Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мигрантам из средней Азии?

Нападение на женщину вызвало шок.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#2

Нетолерантно отношусь. это потомки тех жителей снг, которые гнали русских со своей территории в 90-е. Но жизнь так иронична...

#3

А изгнание сотен тысяч русских из Средней Азии шока не вызвало? =)

Вообще, вот если посмотреть, то "за" высказывается ровно один человек, это глубокоуважаемый Президент РФ В.В.Путин.
Он заявил, что пока он Президент, он не будет вводить виз для мигрантов из Средней Азии. Гуглим "Путин введение виз оттолкнет эти страны"
Он заявил, что пока он Президент, он не будет вводить биометрические паспорта для мигрантов. гуглим "Путин глава ФОМС биометрические паспорта для мигрантов".
Он временно запретил МВД РФ депортировать мигрантов. Гуглим: "Путин запретил депортацию до 30 сентября".

Гость
#4

На какую женщину, на ту, которой 51 год из СПб или той, которой 66 лет из Подмосковья. Как почитаешь криминальные сводки большинство преступлений свершается мигрантами. Надо ограничивать их количество и строже контролировать, а то совсем распустились.

Гость
#8
Гость

На какую женщину, на ту, которой 51 год из СПб или той, которой 66 лет из Подмосковья. Как почитаешь криминальные сводки большинство преступлений свершается мигрантами. Надо ограничивать их количество и строже контролировать, а то совсем распустились.

66 лет, пенсионерка дачница, жалко до слез... (

Гость
#12

Я родилась и до 23ж жила в Кз. Потом замуж за иностранца вышла и уехала. Нормально отношусь, мне нравятся и вызывают родные чувства

Анатолий Перельман 💋
#13

Они нам не нужны, можно их полностью убрать. Своих безработных вагоны.

Гость
#14

Плохо.
Было 2 случая- плохо починил телефон один мигрант, пришлось переделывать.
Второй , как - то дома во всем подьезде вырубили свет вечером. Мне нужно было зарядить тел, дошла до метро , там ларьки с фруктами ( было позже 9 вечера билайн и мтс уже не работали ). Попросила у продавцов ( понятно, что русских там нет) доступ к розетке , просто воткнуть шнур! Мне все отказали, кроме одного, на которого русский мужик, услышавший наш разговор просто наорал и пристыдил.
После этого перестала что - либо у нерусских покупать.

#15

Зависит от человека, если они нормальные, то мне *** на них. А если это ***-***, которые людей *** и убивают, то отрицательно. Ахахахха, прикол, сама отношусь к национальностям Средней Азии

Гость
#16

А что случилось? Расскажите

Гость
#17
Гость

66 лет, пенсионерка дачница, жалко до слез... (

51 летную тоже жалко, искромсал ножом, затем изнасиловал.

Гость
#18
Гость

А что случилось? Расскажите

На Ютубе можно узнать все подробности, если кратко, мигранты нападают на женщин насилуют, убивают.

Гость
#19
Гость

51 летную тоже жалко, искромсал ножом, затем изнасиловал.

Я про это даже не знала (((

Гость
#20
Гость

Я родилась и до 23ж жила в Кз. Потом замуж за иностранца вышла и уехала. Нормально отношусь, мне нравятся и вызывают родные чувства

Казахов среди мигрантов как раз нет. Киргизы, в основном.

Анатолий Перельман 💋
#21
Гость

Казахов среди мигрантов как раз нет. Киргизы, в основном.

Казахов тоже полно, но казахи самые адаптированные к России, по культуре не отличаются.

Гость
#22

я вообще крайне не толерантен, поэтому не стану писать как, еще товарищ майор на мне звездочку заработать решит.

Я
#23

Как будто у русских нету криминалов. Ваши серийные маньяки дадут фору мигрантам. Чикатило, сливко. А центральной Азии нету таких чудовищ, как у вас

Гость
#24
Гость

я вообще крайне не толерантен, поэтому не стану писать как, еще товарищ майор на мне звездочку заработать решит.

