Гость
Статьи
Никакого дефицита …

Никакого дефицита женщин в России нет

На работе женщин больше чем мужчин, на улице ощущение что их тоже больше. Процентов 40, если не 50 автомобилистов - это женщины. Так откуда дефицит? #общество #женщины 

72 ответа
Последний — Перейти
Олег москвич
#1

А откуда взялась легенда про дефицит?

#2

Возможно в каких-нибудь южных регионах и есть

#3
Олег москвич

А откуда взялась легенда про дефицит?

Я хз, постоянно здесь про это тут пишут

Гость
#4

Есть и очень огромный. До 45 лет женщин значительно меньше мужчин. Практически два м на одну ж. А к 70 годам наоборот на одного мужчину две бабульки. Но фишка в том, что в самый активный возразт дичайший дефицит женщин.

#5
Гость

Есть и очень огромный. До 45 лет женщин значительно меньше мужчин. Практически два м на одну ж. А к 70 годам наоборот на одного мужчину две бабульки. Но фишка в том, что в самый активный возразт дичайший дефицит женщин.

Вы в своем уме? Какие два мужчины на одну женщину?

Гость
#6

конечно нету, женщин дофига, причем все худые и ухоженные (если не тетки 40+)

Гость
#7

Да даже посмотри запросы женщин и запросы мужчин к противоположному полу. У женщин запросы только растут (знают, что всегда могут пристроиться сколько бы детей не нагуляла и какая бы плохая репутация не сложилась) и мужчины ( подбирают с детьми, пашут на трех работах, унижаются, требований никаких) если бы не было дефицита таеое было бы возможно?

Гость
#8
Алексей

Я хз, постоянно здесь про это тут пишут

это мужики, он имеют в виду дефицит красивых женщин на одного мужика, ну тут не поспоришь, красивых реально мало в природе, а просто женщин в россии навалом всегда было, больше в процентном соотношении

Гость
#9
Гость

это мужики, он имеют в виду дефицит красивых женщин на одного мужика, ну тут не поспоришь, красивых реально мало в природе, а просто женщин в россии навалом всегда было, больше в процентном соотношении

Я создавал тему. Речь чисто о физической численности. Так вот по статистике даже толстых кривых и косых женщин дефицит, а уж красоток. Эх((

#10
Гость

Да даже посмотри запросы женщин и запросы мужчин к противоположному полу. У женщин запросы только растут (знают, что всегда могут пристроиться сколько бы детей не нагуляла и какая бы плохая репутация не сложилась) и мужчины ( подбирают с детьми, пашут на трех работах, унижаются, требований никаких) если бы не было дефицита таеое было бы возможно?

У мужчин нет никаких требований?)) Да да да

Гость
#11

Какой нафиг дефицит.. кто это вообще говорит? Он на улицу выходит вообще? По сторонам то смотрит? Мужиков дефицит.. вот это факт.

#12
Гость

Какой нафиг дефицит.. кто это вообще говорит? Он на улицу выходит вообще? По сторонам то смотрит? Мужиков дефицит.. вот это факт.

А я о чем, баб на улице дофигища

#13
Гость

это мужики, он имеют в виду дефицит красивых женщин на одного мужика, ну тут не поспоришь, красивых реально мало в природе, а просто женщин в россии навалом всегда было, больше в процентном соотношении

Так и красивых мужчин также мало

Гость
#14
Гость

Какой нафиг дефицит.. кто это вообще говорит? Он на улицу выходит вообще? По сторонам то смотрит? Мужиков дефицит.. вот это факт.

ну есть статистика

#15
Гость

Да даже посмотри запросы женщин и запросы мужчин к противоположному полу. У женщин запросы только растут (знают, что всегда могут пристроиться сколько бы детей не нагуляла и какая бы плохая репутация не сложилась) и мужчины ( подбирают с детьми, пашут на трех работах, унижаются, требований никаких) если бы не было дефицита таеое было бы возможно?

А мужики совсем что ли себя не уважают? Пашут на 3 работах, подбирают женщин с детьми

Гость
#16

Среди молодых дырок дефицит будет всегда, потому что на них претендует весь мужской пол. А так это манипуляция, чтобы ты делал подвиги ради шаболды, одаривал их материальными благами

Гость
#17

Так это бабки одни, Алеш. Ты чо? Молодых мало. А к 35 мужики вымирают и баб становится много.

Гость
#18
Алексей

Вы в своем уме? Какие два мужчины на одну женщину?

Ну да. В возрасте 25-35 лет на одну женщину где то около 10 мужчин.

Гость
#19
Гость

Так это бабки одни, Алеш. Ты чо? Молодых мало. А к 35 мужики вымирают и баб становится много.

ну к 50 вообще то

#20
Гость

Ну да. В возрасте 25-35 лет на одну женщину где то около 10 мужчин.

Ахах, почему не сто?

