Гость
Статьи
Красивая или нет?

Красивая или нет?

Как по реакции людей понять красивый ты человек или нет?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидай фотку, мы скажем

ФИО
#2

Вы о женщине? Чем больше тетки шипят и ищут недостатки, а мужчины клеятся - тем красивее и интреснее=)

Гость
#3
ФИО

Вы о женщине? Чем больше тетки шипят и ищут недостатки, а мужчины клеятся - тем красивее и интреснее=)

А если женский пол высмеивают изподтишка и улыбаются?

Гость
#4

Молодая Моника Беллуччи красивая или нет?

Гость
#5
Гость

Молодая Моника Беллуччи красивая или нет?

Безумно красивая

Гость
#6
Гость

Безумно красивая

а для кого-то некрасивая

ФИО
#7
Гость

А если женский пол высмеивают изподтишка и улыбаются?

Скорее всего просто завидуют) Не знаю какую уже серую моль будут высмеивать, это вряд ли.

Гость
#8
ФИО

Скорее всего просто завидуют) Не знаю какую уже серую моль будут высмеивать, это вряд ли.

ни разу в жизни не видела, чтобы красивых девушек кто-то высмеивал. наоборот все всегда с придыханием с ними общались.

Гость
#9
ФИО

Скорее всего просто завидуют) Не знаю какую уже серую моль будут высмеивать, это вряд ли.

не надо вестись на то, что пишут. типо "высмеивают из под тишка". и вы сразу пишите самую очевидную вещь - завидуют
не ведитесь на такого рода провокации

ФИО
#10
Гость

ни разу в жизни не видела, чтобы красивых девушек кто-то высмеивал. наоборот все всегда с придыханием с ними общались.

А я видела, может и не высмеивали, но шипели и дрянь говорили. Такое сплошь и рядом.

Гость
#11
Гость

ни разу в жизни не видела, чтобы красивых девушек кто-то высмеивал. наоборот все всегда с придыханием с ними общались.

Влажные мечты Елены, с придыханием с тобой общаются из-за твоего отбитого муженька, но ты мечтай.

Гость
#12
ФИО

А я видела, может и не высмеивали, но шипели и дрянь говорили. Такое сплошь и рядом.

такое сплошь и рядом и по отношению к совершенно обычным тёткам.

ФИО
#13
Гость

не надо вестись на то, что пишут. типо "высмеивают из под тишка". и вы сразу пишите самую очевидную вещь - завидуют
не ведитесь на такого рода провокации

Мне не надо вестись, мне 32 года, чай не малолетка, бабью суч.щность уже изучила вдоль и поперек за свои годы. Очевидный факт: чем красивее девушка, чем популярнее у мужского пола, тем больше "недостатков" найдет бабье. Не факт, возможно и над страшненькой издеваются, чтобы хоть как повысить свою самооценку, но мой опыт говорит о том, что страшненьких бабье любит как раз хвалить "симпатичная, милая, мужики - не собаки, на кости не бросаются", а вот красивую девочку, на которую мужчины слюной исходят тетки зачмырят с радостью. И никто меня не переубедит в обратном. Откройте и н с та любой красивой популярной девушки и почитайте что бабищи ей пишут, все вопросы отпадут. Почитайте статьи на основном вумане как бабищи "жалеют" бедную красавицу Иру Шейк.

Гость
#14
Гость

а для кого-то некрасивая

Так давно известно, что «красота – в глазах смотрящего». 😉 Нет, наверное, на свете такой красавицы, которую некоторые не считали бы некрасивой. Поэтому я не люблю обсуждать с кем-то свои эталоны красоты – всегда найдётся кто-нибудь, кто обязательно скажет «Ничего особенного!» и приведёт пример «настоящей» красоты, про который уже я в свою очередь скажу: «Ничего особенного!». 😂

#15
ФИО

Вы о женщине? Чем больше тетки шипят и ищут недостатки, а мужчины клеятся - тем красивее и интреснее=)

Кстати да, есть такое) На работе есть красотка с шикарной фигурой. Слышал двух баб как они её курицей называют)

Гость
#16
ФИО

Мне не надо вестись, мне 32 года, чай не малолетка, бабью суч.щность уже изучила вдоль и поперек за свои годы. Очевидный факт: чем красивее девушка, чем популярнее у мужского пола, тем больше "недостатков" найдет бабье. Не факт, возможно и над страшненькой издеваются, чтобы хоть как повысить свою самооценку, но мой опыт говорит о том, что страшненьких бабье любит как раз хвалить "симпатичная, милая, мужики - не собаки, на кости не бросаются", а вот красивую девочку, на которую мужчины слюной исходят тетки зачмырят с радостью. И никто меня не переубедит в обратном. Откройте и н с та любой красивой популярной девушки и почитайте что бабищи ей пишут, все вопросы отпадут. Почитайте статьи на основном вумане как бабищи "жалеют" бедную красавицу Иру Шейк.

