Гость
Статьи
Девственницы после 22, …

Девственницы после 22, вопрос к вам!

Мне 25, и я девственница. Не считаю, что это плохо, но и не считаю, что хорошо. Просто так получилось. До 20 мне дурил голову взрослый мужчина, с которым, к счастью, не дошло до секса, а то сейчас бы до сих пор лечилась от моральной травмы. Потом 2 года встречалась с парнем, который согласился с моим "секс только после свадьбы". Но за 3 месяца до этой самой свадьбы я влюбилась в другого и ушла от жениха. И вот до настоящего момента страдаю от этой неразделенной любви. И вот сейчас, когда у меня появился парень, который хочет со мной серьезных отношений и даже нормально отреагировал на то, что я невинна, меня терзают жуткие комплексы. Как так мне придется раздеться перед чужим человеком. И ладно бы просто раздеться, но у меня очень чувствительная кожа, эпиляция противопоказана, а обычной бритвой от всех нежелательных волос не избавишься! А почему вы до сих пор девственницы? На это есть какие-то объективные причины или просто как у меня не сложилось? Когда мне задают этот вопрос, я даже не знаю толком, что ответить...

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
я
#1

у меня просто так сложилось. встретила своего любимого, когда было 22. через 4 месяца все произошло) ни о чем не жалею, хотя тоже боялась сначала признаться, потом он догадался сам

Гость
#2

Не девственница но отвечу по поводу комплексов. Секс есть и у толстых, и у прыщавых, к примеру, потому что любовь закрывает глаза на многое. что касается самой девственности большинство мужчин ее ценит.

Милая
#3

У меня как-то пока не сложилось, парни смотрят, некоторые говорят комплименты, но дальше этого не идет. Пробовала сама знакомиться, даже навязывалась, но увы. Мне 22, грустно, но а что поделаешь?!

Черная смородина
#4

У меня есть знакомая.... ждала она, ждала своего принца вот точно не помню 28-30 лет. А когда дождалась, принц ей отмочил, что она ему еще и приплатить должна за то, что он с ней это сделал. Вот и стоило себя беречь для такого урода?

Креветка
#5

ой скоро 24...не нашла того самого человека...а с кем попало не могу и не хочу. меня это на самом деле вообще не беспокоит)

Эми Фара Фаулер
#6

Отношений никто не предлагал. Влюблялась всегда безответно. Вдобавок, я человек довольно необщительный.

Эми Фара Фаулер
#7

Мне 23.

Гость
#9

Автор, по поводу комплексов.... они не только у девственниц. Я взрослая женщина, 5 лет болела серьезным сексуальным расстройством, до сих пор до конца не вылечилась и, скорей всего, не вылечусь. За время болезни был один неудачный контакт, закончилось все посещением психотерапевта. На данный момент имею комплексов на этой почве больше, чем у девственницы.

Гость
#13

Знаю двух таких мадамов, которые "берегли себя" до 25-27 лет, сохли по отменным кобелям, которые на них и не смотрели, либо по ботаникам, не готовым "взять на себя ответственность". В результате попались к женатикам, одна его из семьи увела, другая так и ходит в любовницах... Лучше бы натрахались вдосталь, навлюблялись, пока время было...

Гость
#14

Рискните...нечего там жалеть, страшно конечно, очень неловко, но это поначалу) Выберете какого-нибудь приятного человека и просто ради интереса хотя бы) Сама ждала до 24, прошло полтора года, и я жалею, что раньше не сделала) Качественный секс очень важен в отношениях) А мужчина в пылу мало значения придаёт мелочам, его больше беспокоит сможет ли он вас удовлетворить)не бойтесь, просто прекратите к этому относиться так серьезно))

Гость
#15

И еще...человеку лучше сказать заранее)) а то может испугаться, у самой так было) Мой был ооочень удивлен,и испуган, ответственность то какая)) так, что сразу ничего и не получилось)у обоих)

Гость
#16

Потому что не ***.

Гостья
#17

Я просто абсолютно равнодушна к мужчинам (к женщинам тоже, если что). Воспринимаю их в лучшем случае как друзей. Может, конечно, в будущем что-то поменяется, но вряд ли. Сейчас у меня совсем другие интересы и ценности. Мне 25.

Doodle
#18

мне 20. хочу любить и быть любимой, когда любовь будет взаимна, и серьезные отношения, тогда лишусь девственности. не хочу чтобы меня использовали, а большинство только это и хотят. кроме того, я не очень общительна, мне нужно время чтобы чувствовать себя комфортно с другими, a y них нет времени ждать, быстро находят другую

Леся
#19

Я ждала до 22, а потом поняла, что принца не будет. Зато было стыдно оставаться девственницей, как будто какая то ущербная. В итоге, пошли с подругой в клуб, познакомились с парнями, пришли к ним домой и я потеряла невинность. Знала, что никогда его не увижу, поэтому было не стыдно, зато потом стала чувствовать себя уверенно. Да, если будете также действовать, то не забудьте про презервативы.

