Гость
Статьи
Не сдала на права, …

Не сдала на права, поставила крест на себе

Не сдала площадку с трех раз ( это при тренировках дополнительных еще) Настолько опустились руки , что поставила крест на своей жизни, перестала стремиться к чему либо, лежу пластом годами. Добивает то что у знакомых дур уже есть права и машины , а умнее их и без прав. Главное на машину деньги есть, я из обеспеченной семьи, путешествуем 5 раз в год в дорогие отдаленные страны. Мне очень плохо дайте совет #права #вождение

Инна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь, всего три раза, одна бабушка 167 раз пыталась и сдала, вот!

Гость
#2

Ой, автор - такая же история. Не смогла сдать на права. А машина уже есть стоит? Но ездить на ней нельзя, потому что нет прав. С автошколами очень тяжело все. Они не стремятся к тому, чтобы научить курсантов вводить. Постоянное вытягивание денег при этом практике практически 0. Автошкола - это тупое коммерческое предприятие. Который сделан только для получения прибыли, а для того, чтобы дать людям результат - итоговый результат, конечный результат - это получение прав, они на это не нацелены.

Гость
#3

Послушайте мудрого человека, не нужна вам машина и права, это не сделает вас умнее или глупее. Машина это удел патриархальных дур, они в основном все за рулем, я раньше тоже все наоборот думала, теперь поумнела и поняла, что это не так и самые умные люди ходят как раз пешком и ездят на автобусе и метро по карте тройка, зато меньше гемора и проблем.

Гость
#4

Зачем вообще нужно людям водить авто и рисковать нервами и жизнью? Скоро человечество вообще перейдет на беспилотный транспорт и все гендерные проблемы будут решены

Гость
#5

Те, что без прав - точно не умнее. Сдавайте столько, сколько надо. Знания и спокойствие. На дороге-то потом хуже будет...

Гостья
#6

Не пережовывайте, ваша неудача в получении прав не коим образом не характеризует ваши умственные способности)) Направьте свою энергию и стредства на освоение чего то другого! Ведь так много всего интересного! Кстати, это здорово, что вы можете путешествовать! У меня хоть и есть права и я вожу авто, но вот путешествовать получается редко)) Не отчаивайтесь! Помните, не какие материальные блага не заменят здоровье! Поэтому, хорош хандрить, берегите себя!

#7

Найти знакомого инструктора, дать денег.Он организует пересдачу, и получение прав.

Гость
#8

Это разводка? Если деньги есть, то идите в другую автошколу, берите уроки у частников, тренируйтесь и сдадите. Это же не последний шанс был?

Гость
#9

Я год сдавала на права,меня знали почти все инспектора ГИБДД нашего города. Сейчас спокойно езжу по городу и за 5 лет ни одного нарушения и штрафа.
Вам советую идти на пересдачу с 3 ,,,10,,,,100 раза вы все равно сдадите .

Гость
#10

С меня взяли 60к ....ни прав, ни денег , не сданных экзаменов. Просто отдала деньги на ветер. А выхлопа ноль. Сколько еще должна им слить бабла за получение прав... Мошенничество эти автошколы в чистом виде

Гость
#11

И что, так легко сдались? Руки опустили? В депрессуху впали?..Через это все проходили. Я тоже считала, что не смогу. Но когда мимо меня в 90-е лихо проносились бритоголовые парни с одной извилиной, меня это заде

Гость
#12
Гость

И что, так легко сдались? Руки опустили? В депрессуху впали?..Через это все проходили. Я тоже считала, что не смогу. Но когда мимо меня в 90-е лихо проносились бритоголовые парни с одной извилиной, меня это заде

Ой, отправилось само...Меня это задевало. Они могут, а я нет?? С той поры вожу без проблем. И Вы сможете. Пусть с десятого раза, но сможете.

Гость
#26
Гость

Я год сдавала на права,меня знали почти все инспектора ГИБДД нашего города. Сейчас спокойно езжу по городу и за 5 лет ни одного нарушения и штрафа.
Вам советую идти на пересдачу с 3 ,,,10,,,,100 раза вы все равно сдадите .

