Гость
Статьи
Почему темнокожие …

Почему темнокожие неприятно пахнут?

Живу в студенческом общежитии.В соседних боксах живут темнокожие. Почему от них такой неприятный терпкий запах? Очень тошнотворный.Откуда он? Вроде с виду прилично выглядят.Но пахнут абсолютно все,аж шлейф от них.И еду вонючую готовят :(

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гнусик

Славянкам нравится этот мускус нюхать и осквернятся

За всех не нужно говорить

Гость
#3

Что вы хотите. Другая раса, пахнут не плохо, а по-другому

#4

Потому что от еды зависит. Может маслами еще пользуются. И каждый организм, тело имеет свой запах

Гость
#5

У них железы,как у животных,выделяют этот мускусный запах.Не только у темнокожих,но и у смуглых людей других национальностей такое.Чем темнее кожа,тем более вонюч запах.

Гость
#6

Что едят тем и пахнут.Среди белокожих тоже вонючек хватает

Гнусик
#7
Гость

За всех не нужно говорить

Да ладно, любая выберет Мамбу, а не Ивана

Гость
#8
Гость

Что вы хотите. Другая раса, пахнут не плохо, а по-другому

Воняют они, а не по-другому.

Гость
#9

Многие их косметические причиндалы на кокосовом масле. Живу и работаю в NY- женат- один раз был с дамой из баклажан- страсть, оргазм/ все на месте- но при попытке сделать к у н и чуть не вырвало- причём эти розовые губы на темном/ каждому свое

Гость
#10
Гость

Воняют они, а не по-другому.

Именно,воняют,как животные дикие.

Гость
#11
NikLove

Потому что от еды зависит. Может маслами еще пользуются. И каждый организм, тело имеет свой запах

Изыди.

Гость
#12

Вспомнил анекдот: " чтобы и слепые их могли ненавидеть". Пахнут те, кто за собой не следит.

Гость
#13
Гость

У них железы,как у животных,выделяют этот мускусный запах.Не только у темнокожих,но и у смуглых людей других национальностей такое.Чем темнее кожа,тем более вонюч запах.

Чем темнее, тем гавнее!

Гость
#14
Гость

Многие их косметические причиндалы на кокосовом масле. Живу и работаю в NY- женат- один раз был с дамой из баклажан- страсть, оргазм/ все на месте- но при попытке сделать к у н и чуть не вырвало- причём эти розовые губы на темном/ каждому свое

Соболезную,аж плохо стало от прочитанного 🥲

Гость
#15
Гость

Вспомнил анекдот: " чтобы и слепые их могли ненавидеть". Пахнут те, кто за собой не следит.

Да там следи не следи,запах все равно исходит от тела.Это как от собаки пахнет псиной,даже после помывки.Природа такая.

Гость
#16
Гнусик

Да ладно, любая выберет Мамбу, а не Ивана

У тебя навязчивая идея

#17

Негры .

#18

Запах моего друга из Индии- восточные пряности, карри. Иногда действительно кокосовым маслом. Принято у них так. И это кстати хорошие запахи, а не вонючка. Если не мыться и быть грязнулей, то не только темнокожие воняют, но и другие расы и национальности

Гость
#19

Азиаты тоже воняют,кстати.Может потому что острое едят постоянно.

Гость
#20

Это белым кажется что пахнет неприятно. А им кажется что от белых пахнет трупным запахом. Читал где-то исследование.

Гнусик
#21
NikLove

Запах моего друга из Индии- восточные пряности, карри. Иногда действительно кокосовым маслом. Принято у них так. И это кстати хорошие запахи, а не вонючка. Если не мыться и быть грязнулей, то не только темнокожие воняют, но и другие расы и национальности

+1 ***

Гость
#23
Гость

Это белым кажется что пахнет неприятно. А им кажется что от белых пахнет трупным запахом. Читал где-то исследование.

Удивительно,потому что белые в основном не пахнут.Ну вонючек немытых в счёт не берём.

#24

К чертям летит теория эволюции!)))

Гость
#25

Люди европеоидной расы на 30% несут в себе гены высших внеземных существ, которые значительно облагораживают их животную сущность. Все остальные - всецеликом потомки обезьян.

Гость
#26
Гость

Люди европеоидной расы на 30% несут в себе гены высших внеземных существ, которые значительно облагораживают их животную сущность. Все остальные - всецеликом потомки обезьян.

👏🏻👏🏻👏🏻 К черту теории,вот где истина

Гость
#27

Не знаю как вы, но я бы не отказался от попастенькой негритяночки, а то у меня одни белые, никакой экзотики.

Гость
#28
Гость

Не знаю как вы, но я бы не отказался от попастенькой негритяночки, а то у меня одни белые, никакой экзотики.

