Гость
Статьи
Что нам мешает …

Что нам мешает радоваться жизни?

Как-то я сегодня "раскрыла глаза пошире" пока шла по улице, заходила в магазины. Люди неухоженно и бедно выглядят, от многих пахнет...
Я как-то думала это у меня одной проблемы "нечего одеть" потому что не могу найти одежду себе, чтобы нравилась, обувь. В магазинах все некрасивое, обувь маленькая. Посмотрела, все живут как-то наспех, не наслаждаются моментом. Недавно ещё думала почему так? Может из-за верующих людей все так живут и "страдают" и верят в судьбу, что кому-то суждено встретиться, что дети рождаются не просто так после с-са....что есть какой-то высший смысл в этом, мы должны работать обязательно за еду, т к грешники... и не увидеть жизнь и дальше не развиваться. Как в вашем городе живут люди? И что нам мешает хорошо выглядеть, вкусно пахнуть, радоваться жизни? #общество

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянная нехватка денег
Бешеный темп на работе
Плохая экология
Отсутствие качественных продуктов по приемлемым ценам
Приветствуется принцип "наиппать товарища"
Это и многое другое накладывает отпечаток на большинство людей.
С сожалением смотрю на нищету в общественном транспорте, а я там часто езжу. Люди загнанные лошади. Это печально.

#2

Нужен успешный статусный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов.

Cвета
#3

Сегодня была в магазине, кстати, очень приличном и, думаю, видела, именно вас.
С грустью подумала - ну почему эта симпатичная женщина так неухожена и так бедно одета?
Кстати, когда вы прошли мимо меня, в нос ударил очень неприятный запах.
Это действительно были вы, ага?

Папа, что такое параллакс?
#5

В данном случае тебе - отсутствие мозгов. Ты не веришь в эволюцию и человекоподобных обезьян.

Гость
#7
Гость

Так русские зарабатывать не умеют, они в любой точке земного шара выглядят как зачуханые гомодрилы.

"Зачуханных гомодрил" 99% населения земли. И ты одна/один из них.

Гость
#8
Гость

Русские всегда были ypoдами, как моральными, так и физическими. И не просто так их называют свиньями - выглядят как свиньи, ведут себя как свиньи и живут в свинарнике.

вы имеете ввиду жители России? или конкретно русские по-национальности?

Гость
#11
Гость

Постоянная нехватка денег
Бешеный темп на работе
Плохая экология
Отсутствие качественных продуктов по приемлемым ценам
Приветствуется принцип "наиппать товарища"
Это и многое другое накладывает отпечаток на большинство людей.
С сожалением смотрю на нищету в общественном транспорте, а я там часто езжу. Люди загнанные лошади. Это печально.

почему тогда не остановиться не бежать в таком ритме, не обязательно выходить замуж и рожать, как все....

Мамба Танго
#12
Гость

Русские всегда были ypoдами, как моральными, так и физическими. И не просто так их называют свиньями - выглядят как свиньи, ведут себя как свиньи и живут в свинарнике.

ты перепутал со своей нацией, щегол)

Гость
#13
Гость

По национальности разумеется. В РФ много народов живет. Вот вы например видели ypoдливых вонючих Кавказцев или Среднеазиатов? Нет, потому что их нет. А pycня сплошные выpoдки.

сами вы кто?)

Гость
#14
Гость

По национальности разумеется. В РФ много народов живет. Вот вы например видели ypoдливых вонючих Кавказцев или Среднеазиатов? Нет, потому что их нет. А pycня сплошные выpoдки.

вы были в России?

Мамба Танго
#15
Гость

вы имеете ввиду жители России? или конкретно русские по-национальности?

не нагружай имбицила вопросами) ему нельзя думать) Только прыгать можно)

Гость
#16
Гость

сами вы кто?)

Азербайджанец

Гость
#17
Гость

вы были в России?

Живу в Москве

Гость
#19
Гость

Каждый представитель моей нации имеет по несколько pycнявых любовниц

зачем вам все это, так вы унижаете русских?

Гость
#20
Гость

зачем вам все это, так вы унижаете русских?

Говоря правду? В чем я не прав?

Гость
#22
Гость

почему тогда не остановиться не бежать в таком ритме, не обязательно выходить замуж и рожать, как все....

По вашему у людей без семьи и детей нет тех же самых проблем?
Ошибаетесь.
Кстати, у очень богатых и беззаботных людей семьи, дети, внуки, правнуки, целые родословные.

Гость
#23

у нас культура страдания. Это когда человек не просто вечно страдает - он хочет страдать, ищет повода, чтобы страдать и испортить себе жизнь и настроение.
Хорошая погода на улице, красивая природа - "а пофиг, вот Ленка на Бали отдыхает, почему все ей? А я в занюханном подмосковье?"
Рядом любимый человек - "а вот муж Ленке дарит бриллианты и на Бали повез, а ты меня не возишь."
А Ленка на Бали лежит и думает "вот у Светки хахаль2 особняка отгрохал, а у меня 1 только. Ну почемуу такая несправедливость"
И такие истерики и скандалы везде - в кино, сериалах, в музыке.
И понимают люди, как была прекрасна их обычная жизнь, что можно было ею наслаждаться, учиться, творить - только когда инсульт стукнет и прочие проблемы со здоровьем, мешающие эту жизнь жить как раньше.