Гость
#20

я была девственницей до 23 лет. считаю, что это просто ужасно. 5 лет я у себя украла.

Гость
#21

Вы пишите,что ваш принцип-секс только после свадьбы,"как раздеваться при чужом мужчине" и т.д.

Я до 22 тоже была девств.

А встретила буд.мужа и все комплексы из головы вылетели.И никаких после свадьбы.Сначала жили вместе и все. А не спала до этого просто потому,что не было чувств и не хотелось спать просто ради секса.Хотя и вмтречаться и замуж предлагали.

Так вот,когда хотя бы влюбитесь по-настоящему,тогда все вопросы и стеснения исчезнут.

Удачи!

тильда
#23

ну я не в 22, в 20 лишилась, правда считаю что года на 2, на 3 можно было бы и пораньше. раздеваться не стеснялась, скорее дух захватывало перед любимым мч раздеваться впервые. романтИк. чуть в 15 не лишилась, но рада что не сложилось)

Гость
#29

Я была девственницей до 24, потому что страшно боялась беременности и зппп, матерью себя до 24-25 не представляла точно и при этом я против абортов, а 100% средства предохранения нет, в 20 купила книгу на тему предохранения и узнала это, поэтому и забила на секс) Хотя с парнями встречалась с моих 15. Примерно в 18-20 лет решила покончить с невинностью в возрасте с 24 до 25 лет, до 24 мне казалось рано, после 25 поздно, ну вот как решила, так и произошло, при чем по любви) ну вот везет мне так, как задумаю, потом так и получается, хотя кому рассказать не поверят ведь

Гость
#30

И кстати рада, что начала в 24, раньше то зачем? Пить ОК что ли с 18 лет? Я с самого начала пью ОК уже несколько лет, а все остальное предохранение ненадежно

Пашкина любовь
#31

Просто примите тот факт, что первый раз у вас будет, так или иначе. Лучше провернуть это с приятным вам человеком, но без далеко идущих планов на будущее. Тогда у вас не будет чувства, что вот вы любили, а вас тупо использовали. По сути вы будете использовать этого самого пресловутого приятного вам чела. Обязательно предохраняйтесь. Главное - внутренний ваш настрой, внешне будьте макисмально эффектной и яркой. Да посмотрите, как в фильмах актрисы себя ведут - тыкскыть, курс молодого бойца:))) Удачи всем!

Гость
#32

Не делайте из девственности культа! Получится - подарите ее любимому. Но без создания культа)

Гость
#33
Гость

Не делайте из девственности культа!

У меня подруга нашла свою любовь, хвастается, как ее муж на руках носит за то, что типа его ждала и хранила девственность до 25 лет. У меня после этих рассказов невольный культ начинается. Уже не уверена, что соглашусь просто "использовать приятного знакомого на раз". И это плохо.

Гость
#34

Девственна по глупости.

5 лет назад встречалась с парнем. Был мне симпатичен. Хотела секса. Но почему-то упорно манкировала его с этим - наверное, из-за каких-то комплексов. Дошло только до петтинга. Когда он мне все там натер пальцами - уже приготовил член, но я решила, что - в следующий раз, т.к. от пальцев уже болело. Но след.раза не случилось - мы расстались. Очень жалею, что не дала ему тогда. Сейчас, в свои 25, хоть перед гинекологами не стыдно было бы, и сама за себя испытывала бы гордость, что кому-то пригодилась, понравилась. Да и парень тот достойным "первым" был.

AB
#35

Из-за таких советчиков "не делайте из девственности культа" и развиваются комплексы у девушек. Девственность надо беречь для того одного любимого, а не избавляться к определенному возрасту.

Я была до 24 лет девушка, так мой мужчина ценит это очень. Для него очень важен тот момент, что до него ко мне никто не прикасался.

