят, как удобно , и начнётся. Общнй поверхности в кабинете нет, у всех свой стол и тумба

Гость
#11
Автор

Не мешает, проход широкий

Я бы заставила вас тумбочку убрать на место.
Ваши личные вещи, выставленные на тумбу по середине прохода, это какой-то колхоз

Гость
#12

Автор, я не поняла. Угощение на вашей тумбе должно было весь рабочий день простоять?
Если так, то вы правы

Автор
#13
Гость

Я бы заставила вас тумбочку убрать на место.
Ваши личные вещи, выставленные на тумбу по середине прохода, это какой-то колхоз

А еда не колхоз?

Меня заставить может только уполномоченный проверяющий, остальные идут лесом. Если вы выставляете на тумбочку ваши личные вещи из сумки - это ваша проблема. Закрытая сумка никому не мешает

Автор
#14
Гость

Автор, я не поняла. Угощение на вашей тумбе должно было весь рабочий день простоять?
Если так, то вы правы

Да. И если не съедят, то ещё и завтра

Гость
#15
Автор

Я просто не хочу, чтобы впредь моя тумбочка использовалась всеми. Сейчас все посмотрят, как удобно , и начнётся. Общнй поверхности в кабинете нет, у всех свой стол и тумба

Которая должна быть под столом.
Вы сами сделали свою тумбу общественной поверхностью

Гость
#16
Автор

А еда не колхоз?

Меня заставить может только уполномоченный проверяющий, остальные идут лесом. Если вы выставляете на тумбочку ваши личные вещи из сумки - это ваша проблема. Закрытая сумка никому не мешает

И на месте начальника, я бы заставила вас вернуть мебель на место

Гость
#17
Гость

Которая должна быть под столом.
Вы сами сделали свою тумбу общественной поверхностью

Какая общественная поверхность - турье с личными вещами? Неужели вот так подойдёте и взгромоздите своё барахло на тумбу у чужого стола?

Гость
#18
Гость

И на месте начальника, я бы заставила вас вернуть мебель на место

Если проход соответствует по ширине нормам по безопасности, и на тумбе нет грязных трусов и прочего сомнительного мусора, никакой начальник ничего не скажет. Не мечтайте

Гость
#19
Гость

Если проход соответствует по ширине нормам по безопасности, и на тумбе нет грязных трусов и прочего сомнительного мусора, никакой начальник ничего не скажет. Не мечтайте

Может.
Есть план расстановки мебели, и никто его автору меня не разрешал

Гость
#20
Гость

Какая общественная поверхность - турье с личными вещами? Неужели вот так подойдёте и взгромоздите своё барахло на тумбу у чужого стола?

Если эта тумба стоит посередине прохода, то да

Гость
#21
Гость

Может.
Есть план расстановки мебели, и никто его автору меня не разрешал

Какой еще план расстановки мебели, ты в армии работаешь?

Гость
#22

Ничего вашего там нет,да и проще надо надо быть, не гамно 💩 же вам на тумбочку наложили.

Гость
#23
Гость

Может.
Есть план расстановки мебели, и никто его автору меня не разрешал

Перестановка тумбы у одного стола никак этот план не ломает. И если вдруг эта тумба на плане стоит именно в том месте, где у автора, вы идете лесом :)

Гость
#24
Гость

Если эта тумба стоит посередине прохода, то да

У стола, а не посередине прохода. Погуглите, что есть середина.

Я думала, такие махровые колхозники скот пасут, а не на форумах сидят. А им оказывается интернет провели

Гость
#25
Гость

Ничего вашего там нет,да и проще надо надо быть, не гамно 💩 же вам на тумбочку наложили.

Откуда вы такие берётесь? Ачетакова . Как можно вообще подойти к чужому, пусть и во временном пользовании, туда что-то положить и ещё права качать? Личное пространство/ частная собственность- не, не слышали. Страна советов блть

Гость
#26
Гость

Откуда вы такие берётесь? Ачетакова . Как можно вообще подойти к чужому, пусть и во временном пользовании, туда что-то положить и ещё права качать? Личное пространство/ частная собственность- не, не слышали. Страна советов блть

Личное пространство сотрудника ограничивается его рабочим местом. Нефиг раскидывать свое личное пространство по всему кабинету

Гость
#27

Да я вот тоже думала, что колхозники понимают где тумба должна находиться.
А такие как вы наверное ещё и свои личные вещи в подъезде храните?

Гость
#28
Гость

Перестановка тумбы у одного стола никак этот план не ломает. И если вдруг эта тумба на плане стоит именно в том месте, где у автора, вы идете лесом :)

А если нет, то идёте лесом вы.
Что-то я уверена, что тумба на том плане стоит под столом, как собственно практически везде это и сделано

Гость
#29
Гость

Какой еще план расстановки мебели, ты в армии работаешь?

Такой план.
Вы где в поле работаете?
Или у вас кто что куда поставил, так и норм?

Гость
#30
Гость

Да я вот тоже думала, что колхозники понимают где тумба должна находиться.
А такие как вы наверное ещё и свои личные вещи в подъезде храните?

Тумба стоит у стола. Какие проблемы?

Гость
#31
Гость

Личное пространство сотрудника ограничивается его рабочим местом. Нефиг раскидывать свое личное пространство по всему кабинету

Тумба стоит у рабочего места. Каким боком тут вы со своими вещами?

