Гость
Статьи
Революция в Кзахстане …

Революция в Кзахстане опять американцы?

Наверное невозможно устроить революцию если в стране все хорошо
Американцы поджигают там где хорошо горит
Может пусть лидеры лучше задумаются,что не стоит расстраивать народ и вызывать его недовольство ато и армии может не хватить

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый сам должен о себе заботиться,никто не сделает человека счастливым,если он сам бездействует.На Бога надейся,а сам не плошай.

Гость
#2

Ну с америке без поджогов ппц. О чем это говорит? А деге нераты были всегда. Что за сотку пойдут магазины грабить.

Гость
#3

конечно, США во всем виноваты

Гость
#4
Гость

Ну с америке без поджогов ппц. О чем это говорит? А деге нераты были всегда. Что за сотку пойдут магазины грабить.

Вы правы за сотку только дегене рат пойдет я меньше 200 не беру

Гость
#6

в подъездах давно никто не гадит

Гость
#8

Назарбаева был 30 лет президентом, его сын, дочь, зять владельцы миллиардов. Скупили торговые центры, магазины. Почему громили центр.... потому что это все клана назарбаевых. Рекламировали переход на газ много лет и вот подняли цену когда процент перевалил за нужные цифры. На территории Казахстана существовали тренировочные лагеря и их некто не замечал? Брехня.... Вы знаете что существует добыча газа, нефти серебра и золота на территории и эти компании распроданы Англии, США, Италии. Месторождения открыты ещё при СССР, и перешли по наследству, а Назарбаева продал. А сейчас наши войска летали защищать кошельки этих владельцев. Очень интересно. То ли ещё откроется.

Гость
#9

Может инопланетяне виноваты?,нет только не власти.Власти святые в церковь ходят,отдадут приказ стрелять по народу,а потом в церкови грехи замолят.🤣

Гость
#11
Гость

Вы правы за сотку только дегене рат пойдет я меньше 200 не беру

Ну о том и речь

Гость
#12
Гость

Назарбаева был 30 лет президентом, его сын, дочь, зять владельцы миллиардов. Скупили торговые центры, магазины. Почему громили центр.... потому что это все клана назарбаевых. Рекламировали переход на газ много лет и вот подняли цену когда процент перевалил за нужные цифры. На территории Казахстана существовали тренировочные лагеря и их некто не замечал? Брехня.... Вы знаете что существует добыча газа, нефти серебра и золота на территории и эти компании распроданы Англии, США, Италии. Месторождения открыты ещё при СССР, и перешли по наследству, а Назарбаева продал. А сейчас наши войска летали защищать кошельки этих владельцев. Очень интересно. То ли ещё откроется.

А машины почему грамили? И просты люди снять нал не могли? И боялись выйти?

Гость
#13

Я скажу что проблема всегда в деньгах. Богатые не могут нажраться, и в этой борьбе заложники бедный народ. Который своих детей отдаёт защищать кошельки толстосумов и олигархов. На Украине то же самое. Народ не хочет войны а Порошенко и Зеленский хочет. Поэтому ваши и наши сыновья пойдут воевать если не уехали в Турцию или Польшу от войны. Вот мало сыновей баб решили на воинский учёт поставить. Кричать что война с Россией но ни одного русского солдата не нашли. Обменивают гражданских украинцев.

Гость
#26
Гость

Нельзя такое перед сном писать ато придет хохол и сожрет все ваше сало я точно знаю поскольку сам с украины

я тоже с Украины. Ахтырка Сумской области. С 14 года не могу попасть на родину. Приходится перебиватся в Сочи. А на родину хочется. Народ обнищал. Коммуналка убийственная, дед сад 1000 гр, огурцы 100гр, пенсионеры в нищите говорят такого с войны не видовали. Молодёжь рожать детей не хочет, нет уверенности что прокормят в такой стране. Ну конечно на ночь лучше не вспоминать. Лучше перепихнутся и спокойно поспать. У нас тепло с моря ветерок приятный

Гость
#28
Гость

Ну не нужно преувеличивать-не все,но мы работаем над этим

Не надо, остановитесь, наша власть и без вас хорошо справляется😰

Гость
#29

Мы пока про Украину писали забыли про революцию в Казахстане..... Миссия окончена Русские и тд войска развернул Жомарт Токаев обратно. Давай мол мальчики по вызову дуйте обратно.... мы сами разберёмся. Выбери правительство и опять таргавать с США будем спокойненько.