Гость
#36

я была девственницей до 24, потому что никто из парней не нравился, и потому что они даже не пытались найти ко мне какой то подход, как то заинтересовать, показать что я им нравлюсь, а хотели только секс в первый же день знакомства. а услышав отказа тут же уходили. и потом все парни сами догадывались что я была девственницей, ну я была очень скромная и зажатая, стеснительная, и прямо в лоб задавали отвратительные бестактные вопросы, мол что никому не нравилась и никто даже секс не предлагал, или что столько тараканов в голове что так и не смогла ни с кем переспать. говорили, что я ущербная, что так и буду девственйицей сидеть до старости. они все считали что девственность надо терять как можно раньше, лет в 13-14 самое то, но до 16 уж обязательно надо. с восторгом рассказывали что их бывшие девушки потеряли девственность в 13-15 лет и говорили об этом как о чем то совершенном и великолепном, мол вот те девушки классные, прекрасные и умные. а еще сразу как знакомились начинались вопросы сколько мужчин у меня было, была ли замужем, есть ли дети, их удивляло что до 24 лет я была не замужем и без детей. мне нечего было ответить на эти вопросы, терялась, нервничала и они понимали что я девственница. после всего этого решила если найдется более менее неплохой человек то все и произойдет, девственность меня очень тяготила. подруги давно издевались, они то уже замужем были. хотели меня познакомить с кем нибудь, приводили парней и с издевательством говорили вот наша девочка невинная, помоги уж ей. я с ними общаться перестала. наконец встретила человека, понравился он мне, с ним и произошло. он тоже не в восторге был, но поначалу молчал, а потом стал попрекать и говорить что я должна ему быть безумно благодарна, так бы и сидела девочкой до старости.

Лена
#37

Девственна по глупости.

5 лет назад встречалась с парнем. Был мне симпатичен. Хотела секса. Но почему-то упорно манкировала его с этим - наверное, из-за каких-то комплексов. Дошло только до петтинга. Когда он мне все там натер пальцами - уже приготовил член, но я решила, что - в следующий раз, т.к. от пальцев уже болело. Но след.раза не случилось - мы расстались. Очень жалею, что не дала ему тогда. Сейчас, в свои 25, хоть перед гинекологами не стыдно было бы, и сама за себя испытывала бы гордость, что кому-то пригодилась, понравилась. Да и парень тот достойным "первым" был.

Интересно, значит девственницей быть стыдно, а *** нет?

AB
#38

36. Гость, наверное, мир совсем прогнил, если девственность теперь недостаток.

Мне, видимо, повезло. И подруги не видели в этом ничего такого, наоборот, одобряли, да и не было среди них сильно ранних, и мужчина мой в восторге от осознания своей исключительности.

А шансы у меня были, и в 16, и в 18, и в 20... Просто я точно знала, что не те это люди.

Главное - как ты сама относишься к себе. Если ты смущенно и извиняясь говоришь мужчине, что ты такая-сякая неопытная и никчемная, прости, то он и будет попрекать. А что еще делать с человеком, который сам себя не уважает и не любит.

Гость
#39

ну и разводка от дрочера)) а бабы дуры ведутся и весь интим выкладывают в сеть

Гость
#40
Автор

Мне 25, и я девственница. Не считаю, что это плохо, но и не считаю, что хорошо. Просто так получилось. До 20 мне дурил голову взрослый мужчина, с которым, к счастью, не дошло до секса, а то сейчас бы до сих пор лечилась от моральной травмы. Потом 2 года встречалась с парнем, который согласился с моим "секс только после свадьбы". Но за 3 месяца до этой самой свадьбы я влюбилась в другого и ушла от жениха. И вот до настоящего момента страдаю от этой неразделенной любви. И вот сейчас, когда у меня появился парень, который хочет со мной серьезных отношений и даже нормально отреагировал на то, что я невинна, меня терзают жуткие комплексы. Как так мне придется раздеться перед чужим человеком. И ладно бы просто раздеться, но у меня очень чувствительная кожа, эпиляция противопоказана, а обычной бритвой от всех нежелательных волос не избавишься! А почему вы до сих пор девственницы? На это есть какие-то объективные причины или просто как у меня не сложилось? Когда мне задают этот вопрос, я даже не знаю толком, что ответить...

Вы не запаривайтесь, когда нужного человека встретите все стеснение пройдет само собой. Главное уважайте себя и не комплексуйте. Гордиться надо, а не комплексовать. Мужчина, который вас полюбит наоборот счастлив будет, что первый у вас.

Гость
#41

Интересно, значит девственницей быть стыдно, а *** нет?[/quote]

А альтернативного варианта нет? Или быть девственницей или всем давать? ))

Черная смородина
#42
Гость

ну и разводка от дрочера)) а бабы дуры ведутся и весь интим выкладывают в сеть

Даже если и так... ну и что? Во-первых, форум анонимный. Во-вторых, кому-то писать интересно, кому-то читать, кому-то еще что делать.... Это криминал?

Гость
#43
AB

Гость, наверное, мир совсем прогнил, если девственность теперь недостаток.

