Гость
Статьи
На Земле все люди?

На Земле все люди?

Как вы думаете, на Земле 🌏 все живущие это Люди? С душой, по образу и подобию... или всё же здесь замес? Ведь мы ничего не знаем о других формах жизни на других Планетах 🪐 Может среди нас засланцы.

Опрос
на Земле все- Люди:
Распустившийся пион 🌺
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

среди нас засранцы

гость
#2

Есть. Они стремятся уничтожить человечество путем войн, убийств, насилия. Они среди обычных людей, среди ученых, поли тиков, воен ных,с виду, как люди, но деятельность их выдает.Второй момент: их выдает сильная энергетика, при виде их человек чувствует страх.И третье: они бесплодны, используют донорскую сперму и ЭКО. Дети этих детей тоже, как правило, бесплодны.Но если донорский материал генетически силен, то эти искусственно зачатые дети могут родить ( их единицы), но потомство их бесплодно. Поэтому идет постоянная подмена детей ( чаще новорожденных) инопланетянами. Они знают друг друга, поддерживают, лоббирую их деятельность, устраивают в учебные заведения, затем на нужные им должности, они принимают законы, которые способствуют уничтожению человечества.

Автоответчик
#3

Да этот вопрос уже давным давно решён. Ещё Диоген Сипоский говорил, что человечество разделено на людей и ослов.

#4
гость

Есть. Они стремятся уничтожить человечество путем войн, убийств, насилия. Они среди обычных людей, среди ученых, поли тиков, воен ных,с виду, как люди, но деятельность их выдает.Второй момент: их выдает сильная энергетика, при виде их человек чувствует страх.И третье: они бесплодны, используют донорскую сперму и ЭКО. Дети этих детей тоже, как правило, бесплодны.Но если донорский материал генетически силен, то эти искусственно зачатые дети могут родить ( их единицы), но потомство их бесплодно. Поэтому идет постоянная подмена детей ( чаще новорожденных) инопланетянами. Они знают друг друга, поддерживают, лоббирую их деятельность, устраивают в учебные заведения, затем на нужные им должности, они принимают законы, которые способствуют уничтожению человечества.

Истину говорите, подписываюсь под каждым словом

Распустившийся пион 🌺
#5
Гость

среди нас засранцы

И это тоже!

Распустившийся пион 🌺
#6
гость

Есть. Они стремятся уничтожить человечество путем войн, убийств, насилия. Они среди обычных людей, среди ученых, поли тиков, воен ных,с виду, как люди, но деятельность их выдает.Второй момент: их выдает сильная энергетика, при виде их человек чувствует страх.И третье: они бесплодны, используют донорскую сперму и ЭКО. Дети этих детей тоже, как правило, бесплодны.Но если донорский материал генетически силен, то эти искусственно зачатые дети могут родить ( их единицы), но потомство их бесплодно. Поэтому идет постоянная подмена детей ( чаще новорожденных) инопланетянами. Они знают друг друга, поддерживают, лоббирую их деятельность, устраивают в учебные заведения, затем на нужные им должности, они принимают законы, которые способствуют уничтожению человечества.

Кстати, сейчас многие европейские политики высшего эшелона бездетные

Распустившийся пион 🌺
#7
Автоответчик

Да этот вопрос уже давным давно решён. Ещё Диоген Сипоский говорил, что человечество разделено на людей и ослов.

Поподробнее, кто такие ocлы? Что заключено в это слово

Распустившийся пион 🌺
#8
Надутый Лупоглазик

Истину говорите, подписываюсь под каждым словом

Почему? Напишите своё мнение

Распустившийся пион 🌺
#9

Реально, даже в обычной жизни, смотришь на некоторых людей- вот блин не человек это! Глаза пустые или злые, эмпатии - ноль, рассуждения античеловеческие, принципы жизни- тараканьи 🪳

Гость
#10

Среди людей живём
и каждый наш поступок отражается на людях

Гость
#11

Я думаю что настоящий человек обязательно должен быть наделён человеческими качествами(отзывчивость,порядочность,доброта,любовь и т.д),но глядя на то какую жестокость некоторые особи проявляют к животным,детям или другим людям,то человеческого в них ничего,кроме оболочки,нет.Неизвестно что за душа у них внутри и есть ли она?

