Гость
Статьи
Девушка сына - …

Девушка сына - криворукая бездельница

Сын встречается с девушкой, живут вместе полгода. Мне безумно жалко своего мальчика. Девушка совершенно не приспособлена к семейной жизни. У нее это из семьи. Мама такая же, не угождает мужу, не готовит завтраки, не собирает мужа на работу, не наводит уют у доме. Сама слышала, как она говорила моему будущему свату, развесь милый белье. Так вот избранница моего сына такая же.
Они с моим мальчиком работают на одной работе. Работа не пыльная, офисная, однако она постоянно ноет, что устает и пытается переложить часть домашних дел на моего сына. Утром хочет поспать и режет только бутерброды или подаёт хлопья с молоком. Я же приучила своих мужчин: мужа и сына к правильным завтракам: цельнозерновая каша с сухофруктами, запеканки или омлет из духовки. Как дочка стала подрастать ее тоже стала этому учить, чтобы мне помогала, а потом своему мужу угождала. Я считаю, это правильно. При том, я сама работаю на заводе, весь день на ногах, если на смену к 7 утра, встаю в 5, чтоб все успеть и мужа разбудить красивой и благоухающий, и успеть на свою рабочую развозку.:) Соответственно, если прихожу с ночной смены - сразу готовлю завтрак, а также обед мужу на работу. Или дочка уже сама приготовит все, если ей ко 2 паре. Эта же утром еле встает, быстро едят, красится час и они к 9 едут на работу. То есть она не заряжает моего сына энергией, потому что сама черпает ее из крепкого кофе. Едят на работе, то есть обеды она готовит только по выходным. Ужинают заказывают что-то или готовит на скорую руку гарнир с котлетами или что-то в мультиварке. Ленивая.
Постоянные заявления, что раз работают вместе, то и убираться, посуду должны мыть вместе. Сын всегда занимался в зале, теперь же сразу с работы домой, потому что вечно ей надо - то потолки помыть, то шторы развесить, вечно находит какие-то дела. Если раньше сына занимался спортом каждый день, то качалка, то бассейн, плюс игра в баскетбол, то теперь только 3 раза в неделю спортзал для поддержания формы, и то она сама ходит в этот зал. Говорит, что домашние дела тоже фитнес. Вот бы и занималась своим фитнесом женским сама, зачем же простить помощи у мужчины? У тебя свой отдых с пылесосом, у него свой - с мячом. Я неоднократно высказывала свое мнение сыну, что такие отношения деструктивны. Что она его загоняет своим пополамством быта. Но его, к сожалению, все устраивает. Говорит сейчас все девушки такие, и эта самая лучшая. А мне его жалко. Хочется, чтобы он нашел кроткую, хозяйственную девушку и бросил эту "янедомработницу". Сыну 28, девушке 29. У меня в этом возрасте уже были дети, все тянула на себе. Никогда не смела и не смею просить мужа о помощи в быту. А эта инфантилка воспитана по-другому. Как сделать, чтобы сын ее бросил и нашел адекватную, молоденькую и хозяйственную, которую можно воспитать под себя?

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#2

Сссссска...
Ну и бред...

Гость
#3

эх, бабы, не знаете вы в чем семейное счастье)) Я мужу вчера оргазм доставила, а сегодня он мне беленькие купальники сам стирал, они испачкались, а я боялась их испортить. Утром сам себе завтрак готовит, а ужин уж я, если настроение есть) А загнанная лошадь кому нужна? Сами из себя сделали повариху, а невестка выбрала быть женщиной и самодостаточным профессионалом на работе. Скоро позволит себе домработницу, и всех делов.

Гость
#4

Посмеялась от души. Очень надеюсь, что это очередной разводняк, ибо тогда мне очень жаль девушку сынулички с такой то свекровью.

Гость
#5
Гость

Продолжение...

Постоянные заявления, что раз работают вместе, то и убираться, посуду должны суть вместе. Сын всегда занимался в зале, теперь же сразу с работы домой, потому что вечно ей надо то потолки помыть, то шторы развесить,вечно находит какие-то дела. Если раньше сына занимался спортом каждый день, то качалка, то бассейн, плюс игра в баскетбол, то теперь только 3 раза в неделю спортзал для поддерг формы, и то она сама ходит в этот зал. Говорит, что домашние дела тоже фитнес. Вот бы и занималась своим фитнесом женским сама, зачем же простить помощи у мужчины. У тебя свой отдых с пылесосом, у него свой - с мячом. Я неоднократно высказывала свое мнение сыну, что такие отношения деструктивны. Что она его загоняет своим пополамством быта. Но его к сожалению все устраивает. Говорит сейчас все девушки такие, и эта самая лучшая. А мне его жалко. Хочется, чтобы он нашел кроткую, хозяйственную девушку и бросил эту "янедомработницу". Сыну 28, девушке 29. У меня в этом возрасте уже были дети, все тянула на себе. Никогда не смела и не смею просить мужа о помощи в быту. А эта инфантилка воспитана по-другому. Как сделать, чтобы сын ее бросил и нашел адекватную, молоденькую и хозяйственную, которую можно воспитать под себя?

