Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые высмеивают всё и всех вокруг?

Помогите, пожалуйста, понять - что это за такой тип людей, которые в качестве "защитной реакции" выработали в себе без конца всё и всех вокруг высмеивать и никогда ни с кем не разговаривать серьёзно ?
Что могло повлиять на подобный выбор защиты (бесконечное высмеивание)?
И дополнительный вопрос - какой (легальный) способ управы на озлобленного пересмешника вообще существует?

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это крайне депрессивные люди

#2

Обиженки обычные

Гость
#3

Маленький чл ен. Сначалс думала, что это сказки, но потом поняла, что нет. Думала, почему на меня этотагрессирует, я ничего не сделала, потом увидела, чтотон себе оказывается поставил подплечники, чтобы плечи шире казались.

Гость
#4

говорит об их неуверенности в себе и комплексах родом из детства

#5

Чаще всего - это люди с серьезным расстройством личности, на основе каких либо серьезных недостатков. Это не высмеивание - они на самом деле так думают. Крайне токсичные люди, не способные вести нормальную дискуссию в следствие своего "недуга", или "мстящие" обществу из зависти.
Влияет на выбор - окружение, обстановка, воспитание, страна, социальное положение, социальная среда...
Легальный способ - зачмырить. Понизить троллингом самооценку ему настолько, чтобы человек совершенно потерял волю к жизни. И избавил этот мир от себя. 🤪

Гость
#6

ну вот - озлобленный. нередко сами пострадавшие от чужой агрессии. самозащита. кто-то при этом и правда "редиска", а кто-то неплохие люди.
в симпсонах есть персонаж - мальчик-хулиган из неблагополучной семьи (хотя такие вполне себе есть в любых категориях социума), который всегда тычет пальцем и ржет, если что-то случилось с кем-то.

Гость
#7

Самый лучший способ - напрямую сказать, что этот человек ничего из себя не представляет, а пытается кого-то высмеивать. Чаще всего это прямое попадание, и вместо перечисления собственных достижений тот человек будет в оправдание мямлить что-то типа "ну я хотя бы не сделал то, что высмеиваю"

Гость
#8

Разные личности по-разному реагируют на окружающую действительность. Некоторые не могут и не умеют никак иначе реагировать на жизнь, кроме как смехом. Причём зачастую смех этот вовсе не искренний, не подлинный, не естественный, а деланный, показной, искусственный.

Безусловно, в жизни есть много чего забавного. И чувство юмора - это хорошо. Но когда человек только то и делает, что смеётся и высмеивает всех и вся, - то это говорит о его / её неадекватности.

Легальной управы на таких персонажей нет. Однако, нелегально, их можно заставить заткнуться, - если они слишком мешают кому-то жить.

Гость
#9
Кот Бегемот

Чаще всего - это люди с серьезным расстройством личности, на основе каких либо серьезных недостатков. Это не высмеивание - они на самом деле так думают. Крайне токсичные люди, не способные вести нормальную дискуссию в следствие своего "недуга", или "мстящие" обществу из зависти.
Влияет на выбор - окружение, обстановка, воспитание, страна, социальное положение, социальная среда...
Легальный способ - зачмырить. Понизить троллингом самооценку ему настолько, чтобы человек совершенно потерял волю к жизни. И избавил этот мир от себя. 🤪

Ты такой и есть, а чмы ришь здесь только беззащитных.

Гость
#10
Кот Бегемот

Чаще всего - это люди с серьезным расстройством личности, на основе каких либо серьезных недостатков. Это не высмеивание - они на самом деле так думают. Крайне токсичные люди, не способные вести нормальную дискуссию в следствие своего "недуга", или "мстящие" обществу из зависти.
Влияет на выбор - окружение, обстановка, воспитание, страна, социальное положение, социальная среда...
Легальный способ - зачмырить. Понизить троллингом самооценку ему настолько, чтобы человек совершенно потерял волю к жизни. И избавил этот мир от себя. 🤪

ну не мир, а хотя бы окружающих его людей для начала)

#11
Гость

Ты такой и есть, а чмы ришь здесь только беззащитных.

Я? Что ты... Тебе показалось. Чмырю Я тех, кто смеет на меня напасть, или ставит мне диагнозы.
Со всеми остальными Я общаюсь нормально и по теме.

