Гость
Статьи
Жалею, что не стала …

Жалею, что не стала врачом

Жалею, что в свое время не поступила учиться на врача. Баллы ЕГЭ у меня были высокими и позволяли поступить на врача. Медицинский институт был в другом городе. Я побоялась уехать в другой город, в нашем был только один педагогический институт. Я выбрала там никчемную специальность и отучилась. А потом поняла, что не мое. Затем поступила в частный институт на второе высшее на ту специальность, которая мне более менее нравилась. Сейчас работаю по специальности.
Мне 30 лет. Женский коллектив. Мужчин на работе нет. Я завидую врачам. Думаю, надо было после 11 класса поступать на врача. Врачи в почете. Врачей все любят, почитают, уважают, принимают за Богов. Мужчины без ума от женщин врачей. Врачи никогда не останутся одинокими. Я завидую врачам.
Как перестать жалеть о том, что не отучилась в свое время на врача? Ведь баллы ЕГЭ позволяли. Люди не поступают на врача, так как не могут, не хватает баллов. А у меня были высокие баллы. Я могла поступить. Как перестать жалеть об упущенной возможности?

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким врачом хотела стать-то?

#2

почему от врачей? от медсестричек в секси-очёчках. 😍

Действуй как тут
#3

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

#4
Гость

Каким врачом хотела стать-то?

Да любым. Лишь бы врачом. Я хочу замуж за мужчину врача. Если бы я работала врачом, я бы на работе встретила мужчину врача и вышла бы за него замуж. А так я бухгалтер, шансы выйти замуж за врача равны нулю.

Карлос Апельсинов
#5

купи в сексшопе форму медсестры
у тебя мужиков вагон будет

#6
Карлос Апельсинов

купи в сексшопе форму медсестры
у тебя мужиков вагон будет

Мне нужен именно мужчина врач. Кто попало не нужен. Я хочу замуж за врача.

#7

Попробуйте поступить сейчас, что мешает?

#8
Гость что в горле кость

Попробуйте поступить сейчас, что мешает?

а работать как я буду?

Карлос Апельсинов
#9
Наталья

Мне нужен именно мужчина врач. Кто попало не нужен. Я хочу замуж за врача.

у тебя в квартире плохая аура
тебе нужно повесить в сортире на стенку аптечку
она будет притягивать врачей
или вызови скорую помощь и отдайся фельдшеру

Гость
#10
Наталья

Да любым. Лишь бы врачом. Я хочу замуж за мужчину врача. Если бы я работала врачом, я бы на работе встретила мужчину врача и вышла бы за него замуж. А так я бухгалтер, шансы выйти замуж за врача равны нулю.

Хорошо там, где мы есть. Если бы стала врачом, то ныла б, что хочешь быть кем-то другим, что достали скандальные пациенты, маленькая зп и ненормированный рабочий день с сумасшедшим стрессом и контактом с инфекциями. А женить на себе врача не проблема, вот выйти сухой из этого взамужа - беда. Туда вход рубль, а выход - два.

#11
Гость

Хорошо там, где мы есть. Если бы стала врачом, то ныла б, что хочешь быть кем-то другим, что достали скандальные пациенты, маленькая зп и ненормированный рабочий день с сумасшедшим стрессом и контактом с инфекциями. А женить на себе врача не проблема, вот выйти сухой из этого взамужа - беда. Туда вход рубль, а выход - два.

Да плевать, самое главное выйти замуж за врача. У женщины врача все шансы выйти замуж за врача, она рядом с врачом вертится. А я бухгалтер, познакомиться с врачом нереально.

Гость
#12

Автор, у вас такой скудный лексикон, вы точно имеете 2 высших образования?

Карлос Апельсинов
#13
Наталья

Да плевать, самое главное выйти замуж за врача. У женщины врача все шансы выйти замуж за врача, она рядом с врачом вертится. А я бухгалтер, познакомиться с врачом нереально.

когда проворуешься тебя закроют и можешь с пупкарем обжениться
не врач конечно, но сапоги носит

#14
Карлос Апельсинов

когда проворуешься тебя закроют и можешь с пупкарем обжениться
не врач конечно, но сапоги носит

Я не ворую. Не судите по себе. Я хочу замуж только за врача.

