Гость
Статьи
Оскорбил шеф.

Оскорбил шеф.

Мне 35. Не замужем и не была. В общем то держусь по жизни молодцом, на свой возраст не выгляжу. Никто до сих пор подобного в лицо не говорил. Сегодня немного подвела ,не по своей вине ,шефа на работе, он очень разозлился, я оправдывалась, сказал мне : вот поэтому ты и осталась на улицах до сих пор (понимать как - никому не нужная). Чувствую себя очень погано.

Одна
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то не по-мужски,и переходить на личности-крайне непрофессионально,глуп ваш шеф,не стоит из-за такого расстраиваться

Гость
#2

надо было ему поддакнуть, конечно останешься на улице "когда вокруг- такие как Вы на полшестого"................

Гость
#4
Гость

надо было ему поддакнуть, конечно останешься на улице "когда вокруг- такие как Вы на полшестого"................

+1
шеф недопустимо высказался, просто недопустимо. дядечка не блюдет субординацию. подъебите его в ответ по жести также, только один на один.

Гость
#5

А как вы его подвели?

#6
Одна

Мне 35. Не замужем и не была. В общем то держусь по жизни молодцом, на свой возраст не выгляжу. Никто до сих пор подобного в лицо не говорил. Сегодня немного подвела ,не по своей вине ,шефа на работе, он очень разозлился, я оправдывалась, сказал мне : вот поэтому ты и осталась на улицах до сих пор (понимать как - никому не нужная). Чувствую себя очень погано.

Если есть возможность, смените работу. Раз он себе такое позволил и не получил отпор, будет и дальше позволять. Грустно такое писать, но на загнивающем Западе он бы за такое еще и компенсацию выплачивал (помните случай, когда ученый перед женщинами извинялся, что оказался в выпуске новостей в рубашке с изображением голых женщин?), а у нас ничего ему не будет.

Гость
#7

Ха, мне тоже так когда то шеф сказал, никто тебя брать замуж не хочет... Обидно конечно было, была чуть младше вас.

Одна
#8
Гость

Как-то не по-мужски,и переходить на личности-крайне непрофессионально,глуп ваш шеф,не стоит из-за такого расстраиваться

да , не по мужски, но он прав((. Видимо многие так считают, говорят за спиной. Просто я такого склада что чужая личная жизнь меня нисколько не интересует, кто как и с кем живёт. А многие не такие, он прям глаза открыл на жестокий мир.

работала у ушлепка
#9
Гость

+1
шеф недопустимо высказался, просто недопустимо. дядечка не блюдет субординацию. подъебите его в ответ по жести также, только один на один.

Думаю, что морда у шефа вытянулась бы от такой наглости. Прикольно было бы посмотреть. Но, к сожалению, это возможно лишь в случае, если автор готова быть уволенной, причем, не по собственному желанию. Моральные *****, которые себе такое позволяют, бывают крайне говнисты.

Одна
#10
Гость

А как вы его подвели?

Надо было передать документ, который мне поручено было сегодня приготовить. В общем чуть задержали на печати. А получатель высказал ему своё фи, мол долго ждёт. Злой был как собака.

Одна
#11

С шефом отношения хорошие. Он ко мне всегда с доверием относился. Много помогал. На прошлой неделе даже приобнял когда поравнялись в кабинете. Но я как то на такие вещи не обращаю внимание, не заостряю.
и вот сегодняшний выпад, показал что и как он на самом деле думает обо мне.
Девочки, так замуж захотелось, чтоб больше никто не смел такой довод приводить, такое говорить.

Гость
#12
Одна

Гость
А как вы его подвели?
Надо было передать документ, который мне поручено было сегодня приготовить. В общем чуть задержали на печати. А получатель высказал ему своё фи, мол долго ждёт. Злой был как собака.

Ну,бывает.Он тоже живой человек.Видно косяк был серьёзный.Если нормальный человек, то сам раскаивается,а если д....мо,то вступать в дискуссию-себе дороже.

Гость
#13
Одна

С шефом отношения хорошие. Он ко мне всегда с доверием относился. Много помогал. На прошлой неделе даже приобнял когда поравнялись в кабинете. Но я как то на такие вещи не обращаю внимание, не заостряю.
и вот сегодняшний выпад, показал что и как он на самом деле думает обо мне.
Девочки, так замуж захотелось, чтоб больше никто не смел такой довод приводить, такое говорить.