)) так если они вдвоем работают, почему она должна пахать дома? Он в зале и она в заде. Потолки не ей помыть, а ИМ. А хотите кроткую - пусть берет страшную необразованную из деревни, такие рожают и выгоняют мужиков из их недвиги в одних трусах, еще и содержание тянут на себя за мойку полов, потому что сами необразованные и жить больше не на что. А такая умная и востребованная девушка - клад. А так - зачетная разводка, стеб засчитан, возьмите пирожок

Гость
#6
Гость

Посмеялась от души. Очень надеюсь, что это очередной разводняк, ибо тогда мне очень жаль девушку сынулички с такой то свекровью.

такую свекру только троллить) Автор, приходите. ним убираться за плату)

Гость
#7

пусть сын будет хозяйкой. В чем проблема?

Гость
#8

я даже бутерброды мужу утром не делаю . бутерброд не борщ- сам приготовит . Ваша невестка все правильно делает ,что нагружает вашего сына работой . Свободное от работы время и лишние деньги портят мужчин . Хороший муж-семьянин должен быть подкаблучником .

Кот, просто Кот
#9
Гость

я даже бутерброды мужу утром не делаю . бутерброд не борщ- сам приготовит . Ваша невестка все правильно делает ,что нагружает вашего сына работой . Свободное от работы время и лишние деньги портят мужчин . Хороший муж-семьянин должен быть подкаблучником .

Подху/ючником...

Гость
#10

Откройте кто - нибудь окно, очень душно...

Гость
#11

Как же дочке вашей не повезло с такой мамашкой...
И вы сами, наверное, при таком темпе выглядите как зомби, иначе и не назовешь.

Гоша
#12

ПФ, сейчас если женщина бутерброд режет это уже супер супер хозяйка.

Домохозяйка
#13

Воспитала бытового импотента, который жене ни завтрак сготовить не может, ни ужина подать, после рабочего дня. Ладно бы, хоть зарабатывал, так нет, в офисе непыльном сидит. Позорище. Ну и мужики нынче пошли. За жену она его точне не возьмет, попользует, да выпнет, и возьмет себе адекватного, хозяйственного и работящего. А ты так и останешься прислуживать и подавать корзиноиду престарелому.

#14

***, она ему даже не жена, и работает как и он, что она ему должна, или он ей свою зарплату отдаёт?

Гость
#15

Разводка, оч жирная.

Гость
#16

Пфф..вообще то это он должен ей завтраки делать.

Гость
#17
Гость

Пфф..вообще то это он должен ей завтраки делать.

вово попаламщики

Гость
#18
Гость

Продолжение...

Постоянные заявления, что раз работают вместе, то и убираться, посуду должны суть вместе. Сын всегда занимался в зале, теперь же сразу с работы домой, потому что вечно ей надо то потолки помыть, то шторы развесить,вечно находит какие-то дела. Если раньше сына занимался спортом каждый день, то качалка, то бассейн, плюс игра в баскетбол, то теперь только 3 раза в неделю спортзал для поддерг формы, и то она сама ходит в этот зал. Говорит, что домашние дела тоже фитнес. Вот бы и занималась своим фитнесом женским сама, зачем же простить помощи у мужчины. У тебя свой отдых с пылесосом, у него свой - с мячом. Я неоднократно высказывала свое мнение сыну, что такие отношения деструктивны. Что она его загоняет своим пополамством быта. Но его к сожалению все устраивает. Говорит сейчас все девушки такие, и эта самая лучшая. А мне его жалко. Хочется, чтобы он нашел кроткую, хозяйственную девушку и бросил эту "янедомработницу". Сыну 28, девушке 29. У меня в этом возрасте уже были дети, все тянула на себе. Никогда не смела и не смею просить мужа о помощи в быту. А эта инфантилка воспитана по-другому. Как сделать, чтобы сын ее бросил и нашел адекватную, молоденькую и хозяйственную, которую можно воспитать под себя?

Вы не сильно адекватная и дочь растите такую же. Я такого 'янедомработник' чтобы бабскими дела и заниматься послала и жтву
счастливо. А девушка просто умница

Василиса
#19

Идиотина, девушка не прислужница мужлана, в кухарки не нанималась. И ещё, работа в офисе физически тяжелее, чем на стройке. Я вообще готовить не умею.

