Гость
Статьи
Почему одинокие …

Почему одинокие женщины всех раздражают?

почему когда мужик холостяк, то к нему относятся с пониманием, мол решил "не сдаваться" в брак, правильно, живет для себя. А почему когда женщина одна и не собирается замуж/детей на нее выливается …

Наташа
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Обычная зависть. СВОБОДНАЯ, а не одинокая. Счастливая от того, что СВОБОДНА, не надо никому готовить жрать, подстраиваться, не высыпаться, делать можно что хочешь и когда захочешь, не обременена всякими бытовыми и прочими нудными обязательствами, в отпуск одна и куда она захочет, закрутить мимолетный роман, флирт ни на кого не оглядываясь, все деньги на себя. Куча свободного времени и уединения, а не как собака всю жизнь, высунув язык. Счастье быть одной. Счастье когда нет чертовых детей и прочей обузы. Мужик нужен только по сценарию - пришел, сделал дело качественно и ушел. Все.

Гостья
#152

[quote="Джоли"]Воротят до определенного возраста.

А потом когда уже...возрасст...(не буду вдаваться в подробности), напьются, танцуют, задирают юбки, оголяют престарелые плечи, вешаются на всех подряд, и все заканчивается пьяными рыданиями.

А вот и не правда. Расхристанными женщины и молодые и замужние бывают. У меня тоже "возраст" так сказать. И не собираюсь даже ныть о своей тяжелой судьбине и юбку задирать перед кем попало. Нет моего мужчины, не вижу. Ну что же поделать. Предложения есть, много. Но ... не мое. Это молодые стонут от недостатка мужского внимания, а те, у кого "возраст" уже знают чем можно наполнить свою жизнь. Эх! Молодо-зелено.

RosPil.Info ( Навальный жжет!)
#153

Не надо смешивать мух с котлетами.

Молодые симпатичные девушки, тем более одинокие, никого не раздражают! Ну разве что член.

Раздражают мозг взрослые тетки, которые пытаются себя кому-то впарить по явно завышенной цене.

Eliza
#154

Господа,почему большинство из вас так жестоки к одиноким или разведенным?Никто из вас не застрахован от одиночества.Жизнь- сложная штука.Не зарекайтесь!

Stra
#155

Меня не раздражают. Если конечно не ноют о своей тяжелой судьбе, какие они бедные-несчастные, все мужики св0л04и и так далее.

Если одинокая женщина в адеквате,то как-то и не задумываюсь о ее семейном статусе.

А завидовать таким - тут правильно уже заметили, что все завистницы свободным могут за полчаса и 400р госпошлины стать свободными. Хотели бы - уже бы давно сделали. Разумеется, это не относится к тем, у кого дети.

Гость
#156

Сомнительно, что замужняя может стать свободной за полчаса. остаться одна - да. но освободиться от необходимости кому-то принадлежать и о ком-то заботиться - нет. И опять будет искать, кем бы наполнить свою жизнь. Большинство одиноких умеют свою жизнь жить сами, сами нашли её смысл. Вот таким как раз недовольные браком женщины и завидуют.

#157
Наташа

почему когда мужик холостяк, то к нему относятся с пониманием, мол решил "не сдаваться" в брак, правильно, живет для себя. А почему когда женщина одна и не собирается замуж/детей на нее выливается сразу куча негатива, в лучшем случае ее пожалеют, в худшем назовут больной неудачницей. И еще любят предсказывать то что будет ей 30-40-50 и она горько пожалеет что осталась одна, ну что это за аргумент? во первых до этого возраста еще дожить надо, а во вторых даже если пожалеет, ну и что? пожалеет и перестанет. все равно ни мужика со штампом, ни детей с собой в могилу не возьмешь.