#12
Гость

ну не мир, а хотя бы окружающих его людей для начала)

Ну, это сложно представить в реальной жизни... Вряд ли обиженка просто так возьмет и покинет социум в котором он находится. Порой - это физически не возможно.

Гость
#13
Кот Бегемот

Ну, это сложно представить в реальной жизни... Вряд ли обиженка просто так возьмет и покинет социум в котором он находится. Порой - это физически не возможно.

я имею в виду с согласия родственников в закрытом социуме с братьями по разуму, как-то так...

Гость
#14

ну в обществе навалом таких людей - буллинг, коллективная травля. причем, виноваты бывают разные стороны.

Гость
#15

Всегда такие люди были и будут.
Это называется нарциссизм или нарциссической защитой.

Не ведитесь на провокации, смотрите как на сказочных кретинов и отвечайте по факту. Лучший вопрос в ответ на двусмысленность - "что ты имеешь в виду?"

Меркантилка 😘
#16

Не всем же с понурыми стрёмными мордами ходить и на всё жаловаться. Есть люди для депрессии есть для счастья. Вы считаете, мир вокруг не комедия? Я считаю, что комедия, насколько всё нелогично и непредсказуемо, комично и странно. Увидеть комедийность реальности – дар, благодаря которому легче жить.

Гость
#17
Меркантилка 😘

Не всем же с понурыми стрёмными мордами ходить и на всё жаловаться. Есть люди для депрессии есть для счастья. Вы считаете, мир вокруг не комедия? Я считаю, что комедия, насколько всё нелогично и непредсказуемо, комично и странно. Увидеть комедийность реальности – дар, благодаря которому легче жить.

Вот видите.
Очередной нарцисс пришел пояснять, какой у них еб*ный дар видеть мир, как комедию.
Шизики, не обращайте внимания.

Секси Котёнок
#18

В глаз зарядить хорошенько так, разок😡😡отрезвляет обычно. С такими только так, жёстко.

Гость
#19
Секси Котёнок

В глаз зарядить хорошенько так, разок😡😡отрезвляет обычно. С такими только так, жёстко.

А если на форуме? Виртуальной сковородкой по башке?

Меркантилка 😘
#20
Гость

Вот видите.
Очередной нарцисс пришел пояснять, какой у них еб*ный дар видеть мир, как комедию.
Шизики, не обращайте внимания.

Лучше как ты исходить г*вном и озлобиться? Я думаю, лучше видеть жизнь игрой = быть адекватной.

Гость
#22

Они так отвлекают внимание социума от своей ущербности. Больше всего они боятся разоблачения. Высмеивайте их тоже, они именно этого боятся.

Гость
#23

ну вот - типичное💩 фууу, которое воняет на всех ветках и не хочет уходить из этого мира. даже если получит сковородкой по башке😄

Гость
#24
Гость

Они так отвлекают внимание социума от своей ущербности. Больше всего они боятся разоблачения. Высмеивайте их тоже, они именно этого боятся.

детские травмы, недостаток витаминов и много чего еще😥

#25
Гость

А если на форуме? Виртуальной сковородкой по башке?

На форуме нужно уметь очень литературно отпинывать подобный сброд. Помнится на каком-то из форумов была классная функция: можно было знатно от%уесосить противника а затем заблокировать. И он уже не мог ничего написать в ответ. Если ли кому-то и удавалось "прорваться" через клоны, то его попытки реванша выглядели очень жалко. Как- будто злобного котенка макают мордой в собственную ссанину, а он шипит и откашливается... 😂😂😂 Жаль тут такой функции нет.

Гость
#26
Кот Бегемот

На форуме нужно уметь очень литературно отпинывать подобный сброд. Помнится на каком-то из форумов была классная функция: можно было знатно от%уесосить противника а затем заблокировать. И он уже не мог ничего написать в ответ. Если ли кому-то и удавалось "прорваться" через клоны, то его попытки реванша выглядели очень жалко. Как- будто злобного котенка макают мордой в собственную ссанину, а он шипит и откашливается... 😂😂😂 Жаль тут такой функции нет.

Ответили, что работают над этим) им тоже надоело жалобы рассатривать на Змей Горынычей, у которых по 3 аккаунта вырастает из срубленного 1
😊 а лексике их обсценной позавидует любой рецидивист)))

Меркантилка 😘
#27
Гость

ну вот - типичное💩 фууу, которое воняет на всех ветках и не хочет уходить из этого мира. даже если получит сковородкой по башке😄

Твой контингент – бомжули во дворе, сковородкой не дотянешься до моего уровня.

