Гость
Статьи
Я человек- косяк

Я человек- косяк

Постоянно попадаю в глупые ситуации,позорюсь,бываю осмеяна.Какие-то неприятности,люди ненавидят.
Кто и как решал подобные проблемы?

Лорик
55 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

тебя надо выкурить

Лорик
#2

Притягиваю всякую гадость На съемной квартире нашла иглу ,перемотанную ниткой,расколотые грецкие орехи.Что за ***?

Гость
#3

Найди мужика и спрячся за его широкую спину. И плюй на все с высокой колокольни.

Лорик
#4
Гость

Найди мужика и спрячся за его широкую спину. И плюй на все с высокой колокольни.

Меня не любят мужчины.Даже для перепиха не могу найти,от меня шарахаются как от огня.

Гость
#5
Лорик

Притягиваю всякую гадость На съемной квартире нашла иглу ,перемотанную ниткой,расколотые грецкие орехи.Что за ***?

Вы не знаете что такое косяки, если для вас грецкие орехи и какие-то нитки такая проблема. Просто вы пустяки считает великой проблемой.

Лорик
#6
Гость

Вы не знаете что такое косяки, если для вас грецкие орехи и какие-то нитки такая проблема. Просто вы пустяки считает великой проблемой.

У меня куча болезней,диабет в т.ч.
А на прошлой неделе какой-то алкаш вытолкнул меня из маршрутки,я упала прямо в грязный снег и разбила телефон.

Гость
#7
Лорик

У меня куча болезней,диабет в т.ч.
А на прошлой неделе какой-то алкаш вытолкнул меня из маршрутки,я упала прямо в грязный снег и разбила телефон.

Со всеми бывает, на вас же не каждый день нападают алкаши, скорее всего такая ситуация у вас 1 раз в жизни была

Гость
#8
квадратный трехчлен

тебя надо выкурить

Опередил

Гость
#9
Лорик

Притягиваю всякую гадость На съемной квартире нашла иглу ,перемотанную ниткой,расколотые грецкие орехи.Что за ***?

Элементарно, Ватсон. Здесь жили портные, которые любили есть орехи...не благодарите...

Лорик
#10
Гость

Со всеми бывает, на вас же не каждый день нападают алкаши, скорее всего такая ситуация у вас 1 раз в жизни была

Нет, постоянно!Если пойду куда-то с подругами или коллегами,неадекваты привяжутся именно ко мне,могут заорать,назвать страшной.
Собаки облаивают и кидаются,хотя другие люди проходят мимо и ничего.
Если на работе накосячили все,то обвиняют меня!Все сплетни валят а меня,хотя я ни слухом,ни духом.

Гость
#11

Судя по описаниям, тебя проще на костре сжечь и дело с концом.

Гость
#12
Лорик

Нет, постоянно!Если пойду куда-то с подругами или коллегами,неадекваты привяжутся именно ко мне,могут заорать,назвать страшной.
Собаки облаивают и кидаются,хотя другие люди проходят мимо и ничего.
Если на работе накосячили все,то обвиняют меня!Все сплетни валят а меня,хотя я ни слухом,ни духом.

Вы кроме себя просто ничего не замечаете, такого не бывает что у окружающих нет проблем, а проблемы только у вас.
На работе надо просто сказать, если вы считаете что-то несправедливо, у многих на работе гоооораздо худшие проблемы

Лорик
#13
Гость

Вы кроме себя просто ничего не замечаете, такого не бывает что у окружающих нет проблем, а проблемы только у вас.
На работе надо просто сказать, если вы считаете что-то несправедливо, у многих на работе гоооораздо худшие проблемы

Мне приходилось увольняться из-за неприязни со стороны коллектива.Затравили.Новую шубу залили зелёнкой,пришлось выбросить.

Лорик
#14
Гость

Судя по описаниям, тебя проще на костре сжечь и дело с концом.

Я не ведьма,чтобы меня сжигать.Рядом находящиеся люди не страдают от моего присутствия.

Гость
#15
Лорик

Мне приходилось увольняться из-за неприязни со стороны коллектива.Затравили.Новую шубу залили зелёнкой,пришлось выбросить.

Меня увольняли со скандалам на 3 работах, при этом я считаю себя удачливой.
А насчет зеленки надо подальше от вещей ее держать, на ошибках учатся.

Гость
#16

Просто ты дура,а такие всех бесят.
У меня подруга есть,вечно ей кажется что все против нее.А на самом деле правдолюбка,фонтан красноречия не заткнешь.

Девушка
#17
Лорик

Нет, постоянно!Если пойду куда-то с подругами или коллегами,неадекваты привяжутся именно ко мне,могут заорать,назвать страшной.
Собаки облаивают и кидаются,хотя другие люди проходят мимо и ничего.
Если на работе накосячили все,то обвиняют меня!Все сплетни валят а меня,хотя я ни слухом,ни духом.

Милая моя хорошая сходи в церковь и купить там иконицу со своим именем и носи её в сегда, я тебя прикрассно понимаю моя хорошая, мне тоже в личной жизни не везёт липнут одни разведенные алкаши я уже от них марально психически устала.

Гость
#18

Вы просто сами себя не уважаете и не любите, для перепихона кого-то ищут только неуважающие себя люди, уважающие не зависят от окружения и от мнения общества, научитесь себя любить .

Гость
#19
Девушка

Милая моя хорошая сходи в церковь и купить там иконицу со своим именем и носи её в сегда, я тебя прикрассно понимаю моя хорошая, мне тоже в личной жизни не везёт липнут одни разведенные алкаши я уже от них марально психически устала.

Вы это серьезно? 21 век на дворе, земля уже не плоская. Ахинею со своими церквями не пишите.

Девушка
#20
Гость

Вы это серьезно? 21 век на дворе, земля уже не плоская. Ахинею со своими церквями не пишите.

🤭🤭🤭 хорошо не буду.

#21
Девушка

🤭🤭🤭 хорошо не буду.

это вам ханжи пишут)

Следующая тема