Гость
Статьи
Хитрые и мудрые …

Хитрые и мудрые Женщины, отзовитесь!

В чём хитрость и мудрость Женщины? Как "подмять" под себя мужчину, чтобы он сам этого не заметил? Как сделать так, чтобы Женщина имела влияние на мужчину, чтобы присутствовал страх её потерять? Чтобы её желания и капризы выполнялись? Мне 22, а я не имею опыта нормальных отношений. Хочу быть той, что не позволит себя обидеть, пройти мимо её желаний/потребностей. Мужчина у меня очень жёсткий, сильный, властный. Я не справляюсь, он меня "сжирает". Подскажите, милые, как грамотно и ненавязчиво себя вести с ним? Вопросов куча, хотелось бы достойных и дельных ответов! Заранее огроменное спасибо!!!

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
София
#1

надо делать восхитительные минеты.

Sakura
#2
Гость

Мужчина у меня очень жёсткий, сильный, властный. Я не справляюсь, он меня "сжирает". Подскажите, милые, как грамотно и ненавязчиво себя вести с ним?

стать независимой женщиной.

Гость
#3

Женщина с такими вопросами не имеет шансов стать мудрой, никогда.

Гость
#4
Гость

Женщина с такими вопросами не имеет шансов стать мудрой, никогда.

абсолютно точно

Гость
#5

Природа дала женщине самый мощный инструмент манипулирования мужчинами - секс!
Сложностей в пользовании этим инструментом нет.
Достаточно выяснить предпочтения своего мужчины в сексе и время от времени самой предлагать именно то, что нравится вашему мужчине. Есть расхожие выражение: "Женщине секс нужен для брака, мужчине брак для секса". Так вот, мужчина должен увидеть, что его выбор правильный. Если он этого видит - начинаются проблемы, в т.ч. и "подавления" женщины. И еще, очень важно, чтобы он увидел, что женщина ему доверяет в сексе. Как этого добиться? Вариантов - очень много!

Гость
#6

автор, если вы не более жесткая, властная и сильная, чем ваш мч, как вы сможете его подмять?

гость
#7

помочь вам нельзя. Этот матч вы уже проиграли. Может быть, когда-нибудь, с другим мужчиной...

Гость
#8
Гость

Женщина с такими вопросами не имеет шансов стать мудрой, никогда.

потому, что она похожа на своего мужчину, так же хочет "сжирать".

Гость
#9

читайте статью сайт психологос николай козлов как выйти замуж
там очень верно написано как должна вести себя женщина

Гость
#10

А мужчине сколько лет?

Гость
#11

Тут либо доминантный альфа-самец и - ты всю жизнь летаешь на 3,14здюлях. Либо 3,14здострадалец, который будет у тебя под каблуком. Третьего не дано. Ты неправильного мужика выбрала. Ищи другого.

Гость
#12

ну щас весь вуман сбежит, о хитрейшие и мудрейшие

Нина Л.
#13

мою тему не опубликовали. можно тут спросить?
у меня внук с умственной отсталостью...
Дочь вышла замуж, родила ребенка, в 4 года диагностировали аутизм (хотя и раньше было понятно, что с ребенком не все в порядке), ЗПРР, умственную отсталость. Сейчас ему 8, неуправляем, рычит, кидается, фекалии размазывает по стенам, орет дурниной, кидается с кулаками на всех, ест руками, говорит отдельными словами (в предложения не складывает слова), путает местоимения, не дает к себе прикасаться.
Мы ей говорили отдать в интернат его, родить нормального ребенка, ее муж упрашивал отказаться от ребенка и нормально жить (ну кому хочется жить в квартире с го-в-ном на стенах???), но дочь уперлась рогом орет "Я мать, никому не отдам". Дочь сама стала уже не адекватной, кидается на прохожих которые слово не так про ее сына скажут, скандалит с врачами, все деньги семьи уходят на бесполезную реабилитацию - дефектологов, логопедов, психологов, неврологов... Зять хорошо получает, но живут в нищете можно сказать. В общем зятю надоело, он уходит, я его понимаю. Точнее дочери с ребенком надо освободить квартиру так как квартира зятя.
И дочь со своим ребенком собирается к нам переехать, мы естественно против. Мы в таком де-рь-ме (и в прямом и в переносном смысле) жить не хотим. Но дочь пытается к нам заселиться.
Но и ей идти некуда.
Как убедить дочь отправить в интернат ребенка? Тогда и семья у нее не разрушится и если все таки разведутся ее одну мы примем, построит еще свою жизнь.
Но к себе приводить ее ребенка мы не позволим. Как быть?