Гость
#32
Гость

А если нет, то идёте лесом вы.
Что-то я уверена, что тумба на том плане стоит под столом, как собственно практически везде это и сделано

Вы можете быть уверены в чем угодно. Одно дело, когда тумба стоит в противоположном углу комнаты, другое - у стола. Одно дело когда все об неё спотыкаются и другое - когда никому не мешает. Вы троллите, прикидываетесь или правда такая твердолобая? Скажите, что один из первых вариантов, а то совсем печально

Гость
#33
Гость

Такой план.
Вы где в поле работаете?
Или у вас кто что куда поставил, так и норм?

А при чем здесь план? У коллеги не было вопрос по размещению тумбы. Не устраивает - значит надо сунуть автору план и попросит убрать, в случае отказа звать ответсвенного за помещение и тд. То что тумба стоит не по плану, не даёт права распоряжаться ею без разрешения.

Гость
#34

Если бы я обнаружила у себя такое, то все это добро переместилось бы на стол к хозяйке, прямо на документы, желательно жирным дном.

Гость
#35
Автор

Да. И если не съедят, то ещё и завтра

Автор, а еда там вкусная?
Коллега же сказала что типа "это же для всех", т.е. и для Вас в том числе.
Приходите, видите это, ставите сумку на стол, съедаете столько чтоб как минимум хватило места для сумки, а если вкусно и влазит - всё.
Готово, можно поставить сумку на тумбу.

Гость
#36
Гость

И на месте начальника, я бы заставила вас вернуть мебель на место

Вы бы лучше задумались над тем,почему Вы до сих пор не начальник.

Гость
#37

Ой, чуть не описилась от смеха, вот это дискуссии о тумбочке!!!!! Озадачила народ!!!!

Елка
#38
Автор

Да. И если не съедят, то ещё и завтра

Почему нельзя разобрать порционно по тарелочкам и поставить каждой на свой стол?

Вообще у вас коллективчик ещё тот. У одной зонт, сумка посреди кабинета развалены (кто посторонний зайдёт - некрасиво), другая чужими тумбочками распоряжается. А я бы на эту тумбочку букет цветов поставила в красивой вазе. Чтобы всем было приятно.

Елка
#39
Гость

Автор, а еда там вкусная?
Коллега же сказала что типа "это же для всех", т.е. и для Вас в том числе.
Приходите, видите это, ставите сумку на стол, съедаете столько чтоб как минимум хватило места для сумки, а если вкусно и влазит - всё.
Готово, можно поставить сумку на тумбу.

Интересно, куда ставят свои сумки другие обитатели этого кабинета. Подозреваю, что не на тумбочки. А тумбочка автора всем уже как бельмо в глазу, надоела своим вокзальным колоритом с ручной кладью. Наверно, потому и конфет туда наставили - намёк автору, что сумку лучше ставить в другое место.

Гость
#40

Странная вы автор. Нужно было не дуться, а молча собрать вещи коллеги и поставить ей на стол, а свои сумки на свою тумбочку. И все. Ничего объяснять не нужно. Если с первого раза не дойдет поставьте свои уличные грязные туфли или пакеты ей на стол, а когда начнет возмущаться, то с улыбкой ответьте извиняй больше некуда поставить

Гость
#41

Предложили бы коллеге ее тумбочку выкатить из-под стола и на ней разложить свои угощенья.

Гость
#42

Грандиозная проблема. Пожалуй следующая после коронавируса. Чужая тарелка на моей тумбочке!!! Это ж надо...!

Гость
#43

С быдлом нужно общаться как с быдлом. Случайно уронить на "поляну" что-нибудь типа использованного носового платочка))))...а чётакова, сопли мои и тумбочка моя. А вообще, когда мне так делают, уууу!!! какая просыпается креативная фантазия. Больше всего нравится как *** реагирует))))

Гость
#44

А Вас не смущает ,что ваша тумбочка на проходе. Откуда же Вам знать , мешает она или нет . Вам можно на проход поставить , другому вашей тумбочкой воспользоваться нельзя . Да ещё и сидит психует .

Крокодилова
#45

Тебя там явно сокращать надо. Раздула из мухи слона, капут, позорище. Ещё и на форум припёрлась... Ясно, кто там на самом деле гавкает)) Визгливо и мерзко.

Крокодилова
#46
Гость

У стола, а не посередине прохода. Погуглите, что есть середина.

Я думала, такие махровые колхозники скот пасут, а не на форумах сидят. А им оказывается интернет провели

Ещё одна: гав-гав, гав-гав, гав-гав))) Уши заложило...

Крокодилова
#47
Гость

Если бы я обнаружила у себя такое, то все это добро переместилось бы на стол к хозяйке, прямо на документы, желательно жирным дном.

О, местная змея выползла. Представляю, как ты достала всех на работе...

Крокодилова
#48
Гость

Странная вы автор. Нужно было не дуться, а молча собрать вещи коллеги и поставить ей на стол, а свои сумки на свою тумбочку. И все. Ничего объяснять не нужно. Если с первого раза не дойдет поставьте свои уличные грязные туфли или пакеты ей на стол, а когда начнет возмущаться, то с улыбкой ответьте извиняй больше некуда поставить

Ты всерьёз сравнило вкусности с грязной обувью? Ууууу, представляю, как же ты гадило и гадишь коллегам, буэээ...

Крокодилова
#49
Гость

С быдлом нужно общаться как с быдлом. Случайно уронить на "поляну" что-нибудь типа использованного носового платочка))))...а чётакова, сопли мои и тумбочка моя. А вообще, когда мне так делают, уууу!!! какая просыпается креативная фантазия. Больше всего нравится как *** реагирует))))

Вот такое жЫвотное, как ты, в итоге выживает с работы хороших специалистов, оставаясь вонять и пакостить, фу...

Гость
#50

Господи,какая мелочная персона...мало на тебя нагавкали...