#21
Гость

Среди молодых дырок дефицит будет всегда, потому что на них претендует весь мужской пол. А так это манипуляция, чтобы ты делал подвиги ради шаболды, одаривал их материальными благами

Бан

Гость
#22
Гость

Какой нафиг дефицит.. кто это вообще говорит? Он на улицу выходит вообще? По сторонам то смотрит? Мужиков дефицит.. вот это факт.

Какой дефицит мужиков? Вы чо? Спятили? Это бабы выбирают мужиков, а мужики рады тому, что остается, если остается.

Гость
#23
Гость

ну есть статистика

Статистика учитывает количество, а не качество.
Много раз говорил. Девушки по природе своей следят за собой, стараются, ухаживают.
А пацаны кто пиво пьет вечерами, кто хрен знает чем занимается, кто сидит на чем то.. кто из-за компа не выходит и ему нафиг бабы не нужны.

И по итогу мы получаем... что на 1 обычного парня, который более менее следит за собой, работает, не бухает каждый день... приходится с десяток ток же девушек.
Вот такая статистика становится годикам к 25....

Гость
#24
Алексей

Ахах, почему не сто?

Ну возьми кол-во мужиков и баб на СЗ и посчитай кого и на сколько больше и получишь, что на 1 СЗшную бабу 10 СЗшных мужиков. Не берем естественно пенсионеров 40+.

Гость
#25
Алексей

Бан

Ок, пусть будут женщины. От этого смысл не меняется

#26
Гость

Ну возьми кол-во мужиков и баб на СЗ и посчитай кого и на сколько больше и получишь, что на 1 СЗшную бабу 10 СЗшных мужиков. Не берем естественно пенсионеров 40+.

Может быть потому что женщинам это не надо?

Гость
#27
Гость

Какой дефицит мужиков? Вы чо? Спятили? Это бабы выбирают мужиков, а мужики рады тому, что остается, если остается.

Ага выбирают .. кнч... это локальный случай когда на работе 5 баб и 25 мужиков, там выбирают.
А в реальности все иначе

Гость
#28
Гость

Статистика учитывает количество, а не качество.
Много раз говорил. Девушки по природе своей следят за собой, стараются, ухаживают.
А пацаны кто пиво пьет вечерами, кто хрен знает чем занимается, кто сидит на чем то.. кто из-за компа не выходит и ему нафиг бабы не нужны.

И по итогу мы получаем... что на 1 обычного парня, который более менее следит за собой, работает, не бухает каждый день... приходится с десяток ток же девушек.
Вот такая статистика становится годикам к 25....

так женщин дефектных еще больше. Мужененавистницы, толстые, ***, феменистки и прочее. мужчины в России более качественные

Гость
#29
Алексей

Может быть потому что женщинам это не надо?

Ну тебе как женщине виднее, я хз. Но факт есть факт.

Гость
#30
Гость

так женщин дефектных еще больше. Мужененавистницы, толстые, ***, феменистки и прочее. мужчины в России более качественные

Это правда. Никогда не понимал почему ярые фемки такие страшные

#31
Гость

Ну тебе как женщине виднее, я хз. Но факт есть факт.

Я мужчина. Просто женщины почти никогда первыми инициативу не проявляют

Гость
#32
Гость

Это правда. Никогда не понимал почему ярые фемки такие страшные

Так они и фемками становятся от того, что страшные и не нужны мужикам, отсюда и ненависть к мужскому полу.

Гость
#33
Гость

так женщин дефектных еще больше. Мужененавистницы, толстые, ***, феменистки и прочее. мужчины в России более качественные

Не у нас это не в такой манере развито и это ближе туда к 40+
Фемки только 18 летки бегают, но их очень мало.
Баб больше и намного. Я эту картину вижу на работе у меня колл центр этажом выше там 200+ девушек и они в большинстве в поисках.
У меня доме такая же история.. там правда разведенки с детьми, но суть та же. Клиенток у меня вагон женщин и история та же..

Гость
#34
Алексей

Я мужчина. Просто женщины почти никогда первыми инициативу не проявляют

Ну у тебя в профиле стоит пол женский. Ты определись, гражданка Алексей. Плюс скрыта активность на форуме. И пишешь типично в женском стиле. Ты либо *** Алексей, либо женщина...

Гость
#35
Гость

Ну у тебя в профиле стоит пол женский. Ты определись, гражданка Алексей. Плюс скрыта активность на форуме. И пишешь типично в женском стиле. Ты либо *** Алексей, либо женщина...

трансгендересса*

#36
Гость

Ну у тебя в профиле стоит пол женский. Ты определись, гражданка Алексей. Плюс скрыта активность на форуме. И пишешь типично в женском стиле. Ты либо *** Алексей, либо женщина...

В каком я женском стиле пишу?))

