Гость
Статьи
Пришли в ресторан, ела …

Пришли в ресторан, ела я одна...

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной.
Ему 33, мне 27, переписывались 2 недели, потом договорились встретится.
Я была после работы, когда встретились, он предложил "ПОГУЛЯТЬ") Я ему - какое погулять, я хочу есть, идём где-то посидим.
На улице +8. Нехотя пошёл, мы зашли в обычный ресторан, не супер-пупер дорогой. Нам принесли меню, я заказала салатик и блинчики с икрой, он НИЧЕГО!!!! Говорит, я не голоден, я предложила чай или кофе, он - нет я не хочу)) ну ладно, принесли мне еду, я ела и мы болтали, разговор как ни странно шёл хорошо...
Я разумеется заплатила за себя, хотя впервые такое практикую, так как пришла на встречу с мужчиной, но тут нестандартная ситуация. Мы распрощались. Вечером написал смс, типа как я доехала и пригласил на 2 свиданку)) Я даже не знаю, как расценивать такое и предложение на 2 свидание. #ресторан

Автор
1 055 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего он нажрётся как свинья, выйдет в туалет и поминай как звали. а тебе расплачиваться. что за жизнь?

Гость
#2

Нафик его. Если но себе даже чашку кофе не может позволить и не может объяснить, если у него какой то форсмажор...

#3

Он хотел гулять - но вместо этого сидел с тобой.
Ты хотела кушать - и покушала.
При этом ему понравилось твоё общество раз он хочет дальнейшего продолжения.
А что тебе не так? :)

Сережка
#4

Ну типа, когда я не хочу есть - я не ем. Даже за компанию, даже просто так. Я бы выпил пива или виски, но было бы это уменстно на 1ом свидании? Я бы скорее тоже ничего не брал, ну может чая на крайняк.

Гость
#5
Гость

Нафик его. Если но себе даже чашку кофе не может позволить и не может объяснить, если у него какой то форсмажор...

Я просто не понимаю, взрослый мужчина, работает, как можно придти на свидание без денег? Ещё и гулять по улице как *** почти зимой? На что он рассчитывал?
Уже себе кофе заказать, это же копейки

Гость
#6

Как вот таким не стремно позориться на вторую встречу звать?

Гость
#7

Нет у него денег. Че пристала?

Гость
#8
Сережка

Ну типа, когда я не хочу есть - я не ем. Даже за компанию, даже просто так. Я бы выпил пива или виски, но было бы это уменстно на 1ом свидании? Я бы скорее тоже ничего не брал, ну может чая на крайняк.

Почти во всех ресторанах при подачи чая или кофе идёт печенье или конфетки. Ну сидеть и смотреть как я ем, это не нормально

Гость
#9
Гость

Как вот таким не стремно позориться на вторую встречу звать?

Я тоже этого не поняла)) наверно рассчитывает гулять на улице))

Гость
#10
Гость

Я просто не понимаю, взрослый мужчина, работает, как можно придти на свидание без денег? Ещё и гулять по улице как *** почти зимой? На что он рассчитывал?
Уже себе кофе заказать, это же копейки

приЙЙЙти!

Да, так бывает.
Люди разные.
Вы малознакомы.
Платить он не хотел.
А может есть не хотел?
А может брезгливый???? и в ресторанах не ест??

Гость
#11
Гость

Нет у него денег. Че пристала?

Нет денег, сиди дома, не знакомься с девушками и не зови на свидание, на что рассчитывают такие мужчины? Что я ему дам в парке на скамейке или что?

Сережка
#12
Гость

Почти во всех ресторанах при подачи чая или кофе идёт печенье или конфетки. Ну сидеть и смотреть как я ем, это не нормально

Ну вот у меня режим. Я веду подсчеты калорий. Тренируюсь и для меня это важно. И скажем я расчитывал на прогулку минут 45-1час и поел перед этим. А вместо этого меня потянули в ресторан или кафе. Я уже естественно сытый, да и вообще я свой пресс люблю больше, чем сладкое :) Вот что мне делать?

Гость
#13
Сережка

Ну вот у меня режим. Я веду подсчеты калорий. Тренируюсь и для меня это важно. И скажем я расчитывал на прогулку минут 45-1час и поел перед этим. А вместо этого меня потянули в ресторан или кафе. Я уже естественно сытый, да и вообще я свой пресс люблю больше, чем сладкое :) Вот что мне делать?

За компанию выпить чай без сахара то можно?

Сережка
#14
Гость

За компанию выпить чай без сахара то можно?

Можно.

Гость
#15
Гость

Почти во всех ресторанах при подачи чая или кофе идёт печенье или конфетки. Ну сидеть и смотреть как я ем, это не нормально

Для кого НЕ нормально?
Для вас?

