Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из ада?...

Постараюсь ооочень кратко. Жизнь сплошной ад. Мама родила меня для себя, ей было за 40, я не красива, не талантлива, добрая, всем страюсь помось и понять. С 14 лет обострение аллергии, в 16 изнасиловали, в 17 узнала, что бесплодна. С 19 лет череда смертей родных и борьба с болезнями. Чуть пришла в себя, остались вдвоем с мамой, нашёлся странный тип-думала, зачем я ему?!-в итоге он оказался психопат, далее еще страшней-я родила от него ребенка-инвалида-все были в шоке-сносила и родила при серьезнейших диагнозах, на руках больной ребенок и мама слегла, потом мама умерла. Я совершенно одна, люди стараются меня только использовать-никто не поможет, пришлось обращаться к отцу ребёнка-начались издевательства, угрозы, я 2 раза переболела ковидом, сейчас просто слегла с тяжёлой депрессией, лечение никакое не помогает-врач говорит при такой жизни о здоровье мечтать не приходиться. Денег нет, сил нет. Как выбраться из этого ада?! #нуженсовет

Мурчиха
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя жизнь вся через ж...., но ты идешь наперекор судьбе. Зачем?? Зачем ты идешь против ветра???

Гость
#2

Ужасно. Но плохо могу представить чем помочь в этой ситуации. Автор горе от отсутствия ума. Напишите книгу как нельзя жить. Реальное описание ада даже не верится.

Гость
#3

В 17 бесплодие, а после 19 рождение ребенка. Да ты исцелилась.
Бог не давал детей, но ты решила иначе. Все равно ж ничего хорошего не вышло......

Гость
#4

Ну и чего вы ожидали получить? Жизнь состоит из наших действий. Все что вы хотели вы достигли. Получите и распишитесь

Гость
#5

Сдай ребенка в интернат с возможностью навещать-забирать по праздникам и т.д. Ты не справишься. Всякие лечения - это деньги. Он будет расти, проблем станет еще больше. Под присмотром врачей ему лучше будет.
Сама выходи на работу и занимайся своим здоровьем.

🦝Naughty Raccoon🦝
#6
Гость

В 17 бесплодие, а после 19 рождение ребенка. Да ты исцелилась.
Бог не давал детей, но ты решила иначе. Все равно ж ничего хорошего не вышло......

Действительно. Автор, ждём пояснения о твоём чудесном исцелении.

Гость
#7
🦝Naughty Raccoon🦝

Действительно. Автор, ждём пояснения о твоём чудесном исцелении.

Мужской член творит чудеса. 😀

Гость
#8
Гость

Мужской член творит чудеса. 😀

Животворящий))))

Гость
#9

Расскажи про маманю и где твой отец. Проблемы ведь растут оттуда.

Елизавета
#10

В 17 бесплодие, позже все таки родила???
Да ты видать знатно бухаешь оттуда и проблемы твои со здоровьем и ребёнком твоим
Тока бухающий человек будет так путаться в событиях и своем бреде

Евгеша
#11

Автор, вас искренне жаль, но вы уже понимайте что мир жесток, а вам можно надеятся только на себя. С ребенком вы связаны по рукам и ногам, может вам на время сдать его в интернат, а это время заняться работой, постараться получить какую-то профессию, кроме вас самой никто не вытащит вас из вашего ада, а лежание в депрессии точно никак вам не поможет.

Гость
#12

Автор, терпение... Сколько лет ребенку? Старайтесь дать ему любовь, тепло. Он растет и скоро вы сможете работать (если еще не работаете) Маленькие дети это трудно, но трудности временны. Старайтесь не загонять себя, поддерживайте себя морально, становитесь сильной для себя и ребенка. Перестаньте помогать другим, особенно тем, кто вас не поддерживает. Обнимаю вас.

Гость
#13

Еще, добавлю. Перепишите свою жизнь заново. Представьте и напишите на бумаге новую историю вашей жизни, начиная с детства, как все было хорошо, и сейчас хорошо. Описывайте в мельчайших деталях. И сохраните этот текст, через пару лет удивитесь как все изменится.

Гость
#14
Гость

Автор, терпение... Сколько лет ребенку? Старайтесь дать ему любовь, тепло. Он растет и скоро вы сможете работать (если еще не работаете) Маленькие дети это трудно, но трудности временны. Старайтесь не загонять себя, поддерживайте себя морально, становитесь сильной для себя и ребенка. Перестаньте помогать другим, особенно тем, кто вас не поддерживает. Обнимаю вас.

