Гость
Статьи
Почему 23-25летних …

Почему 23-25летних женщин называют девушками

Ведь они как минимум в этом возрасте уже имеют семью,детей. Девушка это девственница и если они в этом возрасте девственницы то они уже старые девы НО-все равно женщины взрослые. 22,23,24,25 лет это как-то многовато для девушки. Они уже не юные.

Вадим
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, прям...далеко не все еще имеют в этом возрасте семью-летей

Гость
#2

Девственница это девушка или женщина или бабушка без полового опыта.

Девушка это молодая особь женского пола, от 16 до 36 минимум, иногда и старше, если молодо выглядит. С половой жизнью никак не связано.

Гость
#3

Дальше своего села вылези колхозан, узнаешь много чего нового

Гость
#4

Мне 45 лет, все называют девушкой, я не виновата😂.

Гость
#5

Вы правы, девушка это до 25 лет, максимум - 26-27.Все это знают, но сейчас принято тешить самолюбие, особенно это касается дев с заниженной самооценкой, хоть так её поддерживают. Смешно слышать про 30-39 летних "девушка")))

Гость
#6
Гость

Девственница это девушка или женщина или бабушка без полового опыта.

Девушка это молодая особь женского пола, от 16 до 36 минимум, иногда и старше, если молодо выглядит. С половой жизнью никак не связано.

А кто определяет, достаточно ли хорошо она выглядит после 36, чтобы продолжать называться девушкой? И каким образом?

Мужло подлое
#7

Почему 40-65 летних женщин называют девочками?

Гость
#8
Гость

А кто определяет, достаточно ли хорошо она выглядит после 36, чтобы продолжать называться девушкой? И каким образом?

А называться девушкой это какая-то привилегия? Это же обращение, название всего лишь.

Вот принято называть человека женского пола с 0 до 15 девочкой. С девушкой так же, привязка к возрасту, наверное.
У нас молодежь официально считается до 35, кстати.

Гость
#9
Гость

А называться девушкой это какая-то привилегия? Это же обращение, название всего лишь.

Вот принято называть человека женского пола с 0 до 15 девочкой. С девушкой так же, привязка к возрасту, наверное.
У нас молодежь официально считается до 35, кстати.

Какие ещё привилегии?
Вообще не про них речь, к чему вы их приплели.
Тут написали, что после 36 называются девушками те, кто выглядят соотвествующие молодо. Я спрашиваю, кто и как определяет, соответствуют ли они?

Гость
#10

Девушка, это не только девственица. И если для вас 23 летняя девушка, старая дева, то у вас реальные проблемы с кое чем

Гость
#11
Гость

Какие ещё привилегии?
Вообще не про них речь, к чему вы их приплели.
Тут написали, что после 36 называются девушками те, кто выглядят соотвествующие молодо. Я спрашиваю, кто и как определяет, соответствуют ли они?

Внешний вид определяет. Женщиной и в 25 лет могут назвать. Стиль одежды, свежесть лица, сам образ.

Гость
#12
Гость

Какие ещё привилегии?
Вообще не про них речь, к чему вы их приплели.
Тут написали, что после 36 называются девушками те, кто выглядят соотвествующие молодо. Я спрашиваю, кто и как определяет, соответствуют ли они?

Тот, кому надо обратиться к незнакомой девушке на улице. На свой взгляд и он у всех разный.

Гость
#13
Гость

Внешний вид определяет. Женщиной и в 25 лет могут назвать. Стиль одежды, свежесть лица, сам образ.

Так я и спрашиваю - каким образом он определяет? Что такое должно быть в этом самом виде, чтобы все встречные понимали, что это именно девушка, а никак ещё не женщина?

Гость
#14
Гость

Тот, кому надо обратиться к незнакомой девушке на улице. На свой взгляд и он у всех разный.

Ну вот он определил, что к ней надо обратиться женщина? В чем он неправ? Если внятного критерия, по которому он должен был обратиться девушка, нету?

Гость
#15

Ты в свои 35+ себя поди молодым считаешь?

Гость
#16
Гость

Так я и спрашиваю - каким образом он определяет? Что такое должно быть в этом самом виде, чтобы все встречные понимали, что это именно девушка, а никак ещё не женщина?

