Гость
Статьи
Глубокая деперессия

Глубокая деперессия

Добрый день! Мне 25. Не замужем. МЧ нет и не было, вследствие чего у меня постоянные депресняки. Не знаю, что со мной не так, но за мной даже никто не ухаживает , в то время как я очень привлекательна и с чувством юмора. Знакомлюсь по интернету с иностранцами, общение завязывается, но приезжать никто не разбежался. Общаюсь с одним итальянцем около 2 лет, хороший парень, но инертный до жути. Мы не встречались. Знакома с одним англичанином (женат), он зовет встретиться либо в Москве, либо в Лондоне или хоть где, но я не уверена, что мне нужны такого рода отношения. Боюсь, что после этой встречи, у меня депрессия только увеличится, т.к. я буду думать, что со мной можно только ТАК встречаться, а женятся на других и т.д. Я девственница, если кому интересно.
В этом году в апреле я влюбилась, но мы с тем парнем даже не знакомы. Каждый раз когда я его вижу, мне хочется плакать. У него есть девушка.
Детский сад какой-то, не правда ли? Блин.
Наверно, самооценка у меня низкая. Мне кажется, в глубине души я считаю, что никто даже не захочет быть со мной, что это не «престижно» что ли…
Могу плакать каждый день, если себя немного не сдерживаю.
Смотрю на замужних одноклассниц, их детей… и иногда думаю, что у меня не будет такого счастья… я недоумеваю, почему они замужем, а я, умница и красавица – нет. обЫднаааа.
Я даже советов не прошу… знаю, что всякий спорт и т.д. мне не помогут.
Все как-то странно. Пойду, наверно, к психологу наведаюсь.
Извините за сумбур. Напишите просто, что думаете. Спасибо.

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,всему свое время.Нашли из-за чего депрессовать.

Гость
#2

когда уже оно придет это мифическое "время"...

Гость
#3

Добрый день. У меня тоже депресняк бывает, но как-то однажды я посетил сайт стрипа и разврата. Познакомился там с удивительной девушкой. Она сидела и слушала песню о одиноком ангеле. Что-то тогда случилось. Бывает иногда, что как будто человека знаешь с прошлой жизни. Мы с ней говорили часа три. После созвонились. Затем я приехал к ней в гости в Питер. Мы провели замечательно время. Она прекрасный человек. Добрая и милая девушка. Вот так мы познакомились. Теперь мы близкие друзья. Это к тому, что друзей не выбирают. Они как-то внезапно появляются. И у вас будет всё замечательно. Не печальтесь! )

Гость
#4

хотите пообщаемся? )

#5

А вам не приходило в голову, что вы просто зацикленная на замужестве дура? И депрессии тут ни при чем. У вас в жизни нет ничего интересного, кроме мыслей "Как бы мне замуж выйти". Ясен пень, что с вами никто не хочет общаться.

Гость
#6

ключевая фраза - "могу плакать хоть каждый день, если себя не сдерживаю". Вы просто очень депрессивный и пессимистичный человек по натуре - вы и притянули себе такую безнадегу с мужчинами именно по этой причине - вам нужен повод грустить. Меняйте себя, свое отношение, настроение, улыбайтесь чаще, ищите в жизни позитив! И все вокруг вас изменится!

Бояка
#7

По-моему у вас нет парня потому что вы слишком требовательны. Странно что вы общаетесь с иностранцами, а не с нашими мужчинами.

Гость
#8

10:18 - и точно! я люблю грустить... это романтично. Вот так.

10:08 а вы откуда?

Гость
#9

наверное, у вас на лице написано "хочу замуж". это отталкивает.

автор
#10

отнюдь ничего там не написано, милый гость)

Гость
#11

10:51:56 - я Вам скажу но не здесь )

автор
#12

а где же?

Ес
#13

Автор, депрессия от чего? :) Правдла не понимаю. Мне 26 исполнилось в июле все тоже самое про парня, про девственность (я не приемлю для себя интим вне брака), но не вижу повода для депрессии. Карьера строится отлично, собираюсь поступать в докторантуру. Много путешествую, знакомлюсь с новыми интересными, талантливыми людьми. А личное....будут чувства взаимные + брак = семья + дети. А нет так нет. Не парюсь совершенно. А "серьезные отношения" типо переспать или пожить вместе меня не интересуют. Правда я в Бельгии.