Если девушка откровенно второсортная (страшная, необаятельная) то да, невинность за 20 - это как дополнительный показатель ее невостребованности ("красивых людей еще щенками разбирают")

Гость
#44
Черная смородина

Даже если и так... ну и что? Во-первых, форум анонимный. Во-вторых, кому-то писать интересно, кому-то читать, кому-то еще что делать.... Это криминал?

да делай здесь что хочешь, не стесняйся)))))))))))

автор
#45

я лишилась девственности за две недели до 25 лет) у меня это уже была навязчивая идея!!!!!! очень довольна,что все-таки лишилась уже девственности-так как в этом возрасте девственность-это уже комплекс,а не достоинство. так долго была девственницей из-за замкнутости,стеснительности... партнеру сказала,что ждала принца-поэтому и девственница) хотя внешне я симпатичная,хорошая фигура..но так бывает в жизни.. увы

Гость
#46
автор

я лишилась девственности за две недели до 25 лет) у меня это уже была навязчивая идея!!!!!! очень довольна,что все-таки лишилась уже девственности-так как в этом возрасте девственность-это уже комплекс,а не достоинство. так долго была девственницей из-за замкнутости,стеснительности... партнеру сказала,что ждала принца-поэтому и девственница) хотя внешне я симпатичная,хорошая фигура..но так бывает в жизни.. увы

И чего не женился на вас принц?? не оценил сокровище?))

автор
#47
Гость

И чего не женился на вас принц?? не оценил сокровище?))

у меня не было цели его женить на себе, мы даже не встречались. и цели чтоб он оценил девственность-тоже не было,вы не внимательны

гость
#48

Мне 27, никогда не было отношений. Хотел встречаться только с одной девушкой, казалось, мог бы на ней жениться, но она отказала мне 9 лет назад. Сейчас думаю о том, зачем мне отношения? Через год-два нужно было бы делать предложение, у меня др. планы - дополнительное образование, смена специальности в сторону уменьшения з/п.

бубуня
#49

На в самом деле сейчас правда девственность совсем не ценится как раньше. Из моих подруг я - позже всех лишилась. Мне мешала скромность, стеснительность, зажатость, комплексы, не знала как вести себя с парнями... В 17 я была наверное еще совсем ребенком,но вот лет с 19 начала встречаться с парнями, без секса, но была возможность, подходящий момент, парни хорошие, но никто не хотел ждать долго, пол года и до свидания и сейчас я в этом их понимаю, молодость дана нам чтобы радоваться жизни, пробовать новое, получать удовольствие...сейчас жалею, что не начала заниматься сексом чуть раньше, как большинство людей. Недавно увлекалась психологией и могу сказать, зная не только по теории, но и по практике, что долгое воздержание отрицательно сказывается на нервах и соответственно на здоровье. Это не значит, что надо со всеми подряд, но надо найти просто достойного хорошего парня... в наш век, когда даже школьники целуются и сидят в обнимку тяжело не впасть в депрессию при отсутствии личной жизни в таком возрасте. И кстати почти все мужчины не понимают и боятся девушек, которые после 20 невинны... для них это нечто из ряда вон выходящее. Хоть они и говорят что "ДА НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ", сами сбегают.

Н.
#50

Лет до 20 сидела девственницах из-за того, что была слишком стеснительная и боялась всего "такого". С парнями встречалась-дружила, но только как друг, когда дело пахло жареным: обнимания там, или поцеловать пытался, находила предлог и уходила по-быстрому. Почему - не знаю. Где-то в 20-21 решила, что пора. Познакомилась с симпатичным парнем, с ним же впервые поцеловалась. Мы гуляли в обнимку, целовались, и вроде дело шло к сексу. Но как-то после такой прогулки ( мы встречались совсем немного -около двух недель), я поняла, что только и думаю как отвязаться от него, что каждый раз когда мы целуемся, я думаю только о том, чтобы он быстрее убрал свой язык, короче, сексуального влечения у меня к нему 0. Мы, ест-но, расстались. Потом я встретила еще одного, он был старше меня на 15 лет, влекло меня к нему ну ОЧЕНЬ сильно. Опять же: все шло к сексу)и как-то между делом он мне рассказал как трахал девственницу, как та упала в обморок, и как он зарекся вообще с ними что-то иметь. Причем, говорил это с таким цинизмом, что меня даже мутить стало. И что собирается жениться через два месяца( не на мне, понятно). Я даже не нашлась, что ответить, но как-то поддержала разговор, поржали, ага, и больше на его звонки не отвечала. И все моё влечение к нему как рукой сняло. Сейчас мне 23, всё так же ни с кем, ни разу. Думаю, что займусь сексом только с тем, кого более-менее узнаю как человека. Но пока так никого и не видно на горизонте.