Гость
Статьи
Биполярное …

Биполярное расстройство, боюсь что муж не выдержит и уйдёт к другой

У меня диагностировали биполярное расстройство 2го типа. Замужем, 4ро детей. Большую часть времени я адекватный, спокойный и вполне благополучный человек, но стоит случится хоть малейшему триггеру, я превращаюсь либо в монстра, терзающего всю семью, либо ухожу в глубочайшую депрессию из которой не вижу выхода, вплоть до попыток суицида. Это в целом делает мою жизнь кошмаром, отравляет отношения с мужем и детьми, но даже лечение помогает лишь на время.. Я очень устала и больше не хочу никого мучить, думаю уйти от мужа, чтобы дать ему возможность найти нормального человека. Хотя он меня терпит, говорит что любит и не бросит, но я же вижу, как ему страшно. Вчера я в приступе агрессии выбросила его рабочую технику из окна, она разбилась, естественно. Он опять молча стерпел, а я мучаюсь, не могу места себе найти. Прощения просила, но что слова, если действия такие ужасные. Помогите мне хоть какой-то поддержкой без осуждения, если можно. Попробуйте понять, что эта болезнь очень слабо поддаётся полному контролю и что человек не способен себя контролировать в приступе. Как мне быть, что делать? Добавляется еще паника, что муж, если я сама не уйду, рано или поздно сдастся, найдёт себе другую женщину, а этого я точно не переживу. Эта паника уже сама по себе триггер, получается замкнутый круг из которого не видно нормального выхода..

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гостья Я
#1

А вы обращались к психотерапевту? Возможно сеансы психотерапии в комплексе с медикаментозным лечением и плюс работа над собой как-то смогут помочь держать себя в руках?

Гость
#2

Другого варианта, как искать решения у врачей, больше не вижу. По мимо этого, может попробовать, медитацию, научится отстранятся от плохого и быть не центром проблемы , а как бы ее смотрителем .

Гость
#3
Гость

Другого варианта, как искать решения у врачей, больше не вижу. По мимо этого, может попробовать, медитацию, научится отстранятся от плохого и быть не центром проблемы , а как бы ее смотрителем .

Чего я уже только не пробовала! Лекарства пью на постоянной основе (в принципе, они хорошо работают, но не дают 100% гарантии, к сожалению), с психологами общалась (тоже помогло на время), ездила в Индию и Тибет в одиночку, чтобы "просветлиться" и успокоится. Все работает лишь какое-то время ((((

Гость
#4

Куда ты нарожала то столько?! Как с пулемета. Что, одним ребёнком нельзя обойтись, зачем целый выводок плодить?!

Гость
#5
Гость

Куда ты нарожала то столько?! Как с пулемета. Что, одним ребёнком нельзя обойтись, зачем целый выводок плодить?!

Успокойтесь. У меня из четверых детей трое это тройня. Без ЭКО и планирования такого количества. Но какое отношение это имеет к делу, собственно?

Лучшая подруга
#6

Во-первых, может мужу нравится такая жизнь и он счастлив?
Во-вторых, если бы он один раз ушел на неделю от вас, в воспитательных целях, то вы бы старались себя контролировать во время этих приступов.
В-третьих, заведите себе отдельный угол, или комнату, гараж, подвал, балкон, летняя кухня, - чтоб на время припадков уединяться там и никого не трогать, быть в полном одиночестве.

Эльза
#7

А как у вас это диагностировали? Какие были первые симптомы? Что насторожило?

Гость
#8
Гость

Куда ты нарожала то столько?! Как с пулемета. Что, одним ребёнком нельзя обойтись, зачем целый выводок плодить?!

Это сейчас вообще к чему было? У вас какие-то комплексы и психологические травмы, связанные с детьми и их количеством? Так это к психологу. А автор перед вами отчитываться по поводу детей не должна

Гость
#9

Ерунда какая-то.
Если у вас заболевание включают триггеры, то у вас не биполярка. Главное отличие БАР в том, что НЕ надо никаких триггеров.
И не подходит под описание БАР2 - там не агрессия, а постоянные депрессии.
Скорее всего у вас пограничное расстройство личности.