Распустившийся пион 🌺
#12
Гость

Я думаю что настоящий человек обязательно должен быть наделён человеческими качествами(отзывчивость,порядочность,доброта,любовь и т.д),но глядя на то какую жестокость некоторые особи проявляют к животным,детям или другим людям,то человеческого в них ничего,кроме оболочки,нет.Неизвестно что за душа у них внутри и есть ли она?

Вот вы правильно поняли тему. Именно- там пусто

Распустившийся пион 🌺
#13
Гость

Среди людей живём
и каждый наш поступок отражается на людях

Может быть 🤔 ничего не исключаю

гость
#14

Есть. Они стремятся уничтожить человечество путем войн, убийств, насилия. Они среди обычных людей, среди ученых, поли тиков, воен ных,с виду, как люди, но деятельность их выдает.Второй момент: их выдает сильная энергетика, при виде их человек чувствует страх.И третье: они бесплодны, используют донорскую сперму и ЭКО. Дети этих детей тоже, как правило, бесплодны.Но если донорский материал генетически силен, то эти искусственно зачатые дети могут родить ( их единицы), но потомство их бесплодно. Поэтому идет постоянная подмена детей ( чаще новорожденных) инопланетянами.

Гость
#15
Распустившийся пион 🌺

Вот вы правильно поняли тему. Именно- там пусто

При чём это проявляется даже у детей и подростков,я читала об ужасающих случаях,где они поджигали кошек,снимали с них кожу,выбрасывали из окон высоток....для меня это за гранью,просто в голове не укладывается как так можно поступить с животными?😢

Гость
#16

Люди, нелюди, иллюминаты и автоботы - все давно в фильмах показано и разжевано.
Теперь ии к нам присоединился, и это замечательно, веселее будет жить.

#17

Все мы Сознание.
Тело является домом в котором живёт это знание. Интеллект же находится в сознание, но не в теле.
Я так думаю.
Сознание имеет безграничный потенциал, способный побороть умственно отсталость если устранить ментальные вирусы и печать. Нет, не физические, а ментальные . Физические относятся только к телу и разрушают его.

#18
Гость

Я думаю что настоящий человек обязательно должен быть наделён человеческими качествами(отзывчивость,порядочность,доброта,любовь и т.д),но глядя на то какую жестокость некоторые особи проявляют к животным,детям или другим людям,то человеческого в них ничего,кроме оболочки,нет.Неизвестно что за душа у них внутри и есть ли она?

Если есть проявление чего то, значит есть сознание ( душа) иначе была бы полная смерть.

Распустившийся пион 🌺
#19
INTELLECT25@

Все мы Сознание.
Тело является домом в котором живёт это знание. Интеллект же находится в сознание, но не в теле.
Я так думаю.
Сознание имеет безграничный потенциал, способный побороть умственно отсталость если устранить ментальные вирусы и печать. Нет, не физические, а ментальные . Физические относятся только к телу и разрушают его.

Кто МЫ? Вы ведь о людях говорите. А они- во те странненькие? Тоже сознание?

Распустившийся пион 🌺
#20
Гость

Люди, нелюди, иллюминаты и автоботы - все давно в фильмах показано и разжевано.
Теперь ии к нам присоединился, и это замечательно, веселее будет жить.

И в чём заключается веселье?

Гинеколог
#21

На земле 90% полудурков, - как и ты.

Гость
#22

Нет, не все, ещё женщины есть.

Лиза Принцесса ПМСа
#23

Оболочкой скорее всего большинство люди, сознанием не многие дотягивают.

Распустившийся пион 🌺
#24
Гинеколог

На земле 90% полудурков, - как и ты.

Нелюди 🔼🔼🔼 проснулись. Будьте осторожны ⚠️

Распустившийся пион 🌺
#25
Гость

Нет, не все, ещё женщины есть.

Психопаты и тараканы 🪳🔼 не дремлют.

Распустившийся пион 🌺
#26

Про женщин плохо пишут те, кто родился от чего-то/кого-то другого, они ненавидят женскую суть, потому что произошли другим путём

Гость
#27
Распустившийся пион 🌺

Про женщин плохо пишут те, кто родился от чего-то/кого-то другого, они ненавидят женскую суть, потому что произошли другим путём

Гомункулы)

Гость
#28
Распустившийся пион 🌺

Про женщин плохо пишут те, кто родился от чего-то/кого-то другого, они ненавидят женскую суть, потому что произошли другим путём

Почкованием, скорее всего. А женщины рождаются при помощи яиц. Мужских.

