Гость
Статьи
Ваксеры/ Антиваксеры. …

Ваксеры/ Антиваксеры. Задобало

Честное слово, задолбали мнения ваксеров и антиваксеров. Лезут умничать туда где совершенно не шарят, имея видимо 3 класса образования 90% из них не понимают базовой школьной биологии..Обе стороны такое несут, что аж стыдно за их развитие....Имея в прошлом, высшее.мед обр, нормально разбираюсь в микробиологии, иммунологии, вирусологии. Читаю комментарии обоих сторон, аж плакать хочется. Вы бы еще спорили с физиками ядерщиками, не имея представления, об атоме. Хватит оскорблять друг друга, просто уважайте чужой выбор, будьте на голову выше. Перестаньте уже нести, *** в массы. #вакцинация

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок. Почему государство не уважает мой выбор?

Гость
#2

Обеих.

#3

Почему?

Гость
#4

Автор,а вы как считаете вакцинация поможет выработать коллективный иммунитет или хотя бы снизить смертность?
Я была против прививки,но заразившись ковидом испугалась,и честно говоря немного пожалела что не сделала.

Гость
#5

Эй вы, трое! Я Вам обоим говорю. Прекратить безобразные разборки и вон отсюда!
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.

Унылый мелкопис
#6

Для вроде как бы образованнго человека удручающе разбираешься в вопросах орфографии и пунктуации. А народ в большинстве своем не прививается потому что не верит правительству, которое как уже лет дцать раком поставило их, повышая пенсионный возраст и кап ремонт.

Унылый мелкопис
#7
Гость

Ок. Почему государство не уважает мой выбор?

Потому что это не государство, а ОПГ. Очевидно же.

Гость
#8

Когда власть, граждане, скорее всего, наиграются в вакцинство и антивакцинство, какой следующий повод ненавидеть друг друга он изобретут? Потому что мы видим, что прочно вернулся в повестку дня ковид. Вернулся во всей красе. Причем сам по себе ковид совершенно никого не пугает, не волнует, не интересует. По количеству трупов Россия лидирует в мире. Мертвецами набиты морги, подсобные помещения больниц, пространства около моргов тоже. Люди хрипят, гниют, умирают. Это все под шелест путевок. Уходят набитые курортниками самолеты, резвятся в церквях, тискаются люди, целуются и капают слюнями во всякие чаши. Ни у кого, естественно, нет с собой ни капли спирта, ни одного респиратора. В самолете никаких масок.

То есть сама болезнь никого абсолютно не интересует, не пугает. Это знаешь, как на сельских поминках, когда уже настолько напились и дерутся, что забыли, кого хоронят, как его зовут, 7 ноября это или 8 марта – вот просто уже происходит замес.

Мы видим, что тема вакцин и ковида оказалась очень популярной, потому что она дает людям возможность, уважительную причину ненавидеть друг друга. Образовались лагеря вакцинаторов и антивакцинаторов. Обе стороны стоят друг друга абсолютно. И эта злоба имеет множество проявлений, требуют сроков, штрафов. Обвиняют, угрожают, проклинают, плачут.

Гость
#9
Гость

Эй вы, трое! Я Вам обоим говорю. Прекратить безобразные разборки и вон отсюда!
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.

Обеим.

Гость
#10
Гость

Автор,а вы как считаете вакцинация поможет выработать коллективный иммунитет или хотя бы снизить смертность?
Я была против прививки,но заразившись ковидом испугалась,и честно говоря немного пожалела что не сделала.

Сейчас знакомый(привитый) сидит на карантине, так как его дети заразились короной на ДР. А самое интересное, что привитые родители детей, который были на том самом ДР так же болеют короной.

Ученик
#11

обОи стороны ! автор, какие обои лучше в светлую комнату купить?