Paris🗼
#10

Лечение должно быть постоянным, а не временным. Найдите оптимальный выход. И будьте с мужем ласковей.

Paris🗼
#11
Гость

Куда ты нарожала то столько?! Как с пулемета. Что, одним ребёнком нельзя обойтись, зачем целый выводок плодить?!

Она уже родила, не беситесь))

Гость
#12
Гость

Чего я уже только не пробовала! Лекарства пью на постоянной основе (в принципе, они хорошо работают, но не дают 100% гарантии, к сожалению), с психологами общалась (тоже помогло на время), ездила в Индию и Тибет в одиночку, чтобы "просветлиться" и успокоится. Все работает лишь какое-то время ((((

В одиночку ездили, вот вы смелая, здоровая женщина) я из дома выйти не могу лишний раз

Гость
#13
Гость

Ерунда какая-то.
Если у вас заболевание включают триггеры, то у вас не биполярка. Главное отличие БАР в том, что НЕ надо никаких триггеров.
И не подходит под описание БАР2 - там не агрессия, а постоянные депрессии.
Скорее всего у вас пограничное расстройство личности.

Триггер срабатывает, когда я уже сама чувствую, что процесс в депрессивную фазу пошел. Держусь до последнего в зоне "все хорошо, все хорошо....", но потом хрясь и все, я уже "там" ((( В спокойной фазе да, триггеры не срабатывают.

Гость
#14
Paris🗼

Лечение должно быть постоянным, а не временным. Найдите оптимальный выход. И будьте с мужем ласковей.

Оно у меня и есть постоянное. Я пью 5 препаратов в день, но они лишь улучшают картину, полностью вылечить они меня не могут, тут уже лоботомия, наверное, нужна ((( шутка, конечно, но горькая

Гость
#15

Может Вам завести боксерскую грушу? Как приступ начинается, Вы по ней лупите.

Гость
#16
Гость

Оно у меня и есть постоянное. Я пью 5 препаратов в день, но они лишь улучшают картину, полностью вылечить они меня не могут, тут уже лоботомия, наверное, нужна ((( шутка, конечно, но горькая

Какие препараты вы пьёте?

Марго
#17

Автор, у вас есть в доме личное пространство? Куда вы можете спрятаться от своей семьи? Может, вам сменить психиатра и препараты? Сходите к другому, ни одно подобное заболевание неизлечимо, но его возможно держать под контролем при помощи фармы. Что вы пьёте?

Гость
#18

Сумасшедшая женщина, которая может в любой момент сорваться, впасть в бесконтрольное состояние и выбросить технику в окно...
Сегодня техника, завтра дети... Вам самой не страшно от этого? Ваш муж, о чем думает? Ваши родственники? Им не страшно с сумасшедшей оставлять четверых малолетних детей?
Вы думаете, что муж бросит. Так, возможно, правильно сделает, только и детей надо от вас изолировать в таком случае.
Если болезнь не поддается лечению и вы опасны для окружающих, то что надо с вами делать?
Или тема разводка, как обычно это здесь бывает?

Гость
#19

Автор а вы не пытались разобраться в себе вместо всех этих психиатров? Почему вы так поступаете?Так легко навесить ярлык болезни, глотать пригорошнями таблетки, а понять истинную суть ваших поступков сложнее.. Ведь вы не всегда были такой. С чего все началось? Психологическая травма в детстве? Комплексы возросшие до небывалых размеров? В первую очередь ваша неуверенность в себе. У меня схожее с Вами состояние было, к психиатором не обращалась и не приведи господь. Я разбиралась в себе, анализировала, мне очень помогло хобби я научилась рисовать пейзажи и путешествовала, недалеко но все же. Тоесть когда на меня накатывала вся эта жуть я отправлялась на природу в красивое место, походы с костром и песеной картошкой, свежий воздух.. Там мои мыслм становились на место и я видела ситуацию со стороны, как птица взлетая видит целое сверху. Возвращалась с пониманием, обновленной и спокойной. Вы ходите в церковь? Хотя бы просто посетить храм, постоять на службе слушая пение, это тоже очень помогает избавить голову от негативных мыслей. Знаете, я думаю вам стоит обратиться к другому специалисту и лучше к хорошему психологу, не говорить ему о поставленном диагнозе а просто изложить суть своей проблемы. И да, хорошего специалиста не так то просто найти, сейчас у многих самоцель навешать диагнозов и качать деньги, имейте это ввиду.