Гость
#15

Вы бы не закончили мед. Выйти замуж за врача и врачей всех любят - это не та мотивация, которая позволяет пройти ад медицинской учебы.

А если вам так хочется замуж за врача, поступайте на медсестру. Отучитесь и идите работать в больницу. Любовника-врача точно себе найдете. А если повезет, то и замуж за него выйдете.

#16
Гость

Вы бы не закончили мед. Выйти замуж за врача и врачей всех любят - это не та мотивация, которая позволяет пройти ад медицинской учебы.

А если вам так хочется замуж за врача, поступайте на медсестру. Отучитесь и идите работать в больницу. Любовника-врача точно себе найдете. А если повезет, то и замуж за него выйдете.

С чего бы это я не закончила мед? Учиться я люблю. Закончила бы без проблем. Но вы правы насчет мотивации. На пациентов мне было бы плевать. Для меня мотивация поступить в мед - выйти замуж за врача. А вы думаете, все женщины врачи любят пациентов и переживают за их здоровье? Как бы не так! Они тоже поступила в мед ради личной выгоды. Медсестрой быть не хочу, грязная работа, заразиться можно.

Гость
#17

Если вам 30, то какое ЕГЭ вы сдавали ? Его в то время только начали вводить и 1 или 2 экзамена и ещё баллы добавляли. И для поступления нужно было сдавать экзамены.

Гость
#18
Наталья

С чего бы это я не закончила мед? Учиться я люблю. Закончила бы без проблем. Но вы правы насчет мотивации. На пациентов мне было бы плевать. Для меня мотивация поступить в мед - выйти замуж за врача. А вы думаете, все женщины врачи любят пациентов и переживают за их здоровье? Как бы не так! Они тоже поступила в мед ради личной выгоды. Медсестрой быть не хочу, грязная работа, заразиться можно.

С того бы не закончили. Почитайте про их учебную нагрузку. Надо искренне хотеть помогать людям, тогда можно закончить. А с мотивацией выйти замуж - нет.

Гость
#19
Наталья

С чего бы это я не закончила мед? Учиться я люблю. Закончила бы без проблем. Но вы правы насчет мотивации. На пациентов мне было бы плевать. Для меня мотивация поступить в мед - выйти замуж за врача. А вы думаете, все женщины врачи любят пациентов и переживают за их здоровье? Как бы не так! Они тоже поступила в мед ради личной выгоды. Медсестрой быть не хочу, грязная работа, заразиться можно.

Ахахахх а врачи не могут заразиться?)) Вы смешная))

#20
Гость

Если вам 30, то какое ЕГЭ вы сдавали ? Его в то время только начали вводить и 1 или 2 экзамена и ещё баллы добавляли. И для поступления нужно было сдавать экзамены.

В 2008 году я поступала после 11 класса. ЕГЭ было!

#21
Гость

С того бы не закончили. Почитайте про их учебную нагрузку. Надо искренне хотеть помогать людям, тогда можно закончить. А с мотивацией выйти замуж - нет.

Учебная нагрузка для меня не проблема. У меня два высших образования. Я люблю учиться. Обожаю сидеть над учебниками. Многие мои знакомые поступали на врача ради личной выгоды, мотивации помогать людям у них нет.

Гость
#22

Вы смеётесь ?
Врач и учитель - самые неблагодарные профессии!

Гость
#23

Я так понимаю вы живёте в провинциальном городке.
А каким врачом вы хотели стать?

Гость
#24
Наталья

а работать как я буду?

Можно на заочном учиться или на вечернем отделении.Но одного желания мало, чтобы быть врачом - нужно иметь призвание.

Гость
#25
Наталья

Учебная нагрузка для меня не проблема. У меня два высших образования. Я люблю учиться. Обожаю сидеть над учебниками. Многие мои знакомые поступали на врача ради личной выгоды, мотивации помогать людям у них нет.

Какие у вас "два высших образования"? Если не Физтех, а явно не Физтех, то не гордились бы этим. Более того, "высшее образование", полученное в частном вузе в России - это отсутствие высшего образования.

Гость
#26
Наталья

Учебная нагрузка для меня не проблема. У меня два высших образования. Я люблю учиться. Обожаю сидеть над учебниками. Многие мои знакомые поступали на врача ради личной выгоды, мотивации помогать людям у них нет.

