Гость
Статьи
Мода на асексуальность

Мода на асексуальность

Вы тоже заметили, что в последнее время многие говорят, что они ***? Вот сегодня на форуме темы только про это от одного и того же человека под разными номерками. В жизни, в основном, это говорят …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Афтарша - блондинистая соска, мозгов у нее нет.🤣🤣🤣

Она пишет что оргазм возможен без возбуждения просто натирая то место ахаххахвххахахахахаха

Гость
#52
Гость

Какое твое дело до асексуалов? Твое дело молча сосать и лизать анал мч.

Так у нее нет мч она фригидная поэтому она самоутверждается за счет асексуалов

Гость
#53

Я *** и всегда ей была, но только недавно начала об этом говорить и осознала это. Раньше было стыдно об этом заявлять в обществе и был большой риск быть не понятой. Я думала что со мной что-то не так, искала причины , стыдилась говорить. Потому что раньше это бы вряд ли поняли и слово такое если озвучить - то точно неадекватной бы посчитали и закомплексованной. Сейчас эта ситуация немного поменялась, хотя до сих пор 80 % несут какую-то фигню и отрицают ***, валят все на травмы или ещё что-то, посылают к психологам и врачам. Раньше было ещё тяжелее это призрать и тем более сказать это вслух. Нет никакой моды, *** были всегда.

#54
Гость

У тебя нет мч и ты девственница которая никогда не дрочилла и не оргазмировала. Про секс и оргазмы ты знаешь только из сссровских книг

Очень тупо троллишь, не правдоподобно

#55
Гость

Бредишь ты и дурку себе вызывай. У тебя нет никакого мч и секс у тебя воображаемый

А потом удивляются, почему асексуалов никто не любит 🙉
Ну может потому что вы всех оскорбляете, несете бред, пишете гадости про мам, навязываетесь? не? Все вас в зад целовать должны за такое поведение? Не дождетесь

#56
Гость

Какое твое дело до асексуалов? Твое дело молча сосать и лизать анал мч.

Я сама решу, что делать. Без тебя разберусь. Я, в отличие от асексуалов, не создаю темы с вопросами, что мне делать

#57
Гость

Это не я пишу и я не ваша ***

Это пишешь ты, потому что этот номер был забанен вместе с твоим.

#58
Гость

Она пишет что оргазм возможен без возбуждения просто натирая то место ахаххахвххахахахахаха

Да, возможен, это так и есть. Ты попробуй, а если не получится, то убедишься в своей фригидности

#59
Гость

Я *** и всегда ей была, но только недавно начала об этом говорить и осознала это. Раньше было стыдно об этом заявлять в обществе и был большой риск быть не понятой. Я думала что со мной что-то не так, искала причины , стыдилась говорить. Потому что раньше это бы вряд ли поняли и слово такое если озвучить - то точно неадекватной бы посчитали и закомплексованной. Сейчас эта ситуация немного поменялась, хотя до сих пор 80 % несут какую-то фигню и отрицают ***, валят все на травмы или ещё что-то, посылают к психологам и врачам. Раньше было ещё тяжелее это призрать и тем более сказать это вслух. Нет никакой моды, *** были всегда.

Ты можешь сколько угодно менять номерки, но это все равно будешь ты. Пишешь ты гадости про мам, пишешь от лица мужчины, пишешь длинные монологи. Мы все видим, что это ты.

Автор
#60
🧊 Seraphine

Почему? Почему человек не может учиться, работать, иметь хобби, а перед сном заниматься сексом?

Конечно, может. Но по мнению асексуалов, просексуалы думают о сексе 24/7. Странно даже и как семейные люди смогли школу закончить, университет, на работу устроиться?

Автор
#61
🧊 Seraphine

В том и дело, что именно они *** или фригидные, а не человек с красным кружочком, которая 100500 раз занималась сексом по собственной инициативе, создала сегодня 30 тем про секс и называет себя асексуалкой. И обижается, когда ей не верят

Ну захотелось человеку назваться асексуалом, чего теперь?)
А если серьезно, то ориентацию не выбирают. Если человек всю жизнь занимается сексом, а потом решает назваться асексуалом, то это истероидная личность, а не настоящий ***

Гость
#62
🧊 Seraphine

Очень тупо троллишь, не правдоподобно

Я не троллю

Гость
#63
🧊 Seraphine

А потом удивляются, почему асексуалов никто не любит 🙉
Ну может потому что вы всех оскорбляете, несете бред, пишете гадости про мам, навязываетесь? не? Все вас в зад целовать должны за такое поведение? Не дождетесь

Кого я оскорбляю? Ты и другая форумчанка меня первые начала оскорблять. Галости про мяюам ничьих я не пишу. Я теье конкретно вопрос задавала советуешь ли ты своей матери и сестре поискать и попробовать в сексе то что им будет нравится. Если ты считаешь это гадостью такое писать зачем тогда советуешь это чужим людям

Автор
#64
Гость

Впервые слышу. Нельзя подавить сексуальное желание из-за моды.