Гость
#33
Гость

я тоже с Украины. Ахтырка Сумской области. С 14 года не могу попасть на родину. Приходится перебиватся в Сочи. А на родину хочется. Народ обнищал. Коммуналка убийственная, дед сад 1000 гр, огурцы 100гр, пенсионеры в нищите говорят такого с войны не видовали. Молодёжь рожать детей не хочет, нет уверенности что прокормят в такой стране. Ну конечно на ночь лучше не вспоминать. Лучше перепихнутся и спокойно поспать. У нас тепло с моря ветерок приятный

А что в сочи гривны что ли?

Гость
#35
Гость

Не надо, остановитесь, наша власть и без вас хорошо справляется😰

Думаете путин ходит по подьездам и и лично занимается этим?

Гость
#37
Гость

Мы пока про Украину писали забыли про революцию в Казахстане..... Миссия окончена Русские и тд войска развернул Жомарт Токаев обратно. Давай мол мальчики по вызову дуйте обратно.... мы сами разберёмся. Выбери правительство и опять таргавать с США будем спокойненько.

Хорошо бы их отправили домой, но, некоторые не верят, говорят, что это лишь слова для отвода глаз.

Гость
#40
Гость

В смысле? А почему вам не прилетает? Или вы не с рашки?

В интернете еще можно чирикать, почитайте, что пишут под видеороликами на Ютубе, может скоро и эту возможность прикроют.

Гость
#41
Гость

Думаете путин ходит по подьездам и и лично занимается этим?

Причем тут подъезды, кроме подъездов в стране проблем нет.

Гость
#44
Гость

Я тоже, лишь бы вы к соседям не совались. Хорошо что Украина запретила въезд расияшкам с 18 до 60, нужно и другим странам пример брать.

Пусть берут, если хотят, мы им указать не может, никто особо и не рвется в республики бывшего совка.

Гость
#51
Гость

У разных наций разное количество генетических ypoдов, у pycaков почти все такие.

Нет я вот генетический красавчик

Гость
#57
Гость

Так вы украинец, а не pycaк.

Русак Украинский

Гость
#58
Гость

Назарбаева был 30 лет президентом, его сын, дочь, зять владельцы миллиардов. Скупили торговые центры, магазины. Почему громили центр.... потому что это все клана назарбаевых. Рекламировали переход на газ много лет и вот подняли цену когда процент перевалил за нужные цифры. На территории Казахстана существовали тренировочные лагеря и их некто не замечал? Брехня.... Вы знаете что существует добыча газа, нефти серебра и золота на территории и эти компании распроданы Англии, США, Италии. Месторождения открыты ещё при СССР, и перешли по наследству, а Назарбаева продал. А сейчас наши войска летали защищать кошельки этих владельцев. Очень интересно. То ли ещё откроется.

Не завидуй чужим деньгам. Иди лучше работай.

Гость
#60
Гость

Так не заходите на русскоязычные сайты, у вас свои имеются, сидите там, наслаждайтесь.

А если Украинцы Русскоязычные?я Украинский и не особо понимаю

Гость
#64
Гость

Проверьте днк. Не задумывались почему русские стыдятся того, что они русские? Да потому что они осознают что они второй сорт.

Правда?а я все время гордился ,что я Русский ,блин как хорошо,что я вас встретил ,мы ведь тупые Русаки за нами присмотр нужен

Гость
#68

Главное казахов бунтовщиков усмирили и поддержали законную власть в Казахстане. Казахи против российской десантура не выстояли. Отстояли Казахстан! Слава победе! Говорят, что человек 200 застрелили. Молодец президент Казахстана, проявил твердость.

Гость
#69
Гость

Ну у вас хотя бы когда-нибудь был русский правитель? То под одними, то под другими, вы прирожденные холопы.

А чего в Украине должен быть Русский правитель

Гость
#70
Гость

Ну у вас хотя бы когда-нибудь был русский правитель? То под одними, то под другими, вы прирожденные холопы.

У вас уже второй президент еврей. А у нас Путин уже 20 лет у власти и ещё будет столько же. Крым отжал, Сирию бомбит, грузинов раком поставил! Настоящий лидер!

Гость
#73
Гость

Да я великолепный, в отличие от вас, но не вася. Так мне сами pycaки говорят что им стыдно говорить что они русские, особенно заграницей.

А еще они говорили,что мы уские не обманываем дыуг дыуга?

Гость
#85
Гость

Так написали выше он белорусский гастарбайтер, по национальности полулитовец, полуполяк.