#12

Прививка это хорошо! От ней тыкалка на 3 см больше стала и у подруги грудь подросла!!! из 2 размера стала 4 размером!
Так что всем советую прививку,она несёт позитиФчик!😄

Гость
#13

ну так не мусольте эти темы. автор, какого ты снова замутило этот ср ач? тема хайповая? тот, кому го вно не нравится, в него не полезет даже двеннадцатиметровой палкой.
начальство задачу тебе поставило, вот ты и стараешься. сейчас снова начнут здесь ненависть свою выплескивать друг на друга. вместо того, чтобы пожалеть.
когда-нибудь вам, пропогон донам, отплатят сполна

Мия
#14

А народу всегда все НЕ НРАВИТСЯ ! Вон в Минске отменили маски и снимают наклейки масочные с магазинов , транспорта итд. И что вы думаете народ ??? Вместо того, чтобы обрадоваться , что есть право выбора (носить маску никто не запрещает ), во всех группах строчит , что это геноцид , что государство истребляет людей и хотят чтобы пенсионеры заразились и умерли чтобы не платить пенсии и много чего ещё интересного)))
В России наоборот , орут , что фашизм и геноцид , намордники обязали , нет свободы перемещения , полное рабство )

А теперь внимание вопрос - Народ вообще адекватен сейчас ?)

#15
Гость

Обеим.

Обоям )

Гость
#16

Задолбало - значит не читай и не смотри. Делов то. ))
Вот меня политика задолбала. Я ж про неё не читаю.
Ну и таблетки пей успокоительные. А то ты какая то нервная , автор. ))

Ученик
#17
Мия

А народу всегда все НЕ НРАВИТСЯ ! Вон в Минске отменили маски и снимают наклейки масочные с магазинов , транспорта итд. И что вы думаете народ ??? Вместо того, чтобы обрадоваться , что есть право выбора (носить маску никто не запрещает ), во всех группах строчит , что это геноцид , что государство истребляет людей и хотят чтобы пенсионеры заразились и умерли чтобы не платить пенсии и много чего ещё интересного)))
В России наоборот , орут , что фашизм и геноцид , намордники обязали , нет свободы перемещения , полное рабство )

А теперь внимание вопрос - Народ вообще адекватен сейчас ?)

да, все им не так, лучше б за собой следили

Гость
#18
Мия

А народу всегда все НЕ НРАВИТСЯ ! Вон в Минске отменили маски и снимают наклейки масочные с магазинов , транспорта итд. И что вы думаете народ ??? Вместо того, чтобы обрадоваться , что есть право выбора (носить маску никто не запрещает ), во всех группах строчит , что это геноцид , что государство истребляет людей и хотят чтобы пенсионеры заразились и умерли чтобы не платить пенсии и много чего ещё интересного)))
В России наоборот , орут , что фашизм и геноцид , намордники обязали , нет свободы перемещения , полное рабство )

А теперь внимание вопрос - Народ вообще адекватен сейчас ?)

А чо сразу «сейчас»? Этот народ Чумаком воду заряжал.

Гость
#19
Гость

А чо сразу «сейчас»? Этот народ Чумаком воду заряжал.

да. что в тв увидят, то для них истина. когда кошпировский рассасывал келоидные швы - жо пы к экрану прижимали. в восемнадцатом малышева объявила, что пенсия вредна для здоровья, все взяли и отказались от пенсии, теперь рошаль сказал, что с противопоказаниями вакцинировался - им тоже надо.

Гость
#20

Буду писать до тех пор, пока инструкцию к шапочки от фольги не выложат в открытый доступ

Гость
#21
Гость

Ок. Почему государство не уважает мой выбор?

потому что каждый день мрет больше 1200 человек от короны и это число каждый день растет. государство в панике пытается уменьшить эти числа. вакцина -- единственное средство которое в этом помогает.

Гость
#22
Гость

Сейчас знакомый(привитый) сидит на карантине, так как его дети заразились короной на ДР. А самое интересное, что привитые родители детей, который были на том самом ДР так же болеют короной.

Они в больнице? Нет? Значит прививка того стоила.

Гость
#23
Гость

Они в больнице? Нет? Значит прививка того стоила.

Большинство непривитых не в больнице? Да! Значит непрививка того стоила.

Ученик
#24
Гость

Они в больнице? Нет? Значит прививка того стоила.

знаю реального человека, этот человек привился 2, 5 месяцев назад и в больнице

Гость
#25
Гость

Большинство непривитых не в больнице? Да! Значит непрививка того стоила.