Если #9 комментарий не смущает

Гость
#29
Гость

Не знаю как вы, но я бы не отказался от попастенькой негритяночки, а то у меня одни белые, никакой экзотики.

Покрась зелёнкой для разнообразия

Гость
#30
Гость

Удивительно,потому что белые в основном не пахнут.Ну вонючек немытых в счёт не берём.

Это белым кажется, что белые не пахнут. Черным, что не пахнут черные

Гость
#32

Была знакома с одним чернокожим мужчиной из Франции. Вообще никакого запаха от него не было. Кстати всё принюхивалась, ждала что-то ужасное, как тут пишут. Но ничего! Запаха никакого, кроме аромата парфюма. А вот от русских бывает воняет ужасно, особенно, потОм или перегаром… фу. Кстати была в Лондоне, пошли на крутую вечеринку. Так все лондонские богатые девчонки хотят чернокожих. Я видела как у них горели глаза, когда заходили такие парни. Я ещё была удивлена, потому что как и Вы все считала их недостойными чтоли. Но когда сама познакомилась с таким, я очень поняла англичанок. Богатые чёрные - это очень щедрые, очень образованные, роскошно одеты: Гуччи, Прада, бриллиантовые Ролексы… поят Кристаллом. Про их Ламборгини вообще молчу.Бархатная кожа, атлетическая фигура, большой член. И ооочень крутые в постели. Так что вонючесть это не от рассы. А от ухоженности, чистоплотности, статуса.

Гость
#33

согласна.. однажды я поцеловалась с черным, после этого я на его звонки не отвечала😝

Гость
#34
Гость

согласна.. однажды я поцеловалась с черным, после этого я на его звонки не отвечала😝

А с белыми такого разве не бывало?

Гость
#35

Потому что у негров по-другому работают почки и потовые железы. Почки отбирают много влаги назад и негры мочатся концентрированной мочой с резким запахом (и немного другим составом). С потом то же самое - он более концентрированный...

Гость
#36
NikLove

Потому что от еды зависит. Может маслами еще пользуются. И каждый организм, тело имеет свой запах

Точняк, как то подвозил доярку, так от ее не потом пахло а молоком.

Гость
#37
Гнусик

Да ладно, любая выберет Мамбу, а не Ивана

Фу... С чего вы взяли?

Артллиус
#38
Гость

Была знакома с одним чернокожим мужчиной из Франции. Вообще никакого запаха от него не было. Кстати всё принюхивалась, ждала что-то ужасное, как тут пишут. Но ничего! Запаха никакого, кроме аромата парфюма. А вот от русских бывает воняет ужасно, особенно, потОм или перегаром… фу. Кстати была в Лондоне, пошли на крутую вечеринку. Так все лондонские богатые девчонки хотят чернокожих. Я видела как у них горели глаза, когда заходили такие парни. Я ещё была удивлена, потому что как и Вы все считала их недостойными чтоли. Но когда сама познакомилась с таким, я очень поняла англичанок. Богатые чёрные - это очень щедрые, очень образованные, роскошно одеты: Гуччи, Прада, бриллиантовые Ролексы… поят Кристаллом. Про их Ламборгини вообще молчу.Бархатная кожа, атлетическая фигура, большой член. И ооочень крутые в постели. Так что вонючесть это не от рассы. А от ухоженности, чистоплотности, статуса.

Есть среди наших такие шлюхенции 😏

Гость
#39

Муж говорил, что русский блогер из Америки рассказывал, что после негров малины плохо продаются, потому что они все ужасно пахнет и этот запах не отмывается, хотя они не бедно там все живут.

Гость
#40
Гость

Муж говорил, что русский блогер из Америки рассказывал, что после негров малины плохо продаются, потому что они все ужасно пахнет и этот запах не отмывается, хотя они не бедно там все живут.

Машины

Гость
#41
Гость

Потому что у негров по-другому работают почки и потовые железы. Почки отбирают много влаги назад и негры мочатся концентрированной мочой с резким запахом (и немного другим составом). С потом то же самое - он более концентрированный...

точно, от негров резко разит мочой и "козлом"...

Гость
#42
Гнусик

Да ладно, любая выберет Мамбу, а не Ивана

наглая ложь, выберут Арийца, высокого глазастого, спортивного красавца.

Гость
#43

сплошь расисты тут собрались, читать противно. Люди, у каждого свой запах, то что не нравится вам, нравится другим. Поезжайте в китай, попробуйте их еду, проблюётесь- но для китайцев это ВКУСНАЯ ЕДА! Так же для них ваша еда - НЕВКУСНАЯ. Мне жаль всех вас Злых людей) которые оскорбляют других за их природный запах и цвет кожи.

