Гость
Статьи
Дискриминация женщин

Дискриминация женщин

В Украине мужчин мобилизуют.
Инвалидов, женщин и животных нет. Это дискриминация и абьюз?
Женщина ведь такой же человек

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

🤪🤪🤪

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Тёток обязательно нужно мобилизовать как следует.

Чтоб им жисть малиной не казалась.

Гость
#3

Достали со своей Украиной.

#5

В роддомах одни женщины, даже инвалиды и животные рожают,а мужчины совсем нет. Это дискриминанция мужчин, и абьюз в их сторону, мужчины же тоже люди и обязаны иметь с женщинами равные права!

Гость
#6

Можешь ***,или как Керенский поступить

де
#10

О, шизики полезли...

Светик
#19
Гость

Влажные ваши прокладки от страха

Продолжай выдавать желаемое за действительное, если тебя это успокоит. Мне то чего бояться, неадекват?

Гость
#24

Я согласен. А я буду с детьми сидеть. А чо такого

Пентотал
#26

Актуально, насущно!

Светик
#27

Не ври, дурачок. Под твоим завуалированым "дискриминация" прячется элементарная зависть, что ты не женщина и поэтому тебя мобилизируют, если что.

Светик
#28
Гость

Я согласен. А я буду с детьми сидеть. А чо такого

Ничего. Но для полной семьи тебе нужно замуж выйти. Ищи себе мужа. Ты в отношениях будешь женщиной, а он мужчиной (со всеми вытекающими последствиями). Только сколько бы он тебя не имел, ты от него не забеременнеешь((( О каких детях речь? А на усыновление ***-парам ребенка не дадут в странах СНГ. Так что так и напиши прямо: буду сидеть дома и прятаться, пачкая штаны какахами))) А то детьми прикрывается, которых он никогда не родит 🤣🤣🤣

Светик
#33

Сводится конкретно в твоем случае, ты не путай. Это ж ты детьми хочешь прикрыться. А для этого какая-никакая семья нужна. Для этого тебе нужны штаны (женщина за тебя не пойдет, поэтому замуж пойдешь ты, тем более ведешь себя, как баба). Или ты хочешь быть матерью-одиночкой или ***? Какие тебе дети, если ты ничего не понимаешь в том, как их нужно воспитывать? Вот теперь у меня всё.

#34
Гость

призивают людей. А раз вас не призывают, то вы и не люди, как животные

Маме своей это скажите. Получается, она тоже не человек. Но тогда и Вы человеком не являетесь. И ни одна особь мужского пола на планете тоже, потому что ВСЕ они рождены женщинами. Но Вы слишком примитивны, чтобы это понять. Я - человек, поэтому не хочу общаться с таким нелюдем, как Вы. Меня родила Женщина, которая, несомненно, является человеком. А Вас я даже боюсь представить, кто 🤷‍♀️

Светик
#46
Аргонианская дева

Ты завидуешь моим месячным, потому что это процесс, который ты, убогий, никогда не сможешь ощутить? Не сможешь родить дитя? Ты годен только как донор спермы, и то, от такого ущерба никто не захочет рожать

Вот-вот! Детьми прикрываться хочет, чтобы на фронт не идти, но родить их не может. Вот и завидует)))