Гость
Статьи
Почему Бриджит Джонс …

Почему Бриджит Джонс считают полненькой?

У нее рост 168, вес 62 кг. Разве это полнота? Самая обычная женщина. И на мой взгляд Рене Зельвегер гораздо симпатичнее смотрелась в весе Бриджит, а не в своем.

влюбленная в Марка Дарси
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вумана все, кто весит больше 45 кг - жирные. И чего тогда обсуждать?

Гость
#2

С чего такая информация, что весила она 62? На мой взгляд гораздо больше. Выглядела полноватой. Не *** стокилограммовая, но тем не менее.

влюбленная в Марка Дарси
#4
Гость

С чего такая информация, что весила она 62? На мой взгляд гораздо больше. Выглядела полноватой. Не *** стокилограммовая, но тем не менее.

У нее прям в дневнике было написано - вес - 136 фунтов. Это 62 кг. А рост я посмотрела в кинопоиске.

Гость
#5
влюбленная в Марка Дарси

У нее прям в дневнике было написано - вес - 136 фунтов. Это 62 кг. А рост я посмотрела в кинопоиске.

а кажется , что в актрисе минимум 70.

Милая Барби
#6

Ну потому что она и есть полная. Я при её росте вешу 50 и это норма. А 62 кг (хоть там явно и больше) при таком росте - жир.

Гость
#7

А Вы, Барби, крупный специалист по здоровью человека, ?
Вообще-то медицинская норма веса по рекомендациям ВОЗ расчитывается по ИМТ- индексу массы тела, равному вес разделить на рост в квадрате.
В норме эта величина должна быть между 18,5- 24,9 .
При росте 168 см вес здорового человека от 52 до 70 кг.

Гость
#8

Конечно, полнота. Я вешу 63 при росте 180, и то мечтаю сбросить 3-5 кг...

Гость
#9
Гость

А Вы, Барби, крупный специалист по здоровью человека, ?
Вообще-то медицинская норма веса по рекомендациям ВОЗ расчитывается по ИМТ- индексу массы тела, равному вес разделить на рост в квадрате.
В норме эта величина должна быть между 18,5- 24,9 .
При росте 168 см вес здорового человека от 52 до 70 кг.

По-моему, оценка по параметрам худая/полная - это скорее относится к эстетике, а не к здоровью. По медицинским нормам она может и укладывается в норму, но на деле выглядит пухленькой, мягко говоря.

Гость
#10

У меня рост 165, вес 65. Никогда не слышала, чтобы меня называли полной.

Гость
#11

у нее плечи и вообще торс не худые, грудь большая, похоже на фигуру яблоко, никакого жира там нет, целлюлита тоже нет. Лицо только щекастое, что создает видимость полноты.

Гость
#12
влюбленная в Марка Дарси

У нее прям в дневнике было написано - вес - 136 фунтов. Это 62 кг. А рост я посмотрела в кинопоиске.

Автор ну это же по фильму, а актриса могла и больше весить.

Гость
#13

Может быть Бриджит Джонс и весила 62 (а какой у неё был рост? В романе?), а Рене Зельвегер вроде весила 69 кг.

Гость
#14

Чтобы сниматься в экранизации «Дневника Бриджит Джонс», Рене пришлось поправиться на 24 килограмма. Эта роль принесла актрисе признание и любовь зрителей, хотя и далась нелегко. Режиссер поставил перед Рене экстремальную задачу: изменить свой вес с 46 до 70 килограммов, что при росте актрисы в 162 см. уже немало.


Даже такое есть. Хотя в википедии говорят о 13 кг.

Гость
#15

Рене Зельвегер рост 163, вес 45 кг.

Гость
#17

Вообще - столько лжи об их параметрах.
Все добавляют себе сантиметров и убавляют килограммы )))

Порошка
#18

Бриджит Джонс не полная. Но лишнее есть. Как и у многих женщин. Она и олицетворяет такой образ - простая девушка, с неидеальной фигурой, не замужем и т.д. по фильму

Порошка
#19
Гость

У меня рост 165, вес 65. Никогда не слышала, чтобы меня называли полной.

Да ладно? Прям ни разу? Вам просто стесняются в глаза сказать, что нужно похудеть.

