Гость
Статьи
Жить для себя и замуж …

Жить для себя и замуж в 50

Собираюсь пожить для себя. А когда уже нагуляюсь хорошенько - можно и о семье и детях подумать. Планирую в 50 замуж и у меня есть лет 5 есть для рождения первенца и следом второго.
По-моему план без изъянов. В результате всю молодость - яркая, насыщенная жизнь. А в зрелости - когда уже хочется спокойствия - сидение дома и нянчится с детьми. Как вам мой план?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

херовый план. ты как собираешься детей поднимать в старости? если что - мне чуть больше, чем 50. Риск сдохнуть увеличивается с каждым годом. Твоим детям - 10 лет. а тебе уже 60.
Короче, дура.

Гость
#2

Разводка🤣🤣 смешная 🤭

Гость
#3

Нафиг замуж???
Мы мужчинам больше нужны, чем они нам )))

#4

Ну да, план апупеный. Только вот сможешь ли ты понимать своих детей в 70, когда им будет всего 20?

Гость
#5
Гость

Нафиг замуж???
Мы мужчинам больше нужны, чем они нам )))

Зачем?

Гость
#6

Главное, выглядить похуже.

Гость
#7

Поверьте, нагуляться никогда не возможно. Я и в 57 не нагулялась, только и встречаюсь для секса с 20-летними парнями. И с кем жить в браке - с 50-летним мужиком? С таким мужиком даже переспать неприятно, не то что жить еще с ним. А молодые конечно не захотят создавать семью с женщиной намного старше. А получать удовольствие с молодыми любовниками - самый идеальный вариант в этом возрасте

Гость
#8

мужик ты чё?

чийорт
#9

план го вно и я в нём не участвую
ты дура? кому ты нах в свои 50 сдалась?

Гость
#10

Отлично, но в идеале замуж в 60-65 лет, а первенца в 70.

Али- баба
#11

Веселая разводочка.

Гость
#12
Али- баба

Веселая разводочка.

Это не разводка

Гость
#13
Гость

Отлично, но в идеале замуж в 60-65 лет, а первенца в 70.

Так лучше всего

Гость
#14

Разводка. Это план для мужика. Женский век короток.

#15

То ли кривой троллинг, то ли перепутали 50 и 30.

Гость
#16

А в 50 на ххх козе баян? Наслаждайтесь жизнью.

Гость
#17
Vodolass-ka

Ну да, план апупеный. Только вот сможешь ли ты понимать своих детей в 70, когда им будет всего 20?

Поднимать детей?? Ну как бы дети родителей обеспечивают после школы а не наоборот

Гость
#18

не устанете 30 лет гулять ,сколько вам сейчас? Мне например в 50 даром не надо детей,даже в 35-40 уже не хотела.Родила в 21 .

Гость
#19
Гость

Зачем?

Мужики не могут без тыкания своей пи пирки

Гость
#20
Гость

не устанете 30 лет гулять ,сколько вам сейчас? Мне например в 50 даром не надо детей,даже в 35-40 уже не хотела.Родила в 21 .

Нах в 21 дети? В 21 еще сам дите в институте за партой. В 30 тем более рано, с 35 можно подумать если мужик денежный, если нет- ищем дальше, оно не надо

чийорт
#21
Гость

не устанете 30 лет гулять ,сколько вам сейчас? Мне например в 50 даром не надо детей,даже в 35-40 уже не хотела.Родила в 21 .

устанет и задумается к годам 30 когда все подруги обзаведутся семьями и тогда придется искать новых прдруг

Гость
#23
чийорт

устанет и задумается к годам 30 когда все подруги обзаведутся семьями и тогда придется искать новых прдруг

Мне 34 пока не задумалась

Гость
#24
Гость

Разводка. Это план для мужика. Женский век короток.

этот план и для мужика не канает.

Гость
#25
Гость

этот план и для мужика не канает.

План канает для всех кто в состоянии обеспечить себе суррогатное материнство за 2 млн и пару квартир и клининг и тд и тп. План отличный, в 35 дети еще ни к чему

Автор
#26

Все отлично !Кроме пункта родить в 50,мне 27 и у меня к примеру после долбаного ковида сбои гормональные и бесконечный выброс денег к платным гинекологам .Я уже сомневаюсь рожу ли я ,смогу ли выносить,с учётом того что я не замужем.К сожалению говорят после 35 трудно родить .Если Вам хочется хотя бы в 40.В 50 здоровье не то будет .

