Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить рождаемость?

Мне кажется, есть решение, которое нашими властями ещё не рассматривалось - вовлечение мужчин в этот процесс. Ну родить они, конечно, не смогут. Но взять декрет, активно участвовать в жизни и воспитании ребенка, регулярно брать больничные они могут. А у нас опять вешают рождение и воспитание детей чисто на женщин, даже не заботясь о том, чтобы обеспечить выплаты астрономических долгов по алиментам. Пора нашему государству браться за мужчин.

Согласны?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а лично тебе это зачем? Ты всех вокруг очень любишь, и тебе хочется больше людей вокруг?

Гость
#2

Государству надо браться за выдачу семьям с детьми бесплатного жилья, если оно хочет повысить демографию. Вот тогда и начнут плодиться, как при совке.

Сон
#3

А декрет кто обеспечивать будет?вы что ли)))

Гость
#4
Гость

Государству надо браться за выдачу семьям с детьми бесплатного жилья, если оно хочет повысить демографию. Вот тогда и начнут плодиться, как при совке.

Если просто начать выдавать бесплатное жилье. Государство получит тысячи браков однодневок, которые родили ребенка, получили квартиру, а жить вместе не смогли.
И кучу алкашей которые нарожают еще больше детей коих у них и так не мало.

Гость
#5

Чтобы повысить рождаемость, нужно знать причины низкой рождаемости.
Вы их знаете? У всех они свои - у кого то денег недостаточно, другим нужна надежда на лучшее будущее и стабильность, третьи хотят пожить для себя и не обременяться детьми, ну и так далее

#6

Нас 8 миллиардов. Зачем больше? Вы хотите всю планету застроить домами в которых будет жить человек?

Гость
#7

Налог большой ввести на неженатых, вот и рождаемости повысится естественным путем.

Гость
#8

Да не парьтесь. Если государство захочет, оно уговорит, сделает, заставит, да как угодно )

Гость
#9

Зачем её повышать?

Гость
#10
Гость

Если просто начать выдавать бесплатное жилье. Государство получит тысячи браков однодневок, которые родили ребенка, получили квартиру, а жить вместе не смогли.
И кучу алкашей которые нарожают еще больше детей коих у них и так не мало.

А государству какая разница, кто там как смог жить вместе или не смог? Семейная пара расплодилась - получила квадратные метры. И при чём тут браки однодневки?

Гость
#12
Гость

Да не парьтесь. Если государство захочет, оно уговорит, сделает, заставит, да как угодно )

Если заставит силой, а не экономически, то получит ещё бОльшую убыль населения.

Гость
#13

Согласна, многие не рожают только из-за мысли, что разгребать это все в одиночку потом.

Гость
#14

Поумничала. Полегчало?
Дура, блин

Сам себе обеспечун
#15
Гость

Налог большой ввести на неженатых, вот и рождаемости повысится естественным путем.

На идиоток вроде тебя ввести налог. Тогда озолотимся.

Гость
#16

У вас определенно задание от ВВП повысить рождаемость в стране. Уже не первая тема.

Гость
#17
Гость

Чтобы повысить рождаемость, нужно знать причины низкой рождаемости.
Вы их знаете? У всех они свои - у кого то денег недостаточно, другим нужна надежда на лучшее будущее и стабильность, третьи хотят пожить для себя и не обременяться детьми, ну и так далее

Ну то, что мужчины отстранены от участия в воспитании и обеспечении детей - я знаю точно. Я об этом говорю.

Гость
#18
Focos

Нас 8 миллиардов. Зачем больше? Вы хотите всю планету застроить домами в которых будет жить человек?

Я не говорю, что необходимо повышать рождаемость. Я говорю, что когда руководство нашей страны начинает заниматься этим вопросом, то во внимание принимаются только женщины почему-то. "Почему женщины не рожают", "Как сделать так, чтобы женщины рожали" и пр. Вы меня не поняли просто.

Гость
#19
Гость

Да не парьтесь. Если государство захочет, оно уговорит, сделает, заставит, да как угодно )

Кого заставит? Женщин? Мужчин?

Гость
#20
Гость

Согласна, многие не рожают только из-за мысли, что разгребать это все в одиночку потом.

Конечно. Ребенок - это чисто женская нагрузка, которая мужчин почти не касаются. А вырастить ребенка в условиях, когда на работу устроиться сложнее (из-за возможного декрета, детских больничных), зарплату платят меньше ("мущщине жи семью содержать"), от мужчин никакой ответственности сложно очень, просто превратить свою жизнь в ад (да и жизнь своего ребенка)

Гость
#22
Гость

Ну то, что мужчины отстранены от участия в воспитании и обеспечении детей - я знаю точно. Я об этом говорю.

