Гость
Статьи
Устала быть одна

Устала быть одна

Развелась лет пять назад. Все это время одна, не было ни одних отношений.Мне немного за 30, привлекательная ,стройная , выгляжу моложе. Возможно я ничего не делаю для этого, но я честно и не знаю, что …

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Ха-ха! С чего это вдруг она это сделает? Вон автору говорят, что она уродина и ей нужно заняться внешностью - она же не верит. И не займется никогда.А я - замужем. И достижений у меня в три раза больше Ваших ))))

Шли бы Вы отсюда, мадам. Интеллектом Вы точно не блещете , да и в конкурсах красоты явно не участвовали ( у меня же был и такой опыт в молодости). А то, что Вы замужем, так неизвестно, что там за муж, так ,чтобы штаны были в доме,уверена. даром не надо))

Автор
#102

про мужчину с СЗ повеселили)) посмеялась от души над комментами, спасибо!)) да, я тоже уловила в анкете излишнюю влюбленность в себя))

Автор
#103

мне бы бы что попроще в плане отношения к себе, типа: да может я не принц и не герой... но очень люблю тебя и сделаю все, что в моих силах))) Хотя при этом сам с потенциалом и много чего достиг и на внешность ничего так ... самокритичен в общем к себе, не останавливается на достигнутом ;)))

Гость
#104

Мне 28. Серьезных длительных отношений у меня никогда не было. Были романтические отношения по пару месяцев и тех совсем не много. Так что сказать, что я когда-то была успешной в плане личной жизни, а теперь вдруг не везет, я не могу. Не везло всегда. Раньше переживала по этому поводу, копалась в себе, пыталась найти причину, впадала в депрессии.
Потом в какой-то момент произошла переоценка ценностей, если это можно так назвать. И что-то во мне поменялось. Пропало желание кого-то искать, пытаться понравится, привлечь внимание. И вот я одна уже 4-й год. Не была ни на одном свидании, не говоря уже о чем-то большем.
На работе мне везет попадать в женские коллективы, поэтому шансов познакомиться никаких. Случайных знакомств тоже не происходит.
В отличии от Вас, автор, у меня нет устроенности в жизни (жилья, машины или других материальных благ). Поэтому на данный момент я и не рассчитываю что встречу мужчину с которым у меня могут сложиться отношения. Знаю что в моем возрасте есть масса девушек, которые уже что-то из себя представляют в социальном плане. А у меня из материальных благ ничего и нет. Внешность тоже посредственная, из толпы не выделяюсь))) Я реально оцениваю свои шансы на успех в личной жизни и они на данный момент равны нулю. Поэтому все закономерно :)

Гормон роста
#105

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала дальше". Вот я бы вам так советовал, автор - валите всех, потом разберетесь.

Гормон роста
#106

мы тут с племяшкой в выходные кино смотрели "Самая красивая". Там главная героиня учит одну серую мышку (у нее по сюжету цель вернуть себе мужа) - не дословно, но примерно так: "Ты входя в зал должна не мужа внимание привлечь, ты должна привлечь каждого, каждого мужчины в зале. И делать это легко и естественно". Ну как то так. Поэтому, автор, я думаю, что вам бы этот совет тоже подошел - выходите из дома и добивайтесь, чтоб каждый вслед вам посмотрел. А там разберетесь, кто из них вам нужен.

Автор
#107
Гормон роста

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала дальше". Вот я бы вам так советовал, автор - валите всех, потом разберетесь.

улыбнуло, спасибо ;)

Гормон роста
#108
Автор

улыбнуло, спасибо ;)

Всегда приятно сделать приятной даме приятное)))

Гость
#109

Да, автор вызывает уважение. Всё у неё будет хорошо с личной жизнью.

