Гость
Статьи
Вы стыдитесь своей …

Вы стыдитесь своей национальности?

Личное ощущение

Опрос
Я стыжусь своей национальности
Великолепный Вася
217 ответов
Последний — Перейти
#1

ржу

Гость
#2

Уже давно нет чистых национальностей.

Росинка
#3

Мои корни СНГ! И я горжусь этим, нет я рада. Папа русский, мама белоруска, по маминой стороне бабушка белоруска, а дед с фамилией украинской, если не белорус, то украинец или наполовину, и украинец, или чистокровный белорус.

Гость
#4

net

Джафар
#5

Я цыган, горжусь😊😊

Гость
#7

Как можно стесняться своей национальности "Все мы люди, все мы человеки" Немцы в свое время дел наворотили немало, но, сомневаюсь, что они стесняются своей национальности, другим тем более нет причин стесняться своей национальности.

Гость
#8

У меня папа из Кении, а мама из Индии. И я горжусь, что я русская.

Гость
#9

Вася, замечательный выбор из двух ответов. Но ты очень сильно повторяешься. Несколько месяцев назад ты создавал такую тему и в ней вещал от имени азербайджанки ( особая любовь).

Суходрищев
#12

Не существует национальностей, генетикой доказано.

Росинка
#13
Великолепный Вася

К чему тред то: встретился с одноклассницей, которая укатила в Итали еще в 2003г, и она грит есть у нее там подружка русская, но она боится говорить что она русская, т.к. принято во всем мире издевать над русскими и ТОЛЬКО над русскими, скажешь шутку про африканца или араба - уволят, а вот русских можно. Так вот, ее никуда не принимали в компании и она начала отрицать свою русскость и поносить русских и Россию, дабы ее только приняли в компанию сверстники, при этом бабки получает из РФ))

Это заговор мировой элиты. Деревня Италия, завидует Величию России, от того и комплексуют. Когда нас разбили у них появился повод нас честно гнобить.

Гость
#14
Гость

Как можно стесняться своей национальности "Все мы люди, все мы человеки" Немцы в свое время дел наворотили немало, но, сомневаюсь, что они стесняются своей национальности, другим тем более нет причин стесняться своей национальности.

Так наворотили дел не все немцы)). Сколько русских немцев после войны было расстреляно и сослано не за что… Это жертвы и мученики.

Суходрищев
#15
Суходрищев

Не существует национальностей, генетикой доказано.

Точнее их существование не доказано.

Гость
#16

Обычно евреи стесняются своей национальности. Почти всегда скрывают.

Гость
#19
Гость

Так наворотили дел не все немцы)). Сколько русских немцев после войны было расстреляно и сослано не за что… Это жертвы и мученики.

Так не о них речь.

Гость
#20

да мне стыдно за немцев англичан и папуасов

Гость
#21
Гость

Обычно евреи стесняются своей национальности. Почти всегда скрывают.

Это раньше скрывали. А сейчас подняли на флаг и монетизировали)

Суходрищев
#26

Национальность- это воспитание. И если образование есть, то и национальность пропадает.

Гость
#27
Гость

Это раньше скрывали. А сейчас подняли на флаг и монетизировали)

Им Германия платит деньги до сих пор. Сколько каждый из них получает не знаю, но получают точно

Гость
#28
Суходрищев

Национальность- это воспитание. И если образование есть, то и национальность пропадает.

какое образование у немцев? на одно евро и три по коридору

Гость
#37
Суходрищев

Ой да ладно, я бы хотел быть евреем, не могу из себя русского вытрясти.
Пьянство, свинство, раздолбайство. Я им завидую.

Я бы хотел немцем быть.

Гиюр пройди и будешь евреем. Только там надо соблюдать кашрут и необходимо уметь мошенничать

Гость
#42

А вы не заняты? А то я давно хотел познакомиться с шоколадной красавицей

Гость
#46
Гость

У меня папа из Кении, а мама из Индии. И я горжусь, что я русская.

А вы не заняты? А то я давно хотел познакомиться с шоколадной красавицей

Великолепный Вася
#47
Суходрищев

Ну вот сразу видно путинского патриота. Говнo ваше главное орудие.

Ты за ввоз мигрантов?

Кактус
#50

Не стыжусь - и считаю : тем, кто стыдится своей национальности, надо обратиться к психиатру. И поскорее!

Гость
#55
Гость

Им Германия платит деньги до сих пор. Сколько каждый из них получает не знаю, но получают точно

Лучше б РСПэхам раздали!

Гость
#61
Гость

Так наворотили дел не все немцы)). Сколько русских немцев после войны было расстреляно и сослано не за что… Это жертвы и мученики.

Ну немцев в России было не так много,а тех которые живут в Европе наворотили на тысячелетия вперёд,это же надо было собрать всех европейских евреев,убивать их и потом сжигать, помимо евреев ещё параллельно геноциду подверглись русские,украинцы,белорусы,цыгане,ну и множество других наций не соответствующих расовой теории этой нации психов.