Гость
#14

Манипулировать альфачом опасно. Даже не пытайся.

Гость
#15
Нина Л.

Как убедить дочь отправить в интернат ребенка?

Никак! На все Воля Божья! Не надо брать грех на душу.

Гость
#16

Надо знать, что ты и без него не пропадешь. Тогда любые "подминанания" будут смешны.

Нина Л.
#17
Гость

Нина Л.
Как убедить дочь отправить в интернат ребенка? Никак! На все Воля Божья! Не надо брать грех на душу.

Я в Бога не верю и в грехи тоже.
Но почему мы должны мучиться проживая с этим ребенком? Своего жилья у дочери нет то.

Гость
#18

Авторка, только, пожалуйста, не вляпайтесь в маразм про ведических жён и всякую мудроженственность. "Сжирает" - в каком смысле? Если вы пишете, что хотите быть той, которую не обидят и не пройдут мимо её желаний - значит, в данный момент ваш партнёр позволяет себя вас обижать и не обращаться внимание на ваши желания/потребности? Тогда он не сильный и властный, он - те матные слова, которые тут заменяют звёздочками. Ну, или просто - тиран. Как себя с ним вести? Если про обиды и прочее - так и есть в ваших отношениях, то самые классный вариант поведения - бросить его, такого сильного и властного. Поймите одну очень простую, но очень важную вещь - вы не должны ломать себя настоящую, вы не должны подстраиваться и перекраивать свои мозги, учиться каким-то "мудрым и хитрым" линиям поведения, чтобы получить то к вам отношение, которое должны быть просто АПРИОРИ в нормальных, адекватных отношениях двух взрослых людей. Если этого нет - значит, это ваш партнёр должен меняться, а не вы. Потому что это его отношение к вам неправильное, это он делает некрасивые поступки, а не вы. Это он виноват, а не вы, поэтому это он должен менять и перестраиваться под вас (и даже если все, кого вы знаете, вам будут твердить обратное - НЕ ВЕРЬТЕ). Выбросьте из головы это вбиваемое годами, что женщина в отношениях с мужчиной должна быть мудрой и хитрой. Вы должны быть СОБОЙ, и больше ничего. Уходите пока не поздно, если вы в 22 года задумываетесь, как бы так вывернуться, чтобы вас не обижали и не клали на ваши желания и потребности (вполне обыденные, я думаю?), то через пару лет с ним вы будете выпрашивать разрешение купить себе что-то на свои же собственные деньги и не факт, что услышите одобрение. Вам всего 22, выпутывайтесь и побыстрее.

Гость
#20

бедняга тот мужчина что свяжется с тобой((( прям рабство какое-то

Гость
#21
Бухие бухи

Это не нормальные отношения. В нормальных никто никого не подминает, никто не боится. Все строится на любви, уважении, взаимности. Пока у Вас есть желание мять и давить, все это прилетит в обратку.
Безусловно, есть женщины, которые смогли подмять, только мужья у них тунеядцы-нищеброды и алкаши. Нормального человека подмять не получится.

Как всегда много плюсов!
Когда же женщины поймут, что брак это не поле битвы.