О, прочитала, первое - у вас педагогическое. Да простят меня все учителя, но ваша учебная нагрузка в обоих вузах - это объективно ни о чем. Вы понятия не имеете, что такое нагрузка в медвузе.

#27
Гость

Какие у вас "два высших образования"? Если не Физтех, а явно не Физтех, то не гордились бы этим. Более того, "высшее образование", полученное в частном вузе в России - это отсутствие высшего образования.

Первое высшее у меня государственное. Второе только частное.
Не судите по себе. Это вы учились как попало ради вышки.

Гость
#28
Наталья

Первое высшее у меня государственное. Второе только частное.
Не судите по себе. Это вы учились как попало ради вышки.

Нет, у меня как раз образования не ради вышки. И серьезные, а не ваше пед и частное.

#29
Гость

Нет, у меня как раз образования не ради вышки. И серьезные, а не ваше пед и частное.

У меня первое высшее государственное, второе частное. В другой город я не захотела уехать, поэтому поступила на первое высшее в пед, на второе высшее в частный, так как другого выбора не было. У нас в городе только два института, выбора нет. А так если бы я уехала в другой город поступать, я смогла бы поступить в любой ВУЗ! У меня на ЕГЭ баллы были очень высокими.
Меня взяли на работу по специальности с частным! В мед вы не смогли бы поступить. А у меня была возможность поступить в мед.

Гость
#30
Наталья

Да плевать, самое главное выйти замуж за врача. У женщины врача все шансы выйти замуж за врача, она рядом с врачом вертится. А я бухгалтер, познакомиться с врачом нереально.

Шо, опять? А в больницах бухгалтерии будто нет. Они за спасибо вам в задницы пальцы суют.

Гость
#31
Наталья

У меня первое высшее государственное, второе частное. В другой город я не захотела уехать, поэтому поступила на первое высшее в пед, на второе высшее в частный, так как другого выбора не было. У нас в городе только два института, выбора нет. А так если бы я уехала в другой город поступать, я смогла бы поступить в любой ВУЗ! У меня на ЕГЭ баллы были очень высокими.
Меня взяли на работу по специальности с частным! В мед вы не смогли бы поступить. А у меня была возможность поступить в мед.

Еще раз. Нравится вам или нет, но нагрузка педагогического образования низкая. То, что вам там было легко учиться, не говорит о ваших отличных учебных способностях. Очень глупо ими кичиться в контексте "ах, я бы легко училась в меде".

И не надо мне тут про выбор или про то, поступила бы я или нет - я закончила серьезную магистратуру в Москве, поступив из региона на бюджет в госвуз.

#32
Гость

Еще раз. Нравится вам или нет, но нагрузка педагогического образования низкая. То, что вам там было легко учиться, не говорит о ваших отличных учебных способностях. Очень глупо ими кичиться в контексте "ах, я бы легко училась в меде".

И не надо мне тут про выбор или про то, поступила бы я или нет - я закончила серьезную магистратуру в Москве, поступив из региона на бюджет в госвуз.

Ошибаетесь. Я себя нагружала в учебе по полной программе. Вы слушали только лекции, которые вам читали преподаватели. А я дополнительно изучала учебники, изучала все новое. Одними лекциями я сыта не была, как вы. Сейчас в почете врачи и учителя. А ваша профессия никому не нужна.

Гость
#33

Или работать в больницу бухгалтером.

Гость
#34
Наталья

Ошибаетесь. Я себя нагружала в учебе по полной программе. Вы слушали только лекции, которые вам читали преподаватели. А я дополнительно изучала учебники, изучала все новое. Одними лекциями я сыта не была, как вы. Сейчас в почете врачи и учителя. А ваша профессия никому не нужна.

Да вы даже не знаете, на кого я училась, а рассуждаете о нужности моей профессии)))

Вы, конечно, молодец, что читали сверх программы. Но я вас уверяю, это мизер. Серьезно, не кичитесь своим педом - это смешно в России.