автор, ну вот вы уже оправдания этому кондону придумываете, скоро себя винить начнете, а он хороший. ч м 0 он непорядочное в первую очередь. если на место не поставите он по вам еще не раз так проедется.

Гость
#14

и да, после замужества, если не пройдетесь по шефу, ожидайте на работе:
"ну вот и работать стала получше как замуж вышла",
"мань, настроение теперь хорошее, удовлетворенное такое",
"на работу опоздала потому что муж спать не давал всю ночь?",
"чего отчет запорола - с мужем поругалась чтоли?"

Гость
#15

Да, капец...а то что ему отвечать за все косяки подчиненных, не думали? Клиенты иногда таким трехэтажном матом покрывают, что никто и не догадывается. И все это "глотает" начальство! Ну вот, возможно, передал и Вам свое настроение.
Разумеется, такое непозволительно делать на холодную голову! Но в горячке...простите его, сами же говорите, что хорошо всегда относился!

Гость
#16

***** какое-то ,а не мужик. А Вам ,автор, надо наслаждаться молодостью,самодостаточностью и независимостью . И положить на мнение окружающих о правилтности- неправильности вашей жизни " большой болт"!

Одна
#17
Гость

и да, после замужества, если не пройдетесь по шефу, ожидайте на работе:
"ну вот и работать стала получше как замуж вышла",
"мань, настроение теперь хорошее, удовлетворенное такое",
"на работу опоздала потому что муж спать не давал всю ночь?",
"чего отчет запорола - с мужем поругалась чтоли?"

Мне это не кажется унизительным. Это подколы. Лучше так.

Гость
#18
Одна

Девочки, так замуж захотелось, чтоб больше никто не смел такой довод приводить, такое говорить.

Судя по теме, замуж ты и так люто хотела, а эпизод с шефом приплела, чтобы хоть как-то рационализировать и оправдать своё неуёмное возрастное желание замуж))

Одна
#19
Гость

***** какое-то ,а не мужик. А Вам ,автор, надо наслаждаться молодостью,самодостаточностью и независимостью . И положить на мнение окружающих о правилтности- неправильности вашей жизни " большой болт"!

Сколько можно ею наслаждаться. Вон окружение неудачницей оказывается считает. Стыдно мне.

Одна
#20
Гость

Судя по теме, замуж ты и так люто хотела, а эпизод с шефом приплела, чтобы хоть как-то рационализировать и оправдать своё неуёмное возрастное желание замуж))

Я вас не знаю. Обращайтесь на вы.

Гость
#21
Одна

Сколько можно ею наслаждаться. Вон окружение неудачницей оказывается считает. Стыдно мне.

Стыдно должно быть ему,ведет себя как бабка на лавке.)На работе Вы не должны отчитываться ни перед кем о своей личной жизни...Не быть замужем -не значит быть одной,и замуж это не самоцель для того,чтобы доказывать ***** к у,что девушка не дефектная).А еще -маленький совет:держите дистанцию в отношениях,никаких обнимашек с шефом,Вы на работе,а не девочка для утех и битья.Бывает всякое при выполнении обязанностей,виноваты-извинитесь,Вы не робот)....И еще-отнеситесь с юмором к проблеме этих отношений,но при случае ,скажите начальнику,что передали его слова своему молодому человеку...Пусть даже мифическому)))).Замуж выйти-ума много не надо,а вот встретить своего человека -это удача...Я ее Вам желаю!Будьте собой и смейтесь в лицо таким примитивным людям.

Одна
#22
Гость

Стыдно должно быть ему,ведет себя как бабка на лавке.)На работе Вы не должны отчитываться ни перед кем о своей личной жизни...Не быть замужем -не значит быть одной,и замуж это не самоцель для того,чтобы доказывать ***** к у,что девушка не дефектная).А еще -маленький совет:держите дистанцию в отношениях,никаких обнимашек с шефом,Вы на работе,а не девочка для утех и битья.Бывает всякое при выполнении обязанностей,виноваты-извинитесь,Вы не робот)....И еще-отнеситесь с юмором к проблеме этих отношений,но при случае ,скажите начальнику,что передали его слова своему молодому человеку...Пусть даже мифическому)))).Замуж выйти-ума много не надо,а вот встретить своего человека -это удача...Я ее Вам желаю!Будьте собой и смейтесь в лицо таким примитивным людям.