Шейк и геиии жалеют))
ну фиг знает, вот сколько красивых знала и видела. все их любят. может, за спиной кто-то что-то говорит. но я помню как у нас в школе первую красавицу тетки-училки любили и трепетали перед ней. закончила отличницей.
еще моя подруга. не скажу что красивая, но яркая. никогда не забуду как в баре к ней подошла девушка и сказала "у тебя такое красивое платье. ты такая красивая. можно я тебя обниму".
ну и всё в таком душе.
полощат друг друга в основном среднячки или страшные.

#17
Алексей

Кстати да, есть такое) На работе есть красотка с шикарной фигурой. Слышал двух баб как они её курицей называют)

Причем этим тёткам за 40, а ей 25

ФИО
#18
Алексей

Причем этим тёткам за 40, а ей 25

нисколько не сомневаюсь в ваших словах=)

Гость
#19
Гость

Шейк и геиии жалеют))
ну фиг знает, вот сколько красивых знала и видела. все их любят. может, за спиной кто-то что-то говорит. но я помню как у нас в школе первую красавицу тетки-училки любили и трепетали перед ней. закончила отличницей.
еще моя подруга. не скажу что красивая, но яркая. никогда не забуду как в баре к ней подошла девушка и сказала "у тебя такое красивое платье. ты такая красивая. можно я тебя обниму".
ну и всё в таком душе.
полощат друг друга в основном среднячки или страшные.

Вам лет в районе 40ка,это все случаи вы описываете до появления соцсетей и распространения улучшайзингов,сейчас все уже насмотрелись на фотошопных и улучшенных красоток,никто обниматься ни к кому не лезет

Гость
#20
Алексей

Кстати да, есть такое) На работе есть красотка с шикарной фигурой. Слышал двух баб как они её курицей называют)

Ну хз может и зависить,а может и работает х..во,на самом деле причин больше,чем просто зависть.да и че ей завидовать -торчит в офисе.а просто молодости и фигуре далеко не все немолодые тетки завидуют. Мне тоже часто говорили,что типа молодости твоей завидуют,а тетки просто пар спускали на мне,а чего -сдачи- то не будет от соплячки. А сейчас я сама под 40к и нифига нет зависити к молодухам,у каждой своя судьба,а к работницам офисным- и подавно

Гость
#21
Алексей

Причем этим тёткам за 40, а ей 25

а ты, конечно, как настоящий джентельмен стоял и подслушивал в сторонке. и конечно же этих тёток на место не поставил. ай, 25летняя красотка сама как то справится. ты ее фигуру только обсмотришь, и дальше пойдешь. а как гадости про нее услышишь, то промолчишь в тряпочку.

Гость
#22
Гость

Вам лет в районе 40ка,это все случаи вы описываете до появления соцсетей и распространения улучшайзингов,сейчас все уже насмотрелись на фотошопных и улучшенных красоток,никто обниматься ни к кому не лезет

это было 5 лет назад. моей подруге тогда было 34 года

Гость
#23
Алексей

Кстати да, есть такое) На работе есть красотка с шикарной фигурой. Слышал двух баб как они её курицей называют)

Где связь красотка и курица?

#24
ФИО

нисколько не сомневаюсь в ваших словах=)

Эти намалеванные курицы считают её страшной и некрасивой. Она красится по минимуму, но у меня в штанах шевелится)

ФИО
#25
Алексей

Эти намалеванные курицы считают её страшной и некрасивой. Она красится по минимуму, но у меня в штанах шевелится)

Так они намалеванные видимо не могли с ней, даже не накрашенной, конкурировать, оттого и бесновались.

#26
Гость

а ты, конечно, как настоящий джентельмен стоял и подслушивал в сторонке. и конечно же этих тёток на место не поставил. ай, 25летняя красотка сама как то справится. ты ее фигуру только обсмотришь, и дальше пойдешь. а как гадости про нее услышишь, то промолчишь в тряпочку.

Они сами знают, что старые и конкурировать с ней бессмысленно

Гость
#27
Алексей

Они сами знают, что старые и конкурировать с ней бессмысленно

не делай вид, что не понял о чем я написала
если они перейдут от слов к делу - начнут ее выживать или подставлять. ты будешь так же сидеть на попе смирно, и хрен за нее заступишься.