А к своим толерантен, не так ли? Мигранты для России - вторая нефть, как Собянин говорит. Продажа патентов трудовым мигрантам в 2018 году принесла в бюджет Москвы 17 млрд рублей ($255 млн по текущему курсу).
Продажа трудовых патентов мигрантам приносит в бюджет Москвы больше доходов, чем столичные нефтяные компании

Гость
#25
Я

Как будто у русских нету криминалов. Ваши серийные маньяки дадут фору мигрантам. Чикатило, сливко. А центральной Азии нету таких чудовищ, как у вас

Сравнение странное, няня которую депортировали в Такжикистан из психушки, вообще голову отрезала девочке маленькой (

Василий
#26

Если люди работают, то всё в порядке. А уголовникам здесь не место.
Надо помнить, что годы войны Средняя Азия, её народы приняли всех беженцев! Спасли миллионы людей, в том числе и детей разобрали по своим семьям. А уж детей у узбеков всегда было и своих много.

Гость
#27
Гость

Сравнение странное, няня которую депортировали в Такжикистан из психушки, вообще голову отрезала девочке маленькой (

Это патриархалка была.

Гость
#28
Я

Как будто у русских нету криминалов. Ваши серийные маньяки дадут фору мигрантам. Чикатило, сливко. А центральной Азии нету таких чудовищ, как у вас

Вы совсем ку-ку, своих хватает, зачем нам еще это дерь\мо, которое приезжает, не работает и занимается криминалом, себе их возьмите, если такая щедрая душа.

Гость
#29
Анатолий Перельман 💋

Казахов тоже полно, но казахи самые адаптированные к России, по культуре не отличаются.

Казахов практически нет.

Гость
#30
Анатолий Перельман 💋

Казахов тоже полно, но казахи самые адаптированные к России, по культуре не отличаются.

Ну, если вы про Скриптонита, то не думаю, что он навредит местному населению...)))

Анатолий Перельман 💋
#31
Гость

Казахов практически нет.

Есть. Вы их просто не умеете отличать.

Гость
#32
Анатолий Перельман 💋

Есть. Вы их просто не умеете отличать.

Не умею отличать и не отрицаю этого, но, читала информацию, что казахи практически не приезжают в РФ, у них в КЗ экономическая ситуация даже немного лучше, чем в РФ, им приезжать к нам смысла нет.

Анатолий Перельман 💋
#33
Гость

Не умею отличать и не отрицаю этого, но, читала информацию, что казахи практически не приезжают в РФ, у них в КЗ экономическая ситуация даже немного лучше, чем в РФ, им приезжать к нам смысла нет.

У нас в прошлом году казахи подъезд красили. Ещё на кассе бывают. Но их от наших каких-нибудь башкир тяжело отличить, по поведению они как русские.

Гость
#34
Анатолий Перельман 💋

У нас в прошлом году казахи подъезд красили. Ещё на кассе бывают. Но их от наших каких-нибудь башкир тяжело отличить, по поведению они как русские.

Не знаю, я их не вижу, как ни спросишь у них, только из Узбекистана и Таджикистана.

Гость
#35
Анатолий Перельман 💋

У нас в прошлом году казахи подъезд красили. Ещё на кассе бывают. Но их от наших каких-нибудь башкир тяжело отличить, по поведению они как русские.

Это киргизы)))

Гость
#36

Ну, шо... Его Воробейшество чудильник с иностранцами закрыл и грозился проверить оставшиеся чудильники в области.

Анатолий Перельман 💋
#37
Гость

Это киргизы)))

Я сказал, что это были казахи. Читайте внимательно.

Гость
#38
Анатолий Перельман 💋

Я сказал, что это были казахи. Читайте внимательно.

Очень странно...

Я
#39
Гость

Вы совсем ку-ку, своих хватает, зачем нам еще это дерь\мо, которое приезжает, не работает и занимается криминалом, себе их возьмите, если такая щедрая душа.

Сначала заберите своих русских со всего мира, в том числе из центральной Азии. Потом поговорим

Гость
#40
Я

Сначала заберите своих русских со всего мира, в том числе из центральной Азии. Потом поговорим

Если бы это зависело лично от меня, то я бы создала все условия для возвращение своих соотечественников, а не этой узкоглазой орды, среди которых хватает уголовников.

Оборотень Лис
#41

Нормально отношусь к ним. Убивают люди независимо от национальности.

