Гость
Статьи
Вам нравиться жизнь в …

Вам нравиться жизнь в росии?

Какой тогда смысл в ее существовании?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так... не совсем, честно говоря. При первой же возможности свинтил бы куда-нибудь в Европу.

Гость
#3

Да, спасибо Владимиру Владимировичу что вселяет в меня надежду в светлое будущее. Храни его господь!

Гость
#4
Гость

Ну так... не совсем, честно говоря. При первой же возможности свинтил бы куда-нибудь в Европу.

Так может лучше отделиться и всем регионом вступить в состав ЕС?

Гость
#6
Гость

Так может лучше отделиться и всем регионом вступить в состав ЕС?

Заберите наших политиков и РОССИЯ воспрянет,люди заживут нормально.

Гость
#8
Гость

Так может лучше отделиться и всем регионом вступить в состав ЕС?

Было бы классно! Европа + Россия = любовь.
Но власть никто не отдст таким как Навальный или не буду писать кто, его и так уже избивали.

Гость
#10
Гость

Ну так... не совсем, честно говоря. При первой же возможности свинтил бы куда-нибудь в Европу.

В Албанию, например, а чо? Европа-же.

Мар'яна Ро
#11

Нет конечно. Я родом из Крыма. До акупации Крыма Россией было лучше.

#12

"Я так люблю свою страну и ненавижу государство"

Гость
#13
Гость

Было бы классно! Европа + Россия = любовь.
Но власть никто не отдст таким как Навальный или не буду писать кто, его и так уже избивали.

Я про регионы европейские, Кубань, Смоленск, Брянск, Мурманск в состав Финляндии тоже давно мечтает.

Гость
#15
Гость

Cpaшка тогда уж, это недоразумение даже страной стремно называть.

Ты откуда вылезло?Не из хохлосрани случайно?

Мар'яна Ро
#17

Они думают что Роssия нужна Европе.

Мар'яна Ро
#18
Гость

А куда приходит cpaшка там везде нищета и разруха, но не переживай, я думаю этому образованию максимум 3 года осталось и вы вернетесь в Украину, как и Кубань.

Дай бы Бог!!!

Мар'яна Ро
#19

Вы 9 мая?

Гость
#21
Гость

В Албанию, например, а чо? Европа-же.

да запросто. Хорватия, Словакия, Словения. руки, ноги есть, работа найдется. А там глядишь к какой-нибудь словачке подобьюсь. Будет меня греть. Эх Европа :)

Гость
#22
Мар'яна Ро

Нет конечно. Я родом из Крыма. До акупации Крыма Россией было лучше.

Можете обратиться к юристу и попыталься сбить денег.

Гость
#26
Гость

Я про регионы европейские, Кубань, Смоленск, Брянск, Мурманск в состав Финляндии тоже давно мечтает.

Что за дурная привычка говорит от имени жителей Мурманска и других городов, вам таких полномочий никто не давал.

Василий
#32

Нравится. Собственно, любой рождённый понимает, что обратного хода нет. И какая разница разница, нравится тебе это или нет.

Грымза
#33
Гость

Зачем они нам нужны, благодарности не дождешься, вечно обиженные.

Ну почему же? Вы не делайте вывод с кучки сидящей в этой теме, там есть и хорошие, работящие люди. Сейчас они пашут в Европе за копейки, как рабы на плантации, жалко их.

Гость
#34
Гость

Я про регионы европейские, Кубань, Смоленск, Брянск, Мурманск в состав Финляндии тоже давно мечтает.

А оно надо Финляндии. В свое время Германия тоже отказалась от Калининграда. ГДР хватило.

Грымза
#35

Россия❤❤❤

Гость
#37
Грымза

Ну почему же? Вы не делайте вывод с кучки сидящей в этой теме, там есть и хорошие, работящие люди. Сейчас они пашут в Европе за копейки, как рабы на плантации, жалко их.

Своих граждан пожалейте, уровень жизни людей для страны с такими богатыми природными ресурсами очень низок. Чтобы от нашей страны не шарахались соседи, прежде всего свою страну надо поднять на должный уровень.

Гость
#38
Гость

А оно надо Финляндии. В свое время Германия тоже отказалась от Калининграда. ГДР хватило.

Ну хоть про Калининград почитайте, прежде, чем про него писать. Читать невозможно вашу глупость. Калининград это кость в горле европы, на него и германия и литва и польша претендуют, а вы про германию, которая "отказалась " Откуда вы эту инфу выкопали...