Совсем не понял сути вопроса... Кого это всех ... Бабушек на лавочке раздражает то, что днём слишком ярко, а ночью слишком темно... Ну побеседовать людям больше не о чем, когда все темы исчерпаны пятьдясят лет назад... Если мне женщина не интересна, то мне абсолютно фиолетово - приходят к ней три раза в день двадцать шесть бакинских коммисаров, или она забыла как выглядит небритая рожа, или это её принципиальная позиция (без обвинений в чью-то сторону), какие могут быть вопрорсы?... Если-же женщина мне интересна, то её одиночество меня не может не радовать... А что, если она всю жизнь ждала меня ... Может она пока просто не понимает этого:))))))))) Есть поле для манёвра:)))

гость
#158
гость

А одинокие в Вашем понятии это одна без мужа, без ребенка или без родителей. Вот у меня родители умерли, муж тоже,а ребенок есть - я в Вашем каталоге кто?)))

Ха-ха,а у меня родители умерли, подруги тоже, мужа и детей никогда не было, но я довольна собой. Тоже не вписываюсь в классификацию.

Ася
#159
Гость

Лепесток розыГость



Там именно про моего мужа писали "просто ее муж еще не нарвался". Поэтому попрошу. И да, моего мужа я считаю уникальным, а он меня)))





Каждая считает своего мужа уникальным. Я говорила не о том, что вы не считаете своего мужа уникальным, а о том, что вы свою ситуацию любви с мужем преподносите как уникальную. Хотя таких ситуаций пруд пруди. И в том, что вы называете свою ситуацию уникальной, вы совершенно не уникальны. Именно это я вам и хотела сказать. Вы соверешенно стандартны, преподнося свою ситуацию как уникальную.Ну я знаю, например, что если я умру, то муж ни с одной бабой встречаться не будет(хотя я не против). Знаю наверняка. Вы хотите сказать, что все женщины так уверены в своих мужчинах? Да ни одна.

Да не пинди! Я уверена!

gemada
#160

Если женщина одна и при этом самодостаточна, она никого не раздражает. Если она, например, дизайнер, и все свободное время посвящает творчеству и ей вообще мало что кроме этого интересно. Но 90% одиноких и свободных, это женщины, которые не нашли своего личного счастья и скрывают свою несостоятельность, как женщины, за карьерой, любовниками, и т.д. А также постоянно ноют о том, как они не могут выйти замуж и найти достойного.

марта
#161

Я сознательно выбрала свободу.В 13 лет я чётко поняла что не хочу иметь семью и сказала об этом родным.Тогда над моим решением посмеялись.Сейчас мне без малого 40 я никогда не была замужем,не имею детей и совершенно не жалею об этом.Кстати,все знакомые ко мне хорошо относятся и в компании приглашают и вообще всё хорошо.Ну,конечно,изредка находится тётя Мотя которая заявляет :"Тебя просто никто замуж не брал" но меня это не обижает,я никогда не спорю с такими тётями и тема продолжения не имеет.

Грета
#162

марта

Я сознательно выбрала свободу.В 13 лет я чётко поняла что не хочу иметь семью и сказала об этом родным.Тогда над моим решением посмеялись.Сейчас мне без малого 40 я никогда не была замужем,не имею детей и совершенно не жалею об этом.Кстати,все знакомые ко мне хорошо относятся и в компании приглашают и вообще всё хорошо.Ну,конечно,изредка находится тётя Мотя которая заявляет :"Тебя просто никто замуж не брал" но меня это не обижает,я никогда не спорю с такими тётями и тема продолжения не имеет.

Я тоже это как-то чувствовала всегда. Правда один раз я сходила замуж, но только потому что любимый тогда человек поставил условие: или замуж, или расстаемся. Короче взял меня на понт. Если бы не это, я бы и близко о замужестве не думала. Сейчас мы с ним в разводе и просто друзья, но то подростковое чувство о НЕсемье и НЕдетях абсолютно было верным. И что-то я не вижу в себе никаких перемен по отношению к этому вопросу.

Гость
#163

Одиноких женщин не любят по простой причине: "Как же так, она одинока, а ведет себя как ни в чем не бывало... Морду красит, за границу ездит, ржет как лошадь...":))) То есть, если одинокая вся такая из себя бедная-разнесчастная, то это еще ничего - просто жалеть будут, а если ходит с сытой мордой и одета лучше замужних, то все, зажрут...:) Причем и некоторые семейные мужики тоже... Я заметила, что на отдыхе тоже негатив идет, хотя я веду себя прилично... Типа, как же так, вот одна, а может себе позволить то же самое, что и мы, и даже больше...