обнимашку я сама не ожидала. Красная была как помидор. Спасибо за пожелание.
Да, примитив. Если б я была разведённой, то попрекнул бы этим. Просто больше нечем ему было меня задеть. Выбрал самый подлый вариант. Неприятно это.

Гость
#23
Одна

Гость
Стыдно должно быть ему,ведет себя как бабка на лавке.)На работе Вы не должны отчитываться ни перед кем о своей личной жизни...Не быть замужем -не значит быть одной,и замуж это не самоцель для того,чтобы доказывать ***** к у,что девушка не дефектная).А еще -маленький совет:держите дистанцию в отношениях,никаких обнимашек с шефом,Вы на работе,а не девочка для утех и битья.Бывает всякое при выполнении обязанностей,виноваты-извинитесь,Вы не робот)....И еще-отнеситесь с юмором к проблеме этих отношений,но при случае ,скажите начальнику,что передали его слова своему молодому человеку...Пусть даже мифическому)))).Замуж выйти-ума много не надо,а вот встретить своего человека -это удача...Я ее Вам желаю!Будьте собой и смейтесь в лицо таким примитивным людям.
обнимашку я сама не ожидала. Красная была как помидор. Спасибо за пожелание.
Да, примитив. Если б я была разведённой, то попрекнул бы этим. Просто больше нечем ему было меня задеть. Выбрал самый подлый вариант. Неприятно это.

Неужели не пофиг в 35 лет кто что думает?) Он сам наверняка тоже замужем не был.

Гость
#24

Автор, если это в первый раз, пока не делайте никаких резких движений, вроде увольнения. Если человек адекватный, должен извинитъся перед вами.

Soho
#25

А как он себя после вел? И как вы отреагировал сразу? Я так понимаю он не извинился, но может быть прибегал с щенячьими глазами и глупыми просьбами, с виноватым видом, внимательнее относился, ну вы понимаете..
Мы тоже миллион раз ругались с боссом на рабочие темы и матом крыли, и бумаги кидали, и орали, и я ревела), но никогда не задевали личные темы и проблемы, хотя знаем вдоль и поперек наши больные места, т.к. уважение есть, а это все эмоции.

Гость
#26
Одна

С шефом отношения хорошие. Он ко мне всегда с доверием относился. Много помогал. На прошлой неделе даже приобнял когда поравнялись в кабинете. Но я как то на такие вещи не обращаю внимание, не заостряю.
и вот сегодняшний выпад, показал что и как он на самом деле думает обо мне.
Девочки, так замуж захотелось, чтоб больше никто не смел такой довод приводить, такое говорить.

капец. Автор, замужество это не причина, а повод. Найдет другую ерунду чтобы вас задеть если замуж выдете. Извините, но Вы скорее всего ведете себя как жертва, и по Вам видно что Вас можно задеть. А он просто у.р.о.д.

Гость
#27
Одна

Мне это не кажется унизительным. Это подколы. Лучше так.

пора бы уже научиться понимать что разрешать подкалывать вас по личной жизни либо нельзя, либо можно. такого не будет что отсутствием мужа вас попрекнуть нельзя, а еблей ночной можно.

Андрей
#28

1.шеф всегда прав.2.если шеф не прав,смотри пункт первый.если серьезно,то шеф не хотел вас обидеть,как здесь многие представляют,он просто хотел сказать вам,что вам нужно в срочном порядке заниматься своей личной жизнью.в 35 и все время одна,решите вопрос и самой станет легче и не будете обижаться.

Нелли
#29

Мне кажется, что вам не стоит особо на него за это обижаться, автор. Возможно, в глубине души он вам даже сочувствует (хотя вы в этом и не нуждаетесь, но мнение большинства другое), как то это по отечески он вам высказал. Не вздумайте хамить в ответ, как тут советуют. Не драматизируйте особо по поводу замужества, у каждого своя судьба.

