Гость
Статьи
Защита женщин от …

Защита женщин от домогательств

Зачем доводить дело до изнасилования, чтобы обратиться в правоохранительные органы?
У каждой девушки должна быть возможность незаметно вызвать полицию если к ней навязчиво клеится какой-то некомфортный тип, и она не чувствует себя спокойно и в безопасности. Чтобы ей обеспечили безопасный проезд до нужного ей места , а индивидума, родители которого решили что "зачем воспитывать, сынуля сам разберётся", доставили его в участок и на первый раз провели воспитательную беседу, при повторных нарушениях штрафы, обязательные работы, срок в исправительных учреждениях.

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

и как Вы это думаете реализовывать технически?

#2

носить с собой кнопку вызова наряда из ближайшего отделения?
ох девки их по пьяне от скуки вызывать будут... чтоб развлекли. =)

#3

Мужики и так боятся с женщинами знакомиться, а вы ещё хотите всех их пересажать за интерес к женщине.

#4

Кому ты нужна. Ты же страшная и неадекватная.

#5

Да ты небось по ночам мечтаешь чтоб тебя трахнул сексуальный незнакомец, а тут из себя недотрогу строишь.

Гость
#6
Автор

и как Вы это думаете реализовывать технически?

Как вариант через приложение на телефоне, по геолокации приедут сотрудники

Гость
#7
Viktor

Да ты небось по ночам мечтаешь чтоб тебя трахнул сексуальный незнакомец, а тут из себя недотрогу строишь.

Мужички, чего вы так ущемились?

НеАвторПардон
#8
Fantomas

Мужики и так боятся с женщинами знакомиться, а вы ещё хотите всех их пересажать за интерес к женщине.

б ы д л о не боится, этих надо силой останавливать

Гость
#9

Чаще всего эти звонки будут со всяких вписок, хат где бухает молодёжь, и других Шурыгина - хаусах...
Сейчас нет смысла ловить баб на улице, достаточно в соцсетях кинуть клич, о том что у тебя дома будет туса и тёлки сами пртдут. Самое смешное, что потом они говорят, что незнали зачем их позвали, и вообще она просто пришла побухать на халяву. 🤣

НеАвторПардон
#10
Viktor

Да ты небось по ночам мечтаешь чтоб тебя трахнул сексуальный незнакомец, а тут из себя недотрогу строишь.

не надо тут свои сексуальыне фантазии на других проецировать

Гость
#11
Гость

Чаще всего эти звонки будут со всяких вписок, хат где бухает молодёжь, и других Шурыгина - хаусах...
Сейчас нет смысла ловить баб на улице, достаточно в соцсетях кинуть клич, о том что у тебя дома будет туса и тёлки сами пртдут. Самое смешное, что потом они говорят, что незнали зачем их позвали, и вообще она просто пришла побухать на халяву. 🤣

У тебы больное мышление насильника и животного. Ни одна девушка не обязана за компанию и алкоголь расплачиваться натурой. Кроме твоей мамаши разумеется. И тебя самого. Бухнул в компании - подставляй пятую точку!

#12
Гость

Мужички, чего вы так ущемились?

Ущемленная тут только ты, со своими желаниями сажать неприятных мужиков)

Гость
#13
Гость

Как вариант через приложение на телефоне, по геолокации приедут сотрудники

За чей счёт тебя должны спасать от маньяка? Такая функция есть у ЧОП если ты у себя дома, бегать за тобой по всем затем твоих хахалей никто не будет.
Хотя можешь нанять телохранителя. Я в кино видел такое. 🤣

Гость
#14
Гость

У тебы больное мышление насильника и животного. Ни одна девушка не обязана за компанию и алкоголь расплачиваться натурой. Кроме твоей мамаши разумеется. И тебя самого. Бухнул в компании - подставляй пятую точку!

А чем должна расплачиваться баба за халявные бухло?
Твой вариант? 🤷‍♂️

Гость
#15
Гость

У тебы больное мышление насильника и животного. Ни одна девушка не обязана за компанию и алкоголь расплачиваться натурой. Кроме твоей мамаши разумеется. И тебя самого. Бухнул в компании - подставляй пятую точку!

Вот с таким мышлением динамщицы и нет смысла вам помогать.
Ты же готова жрать и бухать за чужой счёт, а потом орать что никому ничего не должна.
Бабы сами виноваты.

Гость
#16

С***ка не захочет кабель не вскочит .

Гость
#17
Гость

Вот с таким мышлением динамщицы и нет смысла вам помогать.
Ты же готова жрать и бухать за чужой счёт, а потом орать что никому ничего не должна.
Бабы сами виноваты.

Не дай бог принять от тебе подобного "помощь",которой ничтожество, не в состоянии даже оплатить про_ститутку, называет желание купить секс за банку пива.