Гость
#22
Гость

Авторка, только, пожалуйста, не вляпайтесь в маразм про ведических жён и всякую мудроженственность. "Сжирает" - в каком смысле? Если вы пишете, что хотите быть той, которую не обидят и не пройдут мимо её желаний - значит, в данный момент ваш партнёр позволяет себя вас обижать и не обращаться внимание на ваши желания/потребности? Тогда он не сильный и властный, он - те матные слова, которые тут заменяют звёздочками. Ну, или просто - тиран. Как себя с ним вести? Если про обиды и прочее - так и есть в ваших отношениях, то самые классный вариант поведения - бросить его, такого сильного и властного. Поймите одну очень простую, но очень важную вещь - вы не должны ломать себя настоящую, вы не должны подстраиваться и перекраивать свои мозги, учиться каким-то "мудрым и хитрым" линиям поведения, чтобы получить то к вам отношение, которое должны быть просто АПРИОРИ в нормальных, адекватных отношениях двух взрослых людей. Если этого нет - значит, это ваш партнёр должен меняться, а не вы. Потому что это его отношение к вам неправильное, это он делает некрасивые поступки, а не вы. Это он виноват, а не вы, поэтому это он должен менять и перестраиваться под вас (и даже если все, кого вы знаете, вам будут твердить обратное - НЕ ВЕРЬТЕ). Выбросьте из головы это вбиваемое годами, что женщина в отношениях с мужчиной должна быть мудрой и хитрой. Вы должны быть СОБОЙ, и больше ничего. Уходите пока не поздно, если вы в 22 года задумываетесь, как бы так вывернуться, чтобы вас не обижали и не клали на ваши желания и потребности (вполне обыденные, я думаю?), то через пару лет с ним вы будете выпрашивать разрешение купить себе что-то на свои же собственные деньги и не факт, что услышите одобрение. Вам всего 22, выпутывайтесь и побыстрее.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#23

С этим мужчиной у вас ничего не получится, он "не ваш". Если встретите своего, таких вопросов у вас даже не возникнет. Все будет идти само собой так как нужно без всяких манипуляций.

Гость
#24

Может вам лучше маленькую собачку завести? Знаете, такое нервное и трусливое животное. Ее можно легко научить прибегать к вам по каждому зову и выполнять команды, ну там лапку дать или гавкнуть? За небольшую подачку типа печенья для собак. При этом гарантирую, она будет очень бояться вас потерять. Вы ведь этого хотите?

Цыганка Сэээра))
#25
Гость

Может вам лучше маленькую собачку завести? Знаете, такое нервное и трусливое животное. Ее можно легко научить прибегать к вам по каждому зову и выполнять команды, ну там лапку дать или гавкнуть? За небольшую подачку типа печенья для собак. При этом гарантирую, она будет очень бояться вас потерять. Вы ведь этого хотите?

Вы не любите животных?

Гость
#26

Господи мне еще только 27 а я уже замоталась ублажать мужика в постели, что же за наказание? Почему женщинам просто нельзя быть собой?????

Гость
#27
Цыганка Сэээра))

Вы не любите животных?

Я не люблю животных в цирке и театре кошек. Мне неприятно смотреть на дрессированных животных.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="58968940"]Господи мне еще только 27 а я уже замоталась ублажать мужика в постели, что же за наказание? Почему женщинам просто нельзя быть собой?????[/quote

Зачем так себя мучить? Тем более, похоже, что он и не муж совсем.

Скай
#29

Автор, из выше описанных комментариев согласна с тем что нужно быть независимой женщиной, но опять же... Выскажу свое мнение, если вы сама по себе добрая, ласковая, девушка которая ценит мужчину НО при этом ценящая себя, учитывающая свои интересы, то зачем меняться?) Конечно, в отношениях нужно подстраиваться по другого человека, но не ущемлять свои интересы и уж тем более не ломать себя. А про то что вы говорили ""подмять" под себя мужчину" ну допустим так будет и что вы получите в итоге, то что мужчина будет во всем смотреть на вас и ждать от вас инициативы, готовности брать на себя всю ответственность и т.д. разве оно того стоит... С моей точки зрения лучше всего уважать себя, но и уважать другого человека, а это значит не подминать его под себя, а лучше договориться :)

Гость
#30

На кой нужно ***? От мужла одна грязь и проблемы. *** - это с.в.и.н.ь.я. в квадрате.

Гость
#31
Бухие бухи

Это не нормальные отношения. В нормальных никто никого не подминает, никто не боится. Все строится на любви, уважении, взаимности. Пока у Вас есть желание мять и давить, все это прилетит в обратку.
Безусловно, есть женщины, которые смогли подмять, только мужья у них тунеядцы-нищеброды и алкаши. Нормального человека подмять не получится.