Гость
#35

Вы рассматриваете эту профессию с точки зрения личной жизни, ок. Мужчины-врачи часто страшные бабники, имеют проблемы с алкоголем и дома бывают мало. Ничего хорошего в браке с врачом нет. Потом, вы представляете, что это за профессия? Какие там, нафиг,почет и уважение. Сперва почти 10 лет учиться, усваивая огромные объемы информации, потом работать за гроши под жутким прессингом начальства, с постоянными переработками. Работа с людьми, нервная, неблагодарная, а пациенты ещё и умирают. Это должно быть призвание, без которого жизнь не мила, а не поиски мужа.

Гость
#36
Гость

Вы рассматриваете эту профессию с точки зрения личной жизни, ок. Мужчины-врачи часто страшные бабники, имеют проблемы с алкоголем и дома бывают мало. Ничего хорошего в браке с врачом нет. Потом, вы представляете, что это за профессия? Какие там, нафиг,почет и уважение. Сперва почти 10 лет учиться, усваивая огромные объемы информации, потом работать за гроши под жутким прессингом начальства, с постоянными переработками. Работа с людьми, нервная, неблагодарная, а пациенты ещё и умирают. Это должно быть призвание, без которого жизнь не мила, а не поиски мужа.

Мужчины врачи зачистую до 45-60 работают на себя, сами ищут в жены дочек профессоров, чтобы защититься и хорошо устроиться в профессии, а потом, когда уже все есть жена идет на фиг и пошло-поехало. Раз в год новую стуненточку менять. Лафа

#37
Гость

Да вы даже не знаете, на кого я училась, а рассуждаете о нужности моей профессии)))

Вы, конечно, молодец, что читали сверх программы. Но я вас уверяю, это мизер. Серьезно, не кичитесь своим педом - это смешно в России.

Вы не врач и никогда им не станете. Так что гордиться вам нечем. Сейчас в почете врачи и учителя, а не ваша профессия. Большие объемы информации в меде я могу усвоить. У меня есть способности. А вот вы не сможете. Поэтому и судите по себе.

Гость
#38

Зарплаты у врачей не большие, вышли бы замуж за врача, пришлось бы работать на нелюбимой работе, муж один не потянул семью. Мужчин врачей окружает куча молоденьких медсестричек, гулял бы. И очень нервная работа с людьми, он был бы вечно на нервах.

Гость
#39
Наталья

Вы не врач и никогда им не станете. Так что гордиться вам нечем. Сейчас в почете врачи и учителя, а не ваша профессия. Большие объемы информации в меде я могу усвоить. У меня есть способности. А вот вы не сможете. Поэтому и судите по себе.

Ахахах боже, ну вы же абсолютно ничего обо мне не знаете)) я нигде не писала, какое у меня образование)) Вы абсолютно ничего не знаете, а выводы делаете. Ясно-понятно, какой у вас уровень мышления.

Более того, мое непедагогическое образование дает право преподавать. А вы с вашим нереально офигенным педом не сможете работать по моей основной специальности.

Хватит уже позориться. Пед в России - это, к сожалению, ни о чем.

Гость
#40

Автор, вы там где вы есть.Если для вас беда, что вы не стали врачом, то для пациентов счастье,что их здоровье не будет зависеть от вас. Бездушных врачей-пофигистов и без вас хватает. Извините, автор, но у меня создалось впечатление, что вы примитивны, хотя, возможно,вы просто не отделяете фантазии от реальности. Некоторое время назад читала форум, где сами врачи уже отработавшие в профессии достаточное количество лет рассказывали, что ушли из медицины, не выдержав нагрузки из-за жалоб и требований пациентов и руководства, и это ещё до начала пандемии ковида. Мужчины врачи ничем не превосходят мужчин других профессий, также подвержены алкоголю и другим порокам, чему способствует привлекательный медперсонал в их рабочем окружении.

Гость
#41

еще не поздно стать медсестрой или фельдшером. У этой профессии нет возраста, можно и будучи бабкой в поликлинике сидеть.

#42
Гость

Ахахах боже, ну вы же абсолютно ничего обо мне не знаете)) я нигде не писала, какое у меня образование)) Вы абсолютно ничего не знаете, а выводы делаете. Ясно-понятно, какой у вас уровень мышления.

Более того, мое непедагогическое образование дает право преподавать. А вы с вашим нереально офигенным педом не сможете работать по моей основной специальности.