Гость
#18
Гость

С***ка не захочет кабель не вскочит .

Просто сутки стали хитросделанные, как веселиться и бухать это пожалуй, а как снять потом трусы, то "мы ни такие".

Гость
#19
Гость

Просто сутки стали хитросделанные, как веселиться и бухать это пожалуй, а как снять потом трусы, то "мы ни такие".

Сутки= сукки

Гость
#20
Гость

Чаще всего эти звонки будут со всяких вписок, хат где бухает молодёжь, и других Шурыгина - хаусах...
Сейчас нет смысла ловить баб на улице, достаточно в соцсетях кинуть клич, о том что у тебя дома будет туса и тёлки сами пртдут. Самое смешное, что потом они говорят, что незнали зачем их позвали, и вообще она просто пришла побухать на халяву. 🤣

Так он за Шурыгину присел… *** такое тупое 🤣

Гость
#21
Гость

А чем должна расплачиваться баба за халявные бухло?
Твой вариант? 🤷‍♂️

"Баба" ничего и никому не должна. Если тебя в компании угощают, ты представляешь очко и сосешь члены?

Гость
#22
Гость

Не дай бог принять от тебе подобного "помощь",которой ничтожество, не в состоянии даже оплатить про_ститутку, называет желание купить секс за банку пива.

Дак ты не пей это пиво. С чего вдруг твоя рука тянется, к тому что ты не купила?
Не пей пиво= никто к тебе в трусы не полезет. 🤷‍♂️

Гость
#23
Гость

А чем должна расплачиваться баба за халявные бухло?
Твой вариант? 🤷‍♂️

Фу, б л я , ты маргинал …

Гость
#24
Гость

Так он за Шурыгину присел… *** такое тупое 🤣

М у ж л о 😉

Гость
#25
Гость

Так он за Шурыгину присел… *** такое тупое 🤣

И что? Хочешь сказать что это правильно. На ней же пробы негде ставить было... Профессиональная вписчица.
Бумеранг ей вернулся, работает теперь вебщицей, логичный конец для таких сук.
ТС из таких же динамщиц.

Гость
#26
Гость

"Баба" ничего и никому не должна. Если тебя в компании угощают, ты представляешь очко и сосешь члены?

Нет,я прихожу со своим.
Угощают это только у вас динамщиц. Причём ты точно знаешь ,что у тебя за это попросят. Только дурру включаешь.

Гость
#27
Гость

Дак ты не пей это пиво. С чего вдруг твоя рука тянется, к тому что ты не купила?
Не пей пиво= никто к тебе в трусы не полезет. 🤷‍♂️

Дак ты скажи что за пиво ждёшь расплату натурой. Никто его пить не будет. Я сама могу угостить хоть девушку хоть парня, и в трусы за это никому лезть не буду.

Гость
#28
Гость

Дак ты скажи что за пиво ждёшь расплату натурой. Никто его пить не будет. Я сама могу угостить хоть девушку хоть парня, и в трусы за это никому лезть не буду.

Это пусть тебе родители объясняют, что в жизни за всё нужно платить.

Гость
#29
Гость

И что? Хочешь сказать что это правильно. На ней же пробы негде ставить было... Профессиональная вписчица.
Бумеранг ей вернулся, работает теперь вебщицей, логичный конец для таких сук.
ТС из таких же динамщиц.

Если женщина говорит нет, значит нет. Если не говорит, находится в бессознательном состоянии, тоже нет. Что б л я непонятно?

Гость
#30
Гость

Нет,я прихожу со своим.
Угощают это только у вас динамщиц. Причём ты точно знаешь ,что у тебя за это попросят. Только дурру включаешь.

Знаешь, похоже ты реально из среды быд-ла и маргиналов, где изнасилования пьяных девушек это норма. Хоть сколько то адекватные люди ходят друг к другу в гости, по очереди друг друга угощают, знакомятся, общаются и не ставят задачей номер один кому-то присунуть свои гениталии.Такое ощущение что люди живут на разных этапах эволюции.

Гость
#31
Гость

Если женщина говорит нет, значит нет. Если не говорит, находится в бессознательном состоянии, тоже нет. Что б л я непонятно?

Непонятно только одно, какого хууяя она припёрлась и набухалась на халяву до состояния, что не могла сказать нет. 🤷‍♂️

Гость
#32
Гость

Если женщина говорит нет, значит нет. Если не говорит, находится в бессознательном состоянии, тоже нет. Что б л я непонятно?

Так то на её пилотку парни рассчитывали, когда покупали бухло ..