Я лично вижу современную одежду, а не кофта, чёрные штаны. Стрижка не короткая. Лицо не отвислое. Гибкость и стройность тела. И она сразу девушка как то называется.

Гость
#17
Гость

Ты в свои 35+ себя поди молодым считаешь?

Мне не 35 а 17

Гость
#18

По названию темы -
просто льстят молодым женщинам.

Гость
#19
Гость

Ну вот он определил, что к ней надо обратиться женщина? В чем он неправ? Если внятного критерия, по которому он должен был обратиться девушка, нету?

А почему не прав? Кто не прав?
К дамам в возрасте лучше обращаться «мадам», более уважительно, особенно если человек, к которому обращаетесь старше вас.

Вадим
#20
Гость

По названию темы -
просто льстят молодым женщинам.

Это не молодые женщины,а старые

Гость
#21

Ну, лет даже до 30 вполне нормально назвать девушкой. Тем более, если выглядит лет на 20

#22

23 года это сикавка ещё , какая женщина ?)

Вера
#23
Павел

23 года это сикавка ещё , какая женщина ?)

Это старая кошолка.

Вера
#24
Павел

23 года это сикавка ещё , какая женщина ?)

23 года-это старая свинья и кобыла

Гость
#25

Жир по экрану стекает. На будущее совет - чем дольше отыгрываешь более менее адекватного субъекта, тем дольше люди вестись будут.
А тут все ясно уже. И не интересно, увы.

Гость
#26

В 23 года ни у одной моей подруги мужа и детей не было. Первая вышла замуж в 24, потом был пик свадеб.в 25-28, первая родила в 25, другие в 28-33. Вообще плохо себе представляю замужнюю с детьми в 23 года. Это ж сткдентка универа. Как учебу и детей совмещать? Может уже в школе рожать тогда?

Гость
#27
Гость

В 23 года ни у одной моей подруги мужа и детей не было. Первая вышла замуж в 24, потом был пик свадеб.в 25-28, первая родила в 25, другие в 28-33. Вообще плохо себе представляю замужнюю с детьми в 23 года. Это ж сткдентка универа. Как учебу и детей совмещать? Может уже в школе рожать тогда?

В его колхозе бабы с 16 лет уже рожают к 23 уже второй муж

Мужло подлое
#28
Павел

23 года это сикавка ещё , какая женщина ?)

Сикулька, ага

Ира
#29

В этом возрасте многие девушки ещё учатся (магистратура, второе высшее). С каких это пор студентки стали взрослыми женщинами?! Это раз)
Второе: в эти годы люди внешне не отличаются от 16-18 летних (проверено).

У каждого своё представление о возрастных координатах.
Я считаю девушками особей женского пола от 14 до 35 лет.

Ира
#30

Добавлю: Всё познаётся в сравнении.
Для 5-летнего ребёнка они уже зрелые тети.
Но по сравнению с 45-летней женщиной 23 года это маленькая девочка, жизни не видавшая.

Гость
#31

И самое смешное когда девушками и девочками называют беременных женщин. Или они все дистанционно залетели))) Называют сами РСПхи своих дочерей

Гость
#32
Гость

Девственница это девушка или женщина или бабушка без полового опыта.

Девушка это молодая особь женского пола, от 16 до 36 минимум, иногда и старше, если молодо выглядит. С половой жизнью никак не связано.

Связано.

Гость
#33
Ира

В этом возрасте многие девушки ещё учатся (магистратура, второе высшее). С каких это пор студентки стали взрослыми женщинами?! Это раз)
Второе: в эти годы люди внешне не отличаются от 16-18 летних (проверено).

У каждого своё представление о возрастных координатах.
Я считаю девушками особей женского пола от 14 до 35 лет.

И что ? Они то все равно ужо старухи? И чтобы 23-25летнюю не отличить от девушки-подростки это уже надо быть слепым. У 23летрей морщин на лице куда больше чем у 16-18 летней.

Гость
#34
Ира

Добавлю: Всё познаётся в сравнении.
Для 5-летнего ребёнка они уже зрелые тети.
Но по сравнению с 45-летней женщиной 23 года это маленькая девочка, жизни не видавшая.