Гость
#20
Василиса

Идиотина, девушка не прислужница мужлана, в кухарки не нанималась. И ещё, работа в офисе физически тяжелее, чем на стройке. Я вообще готовить не умею.

дада на стройке так легко, ппц до чего дожили - сплошные отмазки

Гость
#21
Гость

Продолжение...

Постоянные заявления, что раз работают вместе, то и убираться, посуду должны суть вместе. Сын всегда занимался в зале, теперь же сразу с работы домой, потому что вечно ей надо то потолки помыть, то шторы развесить,вечно находит какие-то дела. Если раньше сына занимался спортом каждый день, то качалка, то бассейн, плюс игра в баскетбол, то теперь только 3 раза в неделю спортзал для поддерг формы, и то она сама ходит в этот зал. Говорит, что домашние дела тоже фитнес. Вот бы и занималась своим фитнесом женским сама, зачем же простить помощи у мужчины. У тебя свой отдых с пылесосом, у него свой - с мячом. Я неоднократно высказывала свое мнение сыну, что такие отношения деструктивны. Что она его загоняет своим пополамством быта. Но его к сожалению все устраивает. Говорит сейчас все девушки такие, и эта самая лучшая. А мне его жалко. Хочется, чтобы он нашел кроткую, хозяйственную девушку и бросил эту "янедомработницу". Сыну 28, девушке 29. У меня в этом возрасте уже были дети, все тянула на себе. Никогда не смела и не смею просить мужа о помощи в быту. А эта инфантилка воспитана по-другому. Как сделать, чтобы сын ее бросил и нашел адекватную, молоденькую и хозяйственную, которую можно воспитать под себя?

Автор, вы редкая ***. Вы можете сколько угодно гробить себя и свою жизнь. Это ваше право. Но! Женщина и мужчина равны. Он тоже живёт в этом гребаном доме. Он обязан мыть унитаз, стирать бельё, мыть посуду. Потому что у нас равноправие. Вы рожали в 20, потому что больше занятий не было. Сейчас занятий тьма,а медицина на высоком уровне. Спокойно можно родить в 30-36. Это не ваша матка и не надо туда лезть. Сын ваш удивительным образом не похож на вас. Вы просто беситесь, что молодая девушка живёт свою единственную жизнь в удовольствие. А вы свою жизнь проспали и прожили как ломовая лошадь. Вы скоро потеряете сына. Если извилин в башке не хватит не ругать его девушку, а наконец-то заняться собой.

Гость
#22

Отпустите уже своего сыночку-корзиночку. Сам разберется как ему жить и с кем. Они 2 сапога пара: она неумеха и он такой же, никак от мамкиных т и т е к не отлипнут. Рано голосите, мамаша. Они вам еще внучонка не настрогали, как разродятся, тогда начнется веселуха. А пока выдыхайте и трите к носу.

Гость
#23

у девушки работа офисная непыльная, а сын в шахте уголь рубит? Раз хватает сил в зал бегать, то это у твоей корзиночки работа непыльная.

Василий
#24

Разберутся сами. Не лезьте к ним вообще и никогда. У вас сын вырос в уверенности, что женщина - это работница в доме. А в жизни такое бывает крайне редко. И дочери вы можете жизнь изуродовать своими принципами и правилами. Отстаньте от взрослых детей.

#25

Может его еще с ложки кормить и трусы ему гладить?

Сонька Руль
#29

Явно мужик мдшник писал)

Гость
#30

Женщина, вы - клиническая дура со своим "угождать мужу" и "все тянула на себе". Что, так дороги священные штаны? Что значит "не смела и не смею просить мужа о помощи в быту"? Мужик что, хрустальная ваза? Или фарфоровая статуэтка? Он пополам переломится, если поможет жене картошку почистить или огурец к салату порезать? У вас с головой беда. Тупая бабье-рабская психология. Отстаньте от сына, пусть живет так, как ему нравится. И прекратите называть взрослого мужика мальчиком.

Гость
#31

Пишите на почту Shivirlash@yandex.ru у меня схожия ситуация только с дочерью

Гость
#32

Вы несчастная женщина, не дай Бог такую ноющую, вечно недовольную свекруху, которая считает, что только ее жизнь правильная. Займитесь своей жизнью, быть может у вас не останется места для обсуждения чужих жизней. Наверное только вы знаете кому как удобно жить.