Ну да, она исцелилась и ребенок исцелится.
Вот реально такие глупости пишите. Ребенок инвалид, с чего вдруг легче станет? Как бы хуже не стало. Связала себя по рукам и ногам и ему жизни нет и ей теперь.

.
#17

Понимаю вас. Увы, люди такие. Вам нельзя замыкаться в себе. Идите в церковь христиан. Посещайте служения. Вам помогут. У людей вне церкви не ищите помощи и душу им не открывайте. Вам надо молиться.

Серж
#18
Гость

Автор, терпение... Сколько лет ребенку? Старайтесь дать ему любовь, тепло. Он растет и скоро вы сможете работать (если еще не работаете) Маленькие дети это трудно, но трудности временны. Старайтесь не загонять себя, поддерживайте себя морально, становитесь сильной для себя и ребенка. Перестаньте помогать другим, особенно тем, кто вас не поддерживает. Обнимаю вас.

Палата 23

Мурчиха
#19
Гость

У тебя жизнь вся через ж...., но ты идешь наперекор судьбе. Зачем?? Зачем ты идешь против ветра???

А ты что ветер гонишь? Я в жизни ни одному челтвеку зла не сделала!-а что сделал ты-извергаешь желчь, значит состоишь из г...! Вокруг полно таких.

Мурчиха
#20
Елизавета

В 17 бесплодие, позже все таки родила???
Да ты видать знатно бухаешь оттуда и проблемы твои со здоровьем и ребёнком твоим
Тока бухающий человек будет так путаться в событиях и своем бреде

У кого что болит))) кто бухает-то думает, что все бухают. Я не пью спиртное лет 20, и не курю столько же. Проблемы ребёнка-не от моего состояния здоровья и не отца.
Гормональный фон изменился и забеременела-вынашивала сложно, 2 врача включили мой случай в диссертации.

Мурчиха
#21
Гость

В 17 бесплодие, а после 19 рождение ребенка. Да ты исцелилась.
Бог не давал детей, но ты решила иначе. Все равно ж ничего хорошего не вышло......

Я не предохранялась просто 15 лет и вот забеременела. Я ничего не решала.

Мурчиха
#22
Гость

Расскажи про маманю и где твой отец. Проблемы ведь растут оттуда.

Это у вас проблемы оттуда растут. Мой отец был замечательным человек, моя мама отдала всю изнь на служение людям! Оттуда никаких проблем у меня никаких нет. Я росла в любви, у меня было тьма родственников, просто так бывает, что за 5 лет умирают и погибают больше 10 близких людей!
Что ты можешь рассказать?-что ты считаешь себя лучше других?)

Мурчиха
#23
Гость

Ну и чего вы ожидали получить? Жизнь состоит из наших действий. Все что вы хотели вы достигли. Получите и распишитесь

Я совсем не собиралась получать за 5 лет десяток смертей родных и рождение ребенка-инвалида! Вы от этого застрахованы?!

Мурчиха
#24
.

Понимаю вас. Увы, люди такие. Вам нельзя замыкаться в себе. Идите в церковь христиан. Посещайте служения. Вам помогут. У людей вне церкви не ищите помощи и душу им не открывайте. Вам надо молиться.

Специально для вас! Посещала, обащалась-там такие же как и здесь на форуме-поиздеваться, превознестись, унизить и найти выгоду.
Молюсь, конечно, но лучше не становится ни с какой стороны...

Мурчиха
#25
Евгеша

Автор, вас искренне жаль, но вы уже понимайте что мир жесток, а вам можно надеятся только на себя. С ребенком вы связаны по рукам и ногам, может вам на время сдать его в интернат, а это время заняться работой, постараться получить какую-то профессию, кроме вас самой никто не вытащит вас из вашего ада, а лежание в депрессии точно никак вам не поможет.

У меня есть профессия. Ребёнка сдавать на издевательства?! Почитайте форум-здесь выродки -комментарии "сама любовь"- а теперь представьте, что эти нелюди работают с больными неспособными постоять за себя людьми!

Лапа
#26

Найди хорошую работу, ребёнку найми няню.

Мурчиха
#27
Гость

Автор, терпение... Сколько лет ребенку? Старайтесь дать ему любовь, тепло. Он растет и скоро вы сможете работать (если еще не работаете) Маленькие дети это трудно, но трудности временны. Старайтесь не загонять себя, поддерживайте себя морально, становитесь сильной для себя и ребенка. Перестаньте помогать другим, особенно тем, кто вас не поддерживает. Обнимаю вас.