Тоже верно,мы в эту волну с семьёй переболели и соседи пожилая пара переболели,сейчас бабушка бегает по магазинам во всю,активная,и дед тоже не сдал.Но надо сказать когда болеешь страшно,пугают сильно что может произойти ухудшение в любой момент,да и смертность выросла,все это действует на нервы и усугубляет страх.

Гость
#26
Гость

потому что каждый день мрет больше 1200 человек от короны и это число каждый день растет. государство в панике пытается уменьшить эти числа. вакцина -- единственное средство которое в этом помогает.

Заразу кто распространил то? Это же не антиваксеры собрали в лужниках 60 тысяч 18 марта и не они устроили эти разухабистые выходные с толпами на курортах, в то время когда госпиталя забиты. и не они собирали толпы на избирательных участках, не они гоняют переписчиков из квартиры в квартиру. не они в сентябре 19-го сократили инфекционные отделения и врачей. не они приписывали всех умерших от неоказания медпомощи в ковидные. не они несли пургу о 96% эффективности спутника и не они подтасовывали данные для рецензии в "ланцете". и т.д и т.п.
помогает? в чем? получить вспышку заболеваемости, как это было летом во всех странах где привился большой процент населения?

Гость
#27

У нас люди не хотят прививаться не потому, что не разбираются в вирусологии. Во-первых, они не доверяют правительству, чем больше на них давят, тем сильнее они верят в то, что их хотят убить/стерилизовать/чипировать для контроля/распилить бюджетные миллиарды за счёт населения. Во-вторых, мало кто доверяет нашей отсталой медицине. Ни одна зарубежная вакцина у нас не разрешена. Отсюда и истерики. Если бы разрешили одну или две импортные вакцины, все бы бегом побежали платно прививаться, тк у нас не любят отечественное, а любят все импортное. Почему вакцинированные такие агрессивные и нападают на всех, я без понятия.

Гость
#28
Гость

У нас люди не хотят прививаться не потому, что не разбираются в вирусологии. Во-первых, они не доверяют правительству, чем больше на них давят, тем сильнее они верят в то, что их хотят убить/стерилизовать/чипировать для контроля/распилить бюджетные миллиарды за счёт населения. Во-вторых, мало кто доверяет нашей отсталой медицине. Ни одна зарубежная вакцина у нас не разрешена. Отсюда и истерики. Если бы разрешили одну или две импортные вакцины, все бы бегом побежали платно прививаться, тк у нас не любят отечественное, а любят все импортное. Почему вакцинированные такие агрессивные и нападают на всех, я без понятия.

не нелюбят отечественное а опять же не верят. а как верить, если врачи рекомендуют лекарства в которых реальное количество заявленных единиц препарата а не фиктивное - если хотите получить результат, купите американское, израильское, индийское, швейцарское, в нашем только крахмал и оно не эффективное? ну блин, мы же все знаем, что в нашем производстве с3,14здят и не поморщатся. а вы про любовь какую то.

Гость
#29

"Почему вакцинированные такие агрессивные и нападают на всех, я без понятия."

Зомби

Ученик
#30
Гость

У нас люди не хотят прививаться не потому, что не разбираются в вирусологии. Во-первых, они не доверяют правительству, чем больше на них давят, тем сильнее они верят в то, что их хотят убить/стерилизовать/чипировать для контроля/распилить бюджетные миллиарды за счёт населения. Во-вторых, мало кто доверяет нашей отсталой медицине. Ни одна зарубежная вакцина у нас не разрешена. Отсюда и истерики. Если бы разрешили одну или две импортные вакцины, все бы бегом побежали платно прививаться, тк у нас не любят отечественное, а любят все импортное. Почему вакцинированные такие агрессивные и нападают на всех, я без понятия.

можно подумать, зарубежная лучше
никаким мировым упырям нельзя доверять

Гость
#31
Гость

"Почему вакцинированные такие агрессивные и нападают на всех, я без понятия."

Зомби

👍🏻👍🏻👍🏻😹😹

Гость
#32
Гость

потому что каждый день мрет больше 1200 человек от короны и это число каждый день растет. государство в панике пытается уменьшить эти числа. вакцина -- единственное средство которое в этом помогает.