Марина
#14
Ес

Автор, депрессия от чего? :) Правдла не понимаю. Мне 26 исполнилось в июле все тоже самое про парня, про девственность (я не приемлю для себя интим вне брака), но не вижу повода для депрессии. Карьера строится отлично, собираюсь поступать в докторантуру. Много путешествую, знакомлюсь с новыми интересными, талантливыми людьми. А личное....будут чувства взаимные + брак = семья + дети. А нет так нет. Не парюсь совершенно. А "серьезные отношения" типо переспать или пожить вместе меня не интересуют. Правда я в Бельгии.

то ты в Испании ,то в бельгии, а на самом деле в За жопинске ))

автор
#15

Ec, спасибо! просто может я от природы такой "переживательный" человек) хоть и понимаю (иногда), что мне унывать нечего. молода-умна-здорова-красива, нормальная работа, знаю языки и у меня еще все будет ого-го-го. но иногда - хоть в петлю... уменя с детства подавленные настроения...

автор
#16

Просто живу я в провинции, все одноклассницы в основном уже замуж повыходили и детей понарожали. главный смысл жизни. а я че-то немного другая)

Ес
#17
Марина

Ес

Автор, депрессия от чего? :) Правдла не понимаю. Мне 26 исполнилось в июле все тоже самое про парня, про девственность (я не приемлю для себя интим вне брака), но не вижу повода для депрессии. Карьера строится отлично, собираюсь поступать в докторантуру. Много путешествую, знакомлюсь с новыми интересными, талантливыми людьми. А личное....будут чувства взаимные + брак = семья + дети. А нет так нет. Не парюсь совершенно. А "серьезные отношения" типо переспать или пожить вместе меня не интересуют. Правда я в Бельгии.

то ты в Испании ,то в бельгии, а на самом деле в За жопинске ))

Сейчас в Бельгии, завидуйте молча из своего Зажопинска :) А вообще тема вроде бы и не обо мне.

Ес
#18
автор

Просто живу я в провинции, все одноклассницы в основном уже замуж повыходили и детей понарожали. главный смысл жизни. а я че-то немного другая)

А уехать не судьба? Я ничего не имею против провинции, оним бывают разные. Поставте себе цель вырваться в большой город. А там все будет :) Просто перспектив гораздо больше, новые люди - новые знакомства. И еще про детей и замуж. А Вы влюблены в кого-то конкретно, есть человек, с которым захотелось создать семью? Или Вы просто хотите, чтобы было как у всех? Дело в том, что как у всех - это только внешний фассад. А вот внутри: "в каждой избушке, свои погремушки"

Без каблуков
#19
автор

Просто живу я в провинции, все одноклассницы в основном уже замуж повыходили и детей понарожали. главный смысл жизни. а я че-то немного другая)

А Вы прям так хорошо общаетесь с одноклассницами? Какая разница, кто там нарожал? У Вас своя жизнь. Не смотрите на других.

автор
#20

Ec, спасибо за комментарий! Да, собственно не думаю, что уехав в большой город я сразу обрасту знакомыми... по-моему в больших городах люди даже более одинокие и сложно найти пару... хотя все в руках случая)

автор
#21

без каблуков, да знаю я, что не нужно ни на кого смотреть! но представляете,не могу с собой ничего поделать... зависть какая-то... я знаю, что это плохо!

просто как-то стыдно перед людьми становится, что я такая одиночка...

Аня
#22

Автор, у вас нет депрессии.

Человек в депрессии не общается по интернету, он практически не эмоционален, может весь день просидеть, в одну точку глядя. Или действовать как робот.

Не кидайтесь этим словом - это реально страшная и тяжелая болезнь, а не хандра юной девушки, которой просто хочется счастья с МЧ.

Я вам этого счастья желаю

Ес
#23
автор

Ec, спасибо за комментарий! Да, собственно не думаю, что уехав в большой город я сразу обрасту знакомыми... по-моему в больших городах люди даже более одинокие и сложно найти пару... хотя все в руках случая)

что значит не думаю? Конечно обрастете! Уедете в город побольше: 1) снять жилье (это тоже определенные знакомства), вы же не в палатке жить собрались. Главное будьте открытой ко всему новому. А дальше все пойдет.....