Много говорите, толка никакого, еды поищите лучше на ужин

Гость
#23

Приравнять деторождение к службе в армии и сделать службу в армии обязательной для всех полов.

#24

Никак. Мода на детей прошла

Гость
#25

Рождение одного ребенка дает отсрочку от службы в армии на 3 года. Рождение двоих детей освобождает от срочной службы. Все просто.

Гость
#26
Бабкин внук

Никак. Мода на детей прошла

Это неплохо. Я не за рождаемость, а за пересмотр участия в воспитании детей отцов.

Гость
#27
Гость

Рождение одного ребенка дает отсрочку от службы в армии на 3 года. Рождение двоих детей освобождает от срочной службы. Все просто.

Это к чему вообще?

Гость
#28
Гость

Это к чему вообще?

Это к твоему первоначальному вопросу, если у тебя память как у рыбки.

Гость
#29

Не поможет. Мужчины начнут массово стериллизоваться. Повышение уровня жизни поможет. Людям нужно дать стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

старый инцел
#30

гос-ву для разнообразия можно смертность понизить
а то по -500к в год пока выходит. картина нерадостная
эдак через лет 10 защищать новые исторические рубежи начнут слать джамшутов, ну или бап. во потеха то начнется

старый инцел
#31
Гость

Не поможет. Мужчины начнут массово стериллизоваться. Повышение уровня жизни поможет. Людям нужно дать стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

это еще на кой???
всю жизнь норот без этого плодился, вон в Африке, что сть стабильность и уверенность? да нихуа, а плодятся дай боже

старый инцел
#32
Гость

Рождение одного ребенка дает отсрочку от службы в армии на 3 года. Рождение двоих детей освобождает от срочной службы. Все просто.

пффф
так на кой тогда вас вообще рожать, если не на защиту новых исторических рубежей?

Гость
#33
старый инцел

гос-ву для разнообразия можно смертность понизить
а то по -500к в год пока выходит. картина нерадостная
эдак через лет 10 защищать новые исторические рубежи начнут слать джамшутов, ну или бап. во потеха то начнется

Насчет бап, я считаю, норма. Хочу посмотреть, сколько из этих независимых, эпатажных, чайлд-фри, феминисток, лезбиянок пойдет служить, но что-то мне подказывает, что многие резко захотят рожать. Одно дело с жопой в тепле ребенка нянчить и совсем другое на морозе в окопе где-нибудь.

Гость
#34
Гость

Это к твоему первоначальному вопросу, если у тебя память как у рыбки.

У меня с памятью все ок. А вот у тебя с логикой не очень 😂 Перечитай, что я писала.

Гость
#35
Гость

Не поможет. Мужчины начнут массово стериллизоваться. Повышение уровня жизни поможет. Людям нужно дать стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

О как! Как мужчин коснулось, сразу и демографические показатели стали не важны, и что "вся Россия вымрет" 😂

Гость
#36
Гость

Не поможет. Мужчины начнут массово стериллизоваться. Повышение уровня жизни поможет. Людям нужно дать стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Не людям, а женщинам нужно дать стабильность. Я про это и написала. Припахать мужчин к взращиванию дитачек и обеспечить выплаты алиментов.

Гость
#37
старый инцел

это еще на кой???
всю жизнь норот без этого плодился, вон в Африке, что сть стабильность и уверенность? да нихуа, а плодятся дай боже

Так расплодиться не проблема (у нас тоже маргиналы плодятся), а вот вырастить достойного члена общества затратно и трудно (и долго).

Гость
#38
Гость

У меня с памятью все ок. А вот у тебя с логикой не очень 😂 Перечитай, что я писала.

Я понимаю, что зажралась и обленилась до полного омерзения. И от *** делать у тебя возникают всякие бредовые идеи. Типа того, а что если баба будет только тужиться и высерать из себя плод, а все остальное пусть мужчинка бегает шуршит. Я же предлагаю другой вариант. Либо ты даешь государству двух здоровых детей, либо сама одеваешь форму и пи‌здуешь служить. Жить в казарме, ходить строем, выполнять приказы, отдавать честь командиру, а самое главное - много и тяжело РАБОТАТЬ. И это совсем не та работа, к которой ты привыкла, сидя жoпой на офисном туле.

Гость
#39
Гость

Насчет бап, я считаю, норма. Хочу посмотреть, сколько из этих независимых, эпатажных, чайлд-фри, феминисток, лезбиянок пойдет служить, но что-то мне подказывает, что многие резко захотят рожать. Одно дело с жопой в тепле ребенка нянчить и совсем другое на морозе в окопе где-нибудь.