Ха-ха, вот как раз такие мужья тунеядцы-алкаши живут в свое удовольствие, а жены их пашут, как лошади.

Гость
#32

Просто почувствуй что у тебя дырка и тебе должны.У него деньги-у тебя дырка! У него недвижимость-у тебя дырка! И т.д.
А в чем главный секрет? В том что ты не продаеш дырку,а ЯКОБЫ предоставляеш,т.*****. деньги сейчас,а дырка может быть потом!

Гость
#33
Скай

Автор, из выше описанных комментариев согласна с тем что нужно быть независимой женщиной, но опять же... Выскажу свое мнение, если вы сама по себе добрая, ласковая, девушка которая ценит мужчину НО при этом ценящая себя, учитывающая свои интересы, то зачем меняться?) Конечно, в отношениях нужно подстраиваться по другого человека, но не ущемлять свои интересы и уж тем более не ломать себя. А про то что вы говорили ""подмять" под себя мужчину" ну допустим так будет и что вы получите в итоге, то что мужчина будет во всем смотреть на вас и ждать от вас инициативы, готовности брать на себя всю ответственность и т.д. разве оно того стоит... С моей точки зрения лучше всего уважать себя, но и уважать другого человека, а это значит не подминать его под себя, а лучше договориться :)

По-моему, очевидно то, что авторка не планирует стать этакой бой-бабой, ставящей себя выше партнёра, который бы заглядывал ей в рот. Я уверена, что мысль про "подмять" появилась у неё на фоне того, что к ней нет уважения со стороны партнёра, она чувствует себя незащищённо (и, может, даже униженно) и пытается найти выход из сложившегося положения. Ясно же написано : "Хочу быть той, что не позволит себя обидеть, пройти мимо её желаний/потребностей".

Гость
#34
София

надо делать восхитительные минеты.

И при этом быть на лабутенах, *****, и в восхитительных штанах.

Гость
#35
Гость

Просто почувствуй что у тебя дырка и тебе должны.У него деньги-у тебя дырка! У него недвижимость-у тебя дырка! И т.д.
А в чем главный секрет? В том что ты не продаеш дырку,а ЯКОБЫ предоставляеш,т.*****. деньги сейчас,а дырка может быть потом!

Что мешало вам пройти мимо и донести свои помои до горшка? вы забыли, в каком направлении горшок?

Гость
#36

Если ты мудрая женщина, тебе не нужно быть хитрой и коварной. Хитрость приходит из-за отсутствия мудрости..
Мудрые женщины никогда не будут подминать под себя мужчину! Наоборот, они сделают из солдата генерала, из раба - героя!

Гость
#37

[quote="Скай"]
Автор, из выше описанных комментариев согласна с тем что нужно быть независимой женщиной, но опять же... Выскажу свое мнение, если вы сама по себе добрая, ласковая, девушка которая ценит мужчину НО при этом ценящая себя, учитывающая свои интересы, то зачем меняться?) Конечно, в отношениях нужно подстраиваться по другого человека, но не ущемлять свои интересы и уж тем более не ломать себя. А про то что вы говорили ""подмять" под себя мужчину" ну допустим так будет и что вы получите в итоге, то что мужчина будет во всем смотреть на вас и ждать от вас инициативы, готовности брать на себя всю ответственность и т.д. разве оно того стоит... С моей точки зрения лучше
всего уважать себя, но и уважать другого человека, а это значит не подминать его под себя, а лучше договориться :) [/

+++++++++++

машка
#38

неужели нельзя никого не подминать? А просто любить? Мудро и безусловно? Что авторица, что советчицы - одного поля ягоды. А точнее - сорняки

Каналья
#39
машка

неужели нельзя никого не подминать? А просто любить? Мудро и безусловно? Что авторица, что советчицы - одного поля ягоды. А точнее - сорняки

Метко. Так и есть, это шайка примитивных манипуляторш. )

Гость
#40
Гость

Женщина с такими вопросами не имеет шансов стать мудрой, никогда.

А женщина (или мужчина) с такими ОТВЕТАМИ тем более никогда мудрым (-ой) не станет.
В 22 года совершенно нормально, что девочка задает те или иные вопросы, у нее еще нет жизненного опыта. Если вы этого не понимаете, то это ваша проблема.