Гость
#28
Алексей

Они сами знают, что старые и конкурировать с ней бессмысленно

конкурировать В ЧЕМ?

Гость
#29
Гость

а ты, конечно, как настоящий джентельмен стоял и подслушивал в сторонке. и конечно же этих тёток на место не поставил. ай, 25летняя красотка сама как то справится. ты ее фигуру только обсмотришь, и дальше пойдешь. а как гадости про нее услышишь, то промолчишь в тряпочку.

Ну вот и вопрос к зависти немолодых.чему завидовать,но вот молодая ,красивая она,шевелится на нее в штанах у какого- то лехи,а ей какой профит,даже защитить не может. Я вот устроенным теткам в возрасте завидую,которые в офисе не торчат

#30
ФИО

Так они намалеванные видимо не могли с ней, даже не накрашенной, конкурировать, оттого и бесновались.

Да, наверное

Гость
#31
Гость

Ну вот и вопрос к зависти немолодых.чему завидовать,но вот молодая ,красивая она,шевелится на нее в штанах у какого- то лехи,а ей какой профит,даже защитить не может. Я вот устроенным теткам в возрасте завидую,которые в офисе не торчат

полностью согласна. вы меня поняли

Гость
#32
Гость

не делай вид, что не понял о чем я написала
если они перейдут от слов к делу - начнут ее выживать или подставлять. ты будешь так же сидеть на попе смирно, и хрен за нее заступишься.

У меня кстати такой случай в юности был,коллега ржал в кулак на все наезды на меня,а потом я уволилась, начал мне писать, как любит дааавно

#33
Гость

не делай вид, что не понял о чем я написала
если они перейдут от слов к делу - начнут ее выживать или подставлять. ты будешь так же сидеть на попе смирно, и хрен за нее заступишься.

Мне что им в бубен дать? Я не её мужчина

Гость
#34
Гость

У меня кстати такой случай в юности был,коллега ржал в кулак на все наезды на меня,а потом я уволилась, начал мне писать, как любит дааавно

тут на днях. вроде даже этот Алексей тут писал, как любит девушку с института. и что хотел сбросиццо с обрыва. а когда ту девушку обижал (не уточнил, как) какой то парень, то он тоже стоял в сторонке и смотрел. не заступился. вот такая у них любоффь

#35
Гость

тут на днях. вроде даже этот Алексей тут писал, как любит девушку с института. и что хотел сбросиццо с обрыва. а когда ту девушку обижал (не уточнил, как) какой то парень, то он тоже стоял в сторонке и смотрел. не заступился. вот такая у них любоффь

Ну слабый я и что дальше?

Гость
#36
Алексей

Мне что им в бубен дать? Я не её мужчина

а че сразу дать в бубен? словами сказать то что ты тут написал. зассал? пусть типо старые тётки клюют красивую молодуху. а ты постоишь в сторонке.

Гость
#37
Алексей

Мне что им в бубен дать? Я не её мужчина

о, девы, заметьте. ради кого стараться? ради такого вот сброда, который скажет "ну я ж не ее мужчина". вот вам и вся защита от "сильного" пола.

Дельфин
#38

Если пытаются вставить тебе между ног, то определённо красивая.

Гость
#39
Дельфин

Если пытаются вставить тебе между ног, то определённо красивая.

Мужики и старух насилуют

#40
Гость

а че сразу дать в бубен? словами сказать то что ты тут написал. зассал? пусть типо старые тётки клюют красивую молодуху. а ты постоишь в сторонке.

Да мне нужно как-то побороть свой страх

Дельфин
#41
Гость

Мужики и старух насилуют

Единичные случаи.

Гость
#42
Дельфин

Если пытаются вставить тебе между ног, то определённо красивая.

мужзло вставляет член в ульи и матрасы.

Гость
#43
Дельфин

Единичные случаи.

Ну а трахнуть молодую страшилку -не единичные,дымящийся мудицкий кхер ничего не означает в плане женской красоты,абсолютно

#44
Гость

мужзло вставляет член в ульи и матрасы.

В ульи😳

Гость
#45

Я тоже слабый. Но это потому что мне уже 61.

Гость
#46
Алексей

В ульи😳

В презервативе!

#47
Гость

В презервативе!

Это не поможет

Гость
#48
Алексей

В ульи😳

Писали,что один отжарил почтовый ящик,а другой сунул в выхлопную трубу.мерзкие животные

#49
Гость

Писали,что один отжарил почтовый ящик,а другой сунул в выхлопную трубу.мерзкие животные

🤯Что это за сумасшедшие?

Гость
#50
Алексей

🤯Что это за сумасшедшие?

А один домогался питбуля,но тот ему откусил