Гость
#33
Гость

И что? Хочешь сказать что это правильно. На ней же пробы негде ставить было... Профессиональная вписчица.
Бумеранг ей вернулся, работает теперь вебщицей, логичный конец для таких сук.
ТС из таких же динамщиц.

Ну если для тебя т р а х а т ь бесчувственное тело это норм… о чем с тобой говорить то? Ты животное

Гость
#34
Гость

Знаешь, похоже ты реально из среды быд-ла и маргиналов, где изнасилования пьяных девушек это норма. Хоть сколько то адекватные люди ходят друг к другу в гости, по очереди друг друга угощают, знакомятся, общаются и не ставят задачей номер один кому-то присунуть свои гениталии.Такое ощущение что люди живут на разных этапах эволюции.

Я же не о твоём день рождении пишу, а о вписках, где бабы прекрасно знают зачем их зовут.

Гость
#35
Гость

Непонятно только одно, какого хууяя она припёрлась и набухалась на халяву до состояния, что не могла сказать нет. 🤷‍♂️

Если парень Напился до бессознательно го состояния и его угощали, с него можно снять штаны и отыметь всей толпой?

Гость
#36
Гость

Если парень Напился до бессознательно го состояния и его угощали, с него можно снять штаны и отыметь всей толпой?

Если это компания поддоров то скорее всего так и случится.
В гетеротусовках еббут баб, у придорров всяких молоденьких халявщиков.
Это Л- логика. 🤷‍♂️

Гость
#37

Я не вижу в этом никакого смысла. Я и так ношу с собой перцовый баллончик, к счастью применять не пришлось пока, но я могу и безо всякого баллончика громка рявкнуть и обещаю вызвать полицию, на адекватных людей это действует, а неадекватного и полиция не испугает, если это настоящий сталкер.

Гость
#38
Гость

Непонятно только одно, какого хууяя она припёрлась и набухалась на халяву до состояния, что не могла сказать нет. 🤷‍♂️

Я правильно поняла, что для тебя т р а х а т ь тело это норм?ну вот набухалась…

Гость
#39
Гость

Если это компания поддоров то скорее всего так и случится.
В гетеротусовках еббут баб, у придорров всяких молоденьких халявщиков.
Это Л- логика. 🤷‍♂️

Т.е если парень выпил, не уточнив ориентацию компании и его изнасиловали, он сам виноват? Или если угостила девушка и после отстрапонила его в срраку, то тоже норм?

Гость
#40
Гость

Так то на её пилотку парни рассчитывали, когда покупали бухло ..

Фу, ***, маргиналы, низшие слои общества брр…

Гость
#41
Гость

Я правильно поняла, что для тебя т р а х а т ь тело это норм?ну вот набухалась…

Набухалась значит ей пофиг трахнут её или нет..

Гость
#42
Гость

Т.е если парень выпил, не уточнив ориентацию компании и его изнасиловали, он сам виноват? Или если угостила девушка и после отстрапонила его в срраку, то тоже норм?

Пить на халяву это вообще дно. Не важно какого ты пола.

Гость
#43
Гость

Так то на её пилотку парни рассчитывали, когда покупали бухло ..

🤮маргиналы, бомжи фуууу

Гость
#44
Гость

Набухалась значит ей пофиг трахнут её или нет..

Тебе вопрос. Ты можешь т р а х а т ь тело?

Гость
#45
Гость

Как вариант через приложение на телефоне, по геолокации приедут сотрудники

а Вы не промах

Гость
#46
Гость

Чаще всего эти звонки будут со всяких вписок, хат где бухает молодёжь, и других Шурыгина - хаусах...
Сейчас нет смысла ловить баб на улице, достаточно в соцсетях кинуть клич, о том что у тебя дома будет туса и тёлки сами пртдут. Самое смешное, что потом они говорят, что незнали зачем их позвали, и вообще она просто пришла побухать на халяву. 🤣

а прийти на тусу -это обязательно там ахаться? у меня в 17 лет и мысли такой не было что если я к кому-то иду, то там надо будет ахаться

Гость
#47
Гость

С***ка не захочет кабель не вскочит .

особенно когда с*ка в отключке и неосознанке, захотела, да?

Гость
#48
Гость

Дак ты не пей это пиво. С чего вдруг твоя рука тянется, к тому что ты не купила?
Не пей пиво= никто к тебе в трусы не полезет. 🤷‍♂️

так не угощай

Гость
#49
Гость

Если это компания поддоров то скорее всего так и случится.
В гетеротусовках еббут баб, у придорров всяких молоденьких халявщиков.
Это Л- логика. 🤷‍♂️

а ты откуда знаешь кого у придорров еббут?

Гость
#50
Гость

Набухалась значит ей пофиг трахнут её или нет..

значит рассчитывала что рядом с ней нормальные люди, просчиталась, переоценила