#164

Чем мудрее человек, тем меньше его раздражает кто-либо (при условии, что последний ничего плохого ему не делает).

А раздражают людей порой, наверное, НЕ одинокие, а свободные. Одинокие и несчастные (замужем они при этом или нет, неважно) только радуют. Приятно осозновать, что не одной/одному тебе хреново.

Гостья
#165

Часто спрашивают: "А тебе не скучно одной?","А чем же ты занимаешься?","А ведь трудно(или плохо) без мужика.", "А хто же тебе деньги зарабатывает?". Сначала задолбали! А потом просто стала вслушиваться в разговоры "не одиноких". "Сидим на кухне абсолютно чужие друг другу и поговорить с ним не о чем, кроме как о делах (машина, ремонт и т.д.)- скучно.", "Никуда идти не хочет, все дома, дома. Растянется на диване, а я одна.", "Он своей машиной занят (или работой), а я розетки чиню.","Зарабатывает мало, больше на бензин уходит и на жратву со шмотками ему."

Ну и что, и кому сейчас легко? Да никому! Всем трудно. Неужели это нельзя понять. Людям всегда трудно и одиночество среди целой толпы домочадцев, возлюбленных, воздыхателей и просто людей в конце-концов - дело обычное.

Все хлюпики! Одна я красивая, стою тут выпендриваюсь, вся такая умная.

Гостья
#166

И вот не поверите. Меня абсолютно ничего не раздражает.

Гость
#167
Гость

Сомнительно, что замужняя может стать свободной за полчаса. остаться одна - да. но освободиться от необходимости кому-то принадлежать и о ком-то заботиться - нет. И опять будет искать, кем бы наполнить свою жизнь. Большинство одиноких умеют свою жизнь жить сами, сами нашли её смысл. Вот таким как раз недовольные браком женщины и завидуют.

+100% Свобода - это то, что внутри. Никуда просто так за полчаса никто не пойдет. Смысл был тогда выскакивать замуж, если развод чуть что? Тем более общественные стереотипы все эти....Счастье, когда нет детей и совместного проживания с мужиком на одной жилплощади. Пока молодая достаточно секса без обязательств.

Нубиру
#168

Есть разные женщины начнем с того. Но реализоваться надо хоть где-то обязательно. Есть знакомая- выбрала науку, семьей некогда обзаводится, другая- работает как лошадь- родители болеют помочь им некому. А муж это очень большая ноша, это ярмо. Я это знаю, т.к. живу в браке не первый год. Но замуж надо сходить, чтоб знать- что это такое. И поверте, многие замужние женщины спят и видят себя свободную. Поэтому лично у меня свободная женщины вызывает белую зависть

Реалистка
#169

Почитала ветки...Сколько ярлыков!)))) Люди, освобождайтесь, наконец, от этих глупостей. Один человек- это не "все"!

п.с.: но я понимаю-так удобнее)) повесил ярлык, "ты такой сякой", а я...а я хороооший)

Реалистка
#170

Раздражают только неудачников. Успешные вообще других не замечают.

Гость
#171
Нубиру

Есть разные женщины начнем с того. Но реализоваться надо хоть где-то обязательно. Есть знакомая- выбрала науку, семьей некогда обзаводится, другая- работает как лошадь- родители болеют помочь им некому. А муж это очень большая ноша, это ярмо. Я это знаю, т.к. живу в браке не первый год. Но замуж надо сходить, чтоб знать- что это такое. И поверте, многие замужние женщины спят и видят себя свободную. Поэтому лично у меня свободная женщины вызывает белую зависть

Ваш текст

+ 10000000

Каришка
#172

веселая темка. Особенно порадовало, как замужние яростно доказывают, что мужья у них самые лучшие, которые на других не смотрят, и даже после смерти с другими не будут (а какое вам вообще дело, что будет после смерти?). И для чего все эти доказательства? и кого вообще считать одинокими? я вот знаю кучу замужних, которым очень одиноко. А их мужья целыми днями сидят за компами и ничего не делают. С таким мужем скучно, и любовника не заведешь, и с подругами пойти уже не хочется, т.к. теряешь весь интерес к жизни. А другие девушки без мужей, но ведут очень активный образ жизни, поэтому одинокими их назвать просто язык не поворачивается. Так что все в мире относительно, а 21 век- век разрушения стереотипов, к чему я всех и призываю.