Хватит уже позориться. Пед в России - это, к сожалению, ни о чем.

Не позортесь. Вы никогда не станете ни учителем, ни врачом. Увы. Вас не возьмут учителем. Вы проработаете всю жизнь инженером и выйдете замуж за инженера. Мужчина врач вам не светит,мужчина учитель тоже. Вы т р о л ь, мне кажется, вы даже по специальности инженером не смогли устроится, а работаете продавцом. Потому вас так сильно задел пед, что вы зациклились на педе. Учителем вас не возьмут, даже не мечтайте. Увы и ах. Даже если бы вы закончили пед, вас бы все равно не взяли бы учителем.

Гость1
#43

Автор, ерундой страдаете. Вот честно. Я врач, причём перепробовала несколько специализаций.это очень тяжёлая работа, с не очень большой, а точнее, с маленькой зп, руководство выжимает все соки, в день принимаешь под сотню пациентов, в таких условиях о качестве речь не идёт. Куча документов, а сейчас вообще везде ввели компьютерную историю болезни, оформлять которую в десять раз сложнее, чем написанную от руки. Короче, автор, я бы на вашем месте ни о чем не жалела. Хорошо там, где нас нет. А мужчины врачи как раз таки те ещё распиздяи в большинстве своём.... На мой взгляд, самые лучшие мужчины - технари

Гость1
#44

Господи, автор, и я вам отвечала.... Вы тупая ебанушка, вы вообще никакого мужика не заслуживаете. Ни врача, ни слесаря, никого. На пациентов ей было бы плевать! Замуж она хочет, заебись

Гость
#45

Автор, я не читала ответы других людей, от себя напишу, что я всю жизнь жалею. Но лучше об этом не думать, жизнь идёт, нужно находится в моменте.

Гость
#46
Наталья

Да любым. Лишь бы врачом. Я хочу замуж за мужчину врача. Если бы я работала врачом, я бы на работе встретила мужчину врача и вышла бы за него замуж. А так я бухгалтер, шансы выйти замуж за врача равны нулю.

Не факт.
У меня сестра врач и никто ее замуж не берет) а ей уже под 40

Гость
#47
Наталья

Да плевать, самое главное выйти замуж за врача. У женщины врача все шансы выйти замуж за врача, она рядом с врачом вертится. А я бухгалтер, познакомиться с врачом нереально.

Автор, у вас с головой все в порядке? Налицо навязчивая идея.

Гость
#48
Наталья

Ошибаетесь. Я себя нагружала в учебе по полной программе. Вы слушали только лекции, которые вам читали преподаватели. А я дополнительно изучала учебники, изучала все новое. Одними лекциями я сыта не была, как вы. Сейчас в почете врачи и учителя. А ваша профессия никому не нужна.

"Сейчас в почете учителя и врачи"

Да кто вам такую чушь сказал? В почете могут быть профессионалы своего дела, а большинство врачей и учителей непонятно что делают на местах, только название. Врач это призвание. Вы же, как сами сказали, даже не собираетесь лечить, вам на них плевать, а собрались туда искать МУЖА. Да это преступление! Правильно что вы сидите бухгалтером, большего вы не достойны.

Гость
#49
Наталья

Да плевать, самое главное выйти замуж за врача. У женщины врача все шансы выйти замуж за врача, она рядом с врачом вертится. А я бухгалтер, познакомиться с врачом нереально.

Дура ты. Но выбор твой: сидеть, ныть об упущенных и призрачных возможностях, или искать счастье в реальной жизни. Начиная с мелочей... Научись любить жизнь и себя, займись спортом и самообучением, и сама не заметишь какой счастливой окажешься.

Гость
#50
Наталья

Да плевать, самое главное выйти замуж за врача. У женщины врача все шансы выйти замуж за врача, она рядом с врачом вертится. А я бухгалтер, познакомиться с врачом нереально.

Походите в поликлиники:там много врачей. Может, поймёте, что дело в Вас самой, а не в том, что рядом одни женщины ( у меня дочь-стоматолог, мужиков лечиться ходит туча, ей 39 лет, интересная, стройная, умненькая и тд, а тоже не замужем). Только вот на врача учиться стала по интересу к профессии, а не чтобы среди мужчин крутиться...

Предыдущая тема