Спасибо за поддержку.Скоро школа-пмпк, комиссии...ребёнок имеет и любовь и строгость, он домашний, но знает, что жизнь не сахар. Работать я не смогу, оставить не с кем-на няню денег нет и не каждая няня останется с инвалидом, который себя почти не обслуживает.

Мурчиха
#28
Гость

Еще, добавлю. Перепишите свою жизнь заново. Представьте и напишите на бумаге новую историю вашей жизни, начиная с детства, как все было хорошо, и сейчас хорошо. Описывайте в мельчайших деталях. И сохраните этот текст, через пару лет удивитесь как все изменится.

С психиатром уже так расписывали, но есть факты, которые о меня не зависят и позитивно их никак не воспринять и не переиграть. Я осталась одна. Абсолютно. Смотрю назад-до 14 лет ещё бы раз прожить и всё. Дальше в жизни не было ничего хорошего

Мурчиха
#29
Гость

Ужасно. Но плохо могу представить чем помочь в этой ситуации. Автор горе от отсутствия ума. Напишите книгу как нельзя жить. Реальное описание ада даже не верится.

у меня одна проблема-по-скольку я честный, искренний человек, то часто меня используют! Я Человек, и думаю, что вокруг Люди, а вокруг ***! У меня ума хватает, у меня не хватает расчёта и мерзопакостности-книгу напишу и фильм по ней будет-засмотритесь- вы тысячной доли не прошли в жизни того, что видела я!зря обесцениваете чужой ум, вы от этого умней не становитесь.

Гость
#30

Начните жизнь с чистого листа. Удалите все сотсети и исчезните из жизни каждого, кто вам знаком. Смените имя. Терять нечего. Если чистый лист испортили, возьмите новый. Бросте всё и всех. Вы им не нужны. Вы нужны сама себе и только Вы сможете вытащить себя из этой трудной ситуации.
В другой город. На другую работу. С другим именем и новым психотерапевтом. Конечно, в зависимости от возроста трудно принимать такие решения, но, прошу — хоть раз в жизни подумайте о себе

Мурчиха
#31
Лапа

Найди хорошую работу, ребёнку найми няню.

Единственная хорошая работа с дитем инвалидом это походы по благотворительным фондам и организация и ***, чтоб пробить на жалость и собрать денеги. У меня совесть есть и профессия, при которой, увы,надо ходить на работу, сейчас это невозможно.

Мурчиха
#32
Гость

Начните жизнь с чистого листа. Удалите все сотсети и исчезните из жизни каждого, кто вам знаком. Смените имя. Терять нечего. Если чистый лист испортили, возьмите новый. Бросте всё и всех. Вы им не нужны. Вы нужны сама себе и только Вы сможете вытащить себя из этой трудной ситуации.
В другой город. На другую работу. С другим именем и новым психотерапевтом. Конечно, в зависимости от возроста трудно принимать такие решения, но, прошу — хоть раз в жизни подумайте о себе

Меня и с теперешним именем никто не разыскивает) город и этот устраивает, хотя переезд рассматриваю. Самое поганое-меня даже похоронить некому...не думаю, что новый психиатр что -то придумает. При моей аллергии лекарства подобрать трудно,уже полгода ищем варианты-результат-депрессия усугубилась(
Память не стереть. Ды как я буду жить спокойно и счастливо, зная, что мой дитё грязен и голоден?!

Гость
#33

А мама вам помочь не может с ребенком сидеть чтобы вы работали? Вы написали что вдвоем с мамой остались . Про ум имел ввиду что вы связались с психически не нормальным человеком и ещё решили ребенка рожать от такого, хорошо что сами это признаете это разве разумное поведение ? Хотя если были по диагнозу бесплодны и вдруг чудо то может и разумное.

Гость
#34
Мурчиха

Это у вас проблемы оттуда растут. Мой отец был замечательным человек, моя мама отдала всю изнь на служение людям! Оттуда никаких проблем у меня никаких нет. Я росла в любви, у меня было тьма родственников, просто так бывает, что за 5 лет умирают и погибают больше 10 близких людей!
Что ты можешь рассказать?-что ты считаешь себя лучше других?)

Писстишь.

Гость
#35

Никкуя ты не добрая. Ты злая дурра, которая получила сполна. Все справедливо.

