Гость
Статьи
как вам имя ОЛЕСЯ?

как вам имя ОЛЕСЯ?

как вам имя Олеся,Леся?

Олеся
156 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ужасное имя ......

НиКоЛа
#2

Очень красивое. А я знаю девочку из Минска, у нее красивее- Алеся. Странно, но в основном у красивых девочек имя Олеся или Алеся.

МамаМия
#3

Олеся Судзиловская... Страшная ?

МамаМия
#4

Имя сложное. С отчествами " не дружит". Да и детское какое то. По факту. Я была до 21 года Олесей Викторовной. Переехала на ПМЖ за границу. Поменяла имя т, к оно иностранцами не выговаримое, трудно воспроизводимое, не запоменающее...

Немедведь
#5

У меня племяшка тоже Олеся Викторовна-умница и красавица,хорошо устроена в жизни благодаря золотому характеру-свекры её очень любят и всячески семье помогают...Еще две Олеси знаю-тоже приятные и благополучные девчонки.Если выбираете имя для девочки-Олеся очень хороший выбор и мало кто сейчас так называет,Кристин и Саш на детских площадках-каждая вторая...

баба кузя
#7

для девочки хорошо, но девочка когда-то вырастет и станет взрослой....а вот уже для взрослой женщины это имя не очень.

#8

не нравится. обе Олеси, с кем мне довелось дружить, были дурами. Очень высокомерные, завистливые еще до ужаса. На морду симпотные.

Гость
#9

Никакое отчество к этому имени не катит. Так же как и к Оксане. Какое не назови, все нелепо. Ну если только до старости называться просто баба Леся, баба Ксана. Дурнейшие имена, и говорить нечего

Ольгица
#10

Олеся - это уменьшительное от Александры в некоторых славянских языках (польский, украинский, белорусский) Назвать девочку Олесей - всё равно, что Леной или Светой и т.д.

22
#11

прошла уж мода на Олесь, Кристин, Анжел и т.п.

Олеся
#12

у меня тоже много знакомых олесь и все они мне не нравятся симпатичные ,но противные дожути и мне говорят ,что я противная .но мне кажется ,что нормальная)

Ёжа
#13

Для девочки, девушки Олеся, Оксана -хорошо, для женщины в возрасте не очень. Ассоциации с юностью. Так же, как моя начальница Тася (Таисия), "престарелая русалка". Есть еще Тая, тоже Таисия, в таком возрасте это лучше.

Гость
#14
Ёжа

Для девочки, девушки Олеся, Оксана -хорошо, для женщины в возрасте не очень. Ассоциации с юностью. Так же, как моя начальница Тася (Таисия), "престарелая русалка". Есть еще Тая, тоже Таисия, в таком возрасте это лучше.

уж лучше престарелая русалка Олеся,чем сттарая корга Ольга!

Гость
#15

я олеся. в детстве хуже имени казалось нет. особенно когда подкалывали с кудесницей леса. до сих пор с содроганием вспоминаю. олеся не уменьшительное от александры, а произошло от александры. саш никто не зовет лесями. сейчас с именем вроде смирилась. и с отчеством так себе сочетается. олеся сергеевна. хотя по имени отчеству особо меня не зовут. везде просто олеся я.

Гость
#16

Сколько можно одинаковые темы создавать? автор по всем именам собралась пройти? А по теме - имя не нравится, ассоциируется с гулящей, легкомысленной девкой.

#17

А я очень даже симпатичная!!!! И не надо тут ляля!

Гость
#18

Я Олеся Борисовна...пойду повешусь

гостья
#19

похоже на "плесень".знакомая зацикленная на себе эгоистичная дура,с вечным ПМСом

Гость
#20

Олеся-муся-пуся и т.д,то есть уменьшительно-ласкательное.Явно,имя не полноценное,а производное от какого-то иного имени.Больше имён,оканчивающихся на "ся" не найти. Типо "наталяся","александряся","еленася&​quot;..Ну,бред же ))

Гостья
#21

Обожаю, любимое имя. Читала, что раньше имело значение "лесная", потом так стали называть Ольгу, либо Александру у Зап. славян.

Гость
#22

имя для инфантила, сюсюкающее и осень неприятное для произношения, сесеся, фу.

Гость
#23

все олеси красивые. одно исключение которая с жабьими губами, забыла как ее силиконовая такая

Гость
#24
Гость

все олеси красивые. одно исключение которая с жабьими губами, забыла как ее силиконовая такая

олеся малибу

Саша
#25

нейтральное

знаю Олесю Олеговну

Гость
#26

Идите в (_!_) кому не нравится мое имя! Я клевая))))

Олеся
#27

Олеся, очень красивое имя))) мне мое имя нравится, и чихать я хотела на мнение других))) пусть завидуют.

Я
#28

А я в свое время учился с девочкой в одном классе ее звали Олеся.Красоты невероятной,был очень влюблен в нее!Даже сейчас вспоминаю и накатывает какое-то волнение! Очень уж запала она мне в душу. Так и осталась она для меня таинственной,прекрасной загадкой.Не встречал по жизни больше ничего похожего.Явление природы!!! С тех пор имя ассоциируется с чем-то возвышенно - небесным!

Маруся
#29

Мммм - не переубедили - хочу Лесенькой назвать и все!! Можно Лесеночек еще:))... А взрослое имя - тоже очень нравится - обалденно звучит - Олеся Игоревна, да и такое ощущение, что все в старости решили закутаться в платки и сидеть на лавочке:))))) Бывают очень милые и красивые женщины в возрасте, которых старушками то не назовешь! Моя девченка будет самая, самая!!:))))

Леся
#30

Мелкие завистницы, ненавидящие имя Олеся! Если жизнь не удалась, то не в имени, наверняка, дело. Любить в себе нужно все. Откуда только столько ненависти к людям берется. Когда завидуешь человеку, то начинает раздражать даже его имя, каким бы красивым оно не было. Не факт, что Ваше имя гораздо лучше.

Олеся
#31

Внешность зависит от имени! Ха-ха! Вот недалекие клуши пишут!

Олесенька
#32

Меня назвали Олесей из-за модных в ту пору "Песняров".... А-ха-ха..... Обожаю эту песню. При знакомстве все начинают ее напевать))...А отчество у меня Петровна! Очень смешно получилось - Олеся Петровна! В детстве комплексовала, а сейчас очень нра!! Называют всю жизнь -просто Олеся, редко - Леся, еще реже - Лесенок... Самой смешно когда представлю, как меня внучата будут баба Леся называть))))) А-ха-ха)))........ О себе - внешность мамина, характер - отца, профессия - творческая. Главная черта характера - Эгоистичность, да это так......

Алеся
#33

Очень красивое имя, меня зовут Олеся,но мне нравится только произношение Алеся и Леся сокращение. Это очень красивое имя, но меня правда все называют Алесей. хочу поменять на Алесю. Думаю лучше Алесей девочку назовите.Ну нравится о называйте с о. А по произношению алеся лучше думаю на много. Но обычно Олеся произносят с буквой а.

Олеся
#34
гость

Ужасное имя ......

ты *** рот закрой сама страшила ещё и других обзываешь

Banshi
#35

Я Олеся Николаевна. Лучше не придумаешь. Мужчинам нравится имя Олеся, часто слышу комплименты.

Олеся Драу
#36
МамаМия

Имя сложное. С отчествами " не дружит". Да и детское какое то. По факту. Я была до 21 года Олесей Викторовной. Переехала на ПМЖ за границу. Поменяла имя т, к оно иностранцами не выговаримое, трудно воспроизводимое, не запоменающее...

Олеся Драу
#37
МамаМия

Имя сложное. С отчествами " не дружит". Да и детское какое то. По факту. Я была до 21 года Олесей Викторовной. Переехала на ПМЖ за границу. Поменяла имя т, к оно иностранцами не выговаримое, трудно воспроизводимое, не запоменающее...

Олеся Евгеньевна, прекрасное сочетание.

Гость
#38

Мою бывшую одноклассницу звали Олеся. Мы с ней за одной партой сидели. Очень красивая девочка, самая красивая была в классе. Всем мальчишкам нравилась. Сейчас уже мать двоих детей, но все равно отлично выглядит.

Гость
#39
Гость

Сколько можно одинаковые темы создавать? автор по всем именам собралась пройти? А по теме - имя не нравится, ассоциируется с гулящей, легкомысленной девкой.

Валентинка
#40

ОЧЕНЬ красивое имя, обязательно дочку так назову.

Валентина
#41
Гость

Сколько можно одинаковые темы создавать? автор по всем именам собралась пройти? А по теме - имя не нравится, ассоциируется с гулящей, легкомысленной девкой.

Полностью согласна, так оно и есть. Знаю три Олеси и все гулящие, завистливые, жадные и высокомерные.

Валентина
#42
Гость

имя для инфантила, сюсюкающее и осень неприятное для произношения, сесеся, фу.

Вот именно! Полное имя должно звучать представительно и величественно, на то оно и полное имя. а не сесеся

Валентина
#43

[quote="Валентинка"]ОЧЕНЬ красивое имя, обязательно дочку так назову.
зря..

Валентина
#44
Олеся

ты *** рот закрой сама страшила ещё и других обзываешь

Ну вот Олеси и показывают свою натуру..наглые, невоспитанные, считающие себя самыми лучшими, хотя на деле ничего толкового

Милаха
#45

А КАК вам имя Алена?!

Гость
#46

мне имя не нравится, я люблю более твердо звучащие, а у мужа мечта - чтобы у нас была дочка с таким именем))
Алена для меня приятней звучит, но все равно не торт

Гость
#47

Вы тут обсуждаете непонятно какую фигню...вкусы у всех разные и типо в моде имена уже другие...лучше быть наверно модными фрошами,люсями,Клавами ...и т.д.если человек ***** ,имя тут ни причем ...радуйтесь что вас мама дурны дами не назвала и что имени такого пока нет)))скоро появится

Гость
#48
гость

самое конченное имя

гость

Ужасное имя ......

а твоё лучше *****

Гость
#49

по моему красивое!!!!!

Гость
#50

Олеся очень по-девичьи звучит, нежно и незатерто. Алёна имя никогда не нравилось, ассоциируется с простой деревенской Алёнкой, которая на шоколадках нарисована. В общем образ приятный, но неженственный в моем представлении, я бы так сама не хотела называться, и дочь бы свою не назвала. А Олеся здорово звучит, причем через О лучше чем через А, имен на А полно разных а на О немного