Распустившийся пион 🌺
#29
Гость

Почкованием, скорее всего. А женщины рождаются при помощи яиц. Мужских.

Нелюдям виднее, откуда они вылупились 🐣

Гость
#30
Распустившийся пион 🌺

Нелюдям виднее, откуда они вылупились 🐣

фу, как ты о женщинах отозвалась.... нелюди...

Распустившийся пион 🌺
#31
Гость

фу, как ты о женщинах отозвалась.... нелюди...

С такими как ты не общаюсь ❌❌❌
Не видать тебе нашей энергии⛔️

Пшл вон, таракан 🪳➡️

Снежана
#32

Евгеша уже сражается с ними!

Снежана
#33
Снежана

Евгеша уже сражается с ними!

С засланцами

Распустившийся пион 🌺
#34
Снежана

Евгеша уже сражается с ними!

С кем? И каким образом?

Гость
#35
Распустившийся пион 🌺

С такими как ты не общаюсь ❌❌❌
Не видать тебе нашей энергии⛔️

Пшл вон, таракан 🪳➡️

Всё, вспомнил, где же я тебя видел... - ты та самая легендарная д⁣⁣⁣⁣уро⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣чк⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣а с переулочка.

Снежана
#36
Распустившийся пион 🌺

С кем? И каким образом?

Ну есть такой на форуме - Евгений Апанасов (Евгеша). Пишет, что создал свою команду для сражения с инопланетянами, а мы все прикалываемся и следим за новостями.

Распустившийся пион 🌺
#37
Снежана

Ну есть такой на форуме - Евгений Апанасов (Евгеша). Пишет, что создал свою команду для сражения с инопланетянами, а мы все прикалываемся и следим за новостями.

Да? Я не видела

Непсихолог
#38
Распустившийся пион 🌺

Вот вы правильно поняли тему. Именно- там пусто

западные писатели не помню кто имеено выросшие в условиях жестокого капитализма писали: у бедных нет морали. у них просто нет на нее денег.

и вот мы сейчас наблюдаем животное выживание бывших советских людей у которых украли идеи, мечты, страну, идеологию направленную в будущее. сейчас люди Просто Тупо Выживают.

и огромное расслоение еще идет

Непсихолог
#39

у славян были:

нелюди (русалки, серые инопланетяне кощеи)
люди (те кто рожден в мире яви, но не дорос до человека)
человеки (те у кого чело то есть аджна включена, то есть активирована)

об этом у Сундакова Виталия

Непсихолог
#40

И что касается инопланетян то они тоже существуют

у них базы есть на Байкале например и на Кайласе
в Сан-Франциско
да много где

есть книги Лапсанг Рампы почитайте
интервью с Мулдашевым про Тибет

конечно есть разные и существа и сущности
у нас тут как слоеный пирог

те кто ченеллит с инопланетянами типа той же Ирины Подзоровой говорят что те прилетают сюда в командировки изучать нашу фауну и вообще... на экскурсии! но это не все могут себе позволить ибо хоть прилететь можно довольно быстро благодаря сверхскоростным технологиям, но во-первых это таки стоит денег и/или допуска как ученым на базу и у них запрет на общение с местными аборигенами. это у высокоморальных. а есть те кто похищают людей, нарушая свои же межсоюзные договоренности.

в своем интервью Виталий Коршунов еще в 90-е годы все рассказывал

Непсихолог
#41

инопланетяне говорят что у нас интересная уникальная планета
что такого количества рас и такого количества животных на их планетах нет как правило ну там есть допустим 3 солнца и них, одно море и 3 вида съедобных животных условно говоря.

пересмотрите Тайну третьей планеты
и Люди в черном

это все давным давно известно еще с 60-х годов
и говорят в библиотеке Ивана Грозного тоже все было описано, но она пропала и по слухам теперь в Ватикане, вывезена по времена Наполеона, но это слухи.