О я тоже предполагал,что он молдаван или поляк ,поляки как правило неприятные люди

Гость
#98
Гость

Вы верите,что это местная инициатива война на донбасе?Украина забросит войну на востоке а путину потом вздумается еще где то в украине повоевать ,украинские власти должны реагировать

Конечно местная. Иначе бы как Крым отобрали бы за пару дней

Гость
#99
Гость

Нельзя такое перед сном писать ато придет хохол и сожрет все ваше сало я точно знаю поскольку сам с украины

Охотно верю

Гость
#100
Гость

Мы пока про Украину писали забыли про революцию в Казахстане..... Миссия окончена Русские и тд войска развернул Жомарт Токаев обратно. Давай мол мальчики по вызову дуйте обратно.... мы сами разберёмся. Выбери правительство и опять таргавать с США будем спокойненько.

А надо не спокойненько?

Гость
#112
Гость

Конечно местная. Иначе бы как Крым отобрали бы за пару дней

Крым отдали

Гость
#113
Гость

Крым отдали

Пральна, иначе бы сами целыми не остались

Гость
#116
Гость

Пральна, иначе бы сами целыми не остались

Кому хорошо от того,что мы друг друга постреляем?всем кроме нас самих

Гость
#120
Молодая

Никто в вас стрелять не собирается. Можешь визг не поднимать. Высадят вежливых людей и всего делов.

Как можно поднять визг?
В вас тоже никто стрелять не хочет мы же добрые нам вас жалко

Alex006
#123

Не американцы а марсианцы.

Гость
#124

Автор, американцы поджигают не там где хорошо горит, а предварительно создают ситуацию, чтобы хорошо горело. Обратите внимание куда полетели элиты Казахстана, когда все началось. Не в Китай, и не в Россию, а в Европу и США. Изначально все было договорено и оговорено. Даже Токаев сначала распустил правительство, то есть снизил собственную легитимность и действовал в рамках сценария цветных революций. Только видимо организаторы не предупредили казахстанские власти, что придут реальные головорезы. Только когда Токаев испугался судьбы Кадафи, он позвал миротворцев ОДКБ. Вы очень наивны, если думаете, что власть не может подавить любой гражданский протест. Революции проводят в странах, где население достаточно информационно разогрето, а элиты готовы сдать страну в обмен на сытую пенсию в третьих странах

Гость
#125
Гость

Автор, американцы поджигают не там где хорошо горит, а предварительно создают ситуацию, чтобы хорошо горело. Обратите внимание куда полетели элиты Казахстана, когда все началось. Не в Китай, и не в Россию, а в Европу и США. Изначально все было договорено и оговорено. Даже Токаев сначала распустил правительство, то есть снизил собственную легитимность и действовал в рамках сценария цветных революций. Только видимо организаторы не предупредили казахстанские власти, что придут реальные головорезы. Только когда Токаев испугался судьбы Кадафи, он позвал миротворцев ОДКБ. Вы очень наивны, если думаете, что власть не может подавить любой гражданский протест. Революции проводят в странах, где население достаточно информационно разогрето, а элиты готовы сдать страну в обмен на сытую пенсию в третьих странах

Думаю что все это вместе и потом они проводят предварительный анализ готов ли народ массово подняться против власти ,это я и называю ,зажигают там ,где хорошо загорится ,не согласен,что в любой стране можно подавить любые беспорядки все таки далеко не каждый лидер решится залить кровью восстание взять на себя такой грех
Если в народе нет массового недовольства властью этих людей трудно поднять плюс нищета ,безработица хороший фактор,люди за деньги могут выйти создать массовку

Гость
#126

Когда на внутренней арене дела идут всё хуже, у нас по традиции начинают нагнетать международную повестку, чтобы отвлечь и напрячь население. Ну, и не будем забывать о том, что наше руководство давно махнуло рукой на всех этих людишек с российскими паспортами и озабочено исключительно историческими процессами.

Гость
#127
Гость

Крым отдали

Крым сам ушел.

Гость
#128
Гость

Автор, американцы поджигают не там где хорошо горит, а предварительно создают ситуацию, чтобы хорошо горело. Обратите внимание куда полетели элиты Казахстана, когда все началось. Не в Китай, и не в Россию, а в Европу и США. Изначально все было договорено и оговорено. Даже Токаев сначала распустил правительство, то есть снизил собственную легитимность и действовал в рамках сценария цветных революций. Только видимо организаторы не предупредили казахстанские власти, что придут реальные головорезы. Только когда Токаев испугался судьбы Кадафи, он позвал миротворцев ОДКБ. Вы очень наивны, если думаете, что власть не может подавить любой гражданский протест. Революции проводят в странах, где население достаточно информационно разогрето, а элиты готовы сдать страну в обмен на сытую пенсию в третьих странах

Наверняка Такаев уже о что-то подозревал и ранее на встрече стран членов ОДКБ уже заручился поддержкой. Дальше, вернувшись домой, дал свободу развитию ситуации. Знал, что у него выигрышное положение.