Гость
#110
Гость

Мне 28. Серьезных длительных отношений у меня никогда не было. Были романтические отношения по пару месяцев и тех совсем не много. Так что сказать, что я когда-то была успешной в плане личной жизни, а теперь вдруг не везет, я не могу. Не везло всегда. Раньше переживала по этому поводу, копалась в себе, пыталась найти причину, впадала в депрессии.
Потом в какой-то момент произошла переоценка ценностей, если это можно так назвать. И что-то во мне поменялось. Пропало желание кого-то искать, пытаться понравится, привлечь внимание. И вот я одна уже 4-й год. Не была ни на одном свидании, не говоря уже о чем-то большем.
На работе мне везет попадать в женские коллективы, поэтому шансов познакомиться никаких. Случайных знакомств тоже не происходит.
В отличии от Вас, автор, у меня нет устроенности в жизни (жилья, машины или других материальных благ). Поэтому на данный момент я и не рассчитываю что встречу мужчину с которым у меня могут сложиться отношения. Знаю что в моем возрасте есть масса девушек, которые уже что-то из себя представляют в социальном плане. А у меня из материальных благ ничего и нет. Внешность тоже посредственная, из толпы не выделяюсь))) Я реально оцениваю свои шансы на успех в личной жизни и они на данный момент равны нулю. Поэтому все закономерно :)

мне 26- все тоже самое...черт

Гость
#111

Мо временем пропадает желание что-либо делать, так как все за ***** уже..мордой в де рьмо ты каться

Гость
#112

Когда было 20 лет,казалось,море по колено-силы, энергия..мужики..мужики...но столько разосарований..на какое дерь мо потрачено лкчшее время..все упущено уже и внешномть не та, и энергии нет..все по ху й

Гость
#113

Кажется все силы ушли на последнюю попытку построить отношения..потом предали так, что теперь и не хочется ничего..

Гость
#114
Гость

Мужчину себе не могли найти Джейн Остен, Коко Шанель, Диана Китон, Мать Тереза, Сюзан Бойл, Кондолиза Райс и еще куча других людей. Честно говоря, ты им, по-моему, не годишься в подмётки.

У Шанель мужчины имелись, и не просто мужчины, а спонсоры, а то б ее и не знал никто никогда. Мать Тереза - монахиня, какие мужчины? А остальные страшны как смертный грех, уж извините

Гость
#115
Гость

Не приносят денежки и мат. блага счастья? И не принесут никогда.

А лучше быть и без денег и без "счастья"??? Точно скучно не будет и времени думать о всякой ф и г не (что для вас счастье только)

редиска
#116

Продам спидометр ,
М втыкает его в щель Ж , жмет
кнопку - пробег, сколько, когда,
вирусы, операции Ж

Гость
#117

Это из статьи

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

http://e-news.com.ua/show/211999.html

http://www.personal-trening.com/psihologiya_otnosheniy

Гость
#118
Гормон роста

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала дальше". Вот я бы вам так советовал, автор - валите всех, потом разберетесь.

Спасибо и я себе на заметочку тоже это взяла))

Гость
#119
Гость

Ну вот когда ваша подруга доживет хотя бы до серебрянной свадьбы то тогда и позитив можно ловить,а пока ни кака... советы из серии у соседа трава гуще....

Так в этом и всё дело. Есть женщины, которые как придаточный элемент, лишь бы вцепицца и удержацца, а счастья как не было так и нет. И виновато в этом всё что угодно - возраст, женатость, внешность, бедность и тому подоб. А есть те, кто ни за кем не гонится и строит свою жизнь сам. И не важно, сколько кто живет в браке, это не показатель счастья еще. Важно, чувствует себя женщина счастливой или нет

#120

Ну если ничего не делать, то вся жизнь пройдет мимо вас. Так что нужно действовать.

Гость
#121
Гость

Это из статьиЕсли возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки."Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsyahttp://e-news.com.ua/show/211999.htmlhttp://www.personal-trening.com/psihologiya_otnosheniy

гость спасибо!
наконец-то небанальный совет, очень интересно.

Гость
#122
Гость

гость спасибо! наконец-то небанальный совет, очень интересно.

Не,за что ))

Мышка
#123

хочу поселиться

Мышка
#124

Как же я устала быть одна)))))

Гоша в калошах
#125

Это поправимо

Забава
#126
Мышка

хочу поселиться

только учтите - с Мышкой ещё пять человек поселятся!:)

Мышка
#127
Забава

только учтите - с Мышкой ещё пять человек поселятся!:)

Забава!как тебе наш новый домик?Ты устала быть одинокой?)))

Забава
#128
Мышка

Забава!как тебе наш новый домик?Ты устала быть одинокой?)))

я пробыла одинокой ровно полдня! без вас!))) и страшно устала за эти полдня быть одинокой!!!!!