Каришка
#173

И кстати насчет старости. У нас сейчас вообще очень много одиноких женщин, ну демография такая. В старости они (или мы) будем друг другу помогать. Не надо делать что-то ради старости, ради стакана воды и т.п. Это все придумали те же, кто навешивает ярлыки на все социальные явления. Надо иметь свои мозги и действовать их своих собственных соображений. А то получится как в соседней ветке - девушка родила ребенка и поняла, что не любит его, а обратно не засунешь. Так и мучаются всю жизнь, и детей своих мучают

Гость
#174

Более тупого умозаключения читать не приходилось.

Гость
#175

[quote="CYBORG_78"]Наташа вы эгоистка ! жить нужно для кого то (деток) а не для себя, иначе грош вам цена ![/quo

идиотизм, вам надо вы и живите для кого то

#176

Каришка, респект) Очень точно сказано. Меня например раздражаю женщины с детьми. Особенно в общ транспорте или в магазинах. Ходят рядом, дите орет или мешается под ногами у всех- ей все равно. Она королевишна видите ли пришла- все падайте в обморок или расступитесь

гость
#177
Гость

Наташа​ вы эгоистка ! жить нужно для кого то (деток) а не для себя, иначе грош вам цена ![/quo

идиотизм, вам надо вы и живите для кого то

Детки могут так нас-ть вам в будущем,что станет обидно,что для них жили.

И откуда это мерзкое слово -"детки"?Сразу ассоциации с детками фиалок или орхидей.

Леди
#178

176. Труди

+ 1000 ! Это точно!

#179

Уж не знаю, может, и я кого раздражаю, но уж по другой причине...я из тех, кто ошпарившись на молоке, на воду дует...когда-то, очень давно, мама дала мне неправильную установку, что замуж можно выйти только по залету, как это было у неё...Но воспитывала меня она при этом очень строго, пуританская мораль - никакой дружбы с мальчиками, даже слушать не хотела...Поэтому мне пришлось скрывать от неё интимную сторону свой жизни..Конечно, сколько веревочке не явиться, конец нашёлся, я поняла, что в положении..на тот момент с парнем отношения уже былина нулях...Когда сказала ему о беременности, предложил замуж, но только после аборта, иначе его родители меня не примут..В итоге окончательный разрыв, мать-одиночка...Но на этом не остановилась - замуж больше не рвалась, а детей от всех последующих романов родила. Итого, их пятеро у меня:-) вроде и одинокая, ни разу не замужем и даже в сожительстве не жила..а в тоже время вроде и жизнь не зря прожила - все детки мне в радость были...

Антон
#181

Одинокие женщины? Боже, вы есть? Я думал миф.... Мне 25, ну почти, давайте знакомиться!!! Или всем за 30 и вы терпеть не можете молодых мальчиков? Хотя себя молодым не считаю...

Анна
#182
CYBORG_78

Наташа вы эгоистка ! жить нужно для кого то (деток) а не для себя, иначе грош вам цена !

Иди отсоси. Каждый живет как хочет

Анна
#183
Антон

Одинокие женщины? Боже, вы есть? Я думал миф.... Мне 25, ну почти, давайте знакомиться!!! Или всем за 30 и вы терпеть не можете молодых мальчиков? Хотя себя молодым не считаю...

Ну давай.

Анна
#184
Eliza

Господа,почему большинство из вас так жестоки к одиноким или разведенным?Никто из вас не застрахован от одиночества.Жизнь- сложная штука.Не зарекайтесь!