Так в том и дело, что не подавляют. Они думают о сексе, занимаются сексом, хотят секса, но при этом всем говорят, что они ***. Но это истероидные личности, а не настоящие ***

Гость
#65
🧊 Seraphine

Это пишешь ты, потому что этот номер был забанен вместе с твоим.

Какая же ты конченая это не я пишу. Может это ты пишешь и банешь и потом спихиваешь это на меня чтобы отвлечь внимание от того что ты фригидная целка которая никогда не дроччила и не испытывала оргазм

Гость
#66
🧊 Seraphine

Да, возможен, это так и есть. Ты попробуй, а если не получится, то убедишься в своей фригидности

Я не фригидная я постоянно испытываю оргазмы

Автор
#67
🧊 Seraphine

О, а наша *** то еще и с мужского аккаунта пишет) тролль это)

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Все *** на форуме - это один и тот же человек. Сюдя по коммам, он же мдшник, он же куколд, он же очередной фантазер на летних каникулах)

Гость
#68
🧊 Seraphine

Ты можешь сколько угодно менять номерки, но это все равно будешь ты. Пишешь ты гадости про мам, пишешь от лица мужчины, пишешь длинные монологи. Мы все видим, что это ты.

Ты совсем уже конченая. Я не пишу гадости про мам и от лица мужчины. Я не виновата что твоя мать и сестра и ты не трахххаетесь и не хотите пробовать в сексе что либо

Гость
#69
Автор

Ну захотелось человеку назваться асексуалом, чего теперь?)
А если серьезно, то ориентацию не выбирают. Если человек всю жизнь занимается сексом, а потом решает назваться асексуалом, то это истероидная личность, а не настоящий ***

А если человек пишет от лица мужика самому себе чушь всякую чтобы отвлечь внимание от разоблачения своей фригидности то как он называется?

Гость
#70
Автор

Так в том и дело, что не подавляют. Они думают о сексе, занимаются сексом, хотят секса, но при этом всем говорят, что они ***. Но это истероидные личности, а не настоящие ***

А тот кто в прошлом тысячелетии 2 раза занялся сексом и больше не хочет как называется?

Гость
#71
🧊 Seraphine

Это пишешь ты, потому что этот номер был забанен вместе с твоим.

Ты опять врешь как про своего воображаемого мч и свой воображаемый секс. В этой теме забанен только мой прошлый номер и все. Все мужики от которых ты пишешь и спихиваешь это письмо на меня чтобы отвлечь внимание от своего целкачества не забанены. Только возле моего прошлого гостя стоит рамка бана. Чего ты остальных не забанила это же ты тут в теме банишь

Гость
#72
🧊 Seraphine

Ты можешь сколько угодно менять номерки, но это все равно будешь ты. Пишешь ты гадости про мам, пишешь от лица мужчины, пишешь длинные монологи. Мы все видим, что это ты.

Что..... Ахахаххахахаха

Автор
#73
Гость

Она пишет что оргазм возможен без возбуждения просто натирая то место ахаххахвххахахахахаха

Я полагаю, что речь идет о том, что человека, который не хочет секса в данный момент, можно возбудить и довести до оргазма. Например, у мужчины в данный момент нет эрекции, но если вы начнете стимулировать пенис, то в процессе стимуляции произойдёт возбуждение и оргазм. Но по ощущениям оргазм не будет таким ярким из-за отсутствия эмоционального возбуждения

Автор
#74
Гость

Какая же ты конченая это не я пишу. Может это ты пишешь и банешь и потом спихиваешь это на меня чтобы отвлечь внимание от того что ты фригидная целка которая никогда не дроччила и не испытывала оргазм

Серьезно, всему форуму отображается, можете не отнекиваться. Раз уж прижучили, так имейте смелость сознаться.