Какая нафиг маленькая девочка? Это здоровая кобыла

Гость
#35
Гость

И самое смешное когда девушками и девочками называют беременных женщин. Или они все дистанционно залетели))) Называют сами РСПхи своих дочерей

+++

Гость
#36
Гость

В 23 года ни у одной моей подруги мужа и детей не было. Первая вышла замуж в 24, потом был пик свадеб.в 25-28, первая родила в 25, другие в 28-33. Вообще плохо себе представляю замужнюю с детьми в 23 года. Это ж сткдентка универа. Как учебу и детей совмещать? Может уже в школе рожать тогда?

Подруги твои умственно отсталые

Гость
#37
Гость

Жир по экрану стекает. На будущее совет - чем дольше отыгрываешь более менее адекватного субъекта, тем дольше люди вестись будут.
А тут все ясно уже. И не интересно, увы.

Вроде автор одекватрый

Валера
#38
Вера

23 года-это старая свинья и кобыла

+++ согласна

Валера
#39
Гость

Ну, лет даже до 30 вполне нормально назвать девушкой. Тем более, если выглядит лет на 20

Девушка это до 20 лет,дальше уже старая кошолка

Валера
#40
Гость

По названию темы -
просто льстят молодым женщинам.

Это не молодая а старая женщина

Валера
#41
Гость

Ты в свои 35+ себя поди молодым считаешь?

Ну в 35 людям пора на кладбище

Валера
#42
Гость

Девушка, это не только девственица. И если для вас 23 летняя девушка, старая дева, то у вас реальные проблемы с кое чем

Это у тя проблемы

Надин
#43
Гость

И что ? Они то все равно ужо старухи? И чтобы 23-25летнюю не отличить от девушки-подростки это уже надо быть слепым. У 23летрей морщин на лице куда больше чем у 16-18 летней.

Каких морщин? Ты в своём уме? Какие в 20 лет морщины, дура?! Ага, ещё седые волосы и зубы выпавшие))
Тебе либо 5 лет и тебе все вокруг старыми кажутся, либо 65 и ты тупо завидуешь молодости. Возраст молодежи до 35 лет, запиши себе на лбу, взрослая ***!!! А лучше заучи и вдолби себе в мозг!

Надин
#44

Тема разводилово, не бывает таких дураков последних. Если 23-26 не молодость, то тогда автор педофил, которого интересуют только маленькие дети.

Валера
#45
Надин

Тема разводилово, не бывает таких дураков последних. Если 23-26 не молодость, то тогда автор педофил, которого интересуют только маленькие дети.

Хз-на мой взгляд привлекательный возраст это подростковый.а 23 это уже старуха

Гость
#46

Чо,дебилка что ли???То есть,девочку в 13 лет нужно и принято называть ЖЕНЩИНОЙ,только потому,что вы написали,Девушка это девственница и если они в этом возрасте девственницы то они уже старые девы НО-все равно женщины взрослые,у меня вот было вот в 13 лет,и чо дальше,хотя я этого не хотела,ладно я понимаю там,КОТОРАЯ УЖЕ РОЖАЛКА,семья,дети...После подросткового возраста идет уже 14 лет,это с 14-18 лет,это ЮНАЯ девушка,после 18-ти,такие как от 18-35,это молодые девушки,а если еще и не рожалки,то тем более,после 35-ти это уже считается и можно называть девушка,хотя,язык не повернется,Автор,какая же вы дебилка,или ***,не знаю,кто это писал.....

Гость
#47

А тебе чо надо вообще,что бы была девушка???10 или максимум 16 лет,так это юная девушка,а после 16-ти идет молодая девушка.....

Гость
#48
Валера

Хз-на мой взгляд привлекательный возраст это подростковый.а 23 это уже старуха

23 это уже старуха?????Какая жи *** это писала,а что же ты интересно скажешь там допустим про 70 лет,а?????

Гость
#49
Валера

Ну в 35 людям пора на кладбище

А почему им то пора на кладбище???Так это жи тебе пора на кладбище,животное ты проклятое,им даже 80-ти лет нету,что бы им туда идти,гари в аду,за такие слова,ублюдок.....

Гость
#50
Валера

Девушка это до 20 лет,дальше уже старая кошолка

Злым собакам здесь не место,скройся в свою будку,я вообще не понимаю,как за такие слова как(после 35-ти лет пора на кладбище)тебя еще не усыпили,мерзкое животное.....