одиночества.Жизнь- сложная штука.Не зарекайтесь!
Вот точно!

клавиатура
#185
Наташа

почему когда мужик холостяк, то к нему относятся с пониманием, мол решил "не сдаваться" в брак, правильно, живет для себя. А почему когда женщина одна и не собирается замуж/детей на нее выливается сразу куча негатива, в лучшем случае ее пожалеют, в худшем назовут больной неудачницей. И еще любят предсказывать то что будет ей 30-40-50 и она горько пожалеет что осталась одна, ну что это за аргумент? во первых до этого возраста еще дожить надо, а во вторых даже если пожалеет, ну и что? пожалеет и перестанет. все равно ни мужика со штампом, ни детей с собой в могилу не возьмешь.

Вам лет 20 и вы ***.

Мария
#186
Дубинушка

Потому что думают, что она одинока, потому что не может найти нормального мужчина, а находит только не нормальных, потому что только таких и привлекает. Она должна сделать выводы и что-то в себе изменить. И поx, что ей и так не плохо. Потому что ей плохо и она ночами рыдает в подушку на самом деле, и только делает вид, что отношения ей не нужны. Че там еще? А, да, она завидует черной завистью замужним женщинам с детьми, которые не работают, кто на полном материальном обеспечении, потому что это мечта всех женщин. А если она говорит, что не хочет детей, значит на самом деле она не может их иметь по физиологическим причинам. А если действительно не хочет, значит она психически больна.

Ну и дура ты... Кошмар, откуда же такие тупые как ты берутся?? Твоей матери надо было аборт сделать, чтобы не родилось такое тупое существо как ты)) ужас. большего бреда я не видела никогда.

Мария
#186
Наваждение твое

Однажды на курорте втретилась глазами с одинокой женщиной, она как раз экскурсию покупала на одного человека. Красивая, лет под 50, такая тоска была в ее глазах. Я испытала чувство жалости тогда. Несчастливы одинокие, сколько бы они не пытались доказать обратное. Не раздражают меня ни одинокие, ни счастливые, ни мамочки с колясками, ровно отношусь ко всем, но вот почему-то это эпизод и взгляд запал в душу.

ха. судите по одному человеку. может, у нее умер кто-то или большое горе случилось, а вы все приписываете одиночеству. как же бесят такие как вы) ну , живите со своими мужиками и детьми, что вы к нам привязались? нам плевать на вас, есть вы или нет, только вы везде как *** всплываете и стереотипами об одиночестве пишете и говорите везде. свиноматки тупые.

Мария
#187
Яна

Это по молодости все... Все мы уверенные в себе,гордые и независимые. А вот когда тете стукнет 50-60 лет,вот тогда уже можно поговорить хорошо ли ей такой свободной от семьи жить. И что такой вспоминать? Как полгорода её поимело? Хорошо ещё если есть деньги и положение. А так нафиг не нужна такая независимость

Да о чем с такой как ты говорить? Ты-то кому интересна с таким мировоззрением))) ужас, какие вы замужние швабры тупые. Вас никто не трогает, в том числе из одиноких, зато вы всем недовольны. И льгот у вас много, и мужья есть, дети, а вы все как змеи шипите))) ужас. Нам все равно на вас, это вы, замужние, все обсуждаете, кости всем перемываете. Видимо, совсем в декретным отпусках пока были разучились не только работать, но и мозги отрофировались)))

Гость
#188
Гость

потому что одинокие могут себе позволить ни с кем не считаться. захотела - проспала все выходные, захотела прогуляла в кабаках. и никто дома не нудит, что надо готовить ужин, можно поужинать йогуртом с печенькой. и круглый год ходить дома в одних трусах, если захочется. и тд. плевать мне на всех, живу так, как мне захочется.

Мне нравится ваш ответ, но хочу поправить вообще всех комментаторов и автора, в том числе. Почему мы употребляем слово одинокие, а не свободные? Ведь одиноким можно чувствовать себя и в паре, и в семье. И наоборот, будучи свободным, можно быть очень востребованным, и не ощущать одиночества вовсе. В английском языке употребляют слово single, что означает "сам по себе", "простой". Мне кажется, это правильнее. Возможно поэтому и отношение такое - жалость, сочувствие или недоверие.