Мария
#20

а вы в приступах себя не контролируете или отдаете себе отчет в том, что происходит. Предыдущий комментарий очень полезный, прислушайтесь!

Гость
#21

Сколько лет деткам? Есть помощь в быту со стороны мужа? Есть вообще помощь со стороны (родственники, няня, помощница по хозяйству)?

Гость
#22
Гость

Это сейчас вообще к чему было? У вас какие-то комплексы и психологические травмы, связанные с детьми и их количеством? Так это к психологу. А автор перед вами отчитываться по поводу детей не должна

Детям прикольно будет домой в целях знакомства с родителями приводить будущих избранников /избранниц. Мамку скрывать будут в потайной комнате? Или навешают лапши на уши доверчивым невестам/женихам, а потом-оппаньки, а уже поздняк метаться!

Гость
#23

Автор, вы слышали о лечебном голодании? Только не дома самолечением заниматься, а под строгим наблюдением врачей. Есть специальные клиники, где лечат голоданием от различных заболеваний, в т.ч. от депрессий.

Гость
#24
Гость

Автор а вы не пытались разобраться в себе вместо всех этих психиатров? Почему вы так поступаете?Так легко навесить ярлык болезни, глотать пригорошнями таблетки, а понять истинную суть ваших поступков сложнее.. Ведь вы не всегда были такой. С чего все началось? Психологическая травма в детстве? Комплексы возросшие до небывалых размеров? В первую очередь ваша неуверенность в себе. У меня схожее с Вами состояние было, к психиатором не обращалась и не приведи господь. Я разбиралась в себе, анализировала, мне очень помогло хобби я научилась рисовать пейзажи и путешествовала, недалеко но все же. Тоесть когда на меня накатывала вся эта жуть я отправлялась на природу в красивое место, походы с костром и песеной картошкой, свежий воздух.. Там мои мыслм становились на место и я видела ситуацию со стороны, как птица взлетая видит целое сверху. Возвращалась с пониманием, обновленной и спокойной. Вы ходите в церковь? Хотя бы просто посетить храм, постоять на службе слушая пение, это тоже очень помогает избавить голову от негативных мыслей. Знаете, я думаю вам стоит обратиться к другому специалисту и лучше к хорошему психологу, не говорить ему о поставленном диагнозе а просто изложить суть своей проблемы. И да, хорошего специалиста не так то просто найти, сейчас у многих самоцель навешать диагнозов и качать деньги, имейте это ввиду.

Абсолютная ерунда. Я так 10 лет «лечила» сама себя.
Если у вас как у автора, то вы психически больны .

#25

Здравствуйте. Напишите мне на почту ea386@mail.ru , постараемся вместе с вами найти причину вашего негативного поведения и избавить вас от нее.

Гость
#26

Этот диагноз больше похож на «зелёный свет» всем своим эмоциям. Некое разрешение-оправдание! Тапка в пол!
Давайте сейчас всем поставим такой диагноз и начнётся судный день)
Ахуенно блятьь! Выматерила директора - у меня биполярочка. Отпиздила чужого спиногрыза на площадке - извините, у меня биполярочка. Чё не аххуено?)
На самом деле это всё лечится простым осознанием того, что кто ты блятьь такая сукаа невоспитанная, что бы портить чужое имущество и нервы другим людям? Ты никто! Жалкая ничтожная песчинка во вселенной. Просто пшик!
Напоминайте это самой себе а припадке «ярости» вместо того, что бы спускать себя с тормозов.
Вот это именно оно - спускаете себя с тормозов, якобы физически не можете сопротивляться этому. Хотя всё вы можете. Банальная распущенность, оправданная «психологией».