чийорт
#27
Гость

Мне 34 пока не задумалась

и даже никто на уши не приседает? когда замуж?

Гость
#28
чийорт

и даже никто на уши не приседает? когда замуж?

Ни с кем не общаюсь, работаю из дома, так что нет

Гость
#29

Кто ненагулянную замуж то возьмет

чийорт
#30
Автор

Все отлично !Кроме пункта родить в 50,мне 27 и у меня к примеру после долбаного ковида сбои гормональные и бесконечный выброс денег к платным гинекологам .Я уже сомневаюсь рожу ли я ,смогу ли выносить,с учётом того что я не замужем.К сожалению говорят после 35 трудно родить .Если Вам хочется хотя бы в 40.В 50 здоровье не то будет .

моя соседка в свои 65 родила и со здоровьем у нее все отлично
балин она такая энергичная и бойкая была и есть, спортом занималась . В общем не теряй надежду заранее.

#31

План ох.ценный! Ну только чтоб додуматься и продумать такое нужно... Короче колись - что куришь?

Гость
#32
чийорт

и даже никто на уши не приседает? когда замуж?

Замуж, а за кого? За васю? Спасибо, не надо. Прошла огонь и воду, сделала себя и внешность и зал и худения и шмотки и тд и тп, нужен соответствующий принц, нет его- ок, значит одна.

чийорт
#33
Гость

Замуж, а за кого? За васю? Спасибо, не надо. Прошла огонь и воду, сделала себя и внешность и зал и худения и шмотки и тд и тп, нужен соответствующий принц, нет его- ок, значит одна.

и даже где то в глубине души не хочется рядом иметь мужчину? даже того самого Васю. допустим со средней зарплатой. Просто не верится что все таки в глубине души не хочется иметь свою родственную душу. Моя сестра старше меня на несколько лет, я младшая. Она тоже все твердила, не нужен ей никто. А к годам 35 ей стала обидно и грустно, что вместо того чтобы хотя бы общаться с мужчиной, завести свою семью, она выбрала отгулять всю молодость.

Гость
#34

какой икрометный юмор, какой высокий слог, какой незамыленный сюжет - редкостная тупица смогла соединить все эти качества в одном посте.

Золотая Рыбка
#35

Согласно статистике, климакс начинается в среднем в 50 лет.

Ну, выйдете замуж вы в 50 лет. И? Какие дети?

Гость
#36
чийорт

и даже где то в глубине души не хочется рядом иметь мужчину? даже того самого Васю. допустим со средней зарплатой. Просто не верится что все таки в глубине души не хочется иметь свою родственную душу. Моя сестра старше меня на несколько лет, я младшая. Она тоже все твердила, не нужен ей никто. А к годам 35 ей стала обидно и грустно, что вместо того чтобы хотя бы общаться с мужчиной, завести свою семью, она выбрала отгулять всю молодость.

Что у вас родственного с Васей?

Гость
#37
чийорт

и даже где то в глубине души не хочется рядом иметь мужчину? даже того самого Васю. допустим со средней зарплатой. Просто не верится что все таки в глубине души не хочется иметь свою родственную душу. Моя сестра старше меня на несколько лет, я младшая. Она тоже все твердила, не нужен ей никто. А к годам 35 ей стала обидно и грустно, что вместо того чтобы хотя бы общаться с мужчиной, завести свою семью, она выбрала отгулять всю молодость.

Не гуляла и не гуляю, работаю и жду принца.

Гость
#38

в 50 дети уже нафин не нкдв. Пеленки, распашонки, писк по ночам? Горшки, разбросанные игрушки? Рев в песочнице? Уроки, родительские собрания. Зачем оно в 50??

чийорт
#39
Гость

Что у вас родственного с Васей?

Пример для комментатора. Она указала Васю, не указывать же мне Петю, а то смысл сути теряется

Гость
#40
Золотая Рыбка

Согласно статистике, климакс начинается в среднем в 50 лет.

Ну, выйдете замуж вы в 50 лет. И? Какие дети?