Есть доказательство, что помогает? Только не пропагандонские лозунги от Минздрава, а реальные цифры?

Гость
#33
Гость

"Почему вакцинированные такие агрессивные и нападают на всех, я без понятия."

Зомби

Ньютон: Действие есть равно и противоположное противодействию. Иначе - взаимодействие двух сил равны и направлены в противоположные стороны

Гость
#34
Гость

Есть доказательство, что помогает? Только не пропагандонские лозунги от Минздрава, а реальные цифры?

есть. Правда, не от Спутника, а Пфайзера и Астразенеки

Гость
#35
Гость

есть. Правда, не от Спутника, а Пфайзера и Астразенеки

Но нам-то предлагают колоть спутник😁

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#36
Гость

Тоже верно,мы в эту волну с семьёй переболели и соседи пожилая пара переболели,сейчас бабушка бегает по магазинам во всю,активная,и дед тоже не сдал.Но надо сказать когда болеешь страшно,пугают сильно что может произойти ухудшение в любой момент,да и смертность выросла,все это действует на нервы и усугубляет страх.

В том то и дело,
Что правящие верхи ИСПОЛЬЗУЮТ СТРАХ.

Это как при охоте на дикого зверя,
Когда охотники всячески шумят в лесу, гремят погремушками, тем самым запугивают зверя и заставляют его двигаться по направлению к западне!

ЗВЕРЬ ИЗ ЗА СВОЕГО СТРАХА,
ПОДДАВШИСЬ ПАНИКЕ,
ТЕРЯЕТ СПОСОБНОСТЬ ЗДРАВО ОЦЕНИВАТЬ ОБСТАНОВКУ И ВЫБИРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ,
И попадает прямиком под обстрел охотников в засаде. ////

****************************

Решайте- КТО ВЫ.
Звери, которыми управляет иррациональный безосновательный страх

Или умные, хладнокровные, абсолютно не поддающиеся никакому влиянию извне
Высокоорганизованные существа.

Гость
#37
Гость

Но нам-то предлагают колоть спутник😁

сочувствую
Кроме того, реальный эффект в снижении эпидемии ковида начинается после 70% вакцинации

Гость
#38
🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб

В том то и дело,
Что правящие верхи ИСПОЛЬЗУЮТ СТРАХ.

Это как при охоте на дикого зверя,
Когда охотники всячески шумят в лесу, гремят погремушками, тем самым запугивают зверя и заставляют его двигаться по направлению к западне!

ЗВЕРЬ ИЗ ЗА СВОЕГО СТРАХА,
ПОДДАВШИСЬ ПАНИКЕ,
ТЕРЯЕТ СПОСОБНОСТЬ ЗДРАВО ОЦЕНИВАТЬ ОБСТАНОВКУ И ВЫБИРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ,
И попадает прямиком под обстрел охотников в засаде. ////

****************************

Решайте- КТО ВЫ.
Звери, которыми управляет иррациональный безосновательный страх

Или умные, хладнокровные, абсолютно не поддающиеся никакому влиянию извне
Высокоорганизованные существа.

Даже вы не таковы (умные, хладнокровные, абсолютно не поддающиеся никакому влиянию извне Высокоорганизованные существа.)
Вон вам стукнуло в голову извне и вы лабуду строчите.
А говорите

Гость
#39

Е. Чичваркин― И «Пфайзер» покупают, и «Спутник» покупают. Понятно, что среди европейских стран есть страны с очень коррупционной системой здравоохранения. Да чего уж там — даже великая Германия иногда дает брешь. Потому что на это есть запрос, и запрос деньгами. Люди боятся в себя колоть. Есть предложение в виде Х количества сотен за пустоту. И конечно, эту пустоту продают за это количество сотен.
Еще раз: этот ковид очень здорово показал, какой процент людей в мире идиоты, какой процент людей в мире не любят свободу. И жалко, что у меня нет денег купить у Илона Маска ракету в один конец, чтобы этих людей покинуть. Шучу.

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#40
🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб

В том то и дело,
Что правящие верхи ИСПОЛЬЗУЮТ СТРАХ.