Гость
#27
Гость

Этот диагноз больше похож на «зелёный свет» всем своим эмоциям. Некое разрешение-оправдание! Тапка в пол! Давайте сейчас всем поставим такой диагноз и начнётся судный день) Ахуенно блятьь! Выматерила директора - у меня биполярочка. Отпиздила чужого спиногрыза на площадке - извините, у меня биполярочка. Чё не аххуено?) На самом деле это всё лечится простым осознанием того, что кто ты блятьь такая сукаа невоспитанная, что бы портить чужое имущество и нервы другим людям? Ты никто! Жалкая ничтожная песчинка во вселенной. Просто пшик! Напоминайте это самой себе а припадке «ярости» вместо того, что бы спускать себя с тормозов. Вот это именно оно - спускаете себя с тормозов, якобы физически не можете сопротивляться этому. Хотя всё вы можете. Банальная распущенность, оправданная «психологией».

Чтобы тебя кто-нибудь так доставал, чтобы ты не выдержала и орала и истерила. Тогда все поймешь. желаю тебе таких людей вокруг и побольше. Бесуственная тв"рь.

Гость
#28
Гость

Чего я уже только не пробовала! Лекарства пью на постоянной основе (в принципе, они хорошо работают, но не дают 100% гарантии, к сожалению), с психологами общалась (тоже помогло на время), ездила в Индию и Тибет в одиночку, чтобы "просветлиться" и успокоится. Все работает лишь какое-то время ((((

Вас в детстве не любила мать? Какие отношения с ней?
Обычно от матери и ее гадкого отношения бывает то, что вы описали.

Гость
#29
Гость

Ерунда какая-то. Если у вас заболевание включают триггеры, то у вас не биполярка. Главное отличие БАР в том, что НЕ надо никаких триггеров. И не подходит под описание БАР2 - там не агрессия, а постоянные депрессии. Скорее всего у вас пограничное расстройство личности.

нет. Там скорее всего мать ее не любила, не кормила грудью, в сясли отдала рано или как-то мучила. Кароче это нехватка любви от матери так проявляется во взрослом возрасте.

Гость
#30
Гость

Автор а вы не пытались разобраться в себе вместо всех этих психиатров? Почему вы так поступаете?Так легко навесить ярлык болезни, глотать пригорошнями таблетки, а понять истинную суть ваших поступков сложнее.. Ведь вы не всегда были такой. С чего все началось? Психологическая травма в детстве? Комплексы возросшие до небывалых размеров? В первую очередь ваша неуверенность в себе. У меня схожее с Вами состояние было, к психиатором не обращалась и не приведи господь. Я разбиралась в себе, анализировала, мне очень помогло хобби я научилась рисовать пейзажи и путешествовала, недалеко но все же. Тоесть когда на меня накатывала вся эта жуть я отправлялась на природу в красивое место, походы с костром и песеной картошкой, свежий воздух.. Там мои мыслм становились на место и я видела ситуацию со стороны, как птица взлетая видит целое сверху. Возвращалась с пониманием, обновленной и спокойной. Вы ходите в церковь? Хотя бы просто посетить храм, постоять на службе слушая пение, это тоже очень помогает избавить голову от негативных мыслей. Знаете, я думаю вам стоит обратиться к другому специалисту и лучше к хорошему психологу, не говорить ему о поставленном диагнозе а просто изложить суть своей проблемы. И да, хорошего специалиста не так то просто найти, сейчас у многих самоцель навешать диагнозов и качать деньги, имейте это ввиду.