Гость
#24
Милая Барби

Ну потому что она и есть полная. Я при её росте вешу 50 и это норма. А 62 кг (хоть там явно и больше) при таком росте - жир.

Она не полная (актриса)её заставили поправиться для этого фильма, потом она вернулась к нормальному весу

Порошка
#25
Гость

Она не полная (актриса)её заставили поправиться для этого фильма, потом она вернулась к нормальному весу

Да что вы, правда? А мы не знали...

Гость
#26

Вот забыла дописать во время того, как она поправилась у неё был роман с каким-то не помню актёром или певцом, а к,огда она обратно схуднула, он её бросил, типо она ему больше полненькой нравилась, не знаю ,правда ли,но об этом тогда писали везде

Гость
#30

Она в фильме явно выглядит полнее, чем вес из дневника. 70 кг, даже больше.

Гость
#33

Вот и мне она намноооого больше нравилась в образе Бриджит Джонс. Прекрасно понимаю того актёра, который её оставил из-за веса)) если, конечно, это правда, в чём я сомневаюсь)

Алиса
#34
влюбленная в Марка Дарси

И на мой взгляд Рене Зельвегер гораздо симпатичнее смотрелась в весе Бриджит, а не в своем.

В первой части фильма полненькая Рене мне тоже нравилась. Такая аппетитная девушка, всё при всём))

Но во второй части - она уже была откровенно толстая. Не знаю, куда режиссер смотрел (уже был явный перебор веса у актрисы).

Облако в юбке
#35
влюбленная в Марка Дарси

У нее рост 168, вес 62 кг. Разве это полнота? Самая обычная женщина. И на мой взгляд Рене Зельвегер гораздо симпатичнее смотрелась в весе Бриджит, а не в своем.

Рене Зельвегер в весе Бриджит смотрелась пухленькой. А вообще впечатление полноты не только от сочетания роста и веса зависит.

Алиса
#36
Гость

Вообще-то медицинская норма веса по рекомендациям ВОЗ расчитывается по ИМТ- индексу массы тела, равному вес разделить на рост в квадрате.
В норме эта величина должна быть между 18,5- 24,9 .
При росте 168 см вес здорового человека от 52 до 70 кг.

+100.

Я сама такого же роста, 168см. И когда у меня были проблемы с гормональным фоном, эндокринолог даже в карте медицинской написал - обязательная корректировка веса. Сказал, что оптимально для моего телосложения (оно тоже у всех разное) 62-64кг.

Линда-Белл
#37
влюбленная в Марка Дарси

У нее прям в дневнике было написано - вес - 136 фунтов. Это 62 кг. А рост я посмотрела в кинопоиске.

В книге, она действительно 62, среднестатическая такая - но в фильме актриса, по-моему больше весит..да еще тип фигуры подкачал

Тётька
#41

Для молодых - рост в см минус 110!
Ну, плюс-минус 2-3 кг.
Всё!
Со здравым смыслом дружите?
Не надо здесь анорексию пропагандировать!

Екатерина
#43

потому что она полная, а вес вообще роли не играет, есть и девушки-качки, которые весят на порядок выше нормы, а есть и жирухи, которые весят мало. Главное внешность и структура тела, а эта актриса выглядит будто килограмм 10-13 лишних точно

Гость
#44

она стройная с формами в первой части - вспомните черный боди - стройняшка

Гость
#45

мой вес 59 при росте 162,и мне говорят ,причем все,что я худая!!Хотя по мне самое то.

Галина
#46

Знаете, на вкус и цвет товарища нет. По мне Рене и а своём весе и в весе Бриджит - конфетос. А если рассуждать о том, каких женщин предпочитают мужчины, то как утверждает
мой один очень хороший знакомый - кому то кости нравятся, а кто-то предпочитает пышек. Так что не ссортесь девочки. Любите себя и людей и будет вам счастье.

ХА
#47

Фигура у неё сохраняет очертания даже в полном весе. Щеки только.
Но я тоже не понимаю стремления всех женщин быть воблами.
Сама в жизни была воблой, теперь 8 кг лишнего веса. Мужчинам однозначно больше нравится пухляш) Или мне идёт, может, так повезло. Но щёки тоже у меня огромные(

Гость
#49
Гость

И все, кто ниже 178 - недомерки:))))

Да чего уж там 180