Гость
#189
Яна

Это по молодости все... Все мы уверенные в себе,гордые и независимые. А вот когда тете стукнет 50-60 лет,вот тогда уже можно поговорить хорошо ли ей такой свободной от семьи жить. И что такой вспоминать? Как полгорода её поимело? Хорошо ещё если есть деньги и положение. А так нафиг не нужна такая независимость

Замужество, даже очень счастливое, не гарантирует вам счастливой неодинокой старости. Может случиться развод и после 50-60 лет, и вдовство. К сожалению, бывает, что дети живут далеко и умирают раньше родителей.

Гость
#190
Мурлыка

Однажды на курорте втретилась глазами с одинокой женщиной, она как раз экскурсию покупала на одного человека. Красивая, лет под 50, такая тоска была в ее глазах. Я испытала чувство жалости тогда. Несчастливы одинокие, сколько бы они не пытались доказать обратное. Не раздражают меня ни одинокие, ни счастливые, ни мамочки с колясками, ровно отношусь ко всем, но вот почему-то это эпизод и взгляд запал в душу.

Если человек один на курорте или на экскурсии, вовсе не обязательно, что он одинок в жизни. Моя мама всегда ездила на курорт одна без папы, потому что папа оставался с нами, с детьми. А маме давали путевку в санаторий по причине хронического заболевания. А про тоскливый взгляд- вообще шедевр! Мама всегда скучала по нам, по дому, но надо было пробыть 24 дня на курорте. Это как пример против вашего нелепого вывода.

Гость
#191
z

Я одинока, тоска в глазах стала появляться, но не от одиночества, а от того, что окружающие люди достали этим отношением- как ко второму сорту, мол, они то лучше, они живут правильно, а я нет. Хотя, особой потребности в семье у меня нет, люблю быть одна, это кайф для меня. Так все достали, иногда думаю, мож замуж выйти? Есть закого. Но так неохота, всё оттягиваю этот момент, хотя уже 35. Боюсь только, что в старости заболею, умру, а хоронить некому будет, но это какой-то слабый стимул для меня, чтобы с кем-то жить.

Не надо, не выходите замуж просто из страха старости. Замуж или не замуж, а просто жить вместе, надо только по очень сильному желанию быть вместе, то есть по любви. Тут с любимым-то не всегда гладко все бывает, а с просто приятным человеком...даже не знаю.

Гость
#192
Дубинушка

Потому что думают, что она одинока, потому что не может найти нормального мужчина, а находит только не нормальных, потому что только таких и привлекает. Она должна сделать выводы и что-то в себе изменить. И поx, что ей и так не плохо. Потому что ей плохо и она ночами рыдает в подушку на самом деле, и только делает вид, что отношения ей не нужны. Че там еще? А, да, она завидует черной завистью замужним женщинам с детьми, которые не работают, кто на полном материальном обеспечении, потому что это мечта всех женщин. А если она говорит, что не хочет детей, значит на самом деле она не может их иметь по физиологическим причинам. А если действительно не хочет, значит она психически больна.

Дубинушка,у вас очень говорящее имя)Что вы можете знать про чужую жизнь?

Гость
#193

потому что она красотка, а ты для своего мужа уже жеваный банан...

Гость
#194

Подбери м у д и наташ, у тебя выпало.

Гость
#195
Странный

лезут они везде от нефик делать, под ногами путаются.

Озабоченный?

Гость
#197
Stra

Меня не раздражают. Если конечно не ноют о своей тяжелой судьбе, какие они бедные-несчастные, все мужики св0л04и и так далее.



Если одинокая женщина в адеквате,то как-то и не задумываюсь о ее семейном статусе.



А завидовать таким - тут правильно уже заметили, что все завистницы свободным могут за полчаса и 400р госпошлины стать свободными. Хотели бы - уже бы давно сделали. Разумеется, это не относится к тем, у кого дети.

