Гость
Статьи
Как вам имя Элла

Как вам имя Элла

...

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Byntarka
#1

Никак))

Дина
#2

мне не нравится. Элочка-людоедочка

МариЯ
#3

Элина больше нравится.

Гость
#4

красиво,женственно,как и АЛЛА

лена
#5

мне нравится,очень красивое имя

Lolly
#6

Нормально. у подруги дочери Элла и Алла. сначала общественность была в шоке, сейчас имена нравятся.

Гость
#7

нра

7
#8

Элла,Белла,Майя,Илона,Эвелина,Ида - типичные еврейские имена.

Гость
#9

Хорошее имя сокращенноиЭлечка

Гость
#10

Элла - нейтрально, не плохо. Но ведь все кому не лень будут сокращенно звать "Эля" - а это уже беее, татарщина.

лола
#11

ну если еврейку так назвать, то норм.

если нет, то лучше Алла. намного красивее

Ёжа
#12

Нейтральное имя. Правда, больше ассоциации с еврейкой или немкой, на крайняк американкой. Ассоциации с Эллой Фитцджеральд.

Гость
#13

что зря

Гость
#14

Магрипа лучше. Или Зухра. Самый шик - Бактыгуль

Гость
#15

У меня вшколе одноклассница была Кандор Элла) мы её называли кандорелка)))

Гость
#16

не нравится, лучше Элина

Гость
#17
Дина

мне не нравится. Элочка-людоедочка

к любому имени можно придумать кличку))

Гость
#18

1. Фитцджеральд.

2. Людоедка

Такие вот ассоциации) Но мне имя нравится, 1ую Эллу люблю.

Гость
#19
Бухие бухи

Тоже так подумала.)

Мне больше нравится Эмма. Как-то мягче звучит.

А на мой слух как-то высокомерно звучит.

Гость
#20
гость

... Как вам имя Элла

А фамилия Щукина?

#21

Мне не нравится, как-то трудновато произносить. У меня имя Элла ассоциируется с великовозрастной дамой плотного телосложения,немного надменной и чванливой. Не знаю почему такой образ приходит))

Гость
#22

Элла Щукина лол)))

автор
#23

у меня визажист Элла,30 лет. никто не говорит "Эля..."-все "Элла".. красивое имя

Элис
#24
Гость

Элла - нейтрально, не плохо. Но ведь все кому не лень будут сокращенно звать "Эля" - а это уже беее, татарщина.

разве? а как же Элеонора, сокращенно тоже Эля, или все имена на Э для вас татарщина? по мне так, очень приятное нежное имя

Элис
#25
Элис

разве? а как же Элеонора, сокращенно тоже Эля, или все имена на Э для вас татарщина? по мне так, очень приятное нежное имя

татар не любите, почему? до блевоты аж)) чем так не угодили?

Гость
#26
Гость

Элла Щукина лол)))

она вообще-то Еленой была)

Настя
#27

Моя лучшая подружка Элла ,точнее для меня Эллочка ,но она сама же и стесняется своего имени ,оно не очент красивое = )))

Гостья
#28

Хорошее имя. Те Эллы и Аллы, которых я встречала за свою жизнь, очень комфортно себя чувствуют .

Гость из пункта 11
#29
Элис

или все имена на Э для вас татарщина?

Ха) Отнюдь)) Меня саму Элиной зовут. И искренне бесит, что это греческое имя с каких-то рыжиков так любят татары, а уж когда некоторые недоумки (нечасто, но всё же) пытаются коверкать моё имя до "Эля" - это всё))) Щитай, знакомство закончилось, не успев начаться))))

Тина
#30
Гость из пункта 11

Ха) Отнюдь)) Меня саму Элиной зовут. И искренне бесит, что это греческое имя с каких-то рыжиков так любят татары, а уж когда некоторые недоумки (нечасто, но всё же) пытаются коверкать моё имя до "Эля" - это всё))) Щитай, знакомство закончилось, не успев начаться))))

Почему? Эля это и есть укороченный вариант имени Элина. Или вы своего мужа Гришу будете именовать Григорием?:) вопрос в удобстве а не в принципе

Эвелина
#31
Тина

Почему? Эля это и есть укороченный вариант имени Элина.

Потому. Потому что Эля это укороченный вариант моего имени - Эвелина. А вовсе не Элины. Элина не укорачивается.

Гость
#32

Наверное, у всех ассоциация - Людоедочка со словарным запасом в 5 слов.