Вот когда перестанете нормой считать свои только принципы и взгляды - тогда и жить станет проще, и разочарований в жизни меньше.

Гость
#16
Гость

Нет денег, сиди дома, не знакомься с девушками и не зови на свидание, на что рассчитывают такие мужчины? Что я ему дам в парке на скамейке или что?

Сто девчат не даст,а 101-я запросто.На это и расчет.

Гость
#17
Сережка

Ну вот у меня режим. Я веду подсчеты калорий. Тренируюсь и для меня это важно. И скажем я расчитывал на прогулку минут 45-1час и поел перед этим. А вместо этого меня потянули в ресторан или кафе. Я уже естественно сытый, да и вообще я свой пресс люблю больше, чем сладкое :) Вот что мне делать?

Мог бы как джентельмен угостить девушку раз уж на вторую встречу решил позвать. А вот так позориться не стремается даже.

#18
Гость

Нафик его. Если но себе даже чашку кофе не может позволить и не может объяснить, если у него какой то форсмажор...

И если форс-мажор,то перевести можно свидание)

#19

Тут все просто. Понравился мужик - соглашайся на второе свидание. Не понравился - не соглашайся.

Гость
#20
Вау🐈

Тут все просто. Понравился мужик - соглашайся на второе свидание. Не понравился - не соглашайся.

Ну как сказать)) гулять то я точно на улице не пойду, хотя общались мы ок

Гость
#21
Гость

Сто девчат не даст,а 101-я запросто.На это и расчет.

Машка Ладошкина ему на 101 раз даст

Гость
#22
Гость

Ну как сказать)) гулять то я точно на улице не пойду, хотя общались мы ок

Опять гулять позвал?

Гость
#23
Гость

Опять гулять позвал?

Незнаю, просто написал, как ты смотришь на то чтобы сходить на 2 свидание)) я не ответила. Вот думаю заблокировать его или что-то написать

#24
Гость

Ну как сказать)) гулять то я точно на улице не пойду, хотя общались мы ок

А куда он на свидание вообще изначально приглашал? Просто встретиться ? А второй раз куда зовёт? Пусть программу досуга составляет, иначе в баню его , нафиг такой нужен

Гость
#25

Надо было сразу при переписке сказать, что предпочитаете официальное свидание (а не просто прогуляться в парке). Жлоб / на мели сразу бы отвалился.

Гость
#26
Гость

Незнаю, просто написал, как ты смотришь на то чтобы сходить на 2 свидание)) я не ответила. Вот думаю заблокировать его или что-то написать

Спроси чем займемся ))) Хоть поржать с придурка гулящего

Гость
#27

Мож он красив как бог,если унылый зачем идти

Гость
#28
Вау🐈

А куда он на свидание вообще изначально приглашал? Просто встретиться ? А второй раз куда зовёт? Пусть программу досуга составляет, иначе в баню его , нафиг такой нужен

При диалоге в смс написал что давай пересечемся где-то, ну я думала в кафе, не гулять же зимой
Я так то в юности не гуляла с парнями по улице просто, сразу шли где-то пиццу ели например, а тут взрослый лоб

#29

Может, у него вставная челюсть съёмная - жевать неудобно и признаться пока тоже)

Гость
#31
Ленивая

Может, у него вставная челюсть съёмная - жевать неудобно и признаться пока тоже)

)))

Гость
#32
Гость

Незнаю, просто написал, как ты смотришь на то чтобы сходить на 2 свидание)) я не ответила. Вот думаю заблокировать его или что-то написать

Ага, автор, сходите на второе, когда мороз будет — с горки покатаетесь в колготках и шубке 😄

Гость
#33
Гость

Нет денег, сиди дома, не знакомься с девушками и не зови на свидание, на что рассчитывают такие мужчины? Что я ему дам в парке на скамейке или что?

Фу с такой бабой встречаться. Как автор

.
#34
Гость

Надо было сразу при переписке сказать, что предпочитаете официальное свидание (а не просто прогуляться в парке). Жлоб / на мели сразу бы отвалился.

ОФИЦИАЛЬНОЕ свидание - о как!))

Гость
#35

Он нищеброд обыкновенный

Гость
#36
Гость

Незнаю, просто написал, как ты смотришь на то чтобы сходить на 2 свидание)) я не ответила. Вот думаю заблокировать его или что-то написать

Спроси куда пойдем. Если скажет гулять по улице то скажи что ты уже вышла из этого возраста

Гость
#37
.

ОФИЦИАЛЬНОЕ свидание - о как!))

Ну надо же отфильтровать скаредов, которые хотят перепихнуться при минимальных затратах.