Гость
#36
Мурчиха

Это у вас проблемы оттуда растут. Мой отец был замечательным человек, моя мама отдала всю изнь на служение людям! Оттуда никаких проблем у меня никаких нет. Я росла в любви, у меня было тьма родственников, просто так бывает, что за 5 лет умирают и погибают больше 10 близких людей!
Что ты можешь рассказать?-что ты считаешь себя лучше других?)

Рассказывать тут будешь ты. У меня нет проблем, поэтому я даю таким туппицам советы.

Гость
#37

Дурра, которая сама себе ищет проблемы. А пришла сюда поныть. Работать не будет, спасите-помогите.

Гость
#38
Мурчиха

У меня есть профессия. Ребёнка сдавать на издевательства?! Почитайте форум-здесь выродки -комментарии "сама любовь"- а теперь представьте, что эти нелюди работают с больными неспособными постоять за себя людьми!

Тебе сказали что делать. Неххххуй ныть. Сдай ребенка и чеши работать. А не хочешь - заткнись и терпи.

Гость
#39

Роди еще! Я серьезно - может второй здоровым будет

Может тебе няней подрабатывать? Со своим сидишь, можешь еще 2-3 инвалидов взять

Спроси у психиатра о комбинации миртазипина с венлафаксином

Если много родных одновременно умерло, может какая проблема с вредным производством рядом? Была история в Краматорске когда в карьере потеряли радиоактивный источник, он попал в строительный бетон. 9 человек в соседних квартирах умерло

Мурчиха
#40
Гость

А мама вам помочь не может с ребенком сидеть чтобы вы работали? Вы написали что вдвоем с мамой остались . Про ум имел ввиду что вы связались с психически не нормальным человеком и ещё решили ребенка рожать от такого, хорошо что сами это признаете это разве разумное поведение ? Хотя если были по диагнозу бесплодны и вдруг чудо то может и разумное.

Вы внимательно читали? Мама умерла и она была лежачая полгода-у меня было 2 инвалида. По поводу рожать от психопата-мы вместе не жили, он приезжал с вахт, когда-то домой, когда-то ко мне. Вы себе психопата как представляете?)-у него рога и корыта или он на людей бросается? Это обычный человек, который хорошо маскируется, чтоб заполучить цель. Возможно, врач психиатр с первого взгляда узнает психопата, но я не психиатр. Сущность открылась уже когда я была на 7 мес беременности, о том что он психопат сказал его друг, потом уже и родня. Мне надо прямо новорожденного убить-раз отец оказался психопатом?!

Мурчиха
#41
Гость

Тебе сказали что делать. Неххххуй ныть. Сдай ребенка и чеши работать. А не хочешь - заткнись и терпи.

Я не ною, а рассуждаю и спрашиваю совета у адекватных людей.
Ты уё...ное ничтожество вали отсюда. Я работаю столько-сколько тебе и не снилось! Если б родителям, которые не сдают в интернат своих детей была бы достойная оплата, такая же сколько перечисляют на одного инвалида в интернат, то я бы не думала-купить поесть или сводить ребенка на массаж.
А тебе желаю оказаться в моей шкуре-ты слабак и уже б всех сдал по интернатам.

Мурчиха
#42
Гость

Роди еще! Я серьезно - может второй здоровым будет

Может тебе няней подрабатывать? Со своим сидишь, можешь еще 2-3 инвалидов взять

Спроси у психиатра о комбинации миртазипина с венлафаксином

Если много родных одновременно умерло, может какая проблема с вредным производством рядом? Была история в Краматорске когда в карьере потеряли радиоактивный источник, он попал в строительный бетон. 9 человек в соседних квартирах умерло

Вам бы фантастику придумывать))) родные умерли абсолютно от разных причин-в разных местностях.
Вы себе детсад для инвалидов в квартиренке на 38 м² нарисовали?))) Вы ухаживали хоть а одним инвалидом, хотя бы с неделю?-наверняка есть у кого из знакомых-спросите-вам расскажут подробно. Как раз тут не посидишь-просто выходных и отпусков нет.

Мурчиха
#43
Гость

Дурра, которая сама себе ищет проблемы. А пришла сюда поныть. Работать не будет, спасите-помогите.

Ещё одно умное ничтожество нарисовалась! Назови хоть одну проблему, которую я искала?! Я работала и работаю-тебе не снилось сколько, и кому тут спасать?!-тебе?-тебя б самого из г... кто б вытащил, но чувствую г... в тебе это твоя сущность, и запах от тебя исходит ггггг((((

Мурчиха
#44
Гость

Рассказывать тут будешь ты. У меня нет проблем, поэтому я даю таким туппицам советы.