Гость
#62
Гость

Обычно евреи стесняются своей национальности. Почти всегда скрывают.

Интересно почему ? Если все знают и тем более они сами , что они очень умные , самые умные в мире !! Почему стесняются тогда %?

Гость
#68
Гость

Ну немцев в России было не так много,а тех которые живут в Европе наворотили на тысячелетия вперёд,это же надо было собрать всех европейских евреев,убивать их и потом сжигать, помимо евреев ещё параллельно геноциду подверглись русские,украинцы,белорусы,цыгане,ну и множество других наций не соответствующих расовой теории этой нации психов.

Психи - не немцы, а их бывший руководитель). Вы согласны на 100% с тем, что творит правительство в РФ, и готовы за это отвечать?)

Гость
#69
Гость

Психи - не немцы, а их бывший руководитель). Вы согласны на 100% с тем, что творит правительство в РФ, и готовы за это отвечать?)

Не снимайте ответственность и не переводите стрелки на других.
Немцы выбрали своим лидером Адольфа Гитлера,и самые обычные немцы творили ужасы над детьми и стариками,пытали людей и сжигали заживо в печах Освенцима и Треблинки,создавали коллекции из кожи заключённых,не нужно снимать ответственность с извергов.
И да немцы это признают,за отрицание холокоста предусмотрена уголовная ответственность в Германии, они признают свою вину,а вы тут мелите чушь.

Гость
#70
Гость

Не снимайте ответственность и не переводите стрелки на других.
Немцы выбрали своим лидером Адольфа Гитлера,и самые обычные немцы творили ужасы над детьми и стариками,пытали людей и сжигали заживо в печах Освенцима и Треблинки,создавали коллекции из кожи заключённых,не нужно снимать ответственность с извергов.
И да немцы это признают,за отрицание холокоста предусмотрена уголовная ответственность в Германии, они признают свою вину,а вы тут мелите чушь.

Знаете, у меня 50% немецкой крови). Предки мои ещё до времён фашизма переехали в Россию и никак не связаны с тем, что вы описываете). Наоборот, после войны они сильно пострадали, причём ни за что. И таких в нашей стране достаточно много.

Гость
#71
Гость

Знаете, у меня 50% немецкой крови). Предки мои ещё до времён фашизма переехали в Россию и никак не связаны с тем, что вы описываете). Наоборот, после войны они сильно пострадали, причём ни за что. И таких в нашей стране достаточно много.

А вот такие неумные люди как вы, обижали меня в детстве за немецкую фамилию. Радует, что они сейчас в большой заднице из-за своей тупости)).

Я говорил про европейских немцев,выше в комментарии это было отмечено.
И да у меня интеллект значительно выше вашего,и живу я благополучно,и нет во мне такого ничтожного как радоваться чужим неудачам,возможна это зависть к благополучной жизни евреев и послужило триггером Холокоста.
Я прекрасно знаю историю как России,так и мира,если бы вы читали больше,возможно вы бы меня понимали,ведь маленьких детей и беспомощных стариков первыми травили в газовых камерах и сжигали ещё полуживых в печах,людей унижали,пытали,морили голодом и холодом,и все только потому что они не той крови.

Гость
#72

Если бы я была немкой, то головы бы не поднимала от стыда. Надо же так было так опозориться на века! Они и сейчас фашиками остаются.

Гость
#73
Гость

Не снимайте ответственность и не переводите стрелки на других.
Немцы выбрали своим лидером Адольфа Гитлера,и самые обычные немцы творили ужасы над детьми и стариками,пытали людей и сжигали заживо в печах Освенцима и Треблинки,создавали коллекции из кожи заключённых,не нужно снимать ответственность с извергов.
И да немцы это признают,за отрицание холокоста предусмотрена уголовная ответственность в Германии, они признают свою вину,а вы тут мелите чушь.

Ещё делали перчатки и абажуры из человеческой кожи. У Менгеле вся стена была в человеческих глазных яблоках. Уму непостижимо просто на какие зверства способны двуногие. И это не в глубокой дикой древности, а совсем недавно.

Гость
#74

Самое страшное, что дело Гитлера живёт и не где-нибудь, а в стране, победившей фашизм.

Барон Мюнхгаузен
#75
Суходрищев

Не существует национальностей, генетикой доказано.

Генетикой доказано что существует!

Ализэ
#76

вот придурок, сам себя стыдись

Гость
#77
Гость

Если бы я была немкой, то головы бы не поднимала от стыда. Надо же так было так опозориться на века! Они и сейчас фашиками остаются.

А вам не стыдно за шутеров, расстрелявших недавно детей? И за зверства революционеров, которые своих же убивали и их ни в чём не виноватых и беззащитных детей? А это все ваши соотечественники), возможно даже дальние родственники. Нормально вам с этим живётся?)

#78

Что за варианты ответов такие? Я русская и горжусь этим! Пусть стыдятся нерусские живущие в России.