Это как при охоте на дикого зверя,
Когда охотники всячески шумят в лесу, гремят погремушками, тем самым запугивают зверя и заставляют его двигаться по направлению к западне!

ЗВЕРЬ ИЗ ЗА СВОЕГО СТРАХА,
ПОДДАВШИСЬ ПАНИКЕ,
ТЕРЯЕТ СПОСОБНОСТЬ ЗДРАВО ОЦЕНИВАТЬ ОБСТАНОВКУ И ВЫБИРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ,
И попадает прямиком под обстрел охотников в засаде. ////

****************************

Решайте- КТО ВЫ.
Звери, которыми управляет иррациональный безосновательный страх

Или умные, хладнокровные, абсолютно не поддающиеся никакому влиянию извне
Высокоорганизованные существа.

Так вот вся "ковидня" и вся шумиха вокруг "злого вируса" - это охотничьи погремушки,

А западня- это вакцинация.

Гость
#41
Ученик

можно подумать, зарубежная лучше
никаким мировым упырям нельзя доверять

Я на айрекоменд читала про модерну,тоже люди не в восторге,после вакцины долго не могут восстановиться,и сильные головные боли,озноб,слабость,температуратакже ковидом некоторые болеют..

Гость
#42
Гость

Я на айрекоменд читала про модерну,тоже люди не в восторге,после вакцины долго не могут восстановиться,и сильные головные боли,озноб,слабость,температуратакже ковидом некоторые болеют..

Есть мнение, что все вакцины на самом деле разливаются из одной бочки...

Гость
#43
Гость

Я на айрекоменд читала про модерну,тоже люди не в восторге,после вакцины долго не могут восстановиться,и сильные головные боли,озноб,слабость,температуратакже ковидом некоторые болеют..

они там жалются на все, вплоть до головной боли и боли в месте укола. Вакцины не гарантируют полный иммунитет. Никакие вакцины ни от чего. Сильно снижают риски - это да

Гость
#44
Гость

Есть мнение, что все вакцины на самом деле разливаются из одной бочки...

Во всяком случае, ампулы для Спутника закупали в Европе. Ведь сварганить вакцину куда проще, чем запустить производство стекляшек))

Гость
#45
Гость

Во всяком случае, ампулы для Спутника закупали в Европе. Ведь сварганить вакцину куда проще, чем запустить производство стекляшек))

в самом деле?

Гость
#46
Гость

в самом деле?

Да, это и не секрет, есть целая передача на эту тему (запись на Ютубе)

Гость
#47
Гость

Во всяком случае, ампулы для Спутника закупали в Европе. Ведь сварганить вакцину куда проще, чем запустить производство стекляшек))

Так легче баблано отмыть, только и всего. Как всегда, стекляшка через такцю цепочку выходит по стоимости, как склянка с бриллиантовым напылением.

Гость
#48

Эй, антиваксеры!!! Эгегей!!! 🤣🤣🤣
Ловите кость! 🤣🤣
Пишите, кто дурак, а кто умный 🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

Автор,а вы как считаете вакцинация поможет выработать коллективный иммунитет или хотя бы снизить смертность?
Я была против прививки,но заразившись ковидом испугалась,и честно говоря немного пожалела что не сделала.

Коллективная вакцинация создает имунную прослойку, т.е. пандемий уже не случится. Благодаря вакцинации, у нас нет теперь оспы, и долгое время не было кори. Пока некоторые тупицы-мамаши не придумали отказ от вакцинации. Конечно, корь привозная, вспышки кори регистрируются там, где люди не привиты оказались. Так с любыми прививками, общество не болеет, пока прививается. Когда начинаются отказы, появляется заболевание, потому что имунитет у всех разный. Поэтому, прививаться нужно обязательно.

Гость
#50
Гость

Сейчас знакомый(привитый) сидит на карантине, так как его дети заразились короной на ДР. А самое интересное, что привитые родители детей, который были на том самом ДР так же болеют короной.

Вакцинация не говорит о том, что вы не заболеете. Вполне себе можете заболеть. Но вот то, что не загнетесь и не останетесь инвалидом, это даа, такого не случится.