В Подмосковье два года назад русский Алексей Сёмин изнасиловал таджикскую девочку Хувайдо Тиллизоду и его никто не посадил до сих пор. В Таджикистане был случай, когда русский офицер 201-й части Иван Щербаков изнасиловал местную молодую девушку Шоиру Джобирову, никто почему-то об этом не писал и не ныл

Оборотень Лис
#42
Базилик

Нетолерантно отношусь. это потомки тех жителей снг, которые гнали русских со своей территории в 90-е. Но жизнь так иронична...

Никто не гнал русских из Средней Азии. В Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Туркменистане русских до сих пор очень много, в Таджикистане мало, но это потому что в Таджикистане была война

Но русских никто оттуда не гнал.

Анатолий Перельман 💋
#43
Оборотень Лис

Нормально отношусь к ним. Убивают люди независимо от национальности.

В Подмосковье два года назад русский Алексей Сёмин изнасиловал таджикскую девочку Хувайдо Тиллизоду и его никто не посадил до сих пор. В Таджикистане был случай, когда русский офицер 201-й части Иван Щербаков изнасиловал местную молодую девушку Шоиру Джобирову, никто почему-то об этом не писал и не ныл

Ты же пишешь об этом.
Мигранты составляют 8% населения и при этом совершают 90% всех преступлений, то есть количество подонков среди них в сто раз выше, чем в среднем по популяции.

Оборотень Лис
#44
Гость

Если бы это зависело лично от меня, то я бы создала все условия для возвращение своих соотечественников, а не этой узкоглазой орды, среди которых хватает уголовников.

Так русских в Средней Азии больше, чем среднеазиатов в России. И они почему-то не уезжают, хотя имеют все возможности для этого

Анатолий Перельман 💋
#45
Оборотень Лис

Никто не гнал русских из Средней Азии. В Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Туркменистане русских до сих пор очень много, в Таджикистане мало, но это потому что в Таджикистане была война

Но русских никто оттуда не гнал.

Вас тоже никто не гонит, просто устройте флешмоб и вернитесь на Родину, работайте дома и так лет 15. Посмотрим что будет.

Оборотень Лис
#46
Гость

Сравнение странное, няня которую депортировали в Такжикистан из психушки, вообще голову отрезала девочке маленькой (

Когда русский Сёмин изнасиловал убил пятилетнюю Хувайдо Тиллизоду никто не кричал. А его до сих пор не посадили, якобы психбольной он

Оборотень Лис
#47
Оборотень Лис

Нормально отношусь к ним. Убивают люди независимо от национальности.

В Подмосковье два года назад русский Алексей Сёмин изнасиловал таджикскую девочку Хувайдо Тиллизоду и его никто не посадил до сих пор. В Таджикистане был случай, когда русский офицер 201-й части Иван Щербаков изнасиловал местную молодую девушку Шоиру Джобирову, никто почему-то об этом не писал и не ныл

Александр Сёмин*. Можете погуглить эту новость

Оборотень Лис
#48

https:// rus.ozodi.org/ a/30740787. html

Оборотень Лис
#49

Абдусалом Саидов, отец Хувайдо Тиллозода, который до сих пор проживает в той же квартире, которую они снимали и два года назад, не скрывает, что он «устал и расстроен» от этой ситуации. По его словам, соседи, которые вместе с ними сопереживали трагедию, произошедшую в семье, поражены тем, что следствие до сих пор не смогло привлечь Семина к ответственности.

В то же время, говорит Саидов, противоположная сторона – родственники обвиняемого и его защитники – постоянно предпринимают меры, чтобы «всеми имеющимися средствами освободить Семина». Саидов говорит, что слышал, что у Семина есть «влиятельные» родственники, которые прилагают все усилия, чтобы вызволить его из-под следствия и увести от ответственности. Саидов сказал Радио Озоди 21 июля: «Преступник убил мою дочь. После этого ко мне подошла его тетя вместе с каким-то мужчиной и предложила мне 6 миллионов рублей, чтобы «закрыть дело». Я ответил, что мы своего ребенка за деньги не продаем».

Оборотень Лис
#50

В Кулябе, где расположено одно из подразделений 201-й Российской военной базы, российские военные подрались с местными жителями.