Да вот именно!
Типичная распущенность и вседозволенность! Получила бы от мужа в своём «припадке» вертухан в челюсть, пролечилась в больнице, покушала бы пол года через трубочку - я вас уверяю, она бы забыла свои «диагнозы» моментально и в следующий раз подумала перед тем как свой при открыть.
А мужик подкрепляет её плохое поведение. Всё это лечится простой дрессировкой. Повела себя хорошо - молодец. Повела плохо - игнор.
А она истерит - а муж идиот её жалеет! Да на ней пахать надо! А не жалеть. Распустилась в край!
А «психология» на таких делает бизнес. А что им ещё делать? Жить то надо.

Гость
#31
Гость

Чтобы тебя кто-нибудь так доставал, чтобы ты не выдержала и орала и истерила. Тогда все поймешь. желаю тебе таких людей вокруг и побольше. Бесуственная тв"рь.

Да конечно.
Привирает сама себе, прикрылась справкой с дурки!
А вот если ей так её дети и муж отзеркалят - вот это будет шоу!)
Она сразу излечиться!
Люди не пишите бред - это вседозволенность и распущенность!!! Не более!
Такие как автор это в тайне знают про себя. Она контролирует себя и осознаёт. Просто позволяет себе дойти до такого состояния, потому как знает что ей за это ничего не будет.
Суеверные называют это бесами. Психологи биполярочкой. Но это банальная распущенность и безнаказанность! И всёёё...

Гость
#32
Гость

Абсолютная ерунда. Я так 10 лет «лечила» сама себя.
Если у вас как у автора, то вы психически больны .

У врачей "лечиться" лучше? Сколько знаю больных, годами посещающих врачей, горстями принимающих лекарства, толку 0. Ни от чего более менее серьезного они не излечивают. Единственный эффективный способ, известный мне - лечебное голодание.

Гость
#33

А детей куда? А обеспечивать кто будет ?

Анна
#34

Автор, вы ничем не больны. Вам просто не нравится ваша жизнь. Вы что-то терпите, а потом эмоции прорываются наружу.

Гость
#35
Гость

У врачей "лечиться" лучше? Сколько знаю больных, годами посещающих врачей, горстями принимающих лекарства, толку 0. Ни от чего более менее серьезного они не излечивают. Единственный эффективный способ, известный мне - лечебное голодание.

Среди психически больных, которые не лечатся, очень много адептов голодания, сыроедения и тп. Это как маркер. Я также начинала

Гость
#36
Гость

Ерунда какая-то. Если у вас заболевание включают триггеры, то у вас не биполярка. Главное отличие БАР в том, что НЕ надо никаких триггеров. И не подходит под описание БАР2 - там не агрессия, а постоянные депрессии. Скорее всего у вас пограничное расстройство личности.

У автора БИполярное. Как описал когда-то Гарри Гаррисон в романе "Билл-Герой Галактики"-
"...Старик записывал показания счетчика, вмонтированного в трубу,
а Билл наблюдал, как подъемный кран захватывает конец огромной гибкой
кишки, появившейся из недр планеты, и подводит ее к вентилю на вершине
звездолета. Кишка с ревом завибрировала, выпуская на месте соединения с
кораблем клубы черного дыма, которые поплыли над грязной металлической
равниной.

- Можно узнать, что за чертовщина тут происходит? - взмолился Билл,
отчаявшись что-либо понять.

- Жизнь! Вечная жизнь! - закаркал старикашка, ПОДНИМАЯСЬ ИЗ ГЛУБИН
МРАЧНОЙ ДЕПРЕССИИ К ВЕРШИНАМ МАНИАКАЛЬНОГО ВОСТОРГА...."

Гость
#37
Гость

Среди психически больных, которые не лечатся, очень много адептов голодания, сыроедения и тп. Это как маркер. Я также начинала

Так я ж говорю, самолечением не заниматься. Врачи в больницах практикуют этот метод и очень успешно.

Гость
#38
Гость

Так я ж говорю, самолечением не заниматься. Врачи в больницах практикуют этот метод и очень успешно.

Как и депривация сна это помогает при депрессии. У БАР другая природа - то не временное нарушение, это неправильная работа мозга.