Молодец, что всё-таки освоили. Водить удобно и жале приятно. Я сдавала на права в 19 лет сама, вождение прошла без взяток со второго раза, теорию - с первого.
Потом не водила очень долго, лет 8, точнее, у меня гр было машины и возможности ее тогда купить, поэтому водила урывками на родительской. И вот последние 4 года езжу активно, довольна! Уже третья машина: от совсем малышки на механике до обычной немаленькой на автомате. Мечтаю лет через 4-5 о полноприводном новом джипе))
Автор, рано сдаётесь! Вам круто, что родители деньги дают на тачку, мне не могли, я из скромной семьи, сама собирала деньги

Гостья
#27

Как то почитала ваши комментарии и понимаю, что советы (ненавистных людей) вам не помогут! Вам к специалисту!

Александр
#28

Разве вы не понимаете, что получение ВУ это мощное психологическое испытание. Задача стоит не сломаться и не бросить всё. Вы тут не причем, вы просто частичка этого механизма. Сейчас это повсеместно, например ЕГЭ. Вы были когда нибудь на этом экзамене? Вам необходимо сдать не очень сложный экзамен, время дается пол дня (4часа). На экзамене оказывается чезезвычаное психическое давление, металоискатель на входе, камеры диагонально простреливают комнату, конверт с флешкой где задание вскрывается на видео. Ошибки в заполнении не допускаются. Бланк на выброс и все заново. Получение ВУ это тоже самое. Самостоятельно сдать очень трудно. Я никогда не замечал что кого то "валят". На дороге может быть тысячу разных раскладов, чтобы их проработать, нужно тысячу занятий. Это невозможно. Очень часто кондидаты в водители теряются, пугаются, и исход экзамена предрешен. Крест на себе ставить нельзя, продолжайте заниматься за рулем, и много уделайте время психологической подготовке к экзамену. Часы обучения сейчас сильно урезаны, это нужно чтобы взять больше учеников, при маленьком автопарке. Очереди в автошколу по несколько месяцев. За 50 часов невозможно отработать все моменты, это мало. Даже после 150часов обучения за рулем, можно провалить экзамен по причине психологического расстройства. Большое уважение к тем, кто самостоятельно сдал экзамен, у меня мало таких знакомых. На самом деле их еще меньше, но многие не говорят что купили права. Поэтому не смотрите на глупых подружек с правами, просто эти люди чуть раньше вас начали заниматься этим вопросом. Ну и сами потихоньку помаленьку узнавайте как и кто вам поможет, это нормально не стесьняйтесь узнавайте, можно купить не права, а экзамен, например. То что, куплен экзамен окажется, это не переживайте, в жизни автошкола вам никак не пригодится. Только теория, пдд надо знать. Так что, мой совет продолжайте тренировки, чем чаще тем лучше. Самостоятельно, у вас количечтво попыток сдать может улететь за 5, но главно не бросайте.

Гость
#29

Разводка, площадки экзамена уже несколько лет нет, а город стоит 30 тыс, ппц проблемы, вот теорию я думала не сдам, но все четко, 20 из 20, потом город, в этот же вечер уже на права фоткалась))

Гость
#30

Отрабатывай, что завалила. Все отработаешь, сдашь в итоге.