Гость
#37
Гость

Ага выбирают .. кнч... это локальный случай когда на работе 5 баб и 25 мужиков, там выбирают.
А в реальности все иначе

У меня на работе 10 мужиков и 50 баб))) у мамы 5 женщин и 30 мужиков

#38
Гость

У меня на работе 10 мужиков и 50 баб))) у мамы 5 женщин и 30 мужиков

Это ещё зависит от сферы деятельности

Гость
#39

Смотря что понимать под дефицитом. Если судить по численности мужчин и женщин, то никакого дефицита нет. Но играет свою роль тот факт, что большому числу женщин вообще не нужны мужчины и отношения с ними, в то время как практически все мужчины, за редким исключением не имеют тяги к монашескому образу жизни и одиночеству. Еще зависит от региона, чем севернее, тем женщины более безразличны к мужчинам и более недоступны.

Гость
#40

Так понятно, что автор женщина, но это не суть. Мужик бв никогда не признался, что женщин в стране много. Потому что для мужиков женщины - это красивые женщины (худые, молодые, смазливые). И вот по ним они считают сколько в стране женщин. Остальных они условно в расчет не берут, они условно не существуют для них. А красивых, конечно же, мало, поэтому мужики всегдв тут ноют, что женщин дефицит в стране. Красивых дефицит, а не женщин дефицит.

Гость
#41
Алексей

В каком я женском стиле пишу?))

Ну в типичном. Про каких то красивых мужчин, бан за дырок, серьезно?А темы твои почитать...СММщица вумана на ЗП, которая типа Алексей. Не верю.
Скажи ченть на мужицком, про баребухи, про бицуху, про сколько см член ну и т.д.

#43
Гость

Смотря что понимать под дефицитом. Если судить по численности мужчин и женщин, то никакого дефицита нет. Но играет свою роль тот факт, что большому числу женщин вообще не нужны мужчины и отношения с ними, в то время как практически все мужчины, за редким исключением не имеют тяги к монашескому образу жизни и одиночеству. Еще зависит от региона, чем севернее, тем женщины более безразличны к мужчинам и более недоступны.

Это работает в обе стороны. Мужчинам сейчас тоже проще жить одному

Гость
#44
Гость

Давай я скажу)) Бабы продажные шкуры. Жирные страшные бабищи неликвид ликвидных баб дефицит. Самочки вешается на альфачей. Ликвидные самочки вешаются на ликвидных альфачей. Бабу надо п * з д и т ь

Ликвид это жидкость. От анлг liquid. Жидкие самочки это что?

Гость
#45

Примерно с начала 90х и до середины 00 был спад рождаемости.
Поскольку в паре мужчины, как правило, старше, им не хватает женщин возраста от 18 до 30.

#46
Гость

Ну в типичном. Про каких то красивых мужчин, бан за дырок, серьезно?А темы твои почитать...СММщица вумана на ЗП, которая типа Алексей. Не верю.
Скажи ченть на мужицком, про баребухи, про бицуху, про сколько см член ну и т.д.

Потому что женщин не нужно оскорблять. И что такого мужского сказать?) Ну люблю игры компьютерные, хотя сейчас женщины тоже играют. Без понятия что сказать мужчского)

Гость
#47
Гость

Примерно с начала 90х и до середины 00 был спад рождаемости.
Поскольку в паре мужчины, как правило, старше, им не хватает женщин возраста от 18 до 30.

Причем, худых, а не просто от 18 до 30. Причем, еще и смазливых. Носатых часто вижу незамужних, хоть и с фигурой все в порядке, и ухоженые, и изящно смотрятся в целом. И думаешь почему она ноет, что незамужняя? Смотришь, там и нос длинный горбатый, и тонкий рот. И думаешь такая нужели только из-за этого они остаются незамужними даже с хорошим телом? Наши мужики вообще зажравшиеся

#48
Гость

Причем, худых, а не просто от 18 до 30. Причем, еще и смазливых. Носатых часто вижу незамужних, хоть и с фигурой все в порядке, и ухоженые, и изящно смотрятся в целом. И думаешь почему она ноет, что незамужняя? Смотришь, там и нос длинный горбатый, и тонкий рот. И думаешь такая нужели только из-за этого они остаются незамужними даже с хорошим телом? Наши мужики вообще зажравшиеся

Да никому сейчас брак не нужен, ни мужчинам ни женщинам

Гость
#49
Алексей

Потому что женщин не нужно оскорблять. И что такого мужского сказать?) Ну люблю игры компьютерные, хотя сейчас женщины тоже играют. Без понятия что сказать мужчского)

Танкист?))) есть пробитие.

Гость
#50
Алексей

Потому что женщин не нужно оскорблять. И что такого мужского сказать?) Ну люблю игры компьютерные, хотя сейчас женщины тоже играют. Без понятия что сказать мужчского)

Если ты танкист "Алекс7788877" 46%, то я тебе верю))))

#51
Гость

Танкист?))) есть пробитие.

Нет, люблю одиночные игры