Гость
#28
Гость

Ответили, что работают над этим) им тоже надоело жалобы рассатривать на Змей Горынычей, у которых по 3 аккаунта вырастает из срубленного 1
😊 а лексике их обсценной позавидует любой рецидивист)))

А не надо "рубить" чужие аккаунты, понятно?.. Вот так и то то же.

Меркантилка 😘
#29
Кот Бегемот

На форуме нужно уметь очень литературно отпинывать подобный сброд. Помнится на каком-то из форумов была классная функция: можно было знатно от%уесосить противника а затем заблокировать. И он уже не мог ничего написать в ответ. Если ли кому-то и удавалось "прорваться" через клоны, то его попытки реванша выглядели очень жалко. Как- будто злобного котенка макают мордой в собственную ссанину, а он шипит и откашливается... 😂😂😂 Жаль тут такой функции нет.

заблокать это все твои невероятные таланты?

#30
Гость

Ответили, что работают над этим) им тоже надоело жалобы рассатривать на Змей Горынычей, у которых по 3 аккаунта вырастает из срубленного 1
😊 а лексике их обсценной позавидует любой рецидивист)))

Давно пора. Я бы вообще "Гостям" включил "Только чтение". А то спасу от их бреда порой нет.
Но, как Я понимаю, "срачный срач" нехило так повышает рейтинг. Иначе бы давно сделали...

Гость
#31

Наше *** рассуждает о жизни с музиками:

Гость
[538479696]
08 ноября, 15:44
#23

"Нет, оно не должно, но красивые девушки обязаны давать, при этом оставаясь девственницами, обслуживать *** всю жизнь. Правильно все пишите, а му бесятся)"

😪

Гость
#32
Гость

А не надо "рубить" чужие аккаунты, понятно?.. Вот так и то то же.

рубила и буду рубить, понятно? Чтоб не лезли туда
,
куда собака свой хвост не совала😄 и не смердели, ибо💩

Меркантилка 😘
#33
Гость

Наше *** рассуждает о жизни с музиками:

Гость
[538479696]
08 ноября, 15:44
#23

"Нет, оно не должно, но красивые девушки обязаны давать, при этом оставаясь девственницами, обслуживать *** всю жизнь. Правильно все пишите, а му бесятся)"

😪

По фактам всё написала. Че, разбомбило и выбесило? Ну, говорю же, кто воспринимает жизнь серьёзно тот становится бешеным.

#34
Меркантилка 😘

«Отх*есосить» и заблокать это все твои невероятные таланты?

Что ты...! Вовсе нет..! Я конфликтов не боюсь. Могу так самооценку человеку ниже плинтуса понизить, что осознав свою ущербность, в дипрессию надолго впадет... Проблема в другом - когда их много! "Бомбят" отовсюду. Всех ведь в /"авно не втопчешь- хлопотно...
А еще Я умный очень, ога... И не трус. Посмотри! У меня ж едвали ни у единственного тут фотка и ник. Так что безликое тролльё мне не ровня. Их место возле параши... 😉

самый лучший гость
#35
Гость

ну вот - озлобленный. нередко сами пострадавшие от чужой агрессии. самозащита. кто-то при этом и правда "редиска", а кто-то неплохие люди.
в симпсонах есть персонаж - мальчик-хулиган из неблагополучной семьи (хотя такие вполне себе есть в любых категориях социума), который всегда тычет пальцем и ржет, если что-то случилось с кем-то.

барт тоже ржет, он тоже из неблагополучной семьи?

Меркантилка 😘
#36
Кот Бегемот

Что ты...! Вовсе нет..! Я конфликтов не боюсь. Могу так самооценку человеку ниже плинтуса понизить, что осознав свою ущербность, в дипрессию надолго впадет... Проблема в другом - когда их много! "Бомбят" отовсюду. Всех ведь в /"авно не втопчешь- хлопотно...
А еще Я умный очень, ога... И не трус. Посмотри! У меня ж едвали ни у единственного тут фотка и ник. Так что безликое тролльё мне не ровня. Их место возле параши... 😉

А твоё место не на параше, потому что поставить фотку это какое-то достижение и храбрость?

#39
Меркантилка 😘

А твоё место не на параше, потому что поставить фотку это какое-то достижение и храбрость?