Гость
#41
Гость

Бухие бухиЭто не нормальные отношения. В нормальных никто никого не подминает, никто не боится. Все строится на любви, уважении, взаимности. Пока у Вас есть желание мять и давить, все это прилетит в обратку.
Безусловно, есть женщины, которые смогли подмять, только мужья у них тунеядцы-нищеброды и алкаши. Нормального человека подмять не получится.
___________________________________________________________
Как всегда много плюсов!
Когда же женщины поймут, что брак это не поле битвы.

наверное, тогда, когда это поймут мужчины)))

Гость
#42
Гость

Может вам лучше маленькую собачку завести? Знаете, такое нервное и трусливое животное. Ее можно легко научить прибегать к вам по каждому зову и выполнять команды, ну там лапку дать или гавкнуть? За небольшую подачку типа печенья для собак. При этом гарантирую, она будет очень бояться вас потерять. Вы ведь этого хотите?

похоже, этого хочет не она, а ее муж. Такой "властный" и "подминающий".
Хочет, чтобы она была собачкой. А ее эта роль не привлекает.

Гость
#43
Гость

Если ты мудрая женщина, тебе не нужно быть хитрой и коварной. Хитрость приходит из-за отсутствия мудрости..
Мудрые женщины никогда не будут подминать под себя мужчину! Наоборот, они сделают из солдата генерала, из раба - героя!

...а он, став генералом, ускачет к той, которая никого из него не делала...он сам будет делать все для нее - сколько таких случаев)))
Так что нет, это Д УР 00 будет вести себя так, как вы описали.
А умная не будет выходить за лейтенанта и делать его генералом. Она СРАЗУ будет искать генерала - и найдет! Хватит уже слушать сказки по телику про то, как-де надо за лейтенантов выходить, чтобы потом, когда-нибудь стать генеральшей! и, выйдя за состоявшегося мужчину и предоставив ему видимое лидерство, мудрая будет-таки исподволь рулить в отношениях:) ну а д ур а будет "выращивать" генерала для мудрой)))

Гость
#44
Нина Л.

мою тему не опубликовали. можно тут спросить?
у меня внук с умственной отсталостью...
Дочь вышла замуж, родила ребенка, в 4 года диагностировали аутизм (хотя и раньше было понятно, что с ребенком не все в порядке), ЗПРР, умственную отсталость. Сейчас ему 8, неуправляем, рычит, кидается, фекалии размазывает по стенам, орет дурниной, кидается с кулаками на всех, ест руками, говорит отдельными словами (в предложения не складывает слова), путает местоимения, не дает к себе прикасаться.
Мы ей говорили отдать в интернат его, родить нормального ребенка, ее муж упрашивал отказаться от ребенка и нормально жить (ну кому хочется жить в квартире с го-в-ном на стенах???), но дочь уперлась рогом орет "Я мать, никому не отдам". Дочь сама стала уже не адекватной, кидается на прохожих которые слово не так про ее сына скажут, скандалит с врачами, все деньги семьи уходят на бесполезную реабилитацию - дефектологов, логопедов, психологов, неврологов... Зять хорошо получает, но живут в нищете можно сказать. В общем зятю надоело, он уходит, я его понимаю. Точнее дочери с ребенком надо освободить квартиру так как квартира зятя.
И дочь со своим ребенком собирается к нам переехать, мы естественно против. Мы в таком де-рь-ме (и в прямом и в переносном смысле) жить не хотим. Но дочь пытается к нам заселиться.
Но и ей идти некуда.
Как убедить дочь отправить в интернат ребенка? Тогда и семья у нее не разрушится и если все таки разведутся ее одну мы примем, построит еще свою жизнь.
Но к себе приводить ее ребенка мы не позволим. Как быть?

Ну если вы ни в какую не хотите видеть у себя этого ребенка помогите дочери снять отдельное жилье. Помогите ей финансово. Тогда и советь чиста и ребенка видеть не будете.На самом деле сложно осуждать вашу дочь да и вас тоже.Отказаться от своего ребенка матери всегда тяжело. Тем более ему 8 лет она к нему привыкла и любит какой бы он ни был.