Непсихолог
#42

Глупо думать что мы одиноки во Вселеннной
скорее надо думать почему мы такие какие мы есть

Юрий Фридря и тот же Николай Левашов рассказывали о создании человечества разными расами инопланетян, который стали нашими звездными родителями. Началось все с аннунаков-рептилоидов, потом пришли другие расы инопланетян которые добавляли свои гены в оболочку человекоподобных обезьян. Теперь мы агрессивные в своей прошивке, в базе... у ученых есть даже такое понятие рептилоидный мозг. И когда эмбрион развивается он как крокодильчик маленький в какой-то момент. НО есть и другие гены у нас например плеядианцев (норды-инопланетяне выглядят как русские, но они давно развились в эволюции и это прекраснейше показано в фильме 5 элемент Лилу говорит Гордону я спасу тебя, а он не понимает что она совершеннее по прошивке чем он, хотя они оба белые люди).

однако все намешано и смешано и перемешано на нашей планете уже за миллионы лет.

недавно посмотрела сериальчик Открытие ведьм Манускрипт всевластья кто не видел рекомендую

Непсихолог
#43

кстати надо понимать что любые инопланетяне не няшки

например вот история от 1974 года (сначала почитайте описание ибо человек говорит невнятно на русском):

Непсихолог
#44

я лично знаю людей, кто видел или контактировал
один геолог, работал в глуши
другая была похищена на окраине мегаполиса из своей кровати и
ей внедрен эмбрион был (она от него избавлялась и удалось ей это удалось, у нее своих двое детей-школьников было на тот момент)

НО так как я НЕ психиатр и не психотерапевт я не могу распознать вдруг человек кто рассказывают о своем личном опыте просто фантазирует, чтобы привлечь внимание к себе или страдает пси заболеваниями. хотя вот например шизофреники это те у кого сдвинута крышка и они и правда слышат как неисправный приемник одновременно несколько слоев пространства одновременно и как это выключить они не знают. в психушке тоже не знают что с ними делать и тупо закалывают наркотиками. ранее их "лечили" мясом и трудотерапией на свежем воздухе. то есть заземляли, чтобы тушка уставала максимально и максимально низко вибрировала и не ловила лишних радиоволн))) Булгаков знатно это обстебал в истории Ивана Бездомного в ММ.

Распустившийся пион 🌺
#45
Непсихолог

я лично знаю людей, кто видел или контактировал
один геолог, работал в глуши
другая была похищена на окраине мегаполиса из своей кровати и
ей внедрен эмбрион был (она от него избавлялась и удалось ей это удалось, у нее своих двое детей-школьников было на тот момент)

НО так как я НЕ психиатр и не психотерапевт я не могу распознать вдруг человек кто рассказывают о своем личном опыте просто фантазирует, чтобы привлечь внимание к себе или страдает пси заболеваниями. хотя вот например шизофреники это те у кого сдвинута крышка и они и правда слышат как неисправный приемник одновременно несколько слоев пространства одновременно и как это выключить они не знают. в психушке тоже не знают что с ними делать и тупо закалывают наркотиками. ранее их "лечили" мясом и трудотерапией на свежем воздухе. то есть заземляли, чтобы тушка уставала максимально и максимально низко вибрировала и не ловила лишних радиоволн))) Булгаков знатно это обстебал в истории Ивана Бездомного в ММ.

Спасибо 😉

Непсихолог
#46
Распустившийся пион 🌺

Спасибо 😉

Кирсан Илюмжинов
https://www.youtube.com/watch?v=EeE3feY5xZQ

Непсихолог
#47
Непсихолог

кстати надо понимать что любые инопланетяне не няшки

например вот история от 1974 года (сначала почитайте описание ибо человек говорит невнятно на русском):

кстати интервью этого Станиславуса перекликается с тем о чем говорила певица Катя Лель в своих интервью, она с детства наблюдает НЛО

Гость
#48
Распустившийся пион 🌺

Кстати, сейчас многие европейские политики высшего эшелона бездетные

Если согласиться с тем, что наличие детей - важнейший критерий помогающий отделить засланцев от засранцев, то наш дедушка со своими кабаёнышами явно попадает во вторую категорию.
Впрочем, после реакции дедушки на события месячной давности, это и так понятно.

Гость
#49

Конечно все люди, потому что в ином случае другие цивилизации бы нас уже завоевали, как когда то европейцы завоевали америку.

Гость
#50

Понятия не имею.

Следующая тема