Гость
Статьи
Какой идеальный вес …

Какой идеальный вес при росте 154

...

автор
121 ответ
Последний — Перейти
Ева Браун
#1

по Маргарите Королевой 154-100-10%=48-49 кг.

Yuli
#2

отними от роста 107,получится 47 кг

Гость
#3

Килограмм 40-45, я думаю.

Независимая
#4

Запомните !

Разница между ростом и весом должна быть 110.

Значит, 44 кг при росте 154.

Высокая
#5

не больше 40 кг, чтоб быть стройной

Очаровательная Прелестница
#6

44.

Гость
#7
Независимая

Запомните !

Разница между ростом и весом должна быть 110.

Значит, 44 кг при росте 154.

Интересно, кому именно должен? У меня 155 рост, меньше 47 кг чувствую себя плохо, кости торчат -- некрасиво. Занимайтесь спортом и будет красивая подтянутая фигура.

такая
#8

40 кг

Гость
#9

до 50 кг, зависит от телосложния.

если вам старше 45 лет, то до 55 кг.

Acme
#10

44-54.

О.
#11

у меня рост 156,вес 46,но идеально чувствую себя в 44.

диапазон 43-48 для такого роста,меньше 42- уже тощая,ну а 50 по моему уже перебор.а вообще это все индивидуально,лично мне нравится быть стройняшкой но чтоб формы были

конфетка
#12

47-55 кг при росте 155. тут еще и возраст учитывать надо

Гость
#13

при чем тут возраст......ширину кости надо учитывать....я ,например тонкокостная,всю жизнь вес 42-43,если чуть набираю,сразу живот и талия заплывают.,ну меньше 42 уже слишком мало.А подруга с таким ростом весила 47,смотрелась отлично,так как кость пошире

Дэна
#14

мнеи 16 мой рост 154 вес 36, чуствую себя отлично)))

даша
#15

мне 13 рост 168 а вес 50 как вы думаете это нормально

даша
#16

привет. Мой рост 154 возраст 11 лет ,а уж вес 42 как вы думаете это нормально?

даша
#17

дэна что у тебя за диета мне 11 а вешу я 43 а ты молодец расскажи про свое питание

Светлана
#18

мой рост 154 тоже, но я вешу 54 кг..но мне 19 лет! и широкий таз..не знаю. худеть дальше 50 не получается

симплициссимус
#19

у меня рост тоже рост 154, а вес дважды скакал с 65 до 37. ни в 60, ни в 37 о здоровье не может быть и речи. жаль, что слишком долго боролась за глупые цифры, а голос природы игнорировала. теперь 41-42 кг на протяжении уже двух лет... я довольна. позволяю себе ВСЁ, но в небольших количествах (ибо склонна к полноте)... ну это так... личный опыт)

так вот идеально - это 40-43.

Светлана
#20

у меня рост 154 см и я вешу 54 кг и притом даже не плотная!! и талия есть, не жалуюсь..так если парочку скинуть, потом что откладывается на попе жирок. а так нормально..я не представляю себя с весом в 44 или 46 кг..я помру наверно и кости будут торчат

Светлана
#21
Гость

при чем тут возраст......ширину кости надо учитывать....я ,например тонкокостная,всю жизнь вес 42-43,если чуть набираю,сразу живот и талия заплывают.,ну меньше 42 уже слишком мало.А подруга с таким ростом весила 47,смотрелась отлично,так как кость пошире

ну да, если таз широкий например и плечи, то ни о каких 46 речи не может быть скорей всего

айгуль
#22

я вообще по правилась после родов.раньше весила 49 а ща 62.кормлю грудью.нужно срочно похудеть до 55.дайте совет.диеты не помогают.что еще можно?

анастасия
#23

Привет!Мне 11 лет,рост 156,вес 43.Нормально ли это?

аня
#24

мне 14 лет рост 154 вес 46 кг .Но кости торчат и когда лижишь на животе и делаешь физические упражнения то кости таза очень болят! Как дуиаете это нормально?

Мари
#25

Мне 28лет, рост 154см вес колеблется между 38-39кг и это я еще набрала после сильного истощения, которое наступило в результате идиотского образа жизни и мыслей, точнее ненависти к себе, когда из-за переезда набрала много лишнего веса...глупая была дура, что худела так варварски. не сидите на диетах!

Девушки, Вы слышите?!! Никогда! Никогда! Никогда НЕ насилуйте себя похудением!!! Просто ведите здоровый образ жизни и следите за питанием! Все у Вас будет хорошо!