Грымза
#39
Мар'яна Ро

Где оно?

Да везде!!! Крым очень преобразился в лучшую сторону за последние лет 5-6. А иначе и быть не может- Россия столько денег туда вложила! Неудивительно, что и ДНР и ЛНР тоже стремятся к нам. Надеюсь, все у них получится.

Гость
#40
Гость

А оно надо Финляндии. В свое время Германия тоже отказалась от Калининграда. ГДР хватило.

Плюс миллион. Или взять Польшу, никого к себе присоединять не собирается, хотя та же Украина спит и видит, а зачем это Польше, в Украину денег надо вбухивать вагон.

Гость
#41
Гость

Ну хоть про Калининград почитайте, прежде, чем про него писать. Читать невозможно вашу глупость. Калининград это кость в горле европы, на него и германия и литва и польша претендуют, а вы про германию, которая "отказалась " Откуда вы эту инфу выкопали...

Не глупость, Германия заявила, что на Калининград не претендует, ищите информацию в интернете.

Гость
#42
Гость

Не глупость, Германия заявила, что на Калининград не претендует, ищите информацию в интернете.

Че мне ее искать, я тут живу. Понастроили везде русско- германские дома, народ лучшей жизнью соблазняют. Даже ректора нашего универа уволили за то, что он студентам про прекрасную жизнь заливал, если Калининград проведет референдум и отойдет германии. Так, что не звездите, я ситуацию изнутри знаю. А германия конечно и будет все отрицать и отказываться, зачем ей на конфликт нарываться. Поэтому тут и утыкано все военными и техникой , чтоб соблазну не было.

Мар'яна Ро
#43
Грымза

Да везде!!! Крым очень преобразился в лучшую сторону за последние лет 5-6. А иначе и быть не может- Россия столько денег туда вложила! Неудивительно, что и ДНР и ЛНР тоже стремятся к нам. Надеюсь, все у них получится.

Ты мне крымчанке будешь про Крым врать?

Гость
#44
Гость

Че мне ее искать, я тут живу. Понастроили везде русско- германские дома, народ лучшей жизнью соблазняют. Даже ректора нашего универа уволили за то, что он студентам про прекрасную жизнь заливал, если Калининград проведет референдум и отойдет германии. Так, что не звездите, я ситуацию изнутри знаю. А германия конечно и будет все отрицать и отказываться, зачем ей на конфликт нарываться. Поэтому тут и утыкано все военными и техникой , чтоб соблазну не было.

Я не живу в Калининграде, ситуацию изнутри не знаю. Речь зашла о том, заявляла ли Германия, что на Калининград не претендует, да, была такая информация, это все, что могу сказать.

Гость
#46
Мар'яна Ро

Ты мне крымчанке будешь про Крым врать?

Вы думаете, если бы остались в Украине, то жили бы лучше? Сомневаюсь.

Мар'яна Ро
#48
Гость

Вы думаете, если бы остались в Украине, то жили бы лучше? Сомневаюсь.

Мы до 2014 года жили лучше.

Гость
#49
Гость

Я не живу в Калининграде, ситуацию изнутри не знаю. Речь зашла о том, заявляла ли Германия, что на Калининград не претендует, да, была такая информация, это все, что могу сказать.

А что германия еще должна была сказать? Что конечно претендует? Нет конечно, но при удобном случае, она никогда не откажется от территории, которую потеряла.

Гость
#51
Гость

Вы думаете, если бы остались в Украине, то жили бы лучше? Сомневаюсь.

У них были бы лучше инвестиции и водоснабжение. Я на высоком уровне за Крам в России. Но на чисто человеческом уровне мне крымчан жалко, попали, один визовый режим в Европу чего стоит, у украинцев безвизовый.

Гость
#52

После 2008, а особенно после 2014 года, да. Нравится.

Гость
#53
Мар'яна Ро

Мы до 2014 года жили лучше.

Вы сейчас посмотрите на ситуацию, до 2014 года Украина весела на шеи России, сейчас это бедная страна,, молодые украинцы мотаются по заграницам, чтобы заработать хоть какие-то деньги.