Как сообщает Радио Озоди со ссылкой на источник в ОВД Куляба, драка произошла примерно между 20 и 21 часами вечером 28 июля. Сначала 7 офицеров российской военной базы в состоянии алкогольного опьянения и почти голые, в трусах и майках, вышли на центральную улицу Куляба и начали шуметь.

«Такое поведение российских военных возмутило местную молодежь», - пояснил представитель местной милиции.

По его словам, российские офицеры вступили в конфликт с местной молодежью на проспекте Исмоили Сомони в центре Куляба. В ходе драки пострадали представители обеих сторон. На помощь российским коллегам прибыли другие военные с территории базы, но драка была пресечена сотрудниками милиции. Российская сторона пока не прокомментировала произошедшее.

Источник не сообщает, сколько военных и местных жителей получили увечья.

Это не первый случай беспорядков с участием российских военных в городе Куляб. В прошлом поведение российских военных также становились причиной жалоб населения.

На территории Таджикистана расположена 201-ая российская военная база, на которой служат порядка 7 тысяч человек. В составе базы имеются три полка, которые расположены в Душанбе, а также городах Куляб и Курган-Тюбе на юге Таджикистана.

Оборотень Лис
#51
Оборотень Лис

В Кулябе, где расположено одно из подразделений 201-й Российской военной базы, российские военные подрались с местными жителями.

Как сообщает Радио Озоди со ссылкой на источник в ОВД Куляба, драка произошла примерно между 20 и 21 часами вечером 28 июля. Сначала 7 офицеров российской военной базы в состоянии алкогольного опьянения и почти голые, в трусах и майках, вышли на центральную улицу Куляба и начали шуметь.

«Такое поведение российских военных возмутило местную молодежь», - пояснил представитель местной милиции.

По его словам, российские офицеры вступили в конфликт с местной молодежью на проспекте Исмоили Сомони в центре Куляба. В ходе драки пострадали представители обеих сторон. На помощь российским коллегам прибыли другие военные с территории базы, но драка была пресечена сотрудниками милиции. Российская сторона пока не прокомментировала произошедшее.

Источник не сообщает, сколько военных и местных жителей получили увечья.

Это не первый случай беспорядков с участием российских военных в городе Куляб. В прошлом поведение российских военных также становились причиной жалоб населения.

На территории Таджикистана расположена 201-ая российская военная база, на которой служат порядка 7 тысяч человек. В составе базы имеются три полка, которые расположены в Душанбе, а также городах Куляб и Курган-Тюбе на юге Таджикистана.

Тем не менее, военная база до сих пор есть в Таджикистане

Оборотень Лис
#52

33-летняя гражданка Кыргызстана, работающая в Москве, подверглась сексуальному насилию со стороны сотрудника полиции станции метро «Улица академика Янгеля».
В Москве полицейский задержал гражданку Кыргызстана якобы для проверки документов, а затем, угрожая депортацией, изнасиловал беременную женщину. Об этом пострадавшая рассказала московскому телеканалу Life News. Информацию подтвердили и в Посольстве Кыргызстана в РФ. По его данным, в настоящее время подозреваемый в изнасиловании задержан.

Насильник в звании старшего сержанта полиции

4 ноября на станции метро «Улица академика Янгеля» полицейский остановил женщину, заявив, что она нарушила миграционное законодательство. После чего повел ее в отделение полиции, где, угрожая и запугивая, изнасиловал кыргызстанку. Пострадавшая сразу написала заявление в полицию.

- Когда полицейский задерживал меня в метро, я ему напомнила, что он уже несколько раз проверял мои документы. Но он ответил, что необходимо проверить еще раз и повел меня в отделение. Полицейский завел меня в кабинет, там находился его коллега, который тут же вышел оттуда. После чего полицейский, даже не взглянув на мои документы, заявил, что если я не вступлю с ним в половую связь, он меня депортирует. Там же он изнасиловал меня. Я нахожусь на четвертом месяце беременности. Живот болит до сих пор, - рассказывает пострадавшая, назвавшаяся Гульмирой.

Оборотень Лис
#53

Как уточняет Life News, в изнасиловании уроженки Киргизии подозревается 31-летний Валерий Говоров. Причем пострадавшая иностранка Гульмира Х. находится на четвертом месяце беременности.

