Гость
Статьи
Зачем возрастные …

Зачем возрастные мужчины заводят маленьких детей?

На выходных была в спа-отеле и обратила внимание, сколько же стало старых отцов (где-то под 50) с маленькими детьми. Обычно это выглядит так: идёт молодящийся папаша, рядом жена в два раза моложе с маленьким, а следом сын-подросток от первого брака небось. При этом сын поглядывает на "мачеху" не совсем как на мачеху и вопросов рогов у папаши просто вопрос времени)
Вот что в голове у этих дедов, строгающих маленьких детей? Ладно обеспечить они могут, но воспитывать-то кто будет?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да норм. лучше, чем у 18 летних нищих.

Гость
#2

А в голову не пришло, что это не старые отцы, а деды с внуками ?

Гость
#3
Гость

А в голову не пришло, что это не старые отцы, а деды с внуками ?

Какой дед в 50 лет?))))

Гость
#5
Гость

Какой дед в 50 лет?))))

Да такой!
У меня одноклассница бабка, а ей 40 лет...

Гость
#6
Гость

Какой дед в 50 лет?))))

Да да молодой парен, а женщина в 30 старуха. Двойные стандарты рулят.

Гость
#7

Вот молодои и красивыи💗☁️
Сумасшедшая дети это дети💗☁️

Гость
#8

Необязательно, что отец, может дед с внуками. Вы слышали, что они его папой называют?

Гость
#9
Гость

Да такой!
У меня одноклассница бабка, а ей 40 лет...

40 возраст интересный, кто-то стал матерью или отцом, кто-то уже бабушкой или дедушкой.

Гость
#10
Гость

40 возраст интересный, кто-то стал матерью или отцом, кто-то уже бабушкой или дедушкой.

Да, это факт, много примеров из жизни.

Гость
#11

Вы прям моего мужчину описали ахаха

Гость
#12
Гость

Необязательно, что отец, может дед с внуками. Вы слышали, что они его папой называют?

А может он отец всех этих детей, в том числе и молодухи, которую вы приняли за его жену, а она на самом деле его дочь.

Гость
#13

Ну а вам-то какая разница? Мы что, просим вас взять на воспитание своих детей. Мы и будем воспитывать, если доя вас ответ на ваш вопрос не очевиден. К слову, толковые семьянины успевают по достижении солидного возраста обеспечить себя и свои семьи на всю жизнь) Так что не стоит так за нас волноваться)

Гость
#14
Гость

А в голову не пришло, что это не старые отцы, а деды с внуками ?

И такое может быть) У мужа внуки старше нашей дочки.

Гость
#15
Гость

Какой дед в 50 лет?))))

Здрасьте пожалуйста!)))

Гость
#16

Как правило в таких браках рождаются физически и умственно здоровые дети. Кстати, в истории многие выдающиеся люди были рождены от разновозрастных браков. И насчёт молодящихся - это лишнее. Однажды ты сама поймёшь, как это жить с овощем, забившем на себя и будешь завидовать тем, о ком здесь пишешь пренебрежительно.

Гость
#17

Старуха, а тебя так сильно бомбит из-за того, что просто они на тебя внимания не обращают?

Точка невозврата
#18

Вам какая разница? Хотите бегите рожайте в 18. Уже не знаете, до чего еще докопаться. Лучше от возрастного мужчины рожать, у которого и жилье и работа и счет в банке. Чем от 18-30 летнего юнца, у которого ветер в башке и считает, что за кофе в бумажном стаканчике девушка должна «расплачиваться» сексом.
Короче, отстаньте от людей

Гость
#19

У меня есть знакомая семья , отцу под 60 лет( 58-59),матери 50, дочке 15 лет, отец очень обеспеченный, так эта девочка родилась как говорят с золотой ложкой во рту. Это не то что когда у 25 летних рождается ребенок и живут в нищете

Гость
#20
Гость

Да такой!
У меня одноклассница бабка, а ей 40 лет...

В деревне живете?

Натали
#21

Мне кажется, эти дети скорее для самоутверждения, доказать, что еще что-то может. Но вот эти парочки - старый мужик и молодая девушка выглядят противоестественно и мерзко. Я тоже встречалась со старым, потом смотрела совместные фотки и поняла, как странно это выглядит со стороны и вообще через какое-то время появилось чувство отвращения к старому партнеру (именно из-за разницы в возрасте). Вообще я офигеваю, мужики, вы сначала первого ребенка вырастите и дайте ему все необходимое - образование, жилье, а потом уже новых строгайте. А то как обычно бывает - кинут жену с ребенком, и даже не общаются с ним, а сами идут к молодым и новых делают.

Гость
#22
Гость

Да да молодой парен, а женщина в 30 старуха. Двойные стандарты рулят.

Не молодой парень, но и не дед. Женщина в 30 лет тоже не старуха, не надо читать идиотов.

Гость
#23
Гость

В деревне живете?