Грымза
#54

А вообще, все мы один народ, как сказал один умный человек. Россия, Крым, Украина, Белоруссия. Да что там, все под Богом ходим, по одной планете- китайцы, американцы, африканцы и т.д.
Для каждого нормального человека Родина- лучшая и любимая страна. И спор этот вечный и бессмысленый.
Всех люблю и обнимаю❤❤❤

Гость
#55
Гость

Вы сейчас посмотрите на ситуацию, до 2014 года Украина весела на шеи России, сейчас это бедная страна,, молодые украинцы мотаются по заграницам, чтобы заработать хоть какие-то деньги.

висела

Гость
#56
Мар'яна Ро

Мы до 2014 года жили лучше.

Конкретнее пишите чем лучше было

Гость
#57
Гость

Конкретнее пишите чем лучше было

Офисный планктон жил лучше. Фокусы в кредит брал. Но это до 08 года было. А с 14 года пришлось работягам на оборонных заводах начинать хоть по малу платить и на фокусы уже не хватает 🤷‍♂️

Гость
#59
Гость

Вы думаете, если бы остались в Украине, то жили бы лучше? Сомневаюсь.

Лучше, что вы можете по Кипру увидеть, не будь вы необразованным идиотом. Без разрешения Украины и круизный лайнер в порт не зайдет, поэтому пришлось обновлять и ПО расчета заправки двигателя моего семейного парусного судна. До аннексии Ялта считалась элитной и на платном пляже мы и с звездами вашей эстрады отдыхали, а сейчас нужно просить консула разрешить возложить цветы на могилу любимого поэта и транспорта по факту нет.
1387 Евро и 8 часов в пути, или 243 Евро и 26 часов в пути, поэтому очевидно, что я из Лондона в Крым никогда в жизни больше не прилечу. В Москву я за 4 часа долечу, потратив 630 Евро, что при 10000 пересчета в Евро пожизненного содержания университета и без зарплатной части грантов будет ценой поездки на выходной, но я тоже боюсь и случайного отравления. Я обычный ученный, не защищающий свои интеллектуальные права, еще студентом отказавшийся от гражданства в знак протеста против оккупации 20% территории Грузии, но не факт, что мне разрешат хандрить в моем тайном месте с 11, когда я приехал 5 дней работать и отдыхать на выходные целое лето, а сейчас Крым стал слишком дорогой и далекий не для россиян-маргиналов, не боящихся ОПГ КГБ.

Гость
#62
Гость

Лучше, что вы можете по Кипру увидеть, не будь вы необразованным идиотом. Без разрешения Украины и круизный лайнер в порт не зайдет, поэтому пришлось обновлять и ПО расчета заправки двигателя моего семейного парусного судна. До аннексии Ялта считалась элитной и на платном пляже мы и с звездами вашей эстрады отдыхали, а сейчас нужно просить консула разрешить возложить цветы на могилу любимого поэта и транспорта по факту нет.
1387 Евро и 8 часов в пути, или 243 Евро и 26 часов в пути, поэтому очевидно, что я из Лондона в Крым никогда в жизни больше не прилечу. В Москву я за 4 часа долечу, потратив 630 Евро, что при 10000 пересчета в Евро пожизненного содержания университета и без зарплатной части грантов будет ценой поездки на выходной, но я тоже боюсь и случайного отравления. Я обычный ученный, не защищающий свои интеллектуальные права, еще студентом отказавшийся от гражданства в знак протеста против оккупации 20% территории Грузии, но не факт, что мне разрешат хандрить в моем тайном месте с 11, когда я приехал 5 дней работать и отдыхать на выходные целое лето, а сейчас Крым стал слишком дорогой и далекий не для россиян-маргиналов, не боящихся ОПГ КГБ.

Причем тут ваши круизы и уровень жизни простых людей в Крыму? Ваши перемещения никому неинтересны, вопросы задавались не вам.

Гость
#63
Гость

Ну так... не совсем, честно говоря. При первой же возможности свинтил бы куда-нибудь в Европу.

На билет что ли тебе дать? Что бы тут не вонял.

Гость
#64
Гость

Было бы классно! Европа + Россия = любовь.
Но власть никто не отдст таким как Навальный или не буду писать кто, его и так уже избивали.

Кого избивали?

Гость
#65
Мар'яна Ро

Ты мне крымчанке будешь про Крым врать?

Ты не была в Крыму никогда! Какие города ты в Крыму знаешь? Назови!