Гость
#75
Гость

Что..... Ахахаххахахаха

Человек тяжело болен. Забанила меня тут в своей теме и потом на мои сообщения ответы писала типа дерзская такая. Теперь пишет про себя во множественном числе мы. Я думаю она престарелая бабка которую никогда не еббли

Гость
#76
Автор

Я полагаю, что речь идет о том, что человека, который не хочет секса в данный момент, можно возбудить и довести до оргазма. Например, у мужчины в данный момент нет эрекции, но если вы начнете стимулировать пенис, то в процессе стимуляции произойдёт возбуждение и оргазм. Но по ощущениям оргазм не будет таким ярким из-за отсутствия эмоционального возбуждения

Не оправдывайся. Мы знаем что автор нетраханая и ни разу не дрочившая и не испытывающая оргазма престарелая целка

Автор
#77
Гость

А если человек пишет от лица мужика самому себе чушь всякую чтобы отвлечь внимание от разоблачения своей фригидности то как он называется?

Он называется "Гость 2599190041"

Автор
#78
Гость

А тот кто в прошлом тысячелетии 2 раза занялся сексом и больше не хочет как называется?

Человек с низким либидо. Постаревший человек. Инцел. Тут может быть несколько вариантов

Автор
#79
Гость

Не оправдывайся. Мы знаем что автор нетраханая и ни разу не дрочившая и не испытывающая оргазма престарелая целка

Детектив прям) я вот понятия не имею, что происходит в жизни автора с анонимного форума

Гость
#80
Автор

Человек с низким либидо. Постаревший человек. Инцел. Тут может быть несколько вариантов

Я конечно так мать автора не называла но тем не менее это был вопрос про нее. Так вот авторшу что то не беспокоит отсутствие секса у матери. Она не просит свою мать искать и пробовать что нибудь новое. Но нежелание заниматься сексом у чужих людей автор воспринимает очень агрессивно. Я думаю это потому что ее никто никогда не хотел трааххать а других людей хотят но они сами отказываются. Вот авторше и злость

#81
Гость

Я не троллю

Ты ответь себе на вопрос, зачем ты снова и снова приходишь в эту тему писать всякие гадости? Как не троллишь, когда ты приходишь писать сюда всякий бред? Самой не надоело?

Гость
#82
Автор

Он называется "Гость 2599190041"

От этого гостя пишу я. При чем тут мужики от имени которых ты сама себе писала что скинуть их на меня типа это писала я? Не удалось отвлечение внимание от своего позднего целкачества и нетраханности. Теперь даже не под ником пишешь потому что тебя рассекретили

Гость
#83
🧊 Seraphine

Ты ответь себе на вопрос, зачем ты снова и снова приходишь в эту тему писать всякие гадости? Как не троллишь, когда ты приходишь писать сюда всякий бред? Самой не надоело?

Тема об асексуалах. Я ***. Зачем ты снова и снова мне отвечаешь если писала что со мной никто не хочет общаться?

#84
Автор

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Все *** на форуме - это один и тот же человек. Сюдя по коммам, он же мдшник, он же куколд, он же очередной фантазер на летних каникулах)

Как я и говорила, все *** это дети и подростки

#85
Гость

Ты совсем уже конченая. Я не пишу гадости про мам и от лица мужчины. Я не виновата что твоя мать и сестра и ты не трахххаетесь и не хотите пробовать в сексе что либо

Пишешь

Гость
#86
Автор

Серьезно, всему форуму отображается, можете не отнекиваться. Раз уж прижучили, так имейте смелость сознаться.

Ты с автором из одной палаты не траханых? Пропустили вечерний укольчик?

Гость
#87
🧊 Seraphine

Пишешь

Неа

#88
Гость

Ты опять врешь как про своего воображаемого мч и свой воображаемый секс. В этой теме забанен только мой прошлый номер и все. Все мужики от которых ты пишешь и спихиваешь это письмо на меня чтобы отвлечь внимание от своего целкачества не забанены. Только возле моего прошлого гостя стоит рамка бана. Чего ты остальных не забанила это же ты тут в теме банишь

Они забанились вместе с тобой, в одну секунду

Гость
#89
🧊 Seraphine

Как я и говорила, все *** это дети и подростки

Ты педофилка?