Мышка
#129
Забава

я пробыла одинокой ровно полдня! без вас!))) и страшно устала за эти полдня быть одинокой!!!!!

Очень хорошая тема для рассмотрения!)))

Гоша в калошах
#130

Забава, ты любишь быть в коллективе. А как же тет-а-тет?

Забава
#131
Мышка

Очень хорошая тема для рассмотрения!)))

Мышка! я ж не сказала самого главного: как же я тебя рада видеть!!!!!!!!)))) какая же ты у нас смышленая мышка!, что всё так хорошо устроила! (я даже от ВС смылась :Р)

Забава
#132
Гоша в калошах

Забава, ты любишь быть в коллективе. А как же тет-а-тет?

тет-а-тет это как-то ответственно! а в коллективе можно и пошалить;)

Мышка
#133
Забава

Мышка! я ж не сказала самого главного: как же я тебя рада видеть!!!!!!!!)))) какая же ты у нас смышленая мышка!, что всё так хорошо устроила! (я даже от ВС смылась :Р)

Забавушка!Это Гоше спасибо надо сказать,что он в своё время уговорил оставить ему свои координаты)))

Мышка
#134

Я планирую тему одиночества развернуть до космических масштабов)))На приём могут записываться весь зодиакальный свет!)))

Мышка
#135

За Лапусика не переживаю-она везде шастает!)))Найдёт!

Забава
#136
Мышка

Забавушка!Это Гоше спасибо надо сказать,что он в своё время уговорил оставить ему свои координаты)))

ну Гоше отдельное спасибо я говорю каждый эфир!)))) за что мы может и поплатились своей веткой, уж сильно я кому-то наступала на мозоль!))))

Забава
#137
Мышка

За Лапусика не переживаю-она везде шастает!)))Найдёт!

мы её узнаем по её фирменному "угу":)

Мышка
#138
Забава

ну Гоше отдельное спасибо я говорю каждый эфир!)))) за что мы может и поплатились своей веткой, уж сильно я кому-то наступала на мозоль!))))

Я о ней не жалею ,если честно!Надо двигаться дальше!))))Тему скорпов мы уже раскрыли выши крыши!Переходим на второй уровень матрицы)))

Мышка
#139

Я знаю где Лапусика можно поискать)))

Гоша в калошах
#140
Мышка

Я о ней не жалею ,если честно!Надо двигаться дальше!))))Тему скорпов мы уже раскрыли выши крыши!Переходим на второй уровень матрицы)))

Да и со Скорпом определились ))))

Гоша в калошах
#141

Самое интересное, что мне тоже надоели проблемы. Я хочу веселиться. ))))

Вы меня растормошили )))

Гоша в калошах
#142

Правда, нам втроем совершенно незачем унывать. Мне кажется, каждый нашел то, что искал.

Забава
#143
Гоша в калошах

Правда, нам втроем совершенно незачем унывать. Мне кажется, каждый нашел то, что искал.

а я вот никогда не думала, что меня будет так радовать это наше пикантное "втроём"!))))

Мышка
#144
Гоша в калошах

Правда, нам втроем совершенно незачем унывать. Мне кажется, каждый нашел то, что искал.

Я думала ты спишь))))

Гоша в калошах
#145
Забава

а я вот никогда не думала, что меня будет так радовать это наше пикантное "втроём"!))))

Ты думаешь, я об этом думал, когда Забавой тебя нарекал?

Мышка
#146
Забава

а я вот никогда не думала, что меня будет так радовать это наше пикантное "втроём"!))))

Гоша-главврач!Ты ассистент!Я в приёмном покое!)))

Гоша в калошах
#147
Мышка

Я думала ты спишь))))

Кто-то вызвал меня телератически )))

Гоша в калошах
#148

Вообще, сегодня такой наполненный событиями день получился, что трудно уснуть. )))

Забава
#149
Гоша в калошах

Ты думаешь, я об этом думал, когда Забавой тебя нарекал?

особо приближённым я разрешаю с собой позабавляться!)))))

и мне страшно приятно чувствовать себя твоим детищем:)

(лишь бы не было: "я тебя породил, я тебя и убью!":))))))

Мышка
#150
Гоша в калошах

Вообще, сегодня такой наполненный событиями день получился, что трудно уснуть. )))

И стали они жить поживать,да добра наживать!)))