Гость
#66
Гость

Че мне ее искать, я тут живу. Понастроили везде русско- германские дома, народ лучшей жизнью соблазняют. Даже ректора нашего универа уволили за то, что он студентам про прекрасную жизнь заливал, если Калининград проведет референдум и отойдет германии. Так, что не звездите, я ситуацию изнутри знаю. А германия конечно и будет все отрицать и отказываться, зачем ей на конфликт нарываться. Поэтому тут и утыкано все военными и техникой , чтоб соблазну не было.

Ватный недоумок из калика, выключи ты уже телевизор. Твоя голова и так уже превратилась в унитаз. Завоевать их всё кто-то хочет, шизофреники блин

Гость
#67
Гость

Ватный недоумок из калика, выключи ты уже телевизор. Твоя голова и так уже превратилась в унитаз. Завоевать их всё кто-то хочет, шизофреники блин

Закрой рот бендеровец! Какого хрена вы рветесь к Москве своими танками и бронемашинами? Только застряли вы в Донбассе

Гость
#68
Гость

Лучше, что вы можете по Кипру увидеть, не будь вы необразованным идиотом. Без разрешения Украины и круизный лайнер в порт не зайдет, поэтому пришлось обновлять и ПО расчета заправки двигателя моего семейного парусного судна. До аннексии Ялта считалась элитной и на платном пляже мы и с звездами вашей эстрады отдыхали, а сейчас нужно просить консула разрешить возложить цветы на могилу любимого поэта и транспорта по факту нет.
1387 Евро и 8 часов в пути, или 243 Евро и 26 часов в пути, поэтому очевидно, что я из Лондона в Крым никогда в жизни больше не прилечу. В Москву я за 4 часа долечу, потратив 630 Евро, что при 10000 пересчета в Евро пожизненного содержания университета и без зарплатной части грантов будет ценой поездки на выходной, но я тоже боюсь и случайного отравления. Я обычный ученный, не защищающий свои интеллектуальные права, еще студентом отказавшийся от гражданства в знак протеста против оккупации 20% территории Грузии, но не факт, что мне разрешат хандрить в моем тайном месте с 11, когда я приехал 5 дней работать и отдыхать на выходные целое лето, а сейчас Крым стал слишком дорогой и далекий не для россиян-маргиналов, не боящихся ОПГ КГБ.

При чем здесь Кипр? Сейчас, безусловно, уровень жизни в Крыму вырос значительно. При Украине почти голодали.

Гость
#69
Гость

Закрой рот бендеровец! Какого хрена вы рветесь к Москве своими танками и бронемашинами? Только застряли вы в Донбассе

Недоумок, я из России. Бандеровцев под кроватью у себя не искал?

Гость
#70
Гость

Лучше, что вы можете по Кипру увидеть, не будь вы необразованным идиотом. Без разрешения Украины и круизный лайнер в порт не зайдет, поэтому пришлось обновлять и ПО расчета заправки двигателя моего семейного парусного судна. До аннексии Ялта считалась элитной и на платном пляже мы и с звездами вашей эстрады отдыхали, а сейчас нужно просить консула разрешить возложить цветы на могилу любимого поэта и транспорта по факту нет.
1387 Евро и 8 часов в пути, или 243 Евро и 26 часов в пути, поэтому очевидно, что я из Лондона в Крым никогда в жизни больше не прилечу. В Москву я за 4 часа долечу, потратив 630 Евро, что при 10000 пересчета в Евро пожизненного содержания университета и без зарплатной части грантов будет ценой поездки на выходной, но я тоже боюсь и случайного отравления. Я обычный ученный, не защищающий свои интеллектуальные права, еще студентом отказавшийся от гражданства в знак протеста против оккупации 20% территории Грузии, но не факт, что мне разрешат хандрить в моем тайном месте с 11, когда я приехал 5 дней работать и отдыхать на выходные целое лето, а сейчас Крым стал слишком дорогой и далекий не для россиян-маргиналов, не боящихся ОПГ КГБ.

Какой ты учёный? Ты в Москву не приезжай, что бы тобой здесь не воняло. Негодяй!

Гость
#71
Гость

Недоумок, я из России. Бандеровцев под кроватью у себя не искал?

Ну так в России таких как ты мы на мосту стреляем, как Бориса Немцова! У нас фишка такая! Пристрелить на мосту и вниз скинуть.

Гость
#72
Гость

Недоумок, я из России. Бандеровцев под кроватью у себя не искал?

Жалко сейчас в России доносы никто не читает. Но ты допрыгаешься тебя найдут по номеру телефона.