#90
Автор

Он называется "Гость 2599190041"

🤣🤣🤣🤣

Гость
#91
🧊 Seraphine

Они забанились вместе с тобой, в одну секунду

Так зачем ты меня и того мужика забанила?

Гость
#92
🧊 Seraphine

🤣🤣🤣🤣

Сама написала коммент сама и смеется. Жесть что у престарелых целкофригидок бывает

Гость
#93
🧊 Seraphine

Как я и говорила, все *** это дети и подростки

Ничего подобного, вы не правы. Хотя каждый имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочное. Связи с возрастом, травмами, модой и проблемами со здоровьем тоже мимо. Я далеко не ребенок и не подросток, мои некоторые знакомые - тоже .И комплексов у нас тоже нет. Просто у нас иные цели и интересы в жизни. То что вы пишите - бред сумасшедшего. Если вы создали тему, чтобы потоксичить и создать срач на пустом месте , то я вам сочувствую. И да, номерки никаки я не меняю, чужих мам не обзываю и вообще не понимаю что здесь происходит. Ответила на вопрос заданный в теме. А вы мне про каких-то сами мужиков.

#94
Автор

Детектив прям) я вот понятия не имею, что происходит в жизни автора с анонимного форума

Я ей честно написала, что мне 23, у меня есть мч. но она продолжает выдумывать всякий бред, думает, что все остальные, наверное, не видят моего комментария и ей поверят

#95
Гость

Я конечно так мать автора не называла но тем не менее это был вопрос про нее. Так вот авторшу что то не беспокоит отсутствие секса у матери. Она не просит свою мать искать и пробовать что нибудь новое. Но нежелание заниматься сексом у чужих людей автор воспринимает очень агрессивно. Я думаю это потому что ее никто никогда не хотел трааххать а других людей хотят но они сами отказываются. Вот авторше и злость

У моей мамы секс есть. Это раз. Моя мама не создает темы на форуме. Это два. Моя мама не жалуется на *** и не просит совет. Это три.

#96
Гость

Я конечно так мать автора не называла но тем не менее это был вопрос про нее. Так вот авторшу что то не беспокоит отсутствие секса у матери. Она не просит свою мать искать и пробовать что нибудь новое. Но нежелание заниматься сексом у чужих людей автор воспринимает очень агрессивно. Я думаю это потому что ее никто никогда не хотел трааххать а других людей хотят но они сами отказываются. Вот авторше и злость

То, что ты там себе напридумывала, не имеет связи с реальностью

Гость
#97
Гость

Ничего подобного, вы не правы. Хотя каждый имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочное. Связи с возрастом, травмами, модой и проблемами со здоровьем тоже мимо. Я далеко не ребенок и не подросток, мои некоторые знакомые - тоже .И комплексов у нас тоже нет. Просто у нас иные цели и интересы в жизни. То что вы пишите - бред сумасшедшего. Если вы создали тему, чтобы потоксичить и создать срач на пустом месте , то я вам сочувствую. И да, номерки никаки я не меняю, чужих мам не обзываю и вообще не понимаю что здесь происходит. Ответила на вопрос заданный в теме. А вы мне про каких-то сами мужиков.

Она мне про мужиков писала. Она сегодня целый день доказывает мне что я не *** и советует искать и пробовать в сексе нечто новое. Но своей матери которая не занимается сексом с прошлого тысячелетия она не советует искать и пробовать в сексе новое. Когда я у нее спрашиваю советует ли она такое своей матери она говорит что я пишу гадости про мам. Раз она считает совет асексуалам искать и пробовать в сексе новое и что ниюудь обязательно понравится гадостью то зачем это писать чужим людям непонятно

Гость
#98
🧊 Seraphine

Я ей честно написала, что мне 23, у меня есть мч. но она продолжает выдумывать всякий бред, думает, что все остальные, наверное, не видят моего комментария и ей поверят

Еще ты написала что можно получить оргазм без возбуждения аххахаха бабуля

Гость
#99
🧊 Seraphine

То, что ты там себе напридумывала, не имеет связи с реальностью

Почему ты ей не советуешь попробовать двойное проникновение? Может ей понравится и она нарожает тебе еще братьев и сестер?

Гость
#100
🧊 Seraphine

У моей мамы секс есть. Это раз. Моя мама не создает темы на форуме. Это два. Моя мама не жалуется на *** и не просит совет. Это три.

Нет у твоей мамы секса и у тебя его нет и у твоей сестры. Я советов никаких не просила