Меня тоже никто не раздражает - свободные/замужние/детные/бездетные. Главное здесь не наличие мужчины и детей, а характер человека.
Одна мне мозги пилила - вот тебе 25 лет, ты еще не замужем, а я вышла замуж, мужик под боком каждую ночь. А ты - никому не нужна. Спустя некоторое время встретились с ней в магазине случайно и она мне всю душу излила - муж ей изменяет, ее бьет, деньги отбирает, на квартиру ее собственную претендует. Что мне делать? Помоги.
Я: выход один - развод.
Сейчас она меня не пилит. Потому что знает, как можно лохануться на мужике.
Так что, мои дорогие, так. Никогда не тките носом незамужних. Смотрите, как бы в живых остаться и со своей квартирой после замужества.

Гость
#198
яя

Когда это к мужику холостяку относились с пониманием??? Ну если только ему лет до 28. А старше обычно уже думают, что что-то с ним не в порядке и обязательно ярлыки привешивают. То ли реализоваться не может, то ли маменькин сын, то ли с головой не все в порядке (депрессии, да импотенция)

К мужчинам, которые "не сдаются" обычно как к странным относятся, так... "облако в штанах". Ни то, ни се

Все люди в целом с подозрением относятся к тем, кто не похож на большинство - всегда думают, что с ним/ней какие-то проблемы. Вопрос лишь в том, интересно ли вам, что о вас думают окружающие? Вот мне лично вообще похую_если честно.

Гость
#199
Гость

Да пусть появляется, или ваш муж такой дундук, что на шлюшек ведётся? Мой сам с меня глаз не спускает. Чего чего а уж подруг от мужа никогда не прятала, но он сам избегает с ними общения, неинтересны ему. Общаемся больше с его друзьями.

Почитала цитаты, и тут не удержалась ответить. Жаль, жаль одиноких женщин. Явная несправедливость в сравнении с мужчинами, пожалуйста- с его друзьями (мужчинами, видимо) общаетесь, принимаете их как людей, а одинокие женщины будто не люди...Выкидываются из общества, при том в этих обществах могут быть и почитаются одинокие мужчины (зачем они?????), но может по каким-то неясным критериям неподходящие для одинокой женщины или закоренелые холостяки, но у них есть место в обществе... В общем, несправедливость. Казалось бы, одинокая ок, восполню это общением в компании, типо друзей поищу, ага. Компаниям такие, особенно если девушке 30 и дальше, не нужны, свободные мужчины моложе и страше 30 тоже хотят ещё моложе- 20летних подавай и красивых. Зажрались. Так что вдвойне жаль одиноких. Такие гадости неправдоподобные про них иногда пишут, скажу по личному опыту, они меньше вешаются, чем развратные всё познавшие в браках. Я сама одинокая и без отношений. За себя отвечаю, за чужие фантазии о развратах- нет. Это больше провокация и ложный стереотип. Разъёбанный, простите, человек больше думает о кексе и навязывает это другим.

Гость
#200
Яша

Не обязан конечно,но с его друзьями вы в легкую общаетесь,а он ваших друзей избегает,несправедливо...

Мне было бы обидно,так как мои друзья имеют схожие со мной интересы и схожу жизненную позицию,как они могут быть неинтересны?

Тогда получается,что и я тоже неинтересна?

Вот я тоже этого не понимаю. Компания, например, там есть женатые или в гр браке всё серьезно. Почему свободные мужики туда приглашаются и женатая женщина спокойно и свободно с ними общается, принимает знаки внимания и ПОДДЕРЖКИ.... Скажите, её мужика- это устраивает?????? ???? ???.......... Одинокие женщины, конечно выкидываются. Объясните мне логику, если оно есть, женатого мужика в этой компании, на кой хрен ему еще 6 человек свободных мужиков вокруг его женщины???????????????

киса
#201

всех кто меня обидел заставила бы говнище жрать хавать вот бы я посмотрела на это удовольствие.прям вах.😃😄😄