Блииин. Пугачева в 70 родила чудесных близнецов и все ок у них. Суррогатное материнство рулит а типа твой были бы деньги

Гость
#41
Гость

в 50 дети уже нафин не нкдв. Пеленки, распашонки, писк по ночам? Горшки, разбросанные игрушки? Рев в песочнице? Уроки, родительские собрания. Зачем оно в 50??

Няня

чийорт
#42
Гость

Не гуляла и не гуляю, работаю и жду принца.

здорово! желаю искренне чтобы вы нашли свое счастье, а ваше счастье вас!

Гость
#43

А уж замуж вообще насмешили. Когда 50 лет прожил один, с содроганием думаешь что кто то будет мельтешить у тебя перед глазами, храпеть тебе в ухо и свои грязные тарелки кидать в раковину.

Золотая Рыбка
#44
Гость

Блииин. Пугачева в 70 родила чудесных близнецов и все ок у них. Суррогатное материнство рулит а типа твой были бы деньги

Спросим у автора относительно данного вопроса.

Автор, вы мечтаете родить сама или у вас достаточно средств, чтобы оплатить суррогатную маму?

Гость
#45
чийорт

и даже где то в глубине души не хочется рядом иметь мужчину? даже того самого Васю. допустим со средней зарплатой. Просто не верится что все таки в глубине души не хочется иметь свою родственную душу. Моя сестра старше меня на несколько лет, я младшая. Она тоже все твердила, не нужен ей никто. А к годам 35 ей стала обидно и грустно, что вместо того чтобы хотя бы общаться с мужчиной, завести свою семью, она выбрала отгулять всю молодость.

ваша сестра пусть посмотрит сколько разводов сейчас.

Гость
#46
Гость

Нах в 21 дети? В 21 еще сам дите в институте за партой. В 30 тем более рано, с 35 можно подумать если мужик денежный, если нет- ищем дальше, оно не надо

Это сейчас дитятки все в 21 ) В наши времена вполне осознанные личности.

Гость
#47
чийорт

здорово! желаю искренне чтобы вы нашли свое счастье, а ваше счастье вас!

Спасибо.

чийорт
#48
Гость

ваша сестра пусть посмотрит сколько разводов сейчас.

ой сейчас её это мало волнует еси честно, она грустит о том сколько у нее было поклонников и куда они делись, хотя клялись в вечной любви.
Поддерживаю её, но я как для нее поломанное радио. Губы шевелятся, а смысл слов не понятен

Гость
#49
чийорт

ой сейчас её это мало волнует еси честно, она грустит о том сколько у нее было поклонников и куда они делись, хотя клялись в вечной любви.
Поддерживаю её, но я как для нее поломанное радио. Губы шевелятся, а смысл слов не понятен

пусть новых найдет.

Не астролог
#50

Странный у вас план какой-то. Ничего против не имею, каждый живëт как хочет. Но вы не учли множество нюансов. Замуж в 50 лет это ещё ладно, но вот дети в 50 лет... Во первых вы уверены что у вас их получится завести в 50 лет? В этом возрасте уже и климакс может подобраться и проблемы со здоровьем быть. Да даже если и получиться родить, потом могут быть тяжëлые последствия для организма. Во вторых как в 50 лет вы собрались воспитывать детей? Бессонные ночи с детским криком и плачем в 50+ это сомнительное удовольствие. И потом в 50+ этих детей нужно будет ещё в садики и школы водить, что тоже сомнительное удовольствие. В третьих как в 50 лет вы их собрались обеспечивать? Вы уверены что будучи старушкой пенсионеркой вы на свою пенсию сможете обеспечить детям достойное детство в финансовом плане? У нас в стране такие крошечные пенсии что их и на себя то не хватает, не то что уж на детей. Обеспечивать детей с копеечной пенсии тоже сомнительное удовольствие

Вы этим детям будете в бабушки годится. Кто бы не говорил что "возраст не помеха", но это относится не ко всему. Да где-то возраст и правда не помеха, но вот что касается детей, то возраст тут явно помеха. Всё таки "всë хорошо в своë время", особенно если есть возможность. Так что если вы всë таки хотите семью и у вас есть возможность лучше подумайте об этом сейчас. Потому что план ваш очень сомнительный и держится на трëх соплях

Гость
#51

Правильно автор. В 50 родишь от 20 летнено и отдашь ребенка отцу, а сама будешь платить алименты и кричать что отец ребенка не дает с ребенком видиться и сама будешь продолжать гулять. План гениальный.