Ес
#24
Аня

Автор, у вас нет депрессии. Человек в депрессии не общается по интернету, он практически не эмоционален, может весь день просидеть, в одну точку глядя. Или действовать как робот. Не кидайтесь этим словом - это реально страшная и тяжелая болезнь, а не хандра юной девушки, которой просто хочется счастья с МЧ. Я вам этого счастья желаю

+1

автор
#25

Аня, спасибо! да, охота ужо отношений! чувствую, что сейчас полностью готова! а мною никто не интересуется...обидно...все рассказывают про своих женихов, а мне и рассказать то не про кого, так как одиночество...

Ес
#26
автор

Аня, спасибо! да, охота ужо отношений! чувствую, что сейчас полностью готова! а мною никто не интересуется...обидно...все рассказывают про своих женихов, а мне и рассказать то не про кого, так как одиночество...

Если готовы, значит ВСЕ БУДЕТ!

Без каблуков
#27
автор

без каблуков, да знаю я, что не нужно ни на кого смотреть! но представляете,не могу с собой ничего поделать... зависть какая-то... я знаю, что это плохо! просто как-то стыдно перед людьми становится, что я такая одиночка...

я вот тоже одиноко. Но предпочитаю ни о ком ничего не знать, пусть живут , как хотят. Тоже чувствую укол, когда мам начинает "вот Маша вышла замуж, а вот Катя родила дочку...и т.п.". Просто стараюсь думать, что сейчас для меня самое главное. Раз Вы живёте в провинции, неужели не хочется "выбраться" (тут уже кто-то предлагал такой вариант)?

Без каблуков
#28

одинокая*

Марина
#29
Ес

МаринаЕс

Автор, депрессия от чего? :) Правдла не понимаю. Мне 26 исполнилось в июле все тоже самое про парня, про девственность (я не приемлю для себя интим вне брака), но не вижу повода для депрессии. Карьера строится отлично, собираюсь поступать в докторантуру. Много путешествую, знакомлюсь с новыми интересными, талантливыми людьми. А личное....будут чувства взаимные + брак = семья + дети. А нет так нет. Не парюсь совершенно. А "серьезные отношения" типо переспать или пожить вместе меня не интересуют. Правда я в Бельгии.

то ты в Испании ,то в бельгии, а на самом деле в За жопинске ))

Сейчас в Бельгии, завидуйте молча из своего Зажопинска :) А вообще тема вроде бы и не обо мне.

я не завидую лохушкам, у которых нет личной жизни:)

Марина
#30

для меня -это ущербный человек ...

Гость
#31
автор

Ec, спасибо! просто может я от природы такой "переживательный" человек) хоть и понимаю (иногда), что мне унывать нечего. молода-умна-здорова-красива, нормальная работа, знаю языки и у меня еще все будет ого-го-го. но иногда - хоть в петлю... уменя с детства подавленные настроения...

автор если бы вы были красивой то вы бы от поклонников отбится бы не могли и с вами бы каждый день знакомились на улице. будьте объективны и не обманывайте себя. если бы вы были даже просто привлекательны для мужчин и симпатичны у вас бы тоже были бы романы.\

вы просто Нне НРАВИТЕСь мужчинам из-за внешности. измените что-то в себе. хотя на любой товар найдется покупатель

Гость
#32

Автор, большой город - больше возможностей.

"Мною никто не интересуется..." это выжидательная позиция - кто-то придёт, и всё случится как надо. Будьте инициативны не столько в поиске мужчины, сколько в СВОЕЙ жизни, не позволяйте себе ничегонеделание.

"все рассказывают про своих женихов..." - этот круг общения может дать вам знакомство с одиноким мужчиной, не скрывайте своих намерений. Но пусть у вас будут и другие "ареалы обитания".

#33

если совсем никто не интересуется, то может и интересоваться нечем?

Ес
#34
Марина

Ес

МаринаЕс Автор, депрессия от чего? :) Правдла не понимаю. Мне 26 исполнилось в июле все тоже самое про парня, про девственность (я не приемлю для себя интим вне брака), но не вижу повода для депрессии. Карьера строится отлично, собираюсь поступать в докторантуру. Много путешествую, знакомлюсь с новыми интересными, талантливыми людьми. А личное....будут чувства взаимные + брак = семья + дети. А нет так нет. Не парюсь совершенно. А "серьезные отношения" типо переспать или пожить вместе меня не интересуют. Правда я в Бельгии. то ты в Испании ,то в бельгии, а на самом деле в За жопинске )) Сейчас в Бельгии, завидуйте молча из своего Зажопинска :) А вообще тема вроде бы и не обо мне.

