Гость
Статьи
Пролетарский вкус …

Пролетарский вкус многих мужчин

Вам любите розы?
А я на них ср@л!
Стране нужны паровозы!
Нам нужен металл!
Это стихотворение Маяковского отражает суть большинства мужчин: женщина должна быть практичной, должна пахать, чем проще - тем лучше. Интеллигентные, утончённые, возвышенные, богемные девушки не ценятся так, как ценятся примитивные колхозницы. Ничего что выглядит и ведёт себя колхозно! Ничего, что громко ржёт, матерится и не образованная! Наглая и пробивная - только плюс! Всех в очереди растолкает! И желательно, чтобы крупная была! «Чтоб было за что подержаться!» А к нежным, хрупким, культурным, разбирающимся в искусстве с шикарным стилем девушкам относятся снисходительно. «Раз спокойная - то высокомерная, а раз ржет как лошадь - душа компании!» А вы замечали подобный пролетарский вкус?

136 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

Записка от учительницы к родителям: «Уважаемые родители! Мойте своего Сему! Он пахнет!»
Ответная записка: «Уважаемая Серафима Львовна! Сему не надо нюхать! Сему надо учить!»

Гость
#2

Судорожные творческие позывы.

Гость
#3

мадам, извиняюсь, где ваше Chateau расположено?

Гость
#4

Это давно было заметно, мужчины с доисторических времён клепали статуэтки жирный дородных баб)) А если ещё и ха балка то вообще мечта поэта)))

ВВ
#5

Я бы мог с тобой порассуждать на эту тему, но как только подумаю что ты xoxлушка, нация которых в природе является глубоким провинциалом, а рассуждать с провинциалом о пролетарии - все равно что с мухами, считающими что навоз - это розы))

Д
#6

А значит женщина, у которой есть за что подержаться, априори в искусстве разбираться не может?)

Д
#7

Но. Действительно мужчинам, которые меня хотят, на самом деле мало интересны мои взгляды на живопись малых голландцев и на музыку Бетховена. Уж таковы они... Самцы)

Гость
#8

Замечала. Обычно такой вкус на женщин у простоватых мужиков с завода. То есть рабочий класс. Они по сути сами такие же "колхозники".

Гость
#10
Д

Но. Действительно мужчинам, которые меня хотят, на самом деле мало интересны мои взгляды на живопись малых голландцев и на музыку Бетховена. Уж таковы они... Самцы)

во! интересно послушать вашу трактовку образов Брейгеля?

Бетховен - это масс-культ. А что вы думаете о Мерце и Орффе?

#11

Я делю женщин на сексуальных и нет. Обычно чем женщина более сексуальна, тем она менее агрессивна, более разумна (не умничающая и знающая много ненужных вещей, а разумная животным глубоким умом), более пластична, любит танцевать, улыбчива и со всех сторон адекватна. Т.е. по мне сексуальные женщины самые талантливые и соответственно по-настоящему богемные и разбирающиеся в тонких сферах.

Гость
#12
Гость

во! интересно послушать вашу трактовку образов Брейгеля?

Бетховен - это масс-культ. А что вы думаете о Мерце и Орффе?

Тут наши полномочия всё. (с)

Гость
#13

Наглая и пробивная в голодный год и в случае в о йны спасёт семью, детей и без помощи мужа. А разбирающаяся в искусстве с чувством стиля пропадёт.

Гость
#28

Обобщаете - мне лично не важно, работящая женщина или нет. Важна лишь ее внешность, особенно, чтобы было красивое фигуристое тело. Она может даже быть безработной - кормить такую буду бесплатно.

б-ка
#29
Гость

Наглая и пробивная в голодный год и в случае в о йны спасёт семью, детей и без помощи мужа. А разбирающаяся в искусстве с чувством стиля пропадёт.

Именно так. Да ещё и мужа может спасти.

Василий
#42

Очередная чушь.
Когда собаке нечего делать, она я.ца лижет.

Д
#43
Гость

во! интересно послушать вашу трактовку образов Брейгеля?

Бетховен - это масс-культ. А что вы думаете о Мерце и Орффе?

Бетховен масс культ? Три раза ха ха)

Гость
#44
Д

Бетховен масс культ? Три раза ха ха)

А остальные вопросы то как? Брейгель не можешь, может Кранах?

#45

Ну во-первых, не хохлушка, а украинка. Пролетарский говор и вокабуляр вас выдают, товарищ.
Во-вторых, у меня аристократическое происхождение, в роду у меня польские дворяне. Так что имею полное право рассуждать на эту тему. Так судить о всей нации не стоит, во мне нет ничего колхозного и провинциального) У нас разные люди бывают, как и везде. Тем не менее, среди украинцев достаточно представителей интеллигенции, ученых, академиков, творческих личностей и так далее

#46
Д

А значит женщина, у которой есть за что подержаться, априори в искусстве разбираться не может?)

Может) Но хорошо когда такая женщина образованная. А не когда это примитивная колхозница, но «зато у неё есть за что подержаться»

Гость
#47

Ну в основном такие мужчины сами простые. Обычные работяги с завода. Естественно им нравятся быдловатые бабищи, любящие выпить, пожрать , поржать итд

#48
Rerner

Я делю женщин на сексуальных и нет. Обычно чем женщина более сексуальна, тем она менее агрессивна, более разумна (не умничающая и знающая много ненужных вещей, а разумная животным глубоким умом), более пластична, любит танцевать, улыбчива и со всех сторон адекватна. Т.е. по мне сексуальные женщины самые талантливые и соответственно по-настоящему богемные и разбирающиеся в тонких сферах.

Вроде хорошо написали, но что значит «не умничающая»? Вот об этом и речь, что мало кто хочет вникать в интеллектуальные интересные разговоры, не ценят такие качества как интеллект, эрудированность. Такие как вы это называют «умничать и знать кучу ненужных вещей»! А что нужно? Уметь супы варить и сексом заниматься только? Хорошо, когда и сексуальность есть и интеллект

Д
#50
Гость

А остальные вопросы то как? Брейгель не можешь, может Кранах?

Кранах вообще никакого отношения к малым голландцам не имеет. И с чего ты взяла, что мне интересно отвечать на твои вопросы?))))

Умничающие бабы это... Хуже нет. Так что не умничай, мужикам больше нравиться будешь... ;) ну, молодец, блеснула, Кранаха с Брейгелем знаешь, садись пять)