Гость
#39

Нет никакого биполярного расстройства, придумки и чушь. Исповедь и причастие, вот и все, что вам нужно. Вами владеют бесы, не более того. Я вам пишу это серьезно, сделайте так, только искренне и вы удивитесь, как изменится жизнь. Всем, кто начнет ерничать после моего поста, даю тот же совет.

Эльза
#40

Автор, а вы уверены что прям не можете контролировать себя? Даже ради детей? Вы думали о том как это отразится на них? Или считаете, что они все стерпят и выдержат? Если так, то почему считаете что у них здоровье как у лошади? Все болячки от нервов! А у них уже наверняка нервы расшатаны. Жить ещё толком не начали, а нервная система уже угроблена! А ведь жизнь впереди и без даст им поводов для переживаний, очень важно выпустить детей в эту жизнь со здоровой крепкой нервной системой иначе у них просто не хватит ресурсов противостоять жизненным трудностям. Понимаете, их жизнь ведь не только возле вас крутится, им нужно сберечь своё здоровье для СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ и возможно для своих будущих детей. Вы не центр вселенной.
У меня мама тоже была истеричка ещё та. Истрепала и мне и папе все нервы. Вечно мы чахлые и безжизненные ходили. Болела ли она чем-то? Нет, не думаю. Просто это распущенность, ей так удобно было. Честно сказать, злюсь на папу что не оградил меня от этой психопатки.

Гость
#41

и у меня такая маменька была, с соседями дралась, со мной, над котами издевалась, душила била, а потом когда, братец мой подрос, и сломал ей в 4 местах челюсть-такая милая тетка стала.И мягкая , и слова подбирать она оказца умеет, и даже разговаривать спокойным голосом тоже умеет!!!! во я удивилась!А до 30 лет дожила, и была свято уверена, что мамка у меня кукухой поехавшая, ан нет-просто так ведь удобней-ором матом, да еще с тем кто слабее и сдачи не даст.

Гость421354
#42

Поддерживаю большинство комментаторов ничего у вас нет просто нервы сдают и вы психуете разбирайтесь с причинами ..... Чистки йога веганство в помощь - но только после обнаружения причин и их ликвидации .

Фаина
#43
Гость

Автор а вы не пытались разобраться в себе вместо всех этих психиатров? Почему вы так поступаете?Так легко навесить ярлык болезни, глотать пригорошнями таблетки, а понять истинную суть ваших поступков сложнее.. Ведь вы не всегда были такой. С чего все началось? Психологическая травма в детстве? Комплексы возросшие до небывалых размеров? В первую очередь ваша неуверенность в себе. У меня схожее с Вами состояние было, к психиатором не обращалась и не приведи господь. Я разбиралась в себе, анализировала, мне очень помогло хобби я научилась рисовать пейзажи и путешествовала, недалеко но все же. Тоесть когда на меня накатывала вся эта жуть я отправлялась на природу в красивое место, походы с костром и песеной картошкой, свежий воздух.. Там мои мыслм становились на место и я видела ситуацию со стороны, как птица взлетая видит целое сверху. Возвращалась с пониманием, обновленной и спокойной. Вы ходите в церковь? Хотя бы просто посетить храм, постоять на службе слушая пение, это тоже очень помогает избавить голову от негативных мыслей. Знаете, я думаю вам стоит обратиться к другому специалисту и лучше к хорошему психологу, не говорить ему о поставленном диагнозе а просто изложить суть своей проблемы. И да, хорошего специалиста не так то просто найти, сейчас у многих самоцель навешать диагнозов и качать деньги, имейте это ввиду.