Я тебя удивлю, но и многие "мущщщинки" не сильно то разбежались 😂
Косят, как умеют, из страны бегут... От своих непосредственных обязанностей.

Гость
#40
Гость

Не людям, а женщинам нужно дать стабильность. Я про это и написала. Припахать мужчин к взращиванию дитачек и обеспечить выплаты алиментов.

Полно отцов, которые хотели бы воспитывать своих детей. Но *** почему то вцепились зубами в этих дитачек и посылают нах‌уй этих отцов из-за запертой двери своей конуры, а суды им охотно в этом помогают. Наверное потому, что прошмандовке хочется и дитачку себе оставить, и пассивный доход на нее получать, и чтобы в идеале дитачка про отца ничего и не знала вовсе. Хотите, чтобы мужчина припахался к взращиванию дитачки - оставляешь ребенка отцу и идешь ***! И платишь, конечно же, алименты. Можешь по выходным прийти поныть под окнами. Устраивает? А то вы сильно житрожoпые.

Гость
#41
Гость

Я понимаю, что зажралась и обленилась до полного омерзения. И от *** делать у тебя возникают всякие бредовые идеи. Типа того, а что если баба будет только тужиться и высерать из себя плод, а все остальное пусть мужчинка бегает шуршит. Я же предлагаю другой вариант. Либо ты даешь государству двух здоровых детей, либо сама одеваешь форму и пи‌здуешь служить. Жить в казарме, ходить строем, выполнять приказы, отдавать честь командиру, а самое главное - много и тяжело РАБОТАТЬ. И это совсем не та работа, к которой ты привыкла, сидя жoпой на офисном туле.

Ахахаха) Сначала всех мущщщин обяжи служить, потом до баб дое*ы*айся)
Всё, кроме армии (от которой вы все косите) нечего больше противопоставить?

Гость
#43
Гость

Ахахаха) Сначала всех мущщщин обяжи служить, потом до баб дое*ы*айся)
Всё, кроме армии (от которой вы все косите) нечего больше противопоставить?

Ты сначала это выполни, твaрь. А там посмотрим.

старый инцел
#44
Гость

Так расплодиться не проблема (у нас тоже маргиналы плодятся), а вот вырастить достойного члена общества затратно и трудно (и долго).

какой еще достойный член можэт быть в сырьевой колонии, стране 4-го мира?
ну только если ты не бенефициар распродажи природных рэсурсов

старый инцел
#45
Гость

Я тебя удивлю, но и многие "мущщщинки" не сильно то разбежались 😂
Косят, как умеют, из страны бегут... От своих непосредственных обязанностей.

в мои "непосредственные обязанности" не входит участие в виде пушечного мяса в споре хозяйствующих субъектов, ака империалистическая война
да в общем-то это уже и сами империалисты поняли и нанимают ландскнехтов

Гость
#46
старый инцел

в мои "непосредственные обязанности" не входит участие в виде пушечного мяса в споре хозяйствующих субъектов, ака империалистическая война
да в общем-то это уже и сами империалисты поняли и нанимают ландскнехтов

ну вот и не кудахтай 😂

старый инцел
#47
Гость

Зачем плодиться пyтину на спецоперации? В россии лучше быть чф, а еще лучше - свалить.

та ладно тебе
на спецоперации можно же не ходить было

Гость
#48
старый инцел

в мои "непосредственные обязанности" не входит участие в виде пушечного мяса в споре хозяйствующих субъектов, ака империалистическая война
да в общем-то это уже и сами империалисты поняли и нанимают ландскнехтов

твоя забота - пропердеть качественно диван ..чтоб мамка новый купила
пон))

старый инцел
#49
Гость

ну вот и не кудахтай 😂

с зэковского на человеческий можно перевести?

Гость
#50
старый инцел

в мои "непосредственные обязанности" не входит участие в виде пушечного мяса в споре хозяйствующих субъектов, ака империалистическая война
да в общем-то это уже и сами империалисты поняли и нанимают ландскнехтов

а то "защитнички" поубегали из страны и тряслись как осиновый лист в период мобилизации, а сейчас такие борзые стали женщинам указывать, где им служить и что делать 😂 Самому не смешно?

Гость
#51
старый инцел

та ладно тебе
на спецоперации можно же не ходить было

тебя по инвалидности ментальной не взяли))

Гость
#52

Как в ОАЭ.

Гость
#53
старый инцел

с зэковского на человеческий можно перевести?

а ты человек? ты инцел.

Следующая тема