Гость
#33

Женщина-Вы это серьезно написали? Вв все это дома делаете? Еще и дочь вовлекли? Вы клиническая д...ра

Lalaland
#34

Сын вам правильно ответил насче
современных девушек. Девушки этого поколения поумнели. Никто не хочет быть бесплатной домработницей, т.к. мужчины этого не ценят. Теперь установкау девушек такая: если оба партнера работают, то домашние дела пополам. Зачем прислуживать мужику? Зачем становиться домашней прислугой и тратить на это свою единственную жизнь? Только партнерские отношения. Иначе станешь загнанной лошадью, постареешь раньше времени, и тебя потом поменяют на молодую и веселую. У меня такая же свекровь, как вы, с такими же старомодными взглядами на роль женщины в семье. Тоже пыталась нас учить, как жить. В итоге разделение домашней работы пополам в нашей семье осталось прежним, но я свела общение со свекровью к минимуму. Я с ней предельно вежлива, но не пускаю ее в нашу жизнь, т.к. не общаюсь с токсичными людьми. Хотите подобного в вашей семье? Тогда продолжайте лезть в жизнь вашего сына с глупыми советами.

Ира
#35

Нормальная девкшк.Она что меньше него работает? Почему он должен бездельничать на работу, а у нее 2 смена на кухне должна быть?

Гость
#36
Гость

Вы не сильно адекватная и дочь растите такую же. Я такого 'янедомработник' чтобы бабскими дела и заниматься послала и жтву
счастливо. А девушка просто умница

Теперь в душе дроччишь лейкой?

Гость
#37
Василиса

Идиотина, девушка не прислужница мужлана, в кухарки не нанималась. И ещё, работа в офисе физически тяжелее, чем на стройке. Я вообще готовить не умею.

Так иди на стройку раз легче

Странный
#38

Автар, ну тоолсто. Мейчас даже среди свекровей такие дур ы перевелись😁😁😁

Оля
#40

Ну если это правда, а не разводка, то может, хотя бы девушка сделает из сынулика человека...

Гость
#41
Оля

Ну если это правда, а не разводка, то может, хотя бы девушка сделает из сынулика человека...

Как недо человек, может сделать человека?

#42

Господи кому нужна ваша жертвенность? Мужу? Дык это от рогов вас не спасет, сыновьям? Да они бабу найдут и - Пока мама, нет завтрака за то сосут отлично!
Я сама по не идеал хозяйки но готовлю убираю, стираю на работу хожу, в общем полный комплект без фанатизма, ну и полуфабрикатов в нашем доме нет все сама делаю. Но рвать ж , для чего? Для кого? Это уже давно ни кто не ценит.
Конечно женщина должна все уметь, но делать что либо или не делать, это ее дело. Не хочет мужик с такой жить парасей пусть не живёт, делов то.

Гость
#43

Пусть лучше он бросит такую вечносующую кругом свой нос, еще и завистливую мамашу

Гость
#44

Ты офигела, курица? Сама всю жизнь, как лошадь ломовая, значит, все женщины так жить должны? Забери своего мамсика и держи его под юбкой до тех пор, пока у него яйца не поседеют. Сама пишешь, что она ему не жена, а девушка. Так какого хрена она тебе что-то там должна? Да и даже если бы расписанные они были, какое твое собачье дело, что и как они между собой делят, как устраивают быт? Денег не просят у тебя, не кормишь их? Тогда отвали на пол лаптя. Вот еще бы мне какая-то чужая баба указывала, что и как мне делать. Сразу была бы послана за Батайский семафор.

Гость
#45
Гость

Ты офигела, курица? Сама всю жизнь, как лошадь ломовая, значит, все женщины так жить должны? Забери своего мамсика и держи его под юбкой до тех пор, пока у него яйца не поседеют. Сама пишешь, что она ему не жена, а девушка. Так какого хрена она тебе что-то там должна? Да и даже если бы расписанные они были, какое твое собачье дело, что и как они между собой делят, как устраивают быт? Денег не просят у тебя, не кормишь их? Тогда отвали на пол лаптя. Вот еще бы мне какая-то чужая баба указывала, что и как мне делать. Сразу была бы послана за Батайский семафор.

Баба должна пахать! Для этого она создана

Гость
#46

Ну и что ты портишь жизнь сыну..их так устраивает.на ней и так будет все..так как живёте вы.многие уже так не живут..посадите девушку дома,пусть не работает,тогда и завтраки будут

Гость
#47

Мамо просто хитромудрая - девушка пусть пашет дома вторую смену, а сынАчка - в зал, в мячик играть. Как мило! Сейчас и правда д..р не осталось

IT-леди
#49

Прекратить завидовать умной молодой девушке. А девушке советую заблокировать вас в соцсетях и ограничить своему парню с вами общение, чтобы дурного не нахватался.

Гость
#50

Ну не такая и плохая ваша сноха,раз занимается домом,а муж и должен помогать, что в жтом плохого? Не все же должны быть,как вы.

Следующая тема