я не завидую лохушкам, у которых нет личной жизни:)

:) Ну и сколько у тебя уже было любовей? :) Личная жизнь хоть в браке или "за так"? Лохушка - это Вы.

автор
#35

ну как бэ не такая уж дерёвня. Большой индустриальный город. 650 тыс. Недавно появилась своя квартира (родители). Поменяла работу в мае, т.к депресняк в апреле достал и поняла, что нужно что-то менять. переезжать... для меня только заграница - вариант. Москва - так уже жить нельзя, дикость какая-то.

Просто на всех углах - "любовь,любовь, мы вместе с любимкой 62 года и мы счастливыыыы", а я сижу сиднем. Блин.

Ес
#36
Марина

для меня -это ущербный человек ...

Ваше право :)

Гость
#37
Грин

если совсем никто не интересуется, то может и интересоваться нечем?

-

это как бы обычный вариант. С красивыми часто бывает иначе - на страже красоты стоит внутренний цербер, и любой мужик легко читает надпись-предупреждение: "...падла, только попробуй подойти..."

автор
#38

11:38 даже не знаю, что сказать... ну мне все говорят, что я красива. не знаю, может, врут они. даже плакать захотелось от ваших слов...

Гость
#39

Автор 35

" а я сижу сиднем" - сидеть можно и заграницей.

Ес
#40
автор

ну как бэ не такая уж дерёвня. Большой индустриальный город. 650 тыс. Недавно появилась своя квартира (родители). Поменяла работу в мае, т.к депресняк в апреле достал и поняла, что нужно что-то менять. переезжать... для меня только заграница - вариант. Москва - так уже жить нельзя, дикость какая-то. Просто на всех углах - "любовь,любовь, мы вместе с любимкой 62 года и мы счастливыыыы", а я сижу сиднем. Блин.

от себя не убежишь....И заграница не спасет.

автор
#41

11:44 это ближе к правде)

Ес
#42
Гость

Автор 35 " а я сижу сиднем" - сидеть можно и заграницей.

+1

автор
#43

я согласна, от себя не убежишь... но процесс побега от себя может здорово отвлечь от депресняка) так примерно и спасаюсь)

Viver a vida
#44

автор, мне кажется потому что вы очень хотите замуж. Вот я не хочу даже боюсь замужества и серьезных отношения и мне постоянно попадаются кто тянет вту степь и у меня паника начинается.

Гость
#45

41 Автор,

умная женщина (не обязательно психолог) может дать вам совет - не куда идти, чтобы познакомиться, а какой быть, чтобы вырваться из внутреннего плена. Ищите общения с умными - женщинами и мужчинами.

Гость
#46

Не надо спускаться до депрессивных мыслей. каждый может, если хорошо пороется в своей судьбе найти такого от чего хочется руки на себя наложить. Не надо позволять завладевать эти м мыслям собой. Прочла недавно отличную фразу"падая с 20 этажа можно думать о том, что разобъешься, а можно наслаждаться красотами и ощущением невесомости". У меня тоже жизнь не сахар, но заставляю себя, что то делать, занимать, то время, которое выделяется для депрессивных мыслей(учите английский, например). Мне 32 и я не замужем, до 30 была девственницей, потом встретила отличного человека.

Главное не думайте о плохом, даже если вы все потеряли, у вас есть самое главное в этом мире -ЖИЗНЬ, в которой есть все. Не тратьте ее на грустные мысли, почитайте хорошие книги, они оч часто помогают в таких ситуациях.

Все у вас будет хорошо.

#47
Гость

-

это как бы обычный вариант. С красивыми часто бывает иначе - на страже красоты стоит внутренний цербер, и любой мужик легко читает надпись-предупреждение: "...падла, только попробуй подойти..."

фигня

цербер, отваживающий всех мужиков, не красотой зовется :)

автор
#48

ммм viver a vida, мне кажется, у вас это должно пройти)

а мне все попадаются или женатые, или слишком молодые

эх и комплексов целый вагон ... эх!

автор
#49

11:48, 11:49 - спасибо!

Гость
#50

Грин 47

церберы бывают разные, невзирая на одинаковый результат (рядом никого нет). И решения формально одной задачи - не быть одинокой - тоже разные.