Разумеется! Конечно! А как же еще..?! Я - зарегестрированный пользователь, с емылом, на который можно написать, с фотографией, которую можно загуглить, с ником, который можно запомнить... Я нахожусь в гораздо более уязвимом положении, стало быть и привелегий и власти у меня больше..
Незарегистрированные пользователи - как тараканы. Всех не передавишь. А мне доброе имя свое каждый день тут остаивать приходится! Фигассе..!
Потому и говорю, что в полемику намерен вступать ТОЛЬКО с ровней..! Это зарегистрированные пользователи, с фоткой и ником. Тогда конфронтация имеет смысл! А с "гостями" нет..! Пусть соберутся в уголке, возле параши и ссорятся там друг с другом. Им следует регулярно об этом напоминать, чтобы не забывались. Суббординацию соблюдать нужно... 😉😏 Где Я и где они... Господь с тобой...

Гость
#40
Кот Бегемот

Что ты...! Вовсе нет..! Я конфликтов не боюсь. Могу так самооценку человеку ниже плинтуса понизить, что осознав свою ущербность, в дипрессию надолго впадет... Проблема в другом - когда их много! "Бомбят" отовсюду. Всех ведь в /"авно не втопчешь- хлопотно...
А еще Я умный очень, ога... И не трус. Посмотри! У меня ж едвали ни у единственного тут фотка и ник. Так что безликое тролльё мне не ровня. Их место возле параши... 😉

Нельзя так поступать с людьми, ибо только человек очень тонкой самоорганизации имеет право взять на себя ответственность судить - с кем можно поступать так (опускать ниже плинтуса), а с кем нельзя.
Т.е. Нужно стать, своего рода, Судьёй Дредом, чтоб определять на месте - действительно ли перед тобой подлый гад или это просто раздосадованный заблудший затравленный взрослый ребенок... А определять сие могут очччень немногие люди_

Гость
#41
самый лучший гость

барт тоже ржет, он тоже из неблагополучной семьи?

Барт ржет честно ! и никогда не ржет так, как ржут вечные обиженки .

Меркантилка 😘
#43
Кот Бегемот

Разумеется! Конечно! А как же еще..?! Я - зарегестрированный пользователь, с емылом, на который можно написать, с фотографией, которую можно загуглить, с ником, который можно запомнить... Я нахожусь в гораздо более уязвимом положении, стало быть и привелегий и власти у меня больше..
Незарегистрированные пользователи - как тараканы. Всех не передавишь. А мне доброе имя свое каждый день тут остаивать приходится! Фигассе..!
Потому и говорю, что в полемику намерен вступать ТОЛЬКО с ровней..! Это зарегистрированные пользователи, с фоткой и ником. Тогда конфронтация имеет смысл! А с "гостями" нет..! Пусть соберутся в уголке, возле параши и ссорятся там друг с другом. Им следует регулярно об этом напоминать, чтобы не забывались. Суббординацию соблюдать нужно... 😉😏 Где Я и где они... Господь с тобой...

Самый смешной и нелепый ответ на форуме

#44
Гость

Нельзя так поступать с людьми, ибо только человек очень тонкой самоорганизации имеет право взять на себя ответственность судить - с кем можно поступать так (опускать ниже плинтуса), а с кем нельзя.
Т.е. Нужно стать, своего рода, Судьёй Дредом, чтоб определять на месте - действительно ли перед тобой подлый гад или это просто раздосадованный заблудший затравленный взрослый ребенок... А определять сие могут очччень немногие люди_

Можно. И нужно..!
Не трогай никого, не делай выводов, не интерпретируй, не оскорбляй, не ставь диагнозы - и будет тебе счастье.
А человек взявший на себя смелость "давать оценку" другому, прячась под "Гостем" заслуживает самого сурового наказания. Необходима кастовая система. А зло нужно уничтожать на корню. Иначе форум превращается в балаган.

Гость
#45

можно не ставить диагноз, но умрет ведь человек, он должен знать свой диагноз, если я его знаю, а уж как он к этому отнесется - его проблемы😷

#46
Меркантилка 😘

Самый смешной и нелепый ответ на форуме

Ну, а что бы ты ЕЩЕ сказала... 😂😂😂

Гость
#48

самый настоящий балаган, но над этим работают)

#49
Гость

можно не ставить диагноз, но умрет ведь человек, он должен знать свой диагноз, если я его знаю, а уж как он к этому отнесется - его проблемы😷

Спросят - поставишь. А если не спрашивают - сиди и не высовывайся.