Ближайшее Подмосковье

Гость
#24
Гость

Старуха, а тебя так сильно бомбит из-за того, что просто они на тебя внимания не обращают?

Дада, ей очень хочется внимания престарелых женатых дедов. Сами то поняли, что написали?🙈

Гость
#25
Натали

Мне кажется, эти дети скорее для самоутверждения, доказать, что еще что-то может. Но вот эти парочки - старый мужик и молодая девушка выглядят противоестественно и мерзко. Я тоже встречалась со старым, потом смотрела совместные фотки и поняла, как странно это выглядит со стороны и вообще через какое-то время появилось чувство отвращения к старому партнеру (именно из-за разницы в возрасте). Вообще я офигеваю, мужики, вы сначала первого ребенка вырастите и дайте ему все необходимое - образование, жилье, а потом уже новых строгайте. А то как обычно бывает - кинут жену с ребенком, и даже не общаются с ним, а сами идут к молодым и новых делают.

Почему мерзко ? Есть возрастные мужчины очень прилично выглядят , следят за собой, тем более при деньгах это не трудно. И не все бросают жен, некоторые первый раз женятся в 40 лет

Гость
#26
Гость

Не молодой парень, но и не дед. Женщина в 30 лет тоже не старуха, не надо читать идиотов.

Для кого как. Для 18-летних явно дед, для 30-летних дядя. Ни у в 50 вполне возможно уже быть дедом.

гость
#27

мода на дедов отходит, а так печально видеть как молодые женщины рожают детей с паталогиями от дедушек, которые должны уже червей в земле кормить, это жутко.

гость
#28
Гость

да норм. лучше, чем у 18 летних нищих.

а чем кроме денег дед лучше?

гость
#29
Гость

Какой дед в 50 лет?))))

вы правы, дед в снг уже в 35, а в 50 мумия.

гость
#30
Гость

Вы прям моего мужчину описали ахаха

дедушатница.

гость
#31
Гость

И такое может быть) У мужа внуки старше нашей дочки.

вам не противно с дедом спать?

гость
#32
Гость

Как правило в таких браках рождаются физически и умственно здоровые дети. Кстати, в истории многие выдающиеся люди были рождены от разновозрастных браков. И насчёт молодящихся - это лишнее. Однажды ты сама поймёшь, как это жить с овощем, забившем на себя и будешь завидовать тем, о ком здесь пишешь пренебрежительно.

дед не восхваляй себя.

гость
#33
Натали

Мне кажется, эти дети скорее для самоутверждения, доказать, что еще что-то может. Но вот эти парочки - старый мужик и молодая девушка выглядят противоестественно и мерзко. Я тоже встречалась со старым, потом смотрела совместные фотки и поняла, как странно это выглядит со стороны и вообще через какое-то время появилось чувство отвращения к старому партнеру (именно из-за разницы в возрасте). Вообще я офигеваю, мужики, вы сначала первого ребенка вырастите и дайте ему все необходимое - образование, жилье, а потом уже новых строгайте. А то как обычно бывает - кинут жену с ребенком, и даже не общаются с ним, а сами идут к молодым и новых делают.

*** тупо самоутверждается за счет баб, а *** и рады подмахивать этим просрочкам.

Гость
#34

А вы не подумали что у людей бесплодие может быть ,? Пытались 15 лет не получалось , эко сделали . Мало ли какие ситуации в жизни. Лучше уж с мозгами рожать в 40 . Чем в 17 без гроша в кармане

гость
#35
Гость

Почему мерзко ? Есть возрастные мужчины очень прилично выглядят , следят за собой, тем более при деньгах это не трудно. И не все бросают жен, некоторые первый раз женятся в 40 лет

возраст не обмануть.

#36

ТС, жаль, что дети не могут рождаться сразу большими. )))

Гость
#37
Гость

Почему мерзко ? Есть возрастные мужчины очень прилично выглядят , следят за собой, тем более при деньгах это не трудно. И не все бросают жен, некоторые первый раз женятся в 40 лет

Бывает и не первый, не в этом суть. Причины бывают разные. Мой муж отсудил у своей первой дочь, когда был ещё молод и гол как сокол. Сам и вырастил, и образование дал, и жильём обеспечил.

#38
Гость

Какой дед в 50 лет?))))

Моя бабушка стала бабушкой в 40 лет.

Гость
#39

Короче, ни ***, ни супу у тебя? Пенсы и подростки брезгуют?

Гость
#40
Гость

Как правило в таких браках рождаются физически и умственно здоровые дети. Кстати, в истории многие выдающиеся люди были рождены от разновозрастных браков. И насчёт молодящихся - это лишнее. Однажды ты сама поймёшь, как это жить с овощем, забившем на себя и будешь завидовать тем, о ком здесь пишешь пренебрежительно.