По словам потерпевшей, старший сержант полиции угрожал ей депортацией, чтобы женщина не сопротивлялась. "Когда мы прошли в комнату полиции, там был его напарник, они о чем-то поговорили и напарник вышел, после чего полицейский начал приставать ко мне, - вспоминает женщина. - Сначала просто трогал, потом приказал снять белье и изнасиловал".

Со слов женщины-гастарбайтера, она пришла на работу в магазин в слезах, а потом решилась позвонить в полицию и сообщить о совершенном в отношении нее преступлении.

Гульмира добавила, что Говоров забрал у нее все наличные деньги - 800 рублей. Со слов гражданки Киргизии, этот полицейский и раньше грабил ее при задержании.

"Я приехала в Москву недавно. 30 октября он (Говоров) уже проверял у меня документы и забрал тогда шесть тысяч рублей в качестве штрафа", - рассказала пострадавшая. Эти деньги она получила в качестве аванса.

Оборотень Лис
#54

В Московской области вынесен приговор милицейской троице, которая совершила беспрецедентное по цинизму преступление во время торжества по случаю Дня милиции. Оперативники совершили групповое изнасилование иностранки, которая случайно встретилась им на пути.

Обстоятельства омерзительного преступления стражей порядка разбирались в Одинцовском городском суде, пишет газета "Московский комсомолец". На скамье подсудимых оказались сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями местного ОВД - 25-летние Артем Здиорук и Евгений Бойко, а также 22-летний Павел Трушин. Каждый из сослуживцев приговорен к шести годам лишения свободы. Отбывать наказание извращенцы в погонах будут в колонии общего режима.

Многие детали этого преступления шокируют своим цинизмом. Все произошло в ночь на 11 ноября 2007 года в закрытом военном городке Краснознаменске, где стражи порядка весело отмечали профессиональный праздник - День милиции. Изрядно выпив, они погрузились в автомобиль и стали кататься по ночному городу. На беду милиционерам повстречалась 25-летняя гражданка Узбекистана, возвращавшаяся домой с работы. Стражи порядка затащили женщину в машину, избили, вывезли на кладбище и изнасиловали, сообщает Regions.ru.

Анатолий Перельман 💋
#55
Оборотень Лис

33-летняя гражданка Кыргызстана, работающая в Москве, подверглась сексуальному насилию со стороны сотрудника полиции станции метро «Улица академика Янгеля».
В Москве полицейский задержал гражданку Кыргызстана якобы для проверки документов, а затем, угрожая депортацией, изнасиловал беременную женщину. Об этом пострадавшая рассказала московскому телеканалу Life News. Информацию подтвердили и в Посольстве Кыргызстана в РФ. По его данным, в настоящее время подозреваемый в изнасиловании задержан.

Насильник в звании старшего сержанта полиции

4 ноября на станции метро «Улица академика Янгеля» полицейский остановил женщину, заявив, что она нарушила миграционное законодательство. После чего повел ее в отделение полиции, где, угрожая и запугивая, изнасиловал кыргызстанку. Пострадавшая сразу написала заявление в полицию.

- Когда полицейский задерживал меня в метро, я ему напомнила, что он уже несколько раз проверял мои документы. Но он ответил, что необходимо проверить еще раз и повел меня в отделение. Полицейский завел меня в кабинет, там находился его коллега, который тут же вышел оттуда. После чего полицейский, даже не взглянув на мои документы, заявил, что если я не вступлю с ним в половую связь, он меня депортирует. Там же он изнасиловал меня. Я нахожусь на четвертом месяце беременности. Живот болит до сих пор, - рассказывает пострадавшая, назвавшаяся Гульмирой.

Какой ужас! Срочно вернуть всех киргизок в их родную страну, чтобы такое больше не повторялось!

Гость
#56
Оборотень Лис

Никто не гнал русских из Средней Азии. В Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Туркменистане русских до сих пор очень много, в Таджикистане мало, но это потому что в Таджикистане была война

Но русских никто оттуда не гнал.

Не надо так категорично, гнали, много тому свидетельств.

Гость
#57
Оборотень Лис

Когда русский Сёмин изнасиловал убил пятилетнюю Хувайдо Тиллизоду никто не кричал. А его до сих пор не посадили, якобы психбольной он

Погуглила... реально жесть, жалко очень малышку (((((((