Гость
#45

ты тут хочешь на халяву рецепт счастья ишь какая ушлая а вот ***** тебе.брысь к своему альфачу подстилка

Гость
#46
Гость

В чём хитрость и мудрость Женщины? Как "подмять" под себя мужчину, чтобы он сам этого не заметил? Как сделать так, чтобы Женщина имела влияние на мужчину, чтобы присутствовал страх её потерять? Чтобы её желания и капризы выполнялись? Мне 22, а я не имею опыта нормальных отношений. Хочу быть той, что не позволит себя обидеть, пройти мимо её желаний/потребностей. Мужчина у меня очень жёсткий, сильный, властный. Я не справляюсь, он меня "сжирает". Подскажите, милые, как грамотно и ненавязчиво себя вести с ним? Вопросов куча, хотелось бы достойных и дельных ответов! Заранее огроменное спасибо!!!

у моей сестры муж горбатый, ***** и без образования, работать не хочет.
подскажите, как из него сделать стройного трудолюбивого везучего на высокооплачиваемого работу красавца?
из той же оперы.
дамочки, уймитесь уже, мужчина не конструктор. а вы не инженер.

Гость
#47

Автор,а можно привести примеры,как он вас "сжирает",в чем это проявляется? Он вас избивает? Морально унижает?оскорбляет? Или диктует как вам жить ,во что одеться,контролирует во всем,денег не дает,или если дает,то потом за каждую копейку надо отчитаться?? Он намного старше вас?

Гость
#48
Гость

В 22 года совершенно нормально, что девочка задает те или иные вопросы, у нее еще нет жизненного опыта.

В 22 года девочке лучше бы весело тусить со студенческой компанией...
а не удручённо задаваться бабскими вопросами. Такая и состарится быстро. Психологически.

Гость
#49
Нина Л.

мою тему не опубликовали. можно тут спросить?
у меня внук с умственной отсталостью...
Дочь вышла замуж, родила ребенка, в 4 года диагностировали аутизм (хотя и раньше было понятно, что с ребенком не все в порядке), ЗПРР, умственную отсталость. Сейчас ему 8, неуправляем, рычит, кидается, фекалии размазывает по стенам, орет дурниной, кидается с кулаками на всех, ест руками, говорит отдельными словами (в предложения не складывает слова), путает местоимения, не дает к себе прикасаться.
Мы ей говорили отдать в интернат его, родить нормального ребенка, ее муж упрашивал отказаться от ребенка и нормально жить (ну кому хочется жить в квартире с го-в-ном на стенах???), но дочь уперлась рогом орет "Я мать, никому не отдам". Дочь сама стала уже не адекватной, кидается на прохожих которые слово не так про ее сына скажут, скандалит с врачами, все деньги семьи уходят на бесполезную реабилитацию - дефектологов, логопедов, психологов, неврологов... Зять хорошо получает, но живут в нищете можно сказать. В общем зятю надоело, он уходит, я его понимаю. Точнее дочери с ребенком надо освободить квартиру так как квартира зятя.
И дочь со своим ребенком собирается к нам переехать, мы естественно против. Мы в таком де-рь-ме (и в прямом и в переносном смысле) жить не хотим. Но дочь пытается к нам заселиться.
Но и ей идти некуда.
Как убедить дочь отправить в интернат ребенка? Тогда и семья у нее не разрушится и если все таки разведутся ее одну мы примем, построит еще свою жизнь.
Но к себе приводить ее ребенка мы не позволим. Как быть?

Дочь вашу саму лечить надо. Вам остается отдать свою кв на растерзание, самим на съемную переехать и предоставить дочь самой себе, зять будет платить алименты, с голоду не помрут, врачи только бесплатные. Это тот максимум, который вы можете сейчас сделать.

Гость
#50
Гость

Господи мне еще только 27 а я уже замоталась ублажать мужика в постели, что же за наказание? Почему женщинам просто нельзя быть собой?????

А мне 40, и ублажают меня. Никогда не делала того, чего не хочу. Вообще не представляю, что я ублажаю. Потому что я всегда была сама собой. Вот и вы будьте, это ценится больше