Глупости пишите, природа специально придумала, что у мужчин с годами падает либидо, чтобы старые особи не размножались и было меньше дефектов у потомства. А сейчас обколятся своими гонадами и думают, что козлики.

Гость
#41
Гость

Глупости пишите, природа специально придумала, что у мужчин с годами падает либидо, чтобы старые особи не размножались и было меньше дефектов у потомства. А сейчас обколятся своими гонадами и думают, что козлики.

Ща еще вас, паразиток, кормить меньше будут и заживет ***))))

Гость
#42

Мне вот то-же 50. Но дедом себя не считаю. Не хочу хвалиться, но молодые девушки, мне не часто отказывают. Знаю, что одна точно забеременела от меня. Я предложил ей жить со мной. Но она отказалась. Предпочла своего парня. Наверно сказала ему, что залетела от него. Жаль... Обманула его. А я был бы счастлив. Молодая жена и малыш.

Гость
#43
Гость

Мне вот то-же 50. Но дедом себя не считаю. Не хочу хвалиться, но молодые девушки, мне не часто отказывают. Знаю, что одна точно забеременела от меня. Я предложил ей жить со мной. Но она отказалась. Предпочла своего парня. Наверно сказала ему, что залетела от него. Жаль... Обманула его. А я был бы счастлив. Молодая жена и малыш.

Ага, песок за тобой убирать ещё)

Гость
#44
Гость

Мне вот то-же 50. Но дедом себя не считаю. Не хочу хвалиться, но молодые девушки, мне не часто отказывают. Знаю, что одна точно забеременела от меня. Я предложил ей жить со мной. Но она отказалась. Предпочла своего парня. Наверно сказала ему, что залетела от него. Жаль... Обманула его. А я был бы счастлив. Молодая жена и малыш.

Найди себе бабку-ровесницу и лепите пельмени на пару, а не детей.

Гость
#45
Гость

Найди себе бабку-ровесницу и лепите пельмени на пару, а не детей.

Супу не будет)))

Гость
#46
Гость

Ага, песок за тобой убирать ещё)

Давно на "ты" перешли?..

Гость
#47

Автор, ну и тп. ..
Мне сейчас 41, мужу 48, сыну 3 года, внуку мужа 2 года. Его первая дочь родилась в его 20 лет. Возрастные отцы не перекладывают "а это женская обязанность". Они полностью включены в проблему и воспитание детей. Гуляют, кормят-купают и укладывают спать, читают им книжки и учат стихи на праздники в садике! Я 4 года была замужем за ровесником в свои молодые годы, "давай ребенка заведем он мне," этот отлично что не "завели", а то бы была и мамой и папой и всеми сразу. Дочь мужа говорит с обидой, что с ней он так не носился, но он молод был и глуп, сейчас на сыне и на внуке отрывается.

Гость
#48
Гость

Да такой!
У меня одноклассница бабка, а ей 40 лет...

Как не надо в 20 рожать и не будешь бабкой в 40

Гость
#49

Потому что наверное денег столько, что могут себе это позволить не напрягаясь? В отличии от сопляков, последнюю морковку на праздник доедающих и разводящихся в 99% из 100. Вам 25 лет что ли, что вы всех 40х и 50 летних уже в древние деды записали, которые не сегодня завтра помрут? Да, не юный, но вполне нормальный возраст. Не 75 же. За границей в таком возрасте родителей полно. Только у нас из каждого угла призывают чуть ли не в 11 классе уже бежать рожать. Вот это тьфу как раз по моему.

Гость
#50
Гость

Потому что наверное денег столько, что могут себе это позволить не напрягаясь? В отличии от сопляков, последнюю морковку на праздник доедающих и разводящихся в 99% из 100. Вам 25 лет что ли, что вы всех 40х и 50 летних уже в древние деды записали, которые не сегодня завтра помрут? Да, не юный, но вполне нормальный возраст. Не 75 же. За границей в таком возрасте родителей полно. Только у нас из каждого угла призывают чуть ли не в 11 классе уже бежать рожать. Вот это тьфу как раз по моему.

дак призывают почему? Демографическая яма адская. Щаз вон сколько парней погибло... кто восполнять будет? Поэтому и орут -рожайте.

Гость
#51
Натали

Мне кажется, эти дети скорее для самоутверждения, доказать, что еще что-то может. Но вот эти парочки - старый мужик и молодая девушка выглядят противоестественно и мерзко. Я тоже встречалась со старым, потом смотрела совместные фотки и поняла, как странно это выглядит со стороны и вообще через какое-то время появилось чувство отвращения к старому партнеру (именно из-за разницы в возрасте). Вообще я офигеваю, мужики, вы сначала первого ребенка вырастите и дайте ему все необходимое - образование, жилье, а потом уже новых строгайте. А то как обычно бывает - кинут жену с ребенком, и даже не общаются с ним, а сами идут к молодым и новых делают.

Они вас не послушают и правильно сделают. И знаете что от хороших жен не уходят и хороших детей не бросают.