настя
#26

вам 28 лет а мне 9 лет и у меня рост 169

настя
#27
аня

мне 14 лет рост 154 вес 46 кг .Но кости торчат и когда лижишь на животе и делаешь физические упражнения то кости таза очень болят! Как дуиаете это нормально?

нет

Елена
#28

Вот тут посчитайте http://calcsoft.ru/calculator-vesa на калькуляторе идеального веса, т.е. в принципе для вашего возраста это нормально, а спортом будете заниматься и питаться нормально - со временем округлитесь.

Лера
#29

38-40

это просто идеально

Гость
#30

Мой вес 47 при таком росте, идеальным для себя считаю 44.

анастасия
#31

мне 26 лет))мой рост так же 154 но вес 54 учитывая то что родила 2-х деток,задала себе цель скинуть 5 кг(сижу на строжайшей диете) за 2 дня скиинула 2 кг((в конце недели буду взвешиваться,а пока батарейки убрала с весов)в конце недели поделюсь результатами...

катя
#32

здоровый вес 47-50 :)

Лорочка
#33

"Какой ужас 40-44 кг! Вы о здоровом весе пишете или про дистрофиков, которые смогут только лежать? С таким весом активный образ жизни противопоказан. Хорошо бы фото посмотреть 40 кг. Неужели человек может столько весить?"

Valya
#34

Мне 11 занимаюсь художественной гимнастикой, рост 154, вес 34... Это нормально?

Лера
#35

У мня рост 154 см. и я вешу 55 кг. При этом, я понимаю, что я ТОЛСТАЯ...((( диеты, не помогают! Но за мной всё равно, ухаживают мальчики! Девчонки, нет разницы в весе! Хорошие мальчики, долго дружат с девочками, и понимают, что этот человек хороший\плохой! Вес, важен только для того, чтобы не умереть от ожирения!

Гость
#36

мне 12 лет рост у меня 163, а вес 42... это нормально?

Ангелина
#37

рост 154 вес 69

Гость
#38

мне 31,вешу48,ето нормально?

Наталия
#39
Гость

НезависимаяЗапомните !
Разница между ростом и весом должна быть 110.
Значит, 44 кг при росте 154.
Интересно, кому именно должен? У меня 155 рост, меньше 47 кг чувствую себя плохо, кости торчат -- некрасиво. Занимайтесь спортом и будет красивая подтянутая фигура.

Значит, кость широкая. Я и при весе в 38 кг себя хорошо чувствую и костей не видно!

Наталия
#40
Гость

мне 31,вешу48,ето нормально?

по мне - это много. весила 46, жирок уже свисал

Наталия
#41
Лорочка

Какой ужас 40-44 кг! Вы о здоровом весе пишете или про дистрофиков, которые смогут только лежать? С таким весом активный образ жизни противопоказан. Хорошо бы фото посмотреть 40 кг. Неужели человек может столько весить?

Посмотрите на меня!) рост - 154 параметры - 180-59-184))) костей не видно!!!)

Наталия
#42

а при 44кг, 181-62-189! Ем сколько хочу, что хочу и когда хочу! Вот это моя диета, и мне скоро 41 год

Гость
#43

Рост 154 см, вешу 55-54. Я ненавижу себя за каждый съеденный кусочек еды. Чувствую себя неимоверно ЖИРНОЙ. Мне 19..
Хочу скинуть кг 5

Гость
#44
Высокая

не больше 40 кг, чтоб быть стройной

Это тощей, а не стройной

Гость
#45

Всё зависит от природных данных (телосложение, наследственность). Ну и отсюда плясать. А самый главный критерий - в каком весе Вам комфортно.

Гость
#46
Дэна

мнеи 16 мой рост 154 вес 36, чуствую себя отлично)))

Ещё сбрось 10 кило - совсем замечательно будет!

Гость
#48
айгуль

я вообще по правилась после родов.раньше весила 49 а ща 62.кормлю грудью.нужно срочно похудеть до 55.дайте совет.диеты не помогают.что еще можно?

Как только дитё начнёт ходить, не бросай его на бабушек-нянек, а сама ходи с ним гулять. Набегаешься вприсядку за 2-3 прогулки в день по 2-3 часа каждая прогулка - все лишние кило уйдут. Причём кушать можно ВСЁ!!!!

Magneto In Drag
#49

вы че с ума посходили?)))) какие 40??? какие даже 45???))) это очень мало!! мой рост 154 и вешу я 49, ношу 34 (европейский) размер, это почти самый маленький. Все остальное это уже кожа да кости!!!

Гость
#50

у меня широкий таз и ребра выпирают. кости такие вот достались мне от мамы.
рост 154, а вешу 54-55. это нормально? или килограмм 5 скинуть нужно??