Гость
#31
Александр

Разве вы не понимаете, что получение ВУ это мощное психологическое испытание. Задача стоит не сломаться и не бросить всё. Вы тут не причем, вы просто частичка этого механизма. Сейчас это повсеместно, например ЕГЭ. Вы были когда нибудь на этом экзамене? Вам необходимо сдать не очень сложный экзамен, время дается пол дня (4часа). На экзамене оказывается чезезвычаное психическое давление, металоискатель на входе, камеры диагонально простреливают комнату, конверт с флешкой где задание вскрывается на видео. Ошибки в заполнении не допускаются. Бланк на выброс и все заново. Получение ВУ это тоже самое. Самостоятельно сдать очень трудно. Я никогда не замечал что кого то "валят". На дороге может быть тысячу разных раскладов, чтобы их проработать, нужно тысячу занятий. Это невозможно. Очень часто кондидаты в водители теряются, пугаются, и исход экзамена предрешен. Крест на себе ставить нельзя, продолжайте заниматься за рулем, и много уделайте время психологической подготовке к экзамену. Часы обучения сейчас сильно урезаны, это нужно чтобы взять больше учеников, при маленьком автопарке. Очереди в автошколу по несколько месяцев. За 50 часов невозможно отработать все моменты, это мало. Даже после 150часов обучения за рулем, можно провалить экзамен по причине психологического расстройства. Большое уважение к тем, кто самостоятельно сдал экзамен, у меня мало таких знакомых. На самом деле их еще меньше, но многие не говорят что купили права. Поэтому не смотрите на глупых подружек с правами, просто эти люди чуть раньше вас начали заниматься этим вопросом. Ну и сами потихоньку помаленьку узнавайте как и кто вам поможет, это нормально не стесьняйтесь узнавайте, можно купить не права, а экзамен, например. То что, куплен экзамен окажется, это не переживайте, в жизни автошкола вам никак не пригодится. Только теория, пдд надо знать. Так что, мой совет продолжайте тренировки, чем чаще тем лучше. Самостоятельно, у вас количечтво попыток сдать может улететь за 5, но главно не бросайте.

Давайте только не за наши деньги нас испытывайте. Пускай делают государственные автошколы, бесплатные. Тогда и пусть проверяют на вшивость.

Гость
#32
Гость

Разводка, площадки экзамена уже несколько лет нет, а город стоит 30 тыс, ппц проблемы, вот теорию я думала не сдам, но все четко, 20 из 20, потом город, в этот же вечер уже на права фоткалась))

Это не разводка. Сдавала в прошлом году. А чтоб вы знали. Площадки снова ввели.

Гость
#34

А я в этом сдавала, в феврале, на площадке ездили, но не сдавали т.к. с 21го года ее отменили, автор разводчица)

Гость
#35
Гость

Разводка, площадки экзамена уже несколько лет нет, а город стоит 30 тыс, ппц проблемы, вот теорию я думала не сдам, но все четко, 20 из 20, потом город, в этот же вечер уже на права фоткалась))

Есть. В гаи, в котором сдавала я, бокс, параллельная и эстакада делается на площадке. После сразу в город, и там уже не просят выполнять эти элементы.

Гость
#36
Гость

А я в этом сдавала, в феврале, на площадке ездили, но не сдавали т.к. с 21го года ее отменили, автор разводчица)

На площадке делают 2 вида парковки и эстакаду до сих пор. Это не считается площадкой, это чтобы в городе не делать данные задания.

Гость
#37

Значит сдавали до весны 21го. К нам гаишник садился только в городе

Гость
#38

Автор "лежит пластом годами", пока лежала уже площадку отменили и она не в курсе🤣

Гость
#39
Гость

На площадке делают 2 вида парковки и эстакаду до сих пор. Это не считается площадкой, это чтобы в городе не делать данные задания.

Я делала все это много раз, и гараж и тд Но в экзамен это не входит, гаишник сел только в городе с бланком с баллами

Гость
#40
Гость

Значит сдавали до весны 21го. К нам гаишник садился только в городе

в феврале 22 сдавала

Гость
#41
Гость

Я делала все это много раз, и гараж и тд Но в экзамен это не входит, гаишник сел только в городе с бланком с баллами

Значит в разных гаи разные правила.
У нас эти элементы были на площадке. Если все норм, выезд в город.
Если не сдал, в след раз опять с площадки начало.
Или с города, если в довозе был. Но после едут на площадку и делают парковки и эстакаду. Так что автор может и не врет.
Если что это в мск.

Гость
#49

Чёт почитала ваши ответы, и расхотелось вас на дороге встретить. Там всё-таки адекватным надо быть. Радует, что город сдать в разы сложнее.