Гость
Статьи
Мне противно это от …

Мне противно это от мужиков

Все время понимаю,что они делали куни кому-то а потом лезут с поцелуями ко мне. Как быть?вам не противно?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы это понимаете?

#2

Они побрились после "Этого".

Гнусик
#3

А вы синюшные куu сосали

жимепале
#4

О каких мужиках речь? О ваших? Не все мужчины делают кунилингус, а если и делают, то что, разворачиваются и тут же целуют вас? А некоторые женщины мужские колбаски облизывают, и что, они теперь оскверненные какие-то или как? И если у вас один мужчина и он вас любит, то зачем думать о его прошлом опыте. Никто ведь не думает, что в ваших трусах побывали чьи-то пальцы когда-то. Что за странная у вас фобия

Ниф Ниф
#5

Некоторые девушки и правда отворачиваются но я и не лезу сам, но вот после минета меня тоже с ними целоваться не заставишь🤷

Гость
#6
Гнусик

А вы синюшные куu сосали

Я нет как раз

Гость
#7
Гость

А как вы это понимаете?

Сейчас многие это делают

Гнусик
#8
Гость

Я нет как раз

Не верю

Гость
#9
Гнусик

Не верю

Ваше дело

Гость
#10
жимепале

О каких мужиках речь? О ваших? Не все мужчины делают кунилингус, а если и делают, то что, разворачиваются и тут же целуют вас? А некоторые женщины мужские колбаски облизывают, и что, они теперь оскверненные какие-то или как? И если у вас один мужчина и он вас любит, то зачем думать о его прошлом опыте. Никто ведь не думает, что в ваших трусах побывали чьи-то пальцы когда-то. Что за странная у вас фобия

Это абсолютная нормальная фобия. Ненормально целоваться с человеком, который этим же языком и губами целовал чьи-то гениталии. Фу бледь

Гость
#11
Ниф Ниф

Некоторые девушки и правда отворачиваются но я и не лезу сам, но вот после минета меня тоже с ними целоваться не заставишь🤷

Я говорю о мужчине,с которым только что познакомилась,я его мало знаю,он лезет целоваться

Гость
#12
Гость

Это абсолютная нормальная фобия. Ненормально целоваться с человеком, который этим же языком и губами целовал чьи-то гениталии. Фу бледь

Вот,вы меня понимаете

Гость
#13
Гость

Вот,вы меня понимаете

У меня было такое потяганное ***, хотело со мной секс и отношений. Естественно продинамила, я себя не на помойке нашла. Но он женился, видимо нашел жену любительницу отбросов)

Ниф Ниф
#14
Гость

Это абсолютная нормальная фобия. Ненормально целоваться с человеком, который этим же языком и губами целовал чьи-то гениталии. Фу бледь

Сразу нет а потом то можно

Ниф Ниф
#15
Гость

Я говорю о мужчине,с которым только что познакомилась,я его мало знаю,он лезет целоваться

А может не лизал он совсем! У тебя фобия вообще какая то сильная значит

Гость
#16
Ниф Ниф

Сразу нет а потом то можно

Зачем можно? Сам целуй того, кто нализывал чужие пись ки. Я лично пас)

Ниф Ниф
#17
Гость

Зачем можно? Сам целуй того, кто нализывал чужие пись ки. Я лично пас)

А если бы он твою нализывал?

Гость
#18
Гость

У меня было такое потяганное ***, хотело со мной секс и отношений. Естественно продинамила, я себя не на помойке нашла. Но он женился, видимо нашел жену любительницу отбросов)

Тем более,нп представляю даже, как на сз знакомиться. Там у некоторых калейдоскоп женщин. А он лезет ко мне в рот

Гость
#19
Ниф Ниф

А может не лизал он совсем! У тебя фобия вообще какая то сильная значит

Может, но вряд ли

Ниф Ниф
#20
Гость

Тем более,нп представляю даже, как на сз знакомиться. Там у некоторых калейдоскоп женщин. А он лезет ко мне в рот

А если ему предложить другие губы для первого поцелуя)

Гость
#21
Ниф Ниф

А если ему предложить другие губы для первого поцелуя)

Очень смешно

Ниф Ниф
#22
Гость

Может, но вряд ли

А как проверить то?

Гость
#23
Ниф Ниф

А если бы он твою нализывал?

Нафиг допускать потяганное гов нище до моей драгоценной писечки? Чтоб вот это притащило чужой микрофлоры и ЗППП?)

Гость
#24
Ниф Ниф

А как проверить то?

В том и дело,что никак

Ниф Ниф
#25
Гость

Очень смешно

Смешно но бывает!

Ниф Ниф
#26
Гость

Нафиг допускать потяганное гов нище до моей драгоценной писечки? Чтоб вот это притащило чужой микрофлоры и ЗППП?)

А если справку покажет?

Гость
#27
Ниф Ниф

А как проверить то?

Элементарно Ватсон. Сейчас в век инета ничего не скроешь)

Гость
#28
Ниф Ниф

А если справку покажет?

Пусть с этой справкой идет лизать бомжихе прасте с трассы

Гость
#29
Ниф Ниф

Смешно но бывает!

Он глотал чьи- то выделения

Ниф Ниф
#30
Гость

В том и дело,что никак

А на слово поверить не хочешь? И предложить кунилингус сделать! Как думаешь пройдёт проверку?

Гость
#31
Ниф Ниф

А на слово поверить не хочешь? И предложить кунилингус сделать! Как думаешь пройдёт проверку?

Я не фанатка лизаний и сосаний

Насилий Лизюкович
#32

Плохой будешь женой: твой будет это получать на стороне.

Гость
#33
Насилий Лизюкович

Плохой будешь женой: твой будет это получать на стороне.

Я не собираюсь замуж

Ниф Ниф
#34
Гость

Пусть с этой справкой идет лизать бомжихе прасте с трассы

А тебе тогда кто лизать будет? Сам справишься)

Гость
#35
Ниф Ниф

А тебе тогда кто лизать будет? Сам справишься)

Я женщина

Ниф Ниф
#36
Гость

Он глотал чьи- то выделения

А что же с ними делать то? Сплёвывать что ли?

Ниф Ниф
#37
Гость

Я не фанатка лизаний и сосаний

Ну значит и разговор на эту тему не начинать тогда и секс без поцелуев! Просто поворачиваешься раком снимаешь трусики и поднимаешь юбочку)

Гость
#38
Ниф Ниф

А что же с ними делать то? Сплёвывать что ли?

Делай,что хочешь

Гость
#39
Ниф Ниф

Ну значит и разговор на эту тему не начинать тогда и секс без поцелуев! Просто поворачиваешься раком снимаешь трусики и поднимаешь юбочку)

Они лезут со слюнями целоваться,на первой встрече получается увернуться,а на второй уже сложнее.потом они,конечно,пропадают.потому что и секс им надо на первой встрече сразу

Ниф Ниф
#40
Гость

Я женщина

Я знаю🤗это опечатка🤷я себе стукнул по ноге рукой за это😌

Ниф Ниф
#41
Гость

Делай,что хочешь

Вернее так хотела девушка

Ниф Ниф
#42
Гость

Они лезут со слюнями целоваться,на первой встрече получается увернуться,а на второй уже сложнее.потом они,конечно,пропадают.потому что и секс им надо на первой встрече сразу

Чё делать?

Гость
#43

Я взрослый пацан! Я ниразу в жизни не лизал бабью пиstень!
Я ваще не понимаю, как можно лизать этот влогалищный мешок!
Из бабьева мешка вечно что-то течёт!
Пацаны в бабий мешок сваи дылдаки засовывают и кончают!
И не менее важно: ведь пряма возле бабской пиsdы расположена жо/па, клаксон! ☝️💩
Вот лижет лижет бабе какой-то лизун, баба лежит и плывёт, тащица, такая расслабилась и хоп, перданула лизуну пряма в рот и нос 👃
Афигеть как кайфова! ✌️😂

Ниф Ниф
#44
Гость

Я взрослый пацан! Я ниразу в жизни не лизал бабью пиstень!
Я ваще не понимаю, как можно лизать этот влогалищный мешок!
Из бабьева мешка вечно что-то течёт!
Пацаны в бабий мешок сваи дылдаки засовывают и кончают!
И не менее важно: ведь пряма возле бабской пиsdы расположена жо/па, клаксон! ☝️💩
Вот лижет лижет бабе какой-то лизун, баба лежит и плывёт, тащица, такая расслабилась и хоп, перданула лизуну пряма в рот и нос 👃
Афигеть как кайфова! ✌️😂

А вдруг вы идёте идёте споткнулись и хрясь мордооой в навоз или в 💩 и что всё сауцид?

Гость
#45
Ниф Ниф

А вдруг вы идёте идёте споткнулись и хрясь мордооой в навоз или в 💩 и что всё сауцид?

Я пра сауцид ничего не говорил!
☝️😎

Гость
#46
Гость

Я взрослый пацан! Я ниразу в жизни не лизал бабью пиstень!
Я ваще не понимаю, как можно лизать этот влогалищный мешок!
Из бабьева мешка вечно что-то течёт!
Пацаны в бабий мешок сваи дылдаки засовывают и кончают!
И не менее важно: ведь пряма возле бабской пиsdы расположена жо/па, клаксон! ☝️💩
Вот лижет лижет бабе какой-то лизун, баба лежит и плывёт, тащица, такая расслабилась и хоп, перданула лизуну пряма в рот и нос 👃
Афигеть как кайфова! ✌️😂

Значит,ты и против минета

Гость
#47
Гость

Я взрослый пацан! Я ниразу в жизни не лизал бабью пиstень!
Я ваще не понимаю, как можно лизать этот влогалищный мешок!
Из бабьева мешка вечно что-то течёт!
Пацаны в бабий мешок сваи дылдаки засовывают и кончают!
И не менее важно: ведь пряма возле бабской пиsdы расположена жо/па, клаксон! ☝️💩
Вот лижет лижет бабе какой-то лизун, баба лежит и плывёт, тащица, такая расслабилась и хоп, перданула лизуну пряма в рот и нос 👃
Афигеть как кайфова! ✌️😂

Не попробуешь, не поймешь. 😄

Ниф Ниф
#48
Гость

Не попробуешь, не поймешь. 😄

😂😂😂

Гость
#49
Гость

У меня было такое потяганное ***, хотело со мной секс и отношений. Естественно продинамила, я себя не на помойке нашла. Но он женился, видимо нашел жену любительницу отбросов)

Вот бесит эта фраза про помойку.... Если не там , тогда где вы себя нашли, где валялись???)))

Гость
#50
Гость

Значит,ты и против минета

Нет нет, я не против минета!

Да и бабы любят sasать пацанский елдак, тока не любят признаваться в этой своей любви к sasaнию!

Я всегда бабе даю паsasaть мой елдак!
А вот лизать - это зашквар!

Ну если вам нравится, то лижите бабские пёzdы и нюхайте если баба перданёт от удовольствия!
😁😁😁😁😁😁😁😁