Гость
#33

У меня есть знакомая Элла. В карьере и по интеллекту полный ноль, работает кассиршей в мелком магазинчике продуктовом. Замуж третий раз выходит уже (А ей всего 22 года!), ребенка недавно родила, до этого не могла забеременеть.

тили бом
#34
Эвелина

Потому. Потому что Эля это укороченный вариант моего имени - Эвелина. А вовсе не Элины. Элина не укорачивается.

Элина укорачивается в Элю или Лину.

Гость
#35
Lolly

Нормально. у подруги дочери Элла и Алла. сначала общественность была в шоке, сейчас имена нравятся.

в

В Израиле всех Алл называют Эллами ))))) потому что эти имена пишутся одинаково: что э, что а обозначаются одной и той же буквой )))))

просто я
#36

еврейское

Гость
#37

у ребенка учительница Элла. Как-то не очень звучит...несерьёзно чтоли... Вот косметолога Эллу знаю - ей очень подходит!

Рита
#38

Мою подругу звали Элла, она была очень красивой - русые волосы, зелёные глаза, модельная фигура. Очень добрый и отзывчивый человек, у неё отлично сложилась личная жизнь. К сожалению, ушла совсем молодой, сгорела от рака. До сих пор мне сложно об этом вспоминать, уже почти 5 лет прошло...

Гражданочка пропустите!
#39

У меня две подружонки были Эллами, хитренькие такие, хозяйственные, удачно замужем, дети нормальные здоровые, образование у обеих высшее + с красными дипломами. Так что имя благополучное можно смело называть. Алла кстати тоже имя удачливое, Аллочки еще как правило и красотки.

автор
#40

Элла-полностью Эльнара (у знакомой так:-))

Элла
#41
Гость из пункта 11

Ха) Отнюдь)) Меня саму Элиной зовут. И искренне бесит, что это греческое имя с каких-то рыжиков так любят татары, а уж когда некоторые недоумки (нечасто, но всё же) пытаются коверкать моё имя до "Эля" - это всё))) Щитай, знакомство закончилось, не успев начаться))))

Элина ничего общего с греческими корнями не имеет.

Элла - производное от древнегреческого судна "Эллада"

В школе часто вместо Эллы в журнале писали Элина, ужасно.

Элла
#42

Не нужно ничего выдумывать на ходу. У Эллы полного имени нет. Никаких Элеонор, Эльвир и тому подобных. Надоели уже.

Элла
#44

Меня зовут Элла,и я считаю что у меня очень красивое имя...Я очень люблю его...Я считаю глупостью ассоциировать имя Элла с одними и тем же персонажем из 12 стульев,на самом деле героиня этого фильма была Елена,а не Элла.Она себя лишь назвала"Эллой".И имя Элла означает Богиня,заря, свет.

Элика
#45
Гость

Элла - нейтрально, не плохо. Но ведь все кому не лень будут сокращенно звать "Эля" - а это уже беее, татарщина.

Ну ладно хоть не чувашляньщина, а то уж совсем буээээ

Гостья
#46

У вашей подруги прекрасное имя!))))Пусть гордиться своим именем,я Эллочка и очень счастлива:)))))))).Роскошное имя.

Снежинка
#47
Гость

Наверное, у всех ассоциация - Людоедочка со словарным запасом в 5 слов.

Она была Елена!!!!

Гостья
#47
автор

Элла-полностью Эльнара (у знакомой так:-))

Элла это производное от имени Элеонора:)))!Имя Элла может быть самостоятельным именем.Ваша знакомая Эльнара а Не Элла.Она была бы Эллой если бы у неё в паспорте было написано ЭЛЛА или хотя бы ЭЛЕОНОРА.Передайте это вашей знакомой,что Эльнара никакого отношения не имеет к Элеоноре-Элле.Пусть в интернете прочтёт про иия Элеонора-Элла.

Гостья
#47
Дина

мне не нравится. Элочка-людоедочка

Она была Еленаааа!!!!

Ольга
#47
Дина

мне не нравится. Элочка-людоедочка

У моей соседки рыжий пудель была Дина,потом ещё у другого знакомого была болонка белого цвета тоже Дина:)По этой причине у меня имя Дина ассоциациируется с кличкой для собак:)))😆.

Гость
#50
Ольга

У моей соседки рыжий пудель была Дина,потом ещё у другого знакомого была болонка белого цвета тоже Дина:)По этой причине у меня имя Дина ассоциациируется с кличкой для собак:)))😆.

🤣 в точку!