Гость
#50
Кот Бегемот

Спросят - поставишь. А если не спрашивают - сиди и не высовывайся.

у меня другие правила, а время ставить аву еще не пришло)
ко мне на Вы

Меркантилка 😘
#51
Кот Бегемот

Можно. И нужно..!
Не трогай никого, не делай выводов, не интерпретируй, не оскорбляй, не ставь диагнозы - и будет тебе счастье.
А человек взявший на себя смелость "давать оценку" другому, прячась под "Гостем" заслуживает самого сурового наказания. Необходима кастовая система. А зло нужно уничтожать на корню. Иначе форум превращается в балаган.

Создавай свой форум со своими правилами, раз умный такой. Правила какие-то, наказания. Ты выше размусоливал про расстройства личности, так твой диагноз – комплекс бога.
«Крайне токсичные люди, не способные вести нормальную дискуссию в следствие своего "недуга", или "мстящие" обществу из зависти» – из твоего ответа. Токсичность – драматизация, негативные эмоции. То, что характерно для твоего недовольства гостями тут. Нормально вести дискуссию отказываешься. «Я не буду вести дискуссию, потому что вы не достойны». Вследствие какого своего недуга не способен вести дискуссию?)

#52
Гость

у меня другие правила, а время ставить аву еще не пришло)
ко мне на Вы

Ну, тогда не обижайся... 🤷🏻‍♂️Я вот не зассал и сразу зарегался...
Поставишь аву, покажешь ся интересным собеседником, выдумаешь подходящий ник, - приходи, может будет и на Вы...
А пока - не за что... 👋😉

самый лучший гость
#53
Кот Бегемот

Можно. И нужно..!
Не трогай никого, не делай выводов, не интерпретируй, не оскорбляй, не ставь диагнозы - и будет тебе счастье.
А человек взявший на себя смелость "давать оценку" другому, прячась под "Гостем" заслуживает самого сурового наказания. Необходима кастовая система. А зло нужно уничтожать на корню. Иначе форум превращается в балаган.

какая разница под гостем прятаться или под ником с фоткой как ты?

Гость
#55
Кот Бегемот

Можно. И нужно..!
Не трогай никого, не делай выводов, не интерпретируй, не оскорбляй, не ставь диагнозы - и будет тебе счастье.
А человек взявший на себя смелость "давать оценку" другому, прячась под "Гостем" заслуживает самого сурового наказания. Необходима кастовая система. А зло нужно уничтожать на корню. Иначе форум превращается в балаган.

Вот вы почему-то взяли и все котлеты с мухами свалили в один винегрет !
А я вам серьёзно говорю, что СУДИТЬ о том, кого можно "опускать", а кого нельзя, имеет право только очень ВЫСОКООРГАНИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК , а не любой юный самодур, которому может просто взбрестись на ком-то "отыграться".

И, да, у меня нет времени регистрироваться еще и здесь _

#56
Меркантилка 😘

Создавай свой форум со своими правилами, раз умный такой. Правила какие-то, наказания. Ты выше размусоливал про расстройства личности, так твой диагноз – комплекс бога.
«Крайне токсичные люди, не способные вести нормальную дискуссию в следствие своего "недуга", или "мстящие" обществу из зависти» – из твоего ответа. Токсичность – драматизация, негативные эмоции. То, что характерно для твоего недовольства гостями тут. Нормально вести дискуссию отказываешься. «Я не буду вести дискуссию, потому что вы не достойны». Вследствие какого своего недуга не способен вести дискуссию?)

Не нужно давать мне советов. Я же тебя о них еще не попросил... Будь сдержаннее.
Я способен вести дискуссию на любую тему. Нормально излагаю мысли, аргументирую, прикидываю варианты.
А тот, кто меня оценивает - жестко получает по соплям и идет плакать в свой "угол неприкасаемых". Ибо форум создан не для того, чтобы прячась под позорным статусом "гостя", оценки зарегестрированным пользователям раздавать. А для обсуждения конкретных тем.
Вот и обсуждай темы. И никто тебя не побеспокоит. А мнение свое об окружающих можно засунуть в очень много различных мест в своем бренном теле... 😉