Да на кой столька слов настукали? Явно же рвзводка. Муж +4 спиногрыза - самое оно на интер нет помойке темы про свою "душевную болезнь" заводить..... 😝

Психиатр
#44
Гость

Этот диагноз больше похож на «зелёный свет» всем своим эмоциям. Некое разрешение-оправдание! Тапка в пол!
Давайте сейчас всем поставим такой диагноз и начнётся судный день)
Ахуенно блятьь! Выматерила директора - у меня биполярочка. Отпиздила чужого спиногрыза на площадке - извините, у меня биполярочка. Чё не аххуено?)
На самом деле это всё лечится простым осознанием того, что кто ты блятьь такая сукаа невоспитанная, что бы портить чужое имущество и нервы другим людям? Ты никто! Жалкая ничтожная песчинка во вселенной. Просто пшик!
Напоминайте это самой себе а припадке «ярости» вместо того, что бы спускать себя с тормозов.
Вот это именно оно - спускаете себя с тормозов, якобы физически не можете сопротивляться этому. Хотя всё вы можете. Банальная распущенность, оправданная «психологией».

Браво! Шикардос ! +100500🙌

Гость
#45
Гость

Успокойтесь. У меня из четверых детей трое это тройня. Без ЭКО и планирования такого количества. Но какое отношение это имеет к делу, собственно?

какого .... вы вообще рожали, собственно? таких же шизиков в будущем??

Марина
#46

у моей свкрухи такое.Особенно обостряется в летний период, когда заканчивается работа (она препод) и свекруха начинает побухивать.Устраивает мужу чуть ли не понажовщину, тот от нее уже сьехал. По синей лавке у нее агрессия какая-то сильная начинается. Короче , почти развелись уже . Что вам посоветовать, не знаю. Пожет, какие-то сильные таблетки. Но моя свекруха ничего принимать не хочет.

Гость
#47
Гость

Детям прикольно будет домой в целях знакомства с родителями приводить будущих избранников /избранниц. Мамку скрывать будут в потайной комнате? Или навешают лапши на уши доверчивым невестам/женихам, а потом-оппаньки, а уже поздняк метаться!

А вы не ерничайте. От болезни никто не застрахован - вы в том числе.

Гость
#48
Гость

У врачей "лечиться" лучше? Сколько знаю больных, годами посещающих врачей, горстями принимающих лекарства, толку 0. Ни от чего более менее серьезного они не излечивают. Единственный эффективный способ, известный мне - лечебное голодание.

Ну почему! Еще урино терапия есть)))))

Гость
#49
Гость

Да конечно.
Привирает сама себе, прикрылась справкой с дурки!
А вот если ей так её дети и муж отзеркалят - вот это будет шоу!)
Она сразу излечиться!
Люди не пишите бред - это вседозволенность и распущенность!!! Не более!
Такие как автор это в тайне знают про себя. Она контролирует себя и осознаёт. Просто позволяет себе дойти до такого состояния, потому как знает что ей за это ничего не будет.
Суеверные называют это бесами. Психологи биполярочкой. Но это банальная распущенность и безнаказанность! И всёёё...

Ну дык и нога поломанная- это распущенность.
Взяла себя в руки, поднялась и побежала на работу.
А так распустились- лежат в гипсах под шинами.

Гость
#50
Эльза

Автор, а вы уверены что прям не можете контролировать себя? Даже ради детей? Вы думали о том как это отразится на них? Или считаете, что они все стерпят и выдержат? Если так, то почему считаете что у них здоровье как у лошади? Все болячки от нервов! А у них уже наверняка нервы расшатаны. Жить ещё толком не начали, а нервная система уже угроблена! А ведь жизнь впереди и без даст им поводов для переживаний, очень важно выпустить детей в эту жизнь со здоровой крепкой нервной системой иначе у них просто не хватит ресурсов противостоять жизненным трудностям. Понимаете, их жизнь ведь не только возле вас крутится, им нужно сберечь своё здоровье для СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ и возможно для своих будущих детей. Вы не центр вселенной.
У меня мама тоже была истеричка ещё та. Истрепала и мне и папе все нервы. Вечно мы чахлые и безжизненные ходили. Болела ли она чем-то? Нет, не думаю. Просто это распущенность, ей так удобно было. Честно сказать, злюсь на папу что не оградил меня от этой психопатки.

Это как советовать человеку со сломанной челюстью контролировать себя. Жевать и не придумывать.