Гость
#133
Гость

Думаю что все это вместе и потом они проводят предварительный анализ готов ли народ массово подняться против власти ,это я и называю ,зажигают там ,где хорошо загорится ,не согласен,что в любой стране можно подавить любые беспорядки все таки далеко не каждый лидер решится залить кровью восстание взять на себя такой грех
Если в народе нет массового недовольства властью этих людей трудно поднять плюс нищета ,безработица хороший фактор,люди за деньги могут выйти создать массовку

Тут все зависит от реальных настроений в обществе, а не от того, что нам показывают по тв и интернету. Если народ реально массово не доволен властью, то такую власть меняют (пример уход Ельцина). А если на улицы выходит меньшинство, которое себя агрессивно ведёт, то это не залить кровью называется, а восстановление законного правопорядка. Вы сами рады не будете, если таким протестующим дадут волю. Это может закончится всем чем угодно от избиений прохожих на улице и до того, что вы как в Казахстане будете трястись в своей квартире, боясь, что эти «протестующие» зайдут к вам в гости. Когда люди на акциях ведут себя спокойно, их никто не трогает.

Гость
#135
Гость

я тоже с Украины. Ахтырка Сумской области. С 14 года не могу попасть на родину. Приходится перебиватся в Сочи. А на родину хочется. Народ обнищал. Коммуналка убийственная, дед сад 1000 гр, огурцы 100гр, пенсионеры в нищите говорят такого с войны не видовали. Молодёжь рожать детей не хочет, нет уверенности что прокормят в такой стране. Ну конечно на ночь лучше не вспоминать. Лучше перепихнутся и спокойно поспать. У нас тепло с моря ветерок приятный

Вот немного думая
Огурцы свои местные в мелких городках тем паче полно частного сектора. В Украине прекрасно растут огурцы, если по 100 грн значит народ богатый. Ибо вырастить на маленьком кусочке города этих огурцов можно ... На детские по 10 кг и не на один в месяц точно. Надо же врать как то думая.

Гость
#136
Гость

Тут все зависит от реальных настроений в обществе, а не от того, что нам показывают по тв и интернету. Если народ реально массово не доволен властью, то такую власть меняют (пример уход Ельцина). А если на улицы выходит меньшинство, которое себя агрессивно ведёт, то это не залить кровью называется, а восстановление законного правопорядка. Вы сами рады не будете, если таким протестующим дадут волю. Это может закончится всем чем угодно от избиений прохожих на улице и до того, что вы как в Казахстане будете трястись в своей квартире, боясь, что эти «протестующие» зайдут к вам в гости. Когда люди на акциях ведут себя спокойно, их никто не трогает.

Думаю где то в вашингтоне есть какие то службы,которые специализируются на поджогаг,они проаодят аналитическую работу,составляют план и тд в ссср если я не ошибаюсь тоже были такие специалисты ,возможно с разными методами работы

Гость
#137
Гость

Когда на внутренней арене дела идут всё хуже, у нас по традиции начинают нагнетать международную повестку, чтобы отвлечь и напрячь население. Ну, и не будем забывать о том, что наше руководство давно махнуло рукой на всех этих людишек с российскими паспортами и озабочено исключительно историческими процессами.

Руководство озабочено не историческими процессами, у них одна единственная забота сохранить власть и все свои нажитые богатства, на остальное им плевать.

Гость
#138
Гость

Думаю где то в вашингтоне есть какие то службы,которые специализируются на поджогаг,они проаодят аналитическую работу,составляют план и тд в ссср если я не ошибаюсь тоже были такие специалисты ,возможно с разными методами работы

Конечно есть, это спецслужбы называется. Они у любой страны есть))

Гость
#139
Гость

Конечно есть, это спецслужбы называется. Они у любой страны есть))

Спец службы это специальные службы ,я например директор завода я могу создать специальную службы для контроля за качеством лакокрасочного покрытия а вы позиционируете это словот,как спец службы только типа цру,кгб судя по вашему сообщению

Гость
#140
Гость

Не завидуй чужим деньгам. Иди лучше работай.

Эти деньги народа Казахстана , их у него Украл Клан Назарбаев. Жаль сейчас авиасообщения хорошо развито , легко улететь , а в 18 веке в европах за растрату казны таким головы рубили и это королям а не разбогатевшим колхозникам

Гость
#141
Гость

Главное казахов бунтовщиков усмирили и поддержали законную власть в Казахстане. Казахи против российской десантура не выстояли. Отстояли Казахстан! Слава победе! Говорят, что человек 200 застрелили. Молодец президент Казахстана, проявил твердость.

П лдь какой ты у родище , радуешься крови людей восставших против диктата .