Гость
#24
Гость

у нас культура страдания. Это когда человек не просто вечно страдает - он хочет страдать, ищет повода, чтобы страдать и испортить себе жизнь и настроение.
Хорошая погода на улице, красивая природа - "а пофиг, вот Ленка на Бали отдыхает, почему все ей? А я в занюханном подмосковье?"
Рядом любимый человек - "а вот муж Ленке дарит бриллианты и на Бали повез, а ты меня не возишь."
А Ленка на Бали лежит и думает "вот у Светки хахаль2 особняка отгрохал, а у меня 1 только. Ну почемуу такая несправедливость"
И такие истерики и скандалы везде - в кино, сериалах, в музыке.
И понимают люди, как была прекрасна их обычная жизнь, что можно было ею наслаждаться, учиться, творить - только когда инсульт стукнет и прочие проблемы со здоровьем, мешающие эту жизнь жить как раньше.

Ну да.
Кто то страдает из-за отсутствия лишнего особняка, а кто то от отсутствия мяса в рационе, ибо не по карману.

Гость
#25
Гость

Ну да.
Кто то страдает из-за отсутствия лишнего особняка, а кто то от отсутствия мяса в рационе, ибо не по карману.

мясо это не дорого. Дорого это ягоды, грибы, фрукты.

Гость
#26
Гость

Азербайджанец

У нас азербайджанцы фруктами с машины торгуют.Грязные,вонючие,волосатые,никогда у них не покупаю.

Гость
#28
Гость

У нас азербайджанцы фруктами с машины торгуют.Грязные,вонючие,волосатые,никогда у них не покупаю.

Ты перепутала с армянами.

Сэмми
#29

Ну так станьте президентом, автор, и измените все. Как пример, сделайте людям 4-дневную рабочую неделю и 6 часовой рабочий день, чтоб хватало время не только на работу, а просто на "пожить": прогулки, хобби, общение с кем там надо. И зарплата чтоб минимальная не меньше 40 тыс была чистыми. Точно вам говорю, люди сразу "повеселеют"😂

Гость
#30
Гость

мясо это не дорого. Дорого это ягоды, грибы, фрукты.

В сезон не дорого.
А мясо (не считая птицу) не многие могут себе позволить в необходимом для здоровья количестве. Без животного белка человек не выживет.

Гость
#31
Гость

Ты перепутала с армянами.

Нет.Все южане торгаши выглядят одинаково.Ни одного не видела в чистой одежде,надушенным парфюмерией.

Гость
#33
Гость

Ты перепутала с армянами.

вас очень много, а русских мало, мы нежные и красивые, умные, добрые итд)

Гость
#34
Гость

В сезон не дорого.
А мясо (не считая птицу) не многие могут себе позволить в необходимом для здоровья количестве. Без животного белка человек не выживет.

В каком селе ты живешь, что не можешь себе даже мяса позволить, слоупочка?

Гость
#37
Гость

Ну да.
Кто то страдает из-за отсутствия лишнего особняка, а кто то от отсутствия мяса в рационе, ибо не по карману.

да, тут дело в том, что даже если дофига мяса - все равно найдет чему страдать.
Может, это с уроков русской литературы пошло, что страдать и бухать - это душевно и по-русски. За это боженька наградит. А наслаждаться моментом, находить красоту в обычном, пытаться измениться, фоткать осенний лист в луже и тд - может только западный бездуховный человек, и вообще это инфантилизм и для богатых.

Гость
#39
Гость

В каком селе ты живешь, что не можешь себе даже мяса позволить, слоупочка?

Я в городе живу.
И зараьотная плата у меня выше среднего.
Но мяса в нудном количестве не могу сеье позволить. Приходится выбирать или мясо каждый день или раз в год на море выехать.

Гость
#41
Гость

Отвлекись от наших членов и открой глаза.

Это же вы из больниц не вылазите,леча свои члены.

Гость
#42
Гость

Я в городе живу.
И зараьотная плата у меня выше среднего.
Но мяса в нудном количестве не могу сеье позволить. Приходится выбирать или мясо каждый день или раз в год на море выехать.

Конкретнее давай, инвалидка: город, зп, какое именно море.

Гость
#44
Гость

да, тут дело в том, что даже если дофига мяса - все равно найдет чему страдать.
Может, это с уроков русской литературы пошло, что страдать и бухать - это душевно и по-русски. За это боженька наградит. А наслаждаться моментом, находить красоту в обычном, пытаться измениться, фоткать осенний лист в луже и тд - может только западный бездуховный человек, и вообще это инфантилизм и для богатых.

Оценить красоту осеннего листа может человек, у которого голова свободна от мыслей о более насущных проблемах.
Глупо обвинять людей в бездуховности, когда они голодные.

Гость
#45
Гость

Это здесь причем? Мне cpaть на Украину, мне главное чтобы pycнявый скот работал, а pycнявые телки нас развлекали.

Ты,им бе ци ла кусок,это же такие как ты едут работать к русским,открывают свои вонючие барахолки,торгуют гнилыми фруктами,лезут к нашим девчонкам.Так что иди,двор подметай.

Гость
#46
Гость

Не наша проблема что русские телки в основном спидозницы.

Сношай овец и друганов.😂

Гость
#47
Гость

Ты,им бе ци ла кусок,это же такие как ты едут работать к русским,открывают свои вонючие барахолки,торгуют гнилыми фруктами,лезут к нашим девчонкам.Так что иди,двор подметай.

Ваши "девчонки" сами рады. Устрой опрос хотя бы на этом форуме кого выберут русские телки, Азербайджанцев или русских свиней и ты удивишься, алкаш pycнявый.

Гость
#48
Гость

И coceте хорошо.

судя по вашим ответам вы просто мдшник, начитались в интернетах чтего-то...и верите. На самом деле может вы русских мало просто видели.

Гость
#50
Гость

Битая генетика ущербов, и это даже начали понимать тyпopылые русские, поэтому и стараются рожать от кого угодно, но только не от русских, дабы не продолжать этот конченый род.

вы интроверт? от вас кто-нибудь родил уже из русских?)