Гость
#30
Гость

Ну,бывает.Он тоже живой человек.Видно косяк был серьёзный.Если нормальный человек, то сам раскаивается,а если д....мо,то вступать в дискуссию-себе дороже.

Ага, сидит и раскаивается. Прям целыми днями сидит и думает об авторе, совесть его гложет. Не думаю. Он наорал и забыл, для них подчинённые как мусор. На месте автора его тоже нужно в чем то очень жестоко подьееббнуть .

Гость
#31
Андрей

1.шеф всегда прав.2.если шеф не прав,смотри пункт первый.если серьезно,то шеф не хотел вас обидеть,как здесь многие представляют,он просто хотел сказать вам,что вам нужно в срочном порядке заниматься своей личной жизнью.в 35 и все время одна,решите вопрос и самой станет легче и не будете обижаться.

Господи, кого еббет чужая личная жизнь? Шеф сам поди после 3 разводов, алиментщик. Можно подумать живёт с женой душа в душу, раз такой озлобленный. У самого скорее всего куёво обстоят дела, раз зациклен на таком. У кого что болит, тот о том и говорит. 100%

Гость
#32

А с чего Вы взяли, что он именно ЭТО имел в виду? "Осталась на улицах"- весьма расплывчатая формулировка, как хочешь понимай.

Гость
#34
Гость

Гость
Ну,бывает.Он тоже живой человек.Видно косяк был серьёзный.Если нормальный человек, то сам раскаивается,а если д....мо,то вступать в дискуссию-себе дороже.
Ага, сидит и раскаивается. Прям целыми днями сидит и думает об авторе, совесть его гложет. Не думаю. Он наорал и забыл, для них подчинённые как мусор. На месте автора его тоже нужно в чем то очень жестоко подьееббнуть .

Каким образом?

Гость
#38
Гость

А с чего Вы взяли, что он именно ЭТО имел в виду? "Осталась на улицах"- весьма расплывчатая формулировка, как хочешь понимай.

Я вообще не поняла из слов автора, что же такого ей сказал шеф. Скорее решила, что автор никак на квартиру не заработает. И босс по ходу нерусский. Что за "на улицах" во мн. числе? Похоже дама испытывает комплекс неполноценности из-за отсутствия мужа, вот ей всюду подколки и мерещатся.

Гость
#39
Гость

А с чего Вы взяли, что он именно ЭТО имел в виду? "Осталась на улицах"- весьма расплывчатая формулировка, как хочешь понимай.

а что тут понимать. автор поди не бомжиха

Гость
#41
Гость

Каким образом?

если у автора с остроумием все в порядке - она найдет каким образом.
а если нет, то составлять тут скрипты возможных диалогов никто не будет.
способов подъебать масса: дела фирмы, внешний вид, неудовлетворенность и прочее.

Одна
#43
Гость

а что тут понимать. автор поди не бомжиха

Гость

А с чего Вы взяли, что он именно ЭТО имел в виду? "Осталась на улицах"- весьма расплывчатая формулировка, как хочешь понимай.

так точно. Вполне отлично обеспечена.
Он именно это имел ввиду. Других косяков нет

Гость
#44
Гость

Гость
Каким образом?
если у автора с остроумием все в порядке - она найдет каким образом.
а если нет, то составлять тут скрипты возможных диалогов никто не будет.
способов подъебать масса: дела фирмы, внешний вид, неудовлетворенность и прочее.

Шеф её остроумие оценит.Вы часто видели,чтобы в серьёзных конторах подшучивали над шефом?Потеряет работу,но очень остроумно.

Гость
#45

Вообще детский сад, не нравится шеф - ищите другую работу. Или вы в состоянии его слить? Эти придумки, что ему сказать в ответ - бред. Поезд ушел. Надо или сразу расставлять все точки над "и", либо забыть.

Одна
#47

В ответ очень много чем могу подколоть, но после этого считаю работать там уже не нужно. Я не готова уволиться. Не думаю что он о чем то сожалеет. Как тут выше указали ему плевать.
Да он мог бы попрекнуть плохой работой, но выбрал унижение, где больнее.

Гость
#48

Какое счастье, что у меня в подчинении мужики которые никогда не будут истерить, о том как их несправедливо "оскорбили" за косяк.