#38

Дура какая то, антипополамщица.

Гость
#39
Гость

Как вот таким не стремно позориться на вторую встречу звать?

как приятно знать, что вам наступает конец

донна Ослабелла
#40
Гость

Нет денег, сиди дома, не знакомься с девушками и не зови на свидание, на что рассчитывают такие мужчины? Что я ему дам в парке на скамейке или что?

Автор, может. он термос с кофе с собой захваттит и бутерброды с докторской колбасой в салфетке принесёт. Нежно добавив, что предпочитает домашнюю еду.

Гость
#41

Ну пока какие-то выводы делать рано. Возможно, на тот момент действительно не было денег, хотя странно ходить по свиданиям, когда денег нет даже за чашку чая заплатить. Но если общение норм, почему не продолжить. Посмотрите что будет дальше, какие варианты свиданий предлагает. Если опять "погулять", то на фиг конечно, не школьники по улицам шастать в сырость или ещё лучше в мороз. Да и что-то не так с человеком, или совершенно нет денег (у взрослого мужчины, это не нормально), или крайне скупой, или "проверяльщик" на меркантильность. Все три варианта для отношений не годятся.

Гость
#42

Он вампир-вегетарианец. ))

Головка от патефона
#43

Я думаю, мужик растерялся, планировал гулять, а вы в кафе его потащили. Сейчас мужикам забивают головы, что женщинам от них только еда нужна, вот он и поднапрягся. Что хуже, так это то, что он не захотел оплатить счёт, значит вы ему нравитесь на пару палок, но не так, чтобы платить. Когда девушка очень нравится, они из трусов выпрыгивают. Так что скорее интерес к него чисто на разок, да-да, нет-нет. Можете дать второй шанс, заодно спросите, почему не предложил оплатить в прошлый раз, и не надо боятся таких неловких вопросов, надо сразу проявлять все такие моменты, не додумывать, а то сама себе напридумываешь.

#44

Автор, я из тех кто кофе себе заказывает. И меня не смущает мужчина с хорошим аппетитом.)

#45
Гость

Ну пока какие-то выводы делать рано. Возможно, на тот момент действительно не было денег, хотя странно ходить по свиданиям, когда денег нет даже за чашку чая заплатить. Но если общение норм, почему не продолжить. Посмотрите что будет дальше, какие варианты свиданий предлагает. Если опять "погулять", то на фиг конечно, не школьники по улицам шастать в сырость или ещё лучше в мороз. Да и что-то не так с человеком, или совершенно нет денег (у взрослого мужчины, это не нормально), или крайне скупой, или "проверяльщик" на меркантильность. Все три варианта для отношений не годятся.

Вот с чего вы взяли, что не было денег?

Гость
#46
Гость

приЙЙЙти!

Да, так бывает.
Люди разные.
Вы малознакомы.
Платить он не хотел.
А может есть не хотел?
А может брезгливый???? и в ресторанах не ест??

В ресторанах все едят. Хотя бы на отдыхе.

Гость
#47
Сережка

Ну вот у меня режим. Я веду подсчеты калорий. Тренируюсь и для меня это важно. И скажем я расчитывал на прогулку минут 45-1час и поел перед этим. А вместо этого меня потянули в ресторан или кафе. Я уже естественно сытый, да и вообще я свой пресс люблю больше, чем сладкое :) Вот что мне делать?

Заказать стакан воды минеральной, чтобы девушка себя не чувствовала неловко. Но прежде всего объяснить ей свои обстоятельства - с той же целью.

#48
Гость

Заказать стакан воды минеральной, чтобы девушка себя не чувствовала неловко. Но прежде всего объяснить ей свои обстоятельства - с той же целью.

А если пить не хочешь?)

Сережка
#49
Pина

А если пить не хочешь?)

Главное чтобы женщина себя неловко не чувствовала, а остальное не важно. ТО, что ты хочешь - тоже не важно. Свидание то - ОФИЦИАЛЬНОЕ!
Вот умора то 😂
А вообще, конечно, смешно. Здесь добрая половина забыла вообще когда в ресторанах была из-за отсутствия денег и нищей зп, но при этом мужика поносят как в последний раз 😂

#50
Сережка

Главное чтобы женщина себя неловко не чувствовала, а остальное не важно. ТО, что ты хочешь - тоже не важно. Свидание то - ОФИЦИАЛЬНОЕ!
Вот умора то 😂
А вообще, конечно, смешно. Здесь добрая половина забыла вообще когда в ресторанах была из-за отсутствия денег и нищей зп, но при этом мужика поносят как в последний раз 😂

Сереж, чудны крестьянские дети!)))