Гость
#44
Гость

У них железы,как у животных,выделяют этот мускусный запах.Не только у темнокожих,но и у смуглых людей других национальностей такое.Чем темнее кожа,тем более вонюч запах.

Чушь полная , русских много знаю они сильно воняют . А вот корейцы вобще не воняют , и не потомучто моются а потомучто пот не вонючий. А насчет смуглости у корейцев вобще черные волосы

Гость
#45
Гость

Чушь полная , русских много знаю они сильно воняют . А вот корейцы вобще не воняют , и не потомучто моются а потомучто пот не вонючий. А насчет смуглости у корейцев вобще черные волосы

Русские и вообще белые (и азиаты) воняют лишь если они нездоровы (если моются). Неприятный запах от мытого тела - признак болезней, чаще всего проблем с обменом веществ.

Гость
#46
NikLove

Запах моего друга из Индии- восточные пряности, карри. Иногда действительно кокосовым маслом. Принято у них так. И это кстати хорошие запахи, а не вонючка. Если не мыться и быть грязнулей, то не только темнокожие воняют, но и другие расы и национальности

Во же точные пряности, карри…. Сожрать его захотелось🫣

Гость
#48

Негры воняют, потому что у них другой состав пота и мочи. Моча также более концентрированная, пот тоже. Всё это пахнет "козлом". Достаточно "последней капли в трусы", и от негра будет ощутимо попахивать. Поэтому если вы берёте себе негра/негритянку, вам придётся тащить его/её каждый день в ванну или душ, и заставлять подмываться после каждого мочеиспускания, не говоря уж о дефекации.

Гость
#49
Гнусик

Да ладно, любая выберет Мамбу, а не Ивана

Мыколу выберет, не вонючий зато тупой как валенок..

Гость
#50
Гость

Была знакома с одним чернокожим мужчиной из Франции. Вообще никакого запаха от него не было. Кстати всё принюхивалась, ждала что-то ужасное, как тут пишут. Но ничего! Запаха никакого, кроме аромата парфюма. А вот от русских бывает воняет ужасно, особенно, потОм или перегаром… фу. Кстати была в Лондоне, пошли на крутую вечеринку. Так все лондонские богатые девчонки хотят чернокожих. Я видела как у них горели глаза, когда заходили такие парни. Я ещё была удивлена, потому что как и Вы все считала их недостойными чтоли. Но когда сама познакомилась с таким, я очень поняла англичанок. Богатые чёрные - это очень щедрые, очень образованные, роскошно одеты: Гуччи, Прада, бриллиантовые Ролексы… поят Кристаллом. Про их Ламборгини вообще молчу.Бархатная кожа, атлетическая фигура, большой член. И ооочень крутые в постели. Так что вонючесть это не от рассы. А от ухоженности, чистоплотности, статуса.

О Господи, примитивно то как...Гучи, Прадо, Ламборгини))) Как пизданем РС26 и пойдешь ты по расщелинам, сухари собирать. И весь гламур с тебя сразу слезет

Гость
#51
Гость

Вспомнил анекдот: " чтобы и слепые их могли ненавидеть". Пахнут те, кто за собой не следит.

Неправда. Жили в одном доме с семьей ..папа, мама и сын. Душ они принимали дважды в день. После того, как они переехали эту вонь из комнаты не помогало удалить ни проветривания, ни промывка

Ольгиш
#52

Сегодня я задалась этим вопросом,почему именно у черных такой сильно выраженной неприятный запах? Я зашла в laundry и чувствую, что здесь кто-то из них был недавно. Блин,какой этот духан раздражительный!
Оказывается, у них потовые железы больше наших.
Еще много лет назад я училась,наш учитель был индусом. Я сидела на первой парте,пришлось пересесть подольше. От него несло специями,особенно тандури и карри,да настолько сильно,словно он их прямо на голову сыпал ! Но внешне был безумно аккуратный,чистюлька,интеллигент. По окончании курса мы группой подарили ему парфюм.
А пару раз от арабов я такой запах унюхала,что у меня глаза заслезились. Вот это был ядрен батон!

Гость
#53

Чпокал русскую как то *** воняла больше русских чпокать не буду, ещё мужики воняют тоже русские ротный фу

Гость
#54
Гость

Не знаю как вы, но я бы не отказался от попастенькой негритяночки, а то у меня одни белые, никакой экзотики.

Ну вот залови))). Ближе метра как подойдешь - ловить дальше не захочется. Тема реальная. Я не расист. Но запах темнокожих - полный абзац. Вот и не зверский, но отчетливый и тошнотворный. Простите, но иначе не сказать.