Советами твоими ж... себе подотри. И иди мимо ничтожество! Есть обстоятельства, которые от нас не зависят-тебе мозгов не хватает понять-сходи мозги поищи себе.

Мурчиха
#45
Гость

Никкуя ты не добрая. Ты злая дурра, которая получила сполна. Все справедливо.

Ты оценьщик чужой доброты и ума?!))) Смотри за собой-что получаешь ты! Умным и сильным людям даются тяжелые Кресты, а г... только шавкой гавкает-тявкай дальше.

Мурчиха
#46
Гость

Писстишь.

Привычки такой не имею. По себе людей не суди.

Гость
#47
Мурчиха

Вам бы фантастику придумывать))) родные умерли абсолютно от разных причин-в разных местностях.
Вы себе детсад для инвалидов в квартиренке на 38 м² нарисовали?))) Вы ухаживали хоть а одним инвалидом, хотя бы с неделю?-наверняка есть у кого из знакомых-спросите-вам расскажут подробно. Как раз тут не посидишь-просто выходных и отпусков нет.

Я через монитор твоих подробностей не вижу. К чему это хамство?

Родные умерли в разных местах - может быть например вирусная инфекция.

38 м2 - что же это за замечательный отец, который на больше не заработал? И бросил дочь в нищете

а что за инвалидом то ухаживать, памперс поменял, покормил и лежат мультики смотрят. По крайней мере с рассеянным склерозом такие.

По моему, ты сама не хочешь искать выход, все тебе ДОЛЖНЫ в твоих фантазиях. Раз так, накройся простыней и медленно ползи на кладбище

Гость
#48

Вот хороший пример для тех кто собрался рожать "потом". После 28 лет - "старородящая мать".

Тут мать родила после 40 - генетические дефекты
родила "для себя" от нищеброда - психологическое состояние было хуже некуда. Вот ребенок и даже внук платит по счетам. Физиология несмотря на новомодные камлания не изменилась.

Гость
#49
Мурчиха

А ты что ветер гонишь? Я в жизни ни одному челтвеку зла не сделала!-а что сделал ты-извергаешь желчь, значит состоишь из г...! Вокруг полно таких.

Зачем рожать в 19 лет?? До меня не доходит хронически. Ни работы, ни мужа нормального, но рожаешь от психа. Хватит угождать всем! Есть слово нет. Повторяй его чаще людям

Гость
#50
Мурчиха

Это у вас проблемы оттуда растут. Мой отец был замечательным человек, моя мама отдала всю изнь на служение людям! Оттуда никаких проблем у меня никаких нет. Я росла в любви, у меня было тьма родственников, просто так бывает, что за 5 лет умирают и погибают больше 10 близких людей!
Что ты можешь рассказать?-что ты считаешь себя лучше других?)

При чем тут лучше? Пытаются помочь вам, а вы хамите

Гость
#51
Мурчиха

Меня и с теперешним именем никто не разыскивает) город и этот устраивает, хотя переезд рассматриваю. Самое поганое-меня даже похоронить некому...не думаю, что новый психиатр что -то придумает. При моей аллергии лекарства подобрать трудно,уже полгода ищем варианты-результат-депрессия усугубилась(
Память не стереть. Ды как я буду жить спокойно и счастливо, зная, что мой дитё грязен и голоден?!

Ну ты когда ноги раздвигала- ничего не решала? Чем кормить? Во что одеть? А люди мозги включают, ищут норм мужа, стабильную работу, деньги копят

Гость
#52
Мурчиха

Вы внимательно читали? Мама умерла и она была лежачая полгода-у меня было 2 инвалида. По поводу рожать от психопата-мы вместе не жили, он приезжал с вахт, когда-то домой, когда-то ко мне. Вы себе психопата как представляете?)-у него рога и корыта или он на людей бросается? Это обычный человек, который хорошо маскируется, чтоб заполучить цель. Возможно, врач психиатр с первого взгляда узнает психопата, но я не психиатр. Сущность открылась уже когда я была на 7 мес беременности, о том что он психопат сказал его друг, потом уже и родня. Мне надо прямо новорожденного убить-раз отец оказался психопатом?!

То что люди рожают в браке- мозгов нет осознать?? Кто тебе доктор??