Великолепный Вася
#79
Гость

А вам не стыдно за шутеров, расстрелявших недавно детей? И за зверства революционеров, которые своих же убивали и их ни в чём не виноватых и беззащитных детей? А это все ваши соотечественники), возможно даже дальние родственники. Нормально вам с этим живётся?)

ДА! Поэтому русских нужно убивать мигрантами!

Гость
#80
Гость

Ещё делали перчатки и абажуры из человеческой кожи. У Менгеле вся стена была в человеческих глазных яблоках. Уму непостижимо просто на какие зверства способны двуногие. И это не в глубокой дикой древности, а совсем недавно.

Так он был один из множества этих уродов,а скольких мы еще не знаем.
Многие люди не читали рукописи жителей гетто,не видели концлагерей Треблинка и Освенцим,и что-то пытаются сказать и доказать, когда посещаешь такие места,к животным намного больше уважения,чем к этим подонкам.
И да всем кто чем-то парирует,мол не немцы это,а Гитлер,исполнителями зверств были самые обычные немцы , в Германии и Австрии на законодательном уровне признана вина немцев и предусмотрен уголовный срок за отрицание,одобрение,оправдание преступлений национал-социализма.

#81
Великолепный Вася

ДА! Поэтому русских нужно убивать мигрантами!

Себя лучше убей, уб-лю-док.

🇱🇹
#82

Нет.

Гость
#83

Вася, мы стыдимся тебя. Хватит пропагандировать мужеложество и нетрадиционные отношения

Зая
#84
Гость

Как можно стесняться своей национальности "Все мы люди, все мы человеки" Немцы в свое время дел наворотили немало, но, сомневаюсь, что они стесняются своей национальности, другим тем более нет причин стесняться своей национальности.

При чем тут немцы? Не немцы, а фашисты. Кстати, фашизм зародился в Италии.

Гость
#85
Зая

При чем тут немцы? Не немцы, а фашисты. Кстати, фашизм зародился в Италии.

Ну немцы были скорее национал-социалисты,или просто нацисты,от фашистов они отличались,и ощутимо.
В основе идеи немцев лежала идея расового превосходства арийцев,над всеми остальными расами,где евреи,цыгане и славяне были унтерменшами,то есть недочеловеками,и по восприятию этой идеологии жизнь собаки была намного дороже жизни унтерменша.

Гость
#86
Великолепный Вася

ДА! Поэтому русских нужно убивать мигрантами!

Шел бы ты на х....выр..ок криворотый. Русские могут только гордиться, а ты,***, кто ты там- стукнусь головой об стену- мир чище станет

Гость
#87

В доинтернетную эпоху не догадывалась, что столько русских - нацики по сути, почему если преступники какой либо национальности, то всем ее представителям должно быть стыдно... За преступления Гитлера теперь должны нести ответственность все поколения немцев? Или например, если татарин - стрелок и убийца, то почему какому нибудь другому татарину должно быть стыдно именно за национальность, он законопослушный, он с ним не знаком и он ничего не мог сделать, почему кто-то должен отвечать за преступления совершенно чужого человека.
Если в новостях видишь русских преступников, то мыслей о национальности и не возникнет.
Так и с восприятием национальностей, никто не выбирает кем и в какой семье ему родиться

Гость
#88
Гость

Шел бы ты на х....выр..ок криворотый. Русские могут только гордиться, а ты,***, кто ты там- стукнусь головой об стену- мир чище станет

вы оба неправы.
Что касается вас - то русские могут далеко не только гордиться.
Гордиться и психи могут, на это ума большого не надо

Гость
#89
Гость

В доинтернетную эпоху не догадывалась, что столько русских - нацики по сути, почему если преступники какой либо национальности, то всем ее представителям должно быть стыдно... За преступления Гитлера теперь должны нести ответственность все поколения немцев? Или например, если татарин - стрелок и убийца, то почему какому нибудь другому татарину должно быть стыдно именно за национальность, он законопослушный, он с ним не знаком и он ничего не мог сделать, почему кто-то должен отвечать за преступления совершенно чужого человека.
Если в новостях видишь русских преступников, то мыслей о национальности и не возникнет.
Так и с восприятием национальностей, никто не выбирает кем и в какой семье ему родиться

вы правы.
Но не все так просто.
Видимо, автор имел ввиду, что мы чувствуем, когда отвечая на вопрос иностранцев о национальности, говорим что мы - русские.
А тут надо иметь ввиду, что когда мы говорим, что мы русские, наши собеседникам приходит в голову, что они слышали недавно о России.
И слишком много негатива связанного с Россией последнее время.
Что есть, то есть

Гость
#90

Можно сколько угодно утверждать, что немцы не виноваты. Но, к сожалению, в их сознании ничего не меняется. Дать им волю они вновь утопят мир в крови. Наберите в ютубе - "People kept being